Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2014

Новости Мурманска за 08.08.2014




МЧС России 

В Карелию прибыла очередная группа переселенцев из Украины

Сегодня поездом "Анапа – Мурманск" прибыло 76 вынужденных переселенцев из Украины, в том числе 18 детей. На железнодорожном вокзале Петрозаводска граждан Украины встретили сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Карелия. Среди встречающих были также представители Правительства Республики Карелия, сотрудники МВД, миграционной службы, социальной сферы и медицины.

Severpost.ru (Мурманск) 

Двое мурманчан подрались из-за собаки

Сотрудниками полиции в Мурманске установлен и задержан гражданин 1990 года рождения, подозреваемый  в умышленном причинении легкого вреда здоровью. В полицию поступило сообщение от местного жителя 1968 года рождения о причинении ему телесных повреждений. Потерпевший пояснил, что у него произошел конфликт с ранее незнакомым молодым человеком.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

За штурвалом разбившегося Л-42М был конструктор самолета Анненков

За штурвалов в момент крушения последней модификации Л-42М был конструктор самолета-амфибии Алексей Анненков. Накануне в МЧС поступило сообщение от очевидцев сообщение, что в районе населенного пункта Пинюг в Подосиновском районе Кировской области рухнул частный четырехместный легкомоторный самолет-амфибия Л-42. 

Читать дальше...

МВД России 

В Печенгском районе Мурманской области проведена масштабная акция «Безопасный велосипед!»

Профилактическое мероприятие «Безопасный велосипед!» проводится в Печенгском районе и направлено на профилактику и пропаганду знаний ПДД велосипедистами, в том числе детьми и подростками.

Severpost.ru (Мурманск) 

Ветеринары просят северян не лечить животных самостоятельно

Ветеринарные врачи государственных ветеринарных станций в последнее время регистрируют факты, когда владельцы животных самостоятельно назначают лечение при возникновении у домашних питомцев различных новообразований кожи. Вместе с тем неправильно поставленный диагноз, и, как следствие, ошибочное лечение могут повлечь ухудшение состояния здоровья животного.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Чилингаров: Полярная станция «Северный полюс-41» начнет работу в октябре

Россия организует в 2014 году работу полярной арктической станции «Северный полюс-41», сообщил в пятницу спецпредставитель президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике, вице-спикер Госдумы Артур Чилингаров. «Минприроды приняло решение об организации в октябре этого года работы полярной станции «Северный полюс-41», складывающаяся ледовая обстановка позволяет говорить о возможности функционировании станции круглый год», — сказал Чилингаров в интервью РИА «Новости». По его словам, на станции... Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Ушла любовь, завяли помидоры

Предсказать, чем же обернется для россиян запрет на ввоз сельхозпродукции и мяса – пока не берется с полной уверенностью никто. Причем, как ни странно, люди переживают не о подорожании продуктов, а о том, что теперь они не смогут купить качественные или в какой-то мере незаменимые товары. Так, уже приостановила производство продуктов для России шведско-датская компания Arla Foods, такая же ситуация на заводах Valio в Финляндии. Однако на территории РФ Valio не будет останавливать производство. Аналогичная ситуация... Читать дальше...

ЕР (Единая Россия) 

Скорость Интернета в школах Мурманской области увеличится

Высокая скорость доступа к ресурсам сети Интернет необходима образовательным организациям для осуществления электронного обучения и применения дистанционных образовательных технологий

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманская область примет участие во Всероссийском субботнике

Мурманская область присоединится к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия». Первый субботник «Зеленая Россия», прошедший в 2013 году, стал знаковым широкомасштабным экологическим событием в новейшей истории России. В нем приняло участие 77 субъектов России, общее количество участников - 2600000 человек. Это своеобразный рекорд, так как еще никогда в экологических мероприятиях не принимало участие такое количество людей.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Осужденный за организацию народного схода в Мурманске подает на апелляцию. ВИДЕО

Осужденный Октябрьским судом Мурманска за организацию несанкционированного митинга мурманчанин Дмитрий Высоцкий намерен обратиться с апелляцией в суд высшей инстанции. Он не согласен с вынесенным ему наказанием и мотивировкой суда, так как считает, что проводил собрание собственников жилья, на котором решались «житейские» вопросы, в частности по управлению многоквартирными домами.

Читать дальше...

REGNUM 

Пострадавшие от взрыва газа в доме Мурманска получат материальную поддержку

Пострадавшие от взрыва газа в жилом доме получат материальную поддержку. Об этом ИА REGNUM сообщили в мэрии Мурманска."Мурманчанам, пострадавшим в результате взрыва бытового газа в доме № 69/51 по улице Александра Невского, будет выделена материальная помощь от муниципалитета, - заявил сегодня глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев,- каждая семья получит по 200 тысяч рублей...

Хибины.com (Мурманск) 

В Кольском районе на птицефабрике Мурманская проведена дезинфекция методом горячего тумана

Сотрудниками отдела противоэпизоотических мероприятий ГОБВУ Мурманская облСББЖ, совместно с ведущим ветеринарным врачом-эпизоотологом Кольской РВС 07.08.2014 года, была проведена профилактическая аэрозольная дезинфекция инкубатора ОАО ПТФ

Хибины.com (Мурманск) 

Житель Мурманска за продажу гашиша может получить 15 лет

Сотрудниками УМВД России по городу Мурманску при проведении оперативно-розыскных мероприятий был установлен ранее судимый гражданин, 1960 года рождения, подозреваемый в незаконном распространении наркотических средств на территории областного

Severpost.ru (Мурманск) 

ФАС вынудило ОАО «Апатит» подключить дачницу к электросети

Более трех лет жительница Кировска, собственник дачного участка, расположенного на 9 км автодороги Кировск — Апатиты не могла добиться присоединения своего участка к электрическим сетям.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В рамках акции «Нетрезвый водитель» выявлено 1720 правонарушений

Сотрудники мурманской полиции продолжают работу по профилактике аварийности, выявлению и пресечению нарушений Правил дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения. Только за три дня проведения операции «Нетрезвый водитель» сотрудниками полиции выявлено 1720 административных правонарушений, из них 36 нарушений, связанных с управлением автомобилей в нетрезвом виде. 4 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

Читать дальше...

МВД России 

В Мурманской области полицейскими пресечен факт незаконного хранения боеприпасов

Сотрудниками ОМВД России по Печенгскому району установлено, что неработающий местный житель, 1960 года рождения, хранил по месту жительства несколько десятков боевых патронов.

МВД России 

Госавтоинспекция Мурманской области подвела промежуточные итоги операции «Нетрезвый водитель»

Сотрудники мурманской полиции продолжается работа по профилактике аварийности, выявлению и пресечению нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 08.08.2014

Upgrade51.ru

Upgrade51 · Оклейка автомобилей пленкой в Мурманске

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Лидерстройтранс.рф

Home | ЛидерСтройТранс

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Nozhki-kroshki.ru

Интернет-магазин детской и подростковой обуви "Ножки-крошки"

Murmanland.ru

Город-герой Мурманск.

Style-studia.ru

Студия причесок Стиль г. Заозерск Мурманской области

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Мурманске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Купи-жирафа.рф

Купить подарок в Мурманске - Магазин небанальных подарков kupi-girafa.ru

51okna.ru

Мурманск окна 51

Алиона.рф

Офисная мебель в Мурманске

D4j250.wix.com

Ремонт и строительство в Мурманской области  
ООО "ЛидерСтрой" (Мурманская область, г.  Мончегорск, Телефон: 8 921 510-48-24)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Мурманск

Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетили 11 млн человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net