Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Мурманска за 15.04.2016

«НИА-Мурманск» 

Министерство финансов Мурманской области подвело итоги исполнения областного бюджета за I квартал 2016 года

Сегодня Министерство финансов Мурманской области подвело итоги исполнения областного бюджета за I квартал 2016 года. В рамках заседания министр финансов Роман Дурягин сообщил, что итоги можно охарактеризовать как ожидаемые. Доходы в областной бюджет поступили за I квартал в сумме 10 920,7 млн рублей, расходы исполнены в сумме 11 620,3 млн рублей.  По итогам квартала бюджет исполнен с дефицитом в сумме 699,6 млн рублей, что ниже аналогичного показателя на 01.04.2015 на 451,1 млн рублей. «Как показывает практика... Читать дальше...




Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Евгений Никора не хочет сидеть на двух стульях

Сегодня стало известно, что решение, которое озвучил Евгений Никора - он снимает свою кандидатуру с предварительного голосования партии "Единая Россия" в Государственную Думу Российской Федерации. Ранее стало известно о новом назначении Евгения Никоры - заместителя губернатора Мурманской области по вопросам энергетики, ЖКХ и строительства. Как выразился новый замминистра, он не пытается сидеть на двух стульях и понимает, что если он победит на праймериз, то придется выбирать между интересами партии и доверием губернатора. Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

У замгубернатора Мурманской области самая большая квартира

Это стало известно после того, как оказались опубликованы доходы областных чиновников за прошлый год. Так, оказалось, что больше всех заработал министр имущественных отношений Олег Мазунов. Его доход чуть-чуть не дотянул до пяти миллионов. Зато самым "бедным" оказался министр строительства и территориального развития Леонид Кан - он заработал за прошедший год два миллиона двести тысяч рублей. Но при этом у него есть три квартиры, общая площадь которых составляет двести двадцать восемь квадратных метров. Читать дальше...

Новости ЗАТО Мурманской области 

Кандидата Евгения Никоры больше нет в списках кандидатов на праймериз

Евгений Никора, который недавно стал вице-губернатором Мурманской области, снял свою кандидатуру с праймериз в Государственную думу. «Причиной тому стало мое назначение на должность заместителя губернатора Мурманской области. Глава региона доверила мне курировать столь важную и сложную отрасль, как энергетика и жилищно-коммунальное хозяйство», - сказал Никора. Евгений Никора отметил, что не хочет ставить самого себя перед выбором, когда итоги предварительного голосования будут известны. «В случае... Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Спортсмен из книги рекордов Гиннесса преподаст в Мурманске урок

Уникальный урок проведет для мурманчан Игорь Педан, который обладает сразу несколькими титулами - чемпион России по силовому экстриму, по классическому пауэрлифтингу, а также чемпион мира "World Strongman nation". Мастер-класс будет проходить в местном доме культуры Железнодорожников с часу дня до шести вечера. Он сможет продемонстрировать пришедшим технику выполнения базовых упражнений, расскажет о специфике соревновательной диеты и пообщается на другие темы с гостями урока. К слову, путь Игоря Педана как спортсмена начинался с культуризма.

Новости ЗАТО Мурманской области 

Звезда «железного» спорта даст открытый урок в областном центре

[center][/center ]Завтра на открытое занятие приглашает звезда мирового уровня Игорь Педан. 16 апреля он будет гостить в столице Заполярья. Игорь Педан - выдающийся российский спортсмен с многолетним стажем, которому удалось попасть в книгу рекордов Гиннесса. Чемпион России по силовому экстриму, чемпион России по классическому пауэрлифтингу, чемпион мира "World Strongman nation", победитель World Strongman Cup, мастер спорта по Бодибилдингу – все эти титулы принадлежат Игорю Педану. Завтрашний мастер-класс будет посвящен силовому экстриму. Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В Мурманск для завершения долгих ходовых испытаний прибыли два дизель-электрических ледокола

Два новеньких красавца-ледокола "Владивосток и "Мурманск" пришли в заполярную столицу для завершения ходовых испытаний - частично они будут проходить в акватории Кольского залива, после - в Карском море.

Арктик-TV 

Во всех детских садах Мурманска прошел День семейного творчества

В таком формате родителей к воспитанию своих чад еще не привлекали. Мамам и папам предстояло несколько часов провести с ребенком и педагогами и не просто смотреть со стороны на творческий процесс обучения, а самим принять участие в подвижных играх и даже вместе с ребятами создать короткометражный фильм о северных достопримечательностях.

Арктик-TV 

Ученица Мурманского политехнического лицея придумала как просто и эффективно диагностировать судовую электрику

Вот уже 4 года Александра Яценко не выпускает паяльника из рук, а на день рождения получает от родителей инструменты. Совсем недавно девушка вернулась с дипломом престижного морского конкурса.

Арктик-TV 

В Мурманской сети аптек открылся четвёртый социальный отдел

Руководство сети муниципальных аптек Мурманска открыло уже четвертый по счету социальный отдел. Сдерживать цены на 250 видов лекарственных препаратов наиболее популярных у населения удается благодаря большим объемам закупок.

Murman.Ru 

Депутаты областной думы отчитались о доходах

Депутат Мурманской областной Думы, единорос Виктор Сайгин по итогам 2015 года задекларировал доходов на сумму более 26 с половиной миллионов рублей. Его коллега и однопартиец, Алексей Лященко задекларировал чуть меньше – более 25 с половиной миллионов. Эта информация, как передаёт корреспондент ИА REGNUM, содержится в сведениях о доходах депутатов областной Думы.

