Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Мурманска за 03.04.2015




«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Мурман": второй раз на Финал

Команда "Мурман" (Мурманск) успешно завершила Отборочный этап Фестиваля и получила заслуженную путевку в Сочи на Финал соревнований. Команда уже представляла свой регион на Финал...

Severpost.ru (Мурманск) 

Трое лучших чтецов Мурманской области поедут в лагерь «Артек»

В Мурманском областном центре дополнительного образования детей «Лапландия» завершился региональный этап IV Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Победители конкурса отправятся в Крым в международный лагерь «Артек».

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Краба опилио в Баренцевом море разрешили ловить ловушками

Минсельхоз установил ограничения на орудия лова и районы добычи краба-стригуна опилио в Баренцевом море на текущий год. Минимальный промысловый размер этого объекта определен в 10 см по наибольшей ширине карапакса.

Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

На 10-м юбилейном Чемпионате России по зимнему плаванию в Мурманске орловчанка выиграла 2 бронзы

Орловчанка Римма Васильчук приняла участие в 10-м открытом юбилейном Чемпионате России по зимнему плаванию. Эти соревнования прошли в рамках 1-ого Чемпионате Мира по ледяному плаванию. Они проходили в Мурманске. Поучаствовать приехало 500 человек из более чем 20 стран мира от Австралии до ЮАР. Впечатлениями от поездки по прибытию домой 69-летняя Римма Васильчук поделились со Степаном Змачинским.

Severpost.ru (Мурманск) 

По Мурманской области прокатилась волна краж автомобильных колес

Сотрудниками полиции в Мурманской области раскрыты несколько краж колес от транспортных средств. В Мурманске полицейскими были задержаны двое жителей, подозреваемых в хищении колес с автомобиля «БМВ», припаркованного у дома по улице Хлобыстова.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

СМИ: Строительство Мурманского транспортного узла может сорваться

Компания, ответственная за строительство Мурманского транспортного узла, переживает серьезный кризис. Как сообщают СМИ, это может сказаться на реализации проекта.

Читать дальше...

МВД России 

Итоги оперативно-профилактической операции "Семья" подведены полицейскими в Мурманске

В ходе проведения мероприятий сотрудниками полиции выявлено 16 семей, в которых родители не исполняют должным образом обязанности по воспитанию, обучению и содержанию своих детей. Данные семьи поставлены на учет в территориальных органах внутренних дел.

«НИА-Мурманск» 

Установлены сроки весенней охоты в Мурманской области

Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области, сообщает всем рыбакам и охотникам Мурманской области о том, что подписано постановление «Об установлении сроков весенней охоты на 2015 год на территории Мурманской области (водоплавающая и боровая дичь)».  Любителям с помощью рыбалки приобрести покой, тишину и ясность в мыслях или охоты- эмоционального потрясения с выбросом адреналина, стоит соблюдать установленные сроки. Согласно документу сроки весенней охоты на водоплавающую и боровую... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Сотрудники полиции Заполярья поставили на учет 16 неблагополучных семей

В ходе проведения мероприятий сотрудниками полиции Мурманской области выявлено 16 семей, в которых родители не исполняют должным образом обязанности по воспитанию, обучению и содержанию своих детей. Эти неблагополучные семьи поставлены на учет в территориальных органах внутренних дел.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Курсанты ликвидировали на «Седове» условный пожар

Пережидая шторм у берегов Дании, курсанты барка «Седов» учатся поворачивать реи и тушить условные пожары. Сейчас даже в защищенном мысом Скаген заливе Ольбек-Бугт ветер поднимает волну в четыре балла, что все еще не позволяет паруснику безопасно пройти проливом Скагеррак.

Читать дальше...

ИА «КарелНовости» 

Внимание! В апрельское расписание поездов внесены серьезные изменения

Из-за проведения путевых работ в апрельском расписании поездов, следующих через Петрозаводск, появились изменения. Об этом сообщает сайт «Петрозаводск транспортный». Скорый фирменный поезд N 016А «Арктика» сообщением «Москва — Мурманск» 16, 20, 23 и 27 апреля проследует без захода в Петербург, и прибудет в Петрозаводск в те же даты в 18:14 (вместо 16:07), стоянка 20 минут, прибытие в Мурманск в 14:42 (будет иметь две тех стоянки по 111 минут в Лихославле и в Лодейном Поле). 30 апреля поезд проследует Петрозаводск таким же расписанием... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Оправдываясь за многомиллионный фильм Веллер вспомнил о Путине

Глава муниципального образования Мурманска Алексей Веллер прокомментировал заказ фильма за 27 миллионов. Как сказал глава города эти деньги заплатят за четыре 52-минутные серии документального фильма. Причем рассчитывали бюджет еще когда доллар стоил 33 рубля. По мнению экспертов, съемка научно-популярного фильма к юбилею Мурманска обошлась государству необоснованно дорого.

