Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Мурманска за 25.04.2015




Хибины.com (Мурманск) 

Жительница Мурманска украла карту у пенсионера и сняла 11 тыс. рублей

В полицию обратился 65-летний гражданин, который сообщил о хищении 11 тысяч рублей со счета похищенной у него ранее банковской карты. В ходе специальных мероприятий полицейские выяснили, что карта была похищена из квартиры, где проживает потерпевший.

Хибины.com (Мурманск) 

На реках Мурманской области началось весеннее половодье

Во второй декаде апреля на реках Мурманской области началось весеннее половодье. За период 1-20 апреля снегозапасы уменьшились на 10-30 %, водность рек увеличилась на 10-30 % и превышает норму на 10-40 %. С 20 апреля уровни воды на реках запада области

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске сразились Северные Хаски и апатитские хоккеисты

24 апреля состоялась очередная игра МХК Северные Хаски г. Мурманск. На этот раз соперниками мурманчан были апатитские хоккеисты. В очередной раз МХК Северный Хаски собрали аншлаг на трибунах ледового стадиона!!! Прежде всего, стоит отметить ту

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске с приходом весны участились кражи велосипедов

В апреле текущего года зарегистрировано уже несколько подобных заявлений. Чаще всего такого рода преступления совершаются вследствие невнимательного отношения граждан к сохранности своего имущества. Так, в полицию обратился житель Ленинского округа

Ruslogistic.ru 

В Ленобласти перевернулся автобус со студентами. Пострадало пять человек

Как передает сведения представитель пресс-службы У ГИБДД региона, 25 апреля около 01:50 на трассе опрокинулся туристический автобус, направлявшийся по маршруту Петербург — Мурманск. Авария произошла в районе 142 километра автомобильной...

«Русский мир Евразии» 

В Ленобласти опрокинулся автобус со студентами

Пять человек пострадали в результате ДТП с участием туристического автобуса со студентами под городом Волхов в Ленинградской области. Об этом сообщил представитель пресс-службы регионального УГИБДД.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске в центре перекроют движение

Завтра, 26 апреля, с 00 до 20 часов в связи с проведением героико-исторического тура по городам-героям Российской Федерации «Домой с Победой!» будет перекрыто движение всех видов транспорта, за исключением имеющего спецпропуска установленного образца на следующих улицах:

Читать дальше...

«Петербургский правовой портал» 

Амнистия 2015

попадает ли ст228 ч2 под амнистию,если осужден условно?Вопрос относится к городу Мурманск

Severpost.ru (Мурманск) 

Ветераны на почте могут бесплатно звонить и отправлять телеграммы

С 25 апреля по 10 мая во всех почтовых отделениях Мурманской области участники и инвалиды Великой Отечественной войны могут бесплатно отправлять неограниченное количество телеграмм по России и в страны ближнего зарубежья.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Депутаты сохранили жителям Росляково право на соцподдержку

В минувший четверг, 23 апреля, на очередном заседании Мурманской областной Думы депутаты в окончательной редакции одобрили внесение изменений в закон «О сохранении права на меры социальной поддержки отдельных категорий граждан в связи с упразднением поселка городского типа Росляково».

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске начался монтаж трибун для гостей парада на 9 мая

В Мурманске на центральной площади приступили к монтажу трибун для гостей к предстоящему параду, посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Известно, что в параде в областном центре примут участие более 450 человек и 45 единиц военной техники.

ИА «Диалог» 

На трассе «Кола» опрокинулся туристический автобус со студентами

На 142 км автодороги «Кола» в ночь на субботу произошло ДТП. Туристический автобус со студентами из Мурманска не справился с управлением и перевернулся. «Лодейнопольский район ЛО. Водитель, управляя туристическим автобусом двигался из Петербурга в сторону Мурманска, не справился с управлением и совершил опрокидывание на правый по ходу движения бок», — уточнили в ведомстве. Отметим, в […]

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманчан приглашают в «Свободный университет»

Сегодня, 25 апреля, галерея «Светотень» приглашает жителей и гостей заполярной столицы на очередное занятие в «Свободный университет» - своеобразный образовательный проект, где каждый может стать лектором. Такие встречи проводятся в Мурманске регулярно уже три года, для северян, занимающихся саморазвитием, они уже стали любимым и ожидаемым событием. 

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Продукты в магазине Моя Семья проверили на нитраты

Сайт Хибины.com возобновляет проверки продуктов в магазинах Мурманской области на количество нитратов. В замерах используется прибор Соэкс, разработанный в России. Он используется для измерений продуктов в специализированных программах на многих

Severpost.ru (Мурманск) 

С 1 июля в Мурманской области запрещены слабоалкогольные энергетики

С 1 июля 2015 года на территории нашего региона вводится запрет на розничную продажу слабоалкогольных тонизирующих напитков, в том числе энергетических. Также в точках общепита устанавливаются дополнительные ограничения условий розничной продажи алкогольной продукции. Так, в помещениях для обслуживания посетителей должно быть не менее 4 столов и 16 посадочных мест.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Заполярные участники «Равнения на Победу» расскажут о героях ВОВ

Сегодня во Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова стартует областной литературно-художественный конкурс «Равнение на Победу!», в котором примут участие коллективы и отельные исполнители из Мурманска, Кандалакши, Апатитов, Гаджиево, Полярного, поселков Росляково и Титан. В число участников вошли не только коллективы, имеющие звания «народный» или «образцовый», но и начинающие исполнители.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В Ленобласти опрокинулся автобус со студентами

Пять человек пострадали в результате ДТП с участием туристического автобуса со студентами под городом Волхов в Ленинградской области. Об этом сообщил представитель пресс-службы регионального УГИБДД.

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Под Ленинградом перевернулся автобус со студентами

В Ленинградской области недалеко от города Волхов опрокинулся туристический автобус, в котором находились 44 студента. Как сообщает "Интерфакс", пассажирский лайнер ехал в сторону Мурманска и упал на правый бок после ошибки водителя. В результате инцидента пять человек получили травмы.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Заполярье 88 управляющих компаний получили лицензии

24 апреля состоялось предпоследнее заседание лицензионной комиссии Мурманской области по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами. На заседании было рассмотрено 46 заявок.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Хибинах раскатали дикий склон

- Каждый год это незабываемо! Абсолютно неописуемые эмоции! Прекрасный снег, дикий склон — супер! - делится впечатлениями судья соревнований по фрирайду Антон Мигун.

Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 25.04.2015

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Mokm51.ru

Мурманский областной краеведческий музей

Elmall51.ru

ООО "Эль молл" (Мурманская область, г. Мурманск, +7(8152) 21-51-21)

Ольгабыкова.рф

Ольга Быкова: Макияж и прически

Mobildom51.ru

ООО &amp;quot

Pirogova51.ru

Мурманский клинический комплекс

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Мурманске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Алиона.рф

Офисная мебель в Мурманске

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Murman.ru

Murman.ru - Мурманск и Мурманская область (новости Мурманска)

Crk-albatros.ru

Судоремонтная компания Альбатрос, Мурманск, судоремонт, малотоннажные 
суда, снабжение судов

244486.ru

ЭЦП для электронных торгов, Электронная отчетность СБиС++ Мурманск

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Мурманск

Разработчики мастер-планов представили проекты и сценарии развития Мурманской агломерации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net