Murman.Ru 

На расселение украинских беженцев дополнительно выделят миллион рублей

Правительство Мурманской области выделит почти миллион рублей на поддержку украинских беженцев. Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, средства пойдут на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживавших на территории Украины, прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке в 2015 году и находящихся в пунктах временного размещения по состоянию на 31 декабря 2015 года.

ГТРК Мурман 

На заседании межведомственной рабочей группы обсудили ситуацию задолженности по зарплате в Мурманской области

На "горячей линии" президента России одной из главных тем стала задолженность по зарплате. Какова ситуация в Мурманской области, обсудили сегодня на заседании межведомственной рабочей группы в региональной прокуратуре.

ГТРК Мурман 

Арбитражный суд Мурманской области признал "Русский лосось" банкротом

Арбитражный суд Мурманской области признал публичное акционерное общество "Русский лосось" банкротом. Вынесено решение о признании ликвидированного должника банкротом и введении в отношении него конкурсного производства сроком на 6 месяцев.

Murman.Ru 

У мурманских собак выявлено опасное для человека заболевание

Свыше двух тысяч проб биоматериала исследовано в Мурманской областной ветеринарной лаборатории за первый квартал этого года. Об этом корреспонденту сообщили в пресс-службе регионального правительства. Некоторые животные в областном центре заражены опасным для человека заболеванием.

"По проведенным 4496 исследованиям получено 11 положительных результатов на лептоспироз от безнадзорных собак – в Центре временного содержания животных. Остальные результаты – отрицательные", – отметили в пресс-службе. Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В Мурманском роддоме №3 появился на свет первый малыш, зачатый с помощью высокотехнологичной процедуры ЭКО

Знаковое событие для заполярной медицины. В третьем мурманском роддоме появился на свет первый малыш, родители которого обратились за помощью в Центр вспомогательных репродуктивных технологий мурманской "Пироговки". Кроме того, на этих достижениях медики останавливаться не собираются.

Severpost.ru (Мурманск) 

С 18 апреля в Мурманской области стартует операция «Автобус»

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием транспортных средств категории «D», повышения безопасности дорожного движения в области пассажирских перевозок, выявления и недопущения   выхода на линию неисправных транспортных  средств с нарушением  транспортного  законодательства, на территории Мурманской области в период с 18 по 27 апреля 2016 года будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Полярных Зорях школьники побывали в роли научных экспертов

В городе Полярные Зори состоялись мероприятия для детей и педагогов в рамках регионального фестиваля научно-технического творчества «Юные инженеры Арктики». На базе городской гимназии № 1 и средней школы № 4 прошли занятия факультатива по робототехнике, легоконструированию, авиамоделированию и конструированию, а также межшкольного элективного курса по астрофизике.

Читать дальше...

Поморье 

Представители региона просят ускорить принятие закона о гос.поддержке коренных народов

Представители Архангельской области просят ускорить принятие закона о гос.поддержке коренных народов, ведущих кочевой образ жизни. В режиме он-лайн конференции законодатели из Архангельска, Москвы, Мурманска и Якутии обсудили проблемы законопроекта. Так, к примеру, сегодня в Поморье проживает около 30-ти тысяч ненцев и 5 тысяч коми-ижемцев. Оба народа ведут кочевой образ жизни и занимаются оленеводством. Однако коми-ижемцев не внесли в список малочисленных народов.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 15.04.2016

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

Nadezda133murmansk.ru

Оздоровительно-эстетический центр Надежда 133 г. Мурманск

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Мурманске (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Mapm.ru

ФГУ "Администрация морского порта Мурманск" - 28.03.2012

Ромб51.рф

Натяжные потолки в Мурманске и Мурманской области

Murmanlib.ru

МБУК "Центральная городская библиотека г. Мурманска"

Nashsadik4.ru

МБДОУ Детский сад №4 "Жемчужинка" г.Полярный Мурманск

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Kolamap.ru

Крупномасштабная подробная карта Мурманска и Колы с указанием названий улиц и номерами домов

Amigos51.ru

Amigos51 | заказ и доставка еды на дом или в офис в Мурманске

M.123ru.net

Мобильные новости Мурманска (главные новости дня в Мурманске и Мурманской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Мир-сладостей.рф

Компания «Мир сладостей» | Кондитерские изделия оптом Мурманск

Amn51.ru

Агентство Мурманнедвижимость

Mur51.ru

Бесплатные частные объявления Мурманска

Murmanmap.ru

Карта Мурманска - MurmanMap.ru

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Ruodisseya.ru

Реставрация и продажа ванн в Мурманске - Ремонтная служба ''Одиссея''

Kodirovanie-alkogolizma-murmansk.ru

Кодирование от алкоголизма в Мурманске: отзывы, цены - наркологический центр

Вскрытие-замков-мурманск.рф

(8152)60-01-01:открываем замки в Мурманске-квартир, автомобилей, сейфов, 
гаражей.

Extradent.ru

Стоматология г.Мурманска: лечение кариеса зубов, удаление и протезирование зубов - ЭКСТРАДЕНТ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Хитрая сойка обманула запасливую белку на острове Ряжков [видео]





Путин в Мурманской области
Мурманская область

По поручению президента Владимира Путина в Мурманской области увеличивается размер федеральной выплаты за классное руководство и кураторство


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Мурманск

Мурманские коммунальщики продолжают восстанавливать жилищно-коммунальную инфраструктуру подшефного региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net