Читать дальше...

Lenta.ru 

ФСБ потратит 17 миллиардов рублей на два корабля

ФСБ России заказала постройку двух пограничных сторожевых кораблей проекта 22100 «Океан». Корабли должны быть поставлены до 1 декабря 2019 года в Мурманск, общая сумма, отпущенная на оба корабля, составляет 17,32 миллиарда рублей. Головной корабль этого проекта должен быть передан ФСБ уже в 2015 году.

ИА «Би-порт» 

Школьники Мурманской области – победители конкурса «Живая классика» – поедут в «Артек»

В Мурманском областном центре дополнительного образования детей «Лапландия» завершился региональный этап IV Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

МВД России 

В Мурманске и Кандалакше члены общественных советов провели «круглые столы» и встречи с молодежью

Председатель комиссии по взаимодействию с институтами гражданского общества Общественного совета при УМВД России по г. Мурманску П.П. Пирогов организовал поход в Музей ОВД УМВД России по Мурманской области студентов 2-го курса Правового факультета направления «Правоохранительная деятельность» ФБГУ «Мурманский государственный технический университет». Студенты узнали об истории создания органов внутренних дел в Заполярье, посмотрели, как менялась форма сотрудников правоохранительных органов. Особенно... Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В гибели молодого человека в бассейне Мурманска остается много вопросов

- Мы не понимаем, как такое могло произойти. Он был здоров, молод, жизнерадостный. И его жизнь так нелепо оборвалась, - не верят произошедшему родные Ивана (фамилия скрыта по просьбе его близких). 32-летний молодой человек погиб во время тренировки в

Severpost.ru (Мурманск) 

Опубликованы 56 товаров, цены на которые «заморожены» в Мурманске

Федеральная антимонопольная опубликовала 56 наименований товаров на которые «заморожены» цены. Большая их часть — продукты. Зафиксировать розничных цен на социально значимые продовольственные товары согласились главные ритейлеры страны: Атак, Ашан, Глобус, Вестер, Утконос, БИЛЛА, Зельгросс, МЕТРО, О’КЕЙ, Х5 Retail Group: Карусель, Пятерочка, Перекресток, Дикси и Магнит.

Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 03.04.2015

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Купи-жирафа.рф

Купить подарок в Мурманске - Магазин небанальных подарков kupi-girafa.ru

51unlim.ru

Сайт пользователей Авангарда

Elsm.ru

Главная / Компания «Эл-Сервис», г. Мурманск

Anya-sergeeva.ru

Сергеева Анна – фотограф в Мурманске

Magnitme.ru

Magnit Night Club | Ночной клуб Магнит, Мурманск

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Мурманске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Мурманске

Panoramio.com

Панорамы Мурманска (Panoramio - Photos by Константин Сушко, Мурманск)

Сантехник51.рф

Услуги сантехнических работ г. Мурманск ООО Вечник

Repetitor51.ru

Репетитор в Мурманске

Onegin-hats.ru

"ОНЕГИН" (Специализированный салон головных уборов "ОНЕГИН", г. Мурманск, ул. Октябрьская, д. 22, тел.: 8 (8152) 42-46-93)

Koffe51.ru

Кофе,Мурманск, эспрессо,Кофейный автомат,

Balloons51.ru

Студия АэроДизайна "ШАРиК" (Мурманск) / Главная - Оформление воздушными шарами свадьбы

Mdib.ru

МУЗ "ДИБ" г. Мурманск

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Filter51.ru

Каталог - Интернет-магазин Filter51.ru - Фильтры и системы очистки воды в Мурманске

Murmansk-reshenie-zadach.ru

Мурманск решение задач ' | Решение задач в Мурманске '

Kozhanyeperchatki.ru

Высококачественные перчатки из кожи и спилка - эффективная защита для рук (г. Мурманск)

Ik-17.ru

Школа ИК-17

Gapostil.ru

Апостиль в Мурманске

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманской области стартует весенняя охота





Путин в Мурманской области
Мурманская область

"Мужественный и стойкий человек": Политолог указал на особое отношение Путина к Чибису


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Мурманск

На нанесение дорожной разметки в Мурманской области направили 57 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net