Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Мурманска за 10.03.2016

Блог сайта «ЖеЖ» 

Ахматова - Сталину



Не спорю, судьба её семьи трагична, оспаривать этого смысла нет. Только вот некоторые её произведения говорят, как минимум, о неоднозначном отношении к Сталину. Она писала ему, просила за мужа и за сына. Но не только письма. И стихотворения.
Каждый раз, когда кто-то читает об отношении Ахматовой к Сталину, читает это широко распространяемое стихотворение, каждый раз пускай эти люди вспоминают и другие творения:

***
Пусть миру этот день запомнится навеки,
Пусть будет вечности завещан этот час. Читать дальше...




РИА Новости 

СМИ сообщили о якобы российской подлодке у берегов Франции

Французский флот в январе зафиксировал в Бискайском заливе атомную субмарину, якобы приплывшую с базы в Мурманске. Сообщившее об этом издание подчеркивает, что АПЛ не входила в территориальные воды Франции.

Nuus.ru 

Мурманские олени отравлены ртутью

Печень и почки северных оленей, обитающих в Мурманской области, Ненецком и Ямало-Ненецком автономных округах, содержат большое количество токсичных веществ. Об этом сообщила Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Утром в Сегежском районе на «Коле» опрокинулись два автомобиля

Хроники трассы "Кола"

Сегежский район, 10 марта 2016 года, 08-00. ДТП с участием легкового автомобиля Митсубиши (Mitsubishi Galant) произошло на 655-м километре автодороги М-18 "Кола", в пяти километрах за административной границей Медвежьегорского и Сегежского районов.

ДТП произошло в условиях высокой влажности, изморось (очень мелкий, моросящий дождь), температура окружающего воздуха 0 - +1оС. На довольно протяженном участке автодороги в утренние часы наблюдался стекловидный лед. Читать дальше...

Nuus.ru 

WWF выявил факты браконьерства в Мурманской области

Всемирный фонд дикой природы России совместно с другими структурами провёл экспедицию в Карелию и Мурманскую область, в ходе которых обнаружил 15 незаконно убитых диких лесных северных оленей и лосей. Об этом организация сообщила на своём сайте.

Rambler (происшествия) 

В Мурманской области обнаружили останки 11 убитых оленей

На юге Мурманской области и севере Республики Карелия участники научной экспедиции, организованной Баренц-отделением Всемирного фонда дикой природы обнаружили останки 11 северных оленей и четырех лосей, сообщает FlashNord со ссылкой на…

«Газета.Ру»  

В Мурманской области обнаружили останки 11 убитых оленей

На юге Мурманской области и севере Республики Карелия участники научной экспедиции, организованной Баренц-отделением Всемирного фонда дикой природы, обнаружили останки 11 северных оленей и четырех лосей, сообщает FlashNord со ссылкой на ...

Severpost.ru (Мурманск) 

Отец мурманского конькобежца считает, что допинг-пробы подменили

Отец пятикратного чемпиона мира по конькобежному спорту Павла Кулижникова считает, что Всемирное допинговое агентство (WADA) подменило допинг-пробы российских спортсменов. Об этом он рассказал в интервью телеканалу «360». По словам Кулижникова-старшего, результаты анализов 2015 года, когда мельдоний был разрешен, выдали за пробы, взятые в феврале 2016 года.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Программа "Год кино в Заполярье" от 10 марта

Большое кино в Заполярье. В России 2016 объявлен Годом российского кино. Для северян - повод пересмотреть картины, в которых запечатлены заполярные пейзажи. Ведь Мурманская область в разные годы стала киноплощадкой более чем для сотни фильмов: от фильмов-катастроф и блокбастеров до сериалов и новогодних сказок.

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 11 марта

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 11 марта

Блог сайта «Давай поговорим» 

Ставрополь, далёкий и родной...

Выбрались с сестрой (она из Мурманска, я из Питера), прогуляться по "местам боевых подвигов")))

Я была здесь полдня два года назад, летом, о чём и писала, здесь же есть и немного истории, поэтому повторяться не буду, скажу только, что я жила в Ставрополе в далёкие семидесятые годы

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Летчики Северного флота отработали атаку надводных целей в Баренцевом море

Бомбардировщики Су-24 отдельного смешанного авиаполка 45-й армии ВВС и ПВО Северного флота выполнили серию тренировочных полётов на полигоны боевой подготовки в Баренцевом море.

Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Отнял планшет на остановке и скрылся на «БМВ» житель Мурманска

Дерзкое ограбление произошло прямо при свете дня. Молодой человек был увлечен своим планшетным компьютером и не заметил, как к нему подошел на остановке неизвестный. Мужчина, угрожая ножом, «планшет» забрал, прыгнул в «БМВ» и скрылся. События разворачивались, как в американском боевике. Это происходило недалеко от улицы Скальной. На место сразу же был вызван наряд полиции, а уже после машину по приметам начали разыскивать по всему городу. И буквально через час ее удалось обнаружить во дворе сорок шестого дома по улице Полярные Зори. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Мурманские активисты ОНФ провели круглый стол по вопросам предупреждения и ликвидации разливов нефти


В региональном отделении Общероссийского народного фронта в Мурманской области состоялся круглый стол, участники которого обсудили вопросы предупреждения и ликвидации разливов нефти. Участниками встречи стали гражданские активисты, представители МЧС, Росприроднадзора, исполнительной и законодательной власти региона, контролирующих органов и экспертного сообщества. По мнению собравшихся, состояние промышленности и перспективы развития Мурманской области требуют повышенного внимания к проблемам экологической безопасности. Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

Против лжетеррориста сообщившего о бомбе на борту самолета могут возбудить уголовное дело

Против лжетеррориста сообщившего о бомбе на борту самолета могут возбудить уголовное дело Мужчина, который сегодня на борту самолета «Мурманск-Домодедово» сообщил о том, что в его багаже якобы находится взрывное устройство за свою шутку может предстать перед судом. Известно, что 29-летний житель Мурманской области уже имеет судимость за совершение краж, кроме того его не единожды привлекали к административной ответственности.   Шутника задержали сотрудники органа правопорядка. Его направили на прохождение медицинской экспертизы. Читать дальше...

Арктик-TV 

«Октябрьское ЖЭУ» работает с прохладцей

Представители администрации Мурманска и депутаты горсовета отправились сегодня в рейд на улицу Буркова. Большинство домов здесь обслуживает управляющая компания «Октябрьское ЖЭУ».

Арктик-TV 

Социальное жильё обживают новосёлы

Некоторые новоселы, которым достались квартиры в социальных домах по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, начали выставлять их на продажу. И весьма за приличную стоимость. Право на это, как собственники помещений, они имеют. Правда, таких предложений на рынке жилья в Мурманске немного. Большинство жильцов благоустраиваются в новых квартирах надолго.

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Финны поздравили российского губернатора песней «Я играю на гармошке»

Сотрудники консульства Финляндии в Мурманске довольно неожиданно и своеобразно выразили внимание губернатору Мурманской области Марине Ковтун. В качестве подарка к дню рождения чиновницы и члена бюро высшего совета партии "Единая Россия", жители Суоми выложили в Сети песню «Я играю на гармошке», причем на финском, да еще в рок-обработке группы ПММП.

ГТРК Мурман 

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун провела рабочую встречу с заместителем министра экономического развития России Александром Цыбульским

Заместитель министра экономического развития России Александр Цыбульский поздравил губернатора Марину Ковтун с днем рождения - глава региона отмечает его сегодня - и сообщил, что в правительстве страны Мурманскую область рассматривают как опорную территорию для развития Арктики.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 10.03.2016

Autochehly51.ru

Автомобильные чехлы в Мурманске

My-kirby.ru

Kirby

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Мурманске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Мурманске

51rus.org

Новости Мурманска - НИА-МУРМАНСК

Troll51.ru

Общественный транспорт города Мурманска онлайн

Рекома.рф

ТД «Рекома»

Titovkadive.ru

Туристическая база TITOVKA-fishing Мурманск :: База отдыха

Murmansktravel.ru

Мурманский Клуб Путешественников | Путешествия по Мурманской области

Kpjp.ru

Комитет по жилищной политике администрации города Мурманска

Zarinalors.ru

Питомник мейн-кунов Zarinalors Мурманск

Sadik27.ru

Детский сад № 27 города Мурманска

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

123ru.net

Мурманск - все новости города на этот час (подробная карта Мурманска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Мурманске с ежеминутным обновлением)

Ct51.ru

Cold Technologies Мурманск. Монтаж. Ремонт. Техобслуживание холодильного оборудования

Diamant51.ru

Аттестация рабочих мест по условиям труда. Производственный контроль. (город Мурманск, пр-кт Кирова 33, тел +7 906 288 41 28) Компания ЗАО «Международная Академия Меганаук» (отдел в городе Мурманске и Мурманской области)

Mgp7.ru

Поликлиника № 7 г.Мурманск

51.ru

Мурманск: новости, погода, работа в Мурманске, автомобили, недвижимость

Kolamap.ru

Крупномасштабная подробная карта Мурманска и Колы с указанием названий улиц и номерами домов

51balkon.ru

Балконы Мурманск | Остекление балконов в Мурманске

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Yur-usluga51.tiu.ru

"ЮрУслуга" - юридические услуги по всем отраслям права для граждан, военнослужащих и предпринимателей (Мурманская область, г. Мурманск, ул. проезд Портовый, дом 34, тел. +7 (908) 606-74-69)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Под Мончегорском фотоловушка зафиксировала охоту рыси





Путин в Мурманской области
Мурманская область

А. Чибис доложил В. Путину о ходе реализации стратегических проектов в Мурманской области, в т.ч. газификации


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Мурманск

Команда пловцов из Приморья одержала победу на соревнованиях по зимнему плаванию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net