Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Мурманска за 25.03.2016

«Вести» 

Иван Рудный возвращается домой после месячного плена у нигерийских пиратов

В Нигерии освобожден похищенный пиратами российский моряк. Иван Рудный попал в плен месяц назад, когда пираты захватили в Гвинейском заливе промысловое судно французской компании "Бурбон". В ближайшее время моряк вернется домой. На родине в Мурманске его ждут родственники и друзья.




Северская Правда 

Мурманские портовики помогают в уборке снега с детских площадок

В текущем году март выдался таким снежным, что может показаться на первый взгляд как будто за окном разгар зимы. Техника и персонал ПАО «Мурманский морской торговый порт» помогают дошкольным учреждениям справляться с последствиями мартовских снегопадов. С проблемой столкнулся МБДОУ № 38 микрорайона Роста — детский садик попросту засыпало снегом. Маленькие северяне обязательно должны исполнять каждодневные прогулки на свежем воздухе, однако сугробы на детских площадках осложняли […]

«НИА-Мурманск» 

"Мурманский морской торговый порт" спас детский сад от снежного плена

В нынешнем году март выдался таким снежным, что кажется будто за окном разгар зимы. На уборке городских дорог Мурманска задействована вся техника управления дорожного хозяйства. Работы ведутся в круглосуточном режиме. Не остался в стороне и ПАО "Мурманский морской торговый порт". На помощь с последствиями снегопада вышла техника и персонал предприятия. С проблемой столкнулся МБДОУ № 38 микрорайона Роста - детский садик попросту засыпало снегом.Огромные сугробы на его территории убрать своими силами невозможно... Читать дальше...

Блог сайта «Мир оружия» 

Утихающий Тайфун...

Памяти блестящего проекта 941 посвещается. Мы, выпускники ЛКИ середины 80-х, будущие инженеры по проектированию и постройке ПЛ гордились Акулами...

Читать дальше...

Мурманский вестник 

Первый замгубернатора Алексей Тюкавин встретился с замминистра спорта РФ Мариной Томиловой

В Мурманске в рабочей поездке находится заместитель министра спорта Российской Федерации Марина Томилова. Состоялась ее встреча с первым заместителем губернатора Мурманской области Алексеем Тюкавиным.Алексей Тюкавин рассказал о построенных в последние годы в нашем регионе спортивных сооружениях, о внимании, неизменно оказываемом правительством области развитию физкультуры и спорта, пропаганде здорового образа жизни.Марина Томилова высоко оценила вовлеченность жителей нашего региона в занятия физ

Severpost.ru (Мурманск) 

Соревнования «Рыбья морда» пройдут 26 марта на реке Умба

26 марта на Медвежьем плесе реки Умба состоятся областные традиционные соревнования по спортивному рыболовству «Рыбья морда-2016». Мероприятие начнется в 11 часов, в 9.30 запланирован отъезд автобуса из поселка Умба к месту старта на Медвежьем плесе от остановки площадь Октябрьская, магазин №3 Терского Рыбкоопа.

В прошлом году такие соревнования проходили 28 марта. К участию допускались сборные команды - состав по три спортсмена. Стартовый взнос за участие иногородних участников соревнований составлял 300 рублей. Читать дальше...

Арктик-TV 

«Что? Где? Когда?» - 36 вопросов осилили «Школяры» из Полярного

В Мурманске состоялся финальный этап регионального чемпионата среди школьников и организаций дополнительного образования по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». По итогам трёх отборочных туров в центре «Лапландия» собрались 25 команд старшеклассников из 12 городов Заполярья.

Арктик-TV 

Мурманск в нашем Союзе, а в нём 52 города, является жемчужиной - Светлана Демихова

Фестиваль «Сияние Севера», который откроют в Мурманске 27 марта, станет самым крупным в истории творческого конкурса. В областной центр приедут 800 детей из более чем 40 городов России. Творческие коллективы, исполнители, художники и декораторы представят на суд зрителей свои работы. Сегодня же в город приехала главный идейный вдохновитель фестиваля Светлана Демихова.

Арктик-TV 

Центр Мурманска отдали лыжникам

«Алексей Петухов – это символ лыжников мурманских, - отметил в приветственном слове к участникам необычного лыжного забега Андрей Сысоев, глава администрации г.Мурманск. – Анна Богалий – биатлон, Лариса Круглова - лёгкая атлетика - решили попробовать внедрить в Мурманске стритрейсинг на лыжах. Я думаю, что у нас получится».

Арктик-TV 

Премии губернатора Мурманской области «За вклад в сохранение и развитие культуры» вручили группе отличившихся деятелей культуры региона

В Мурманске состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника культуры. «Сегодня профессиональный праздник настоящих подвижников, которые беззаветно отдают себя делу развития культуры. Искренне желаю вам энергии и сил, всего самого доброго!» - сказал Игорь Бабенко, заместитель губернатора.

Арктик-TV 

Сегодня в России отмечают День работника культуры

Номера концерта самодеятельных коллективов сменили официальные лица. В торжественной обстановке прошла церемония вручение премий губернатора региона Марины Ковтун «За сохранение и развитие культуры в Мурманской области» и чествование ветеранов.

Арктик-TV 

Нигерийские пираты освободили мурманского моряка Ивана Рудного из плена

Представители посольства России в Нигерии сообщили о том, что моряк из Мурманска Иван Рудный, захваченный 23 февраля пиратами с судна «Bourbon Liberty 251», освобождён из плена. Напомним, судно было захвачено нигерийскими пиратами в Гвинейском заливе вечером 23 февраля. Помимо россиянина, в заложниках также оказался гражданин Нигерии.

ГТРК Мурман 

Первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин встретился с заместителем министра спорта Российской Федерации Мариной Томиловой

В Мурманске в рабочей поездке находится заместитель министра спорта Российской Федерации Марина Томилова. Состоялась ее встреча с первым заместителем губернатора Мурманской области Алексеем Тюкавиным.

Правительство Мурманской области 

Первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин встретился с заместителем министра спорта Российской Федерации Мариной Томиловой

В Мурманске в рабочей поездке находится заместитель министра спорта Российской Федерации Марина Томилова

ГТРК Мурман 

В "Союзе рыбопромышленников Севера" подвели итоги работы за последний промысловый сезон

Крупнейшее рыболовное общественное объединение Мурманской области - "Союз рыбопромышленников Севера" - сегодня подвело итоги своей деятельности за последний промысловый сезон и назвало основные проблемы, которые могут препятствовать развитию в ближайшем будущем.

BBC Russian 

Как Россия будет использовать единственный авианосец "Адмирал Кузнецов"

Россия активно восстанавливает палубную авиацию - на учебной авиабазе в Ейске заканчиваются работы по оснащению тренажера, имитирующего палубу авианосца. Параллельно в Мурманске идет ремонт единственного авианесущего корабля "Адмирал Кузнецов".



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 25.03.2016

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Proektmurmansk.ru

Проектирование и инженерные изыскания мурманск и мурманская область

Murmansk-mebel.ru

Главная | Мебель на заказ в Мурманске

Рекома.рф

ТД «Рекома»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Мурманске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Мурманске

Nastrojka-internet-wifi-routerov-i-modemov-murmansk.ru

Настройка и подключение интернета в Мурманске.

Murmangas.ru

ОАО "Мурманоблгаз" | ОАО "Мурманоблгаз"

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Prodvizhenie-saitov-murmansk.ru

Продвижение сайтов, Мурманск: как сделать web-ресурс продающим?

Pirogova51.ru

Мурманский клинический комплекс

Evro-key.ru

Ремонт квартир - офисов - помещений в Мурманске, Демонтажные работы в Мурманске

Zamki-murmansk.ru

Главная | Мурманск, Замки

Murman.ru

Murman.ru - Мурманск и Мурманская область (новости Мурманска)

Polikarpov.info

Новости и репортажи о событиях Мурманска. Фотоотчеты о путешествиях Романа Поликарпова

M-veksler.ru

Салон мебели "VEKSLER" (г. Мурманск, ул. Буркова, д.19/2 (Торговый центр «ТРИАДА») телефон: +7 (8152) 42-69-42)

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

Гпмолочный.рф

Городское поселение Молочный

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Мурманской области, на которого напали с ножом, вышел на работу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Мурманск

Житель Новомосковска отсидит в тюрьме 2 года за обман пенсионеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net