Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2014

Новости Мурманска за 25.08.2014




Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске пройдут показательные выступления по силовому экстриму

6 сентября в Мурманске состоятся показательные выступления по силовому экстриму «Железный Север». Шоу с участием сильнейших людей планеты пройдет на площади перед Ледовым дворцом.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманск прибыли еще 39 беженцев из Украины

Сегодня, 25 августа, на территорию Мурманской области прибыла очередная группа вынужденных переселенцев из Украины в составе 39 человек, из них 7 детей. Граждане прибыли железнодорожным транспортом, их встречали представители администрации муниципального образования, сотрудники УФМС, представители Центра занятости населения и сотрудники ГУ МЧС России по Мурманской области.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

На дороге Мурманск-Североморск ДТП: перевернулся внедорожник

На выезде из Мурманска в сторону Североморска произошла авария с участием 3 автомобилей. В результате ДТП перевернулся внедорожник, еще один седан съехал в кювет, третья машина пострадала не сильно. 

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Карта конфликтов СЗФО: драки и задержания в День независимости Украины, ругань мурманских депутатов и Норвегия «под пятой американцев»

На прошлой неделе прошла серия одиночных пикетов на Невском проспекте, посвященная Дню независимости Украины. Акция сопровождалась целым рядом инцидентов: без драк не обошлось. В Мурманске горожане возмущены присоединением Норвегии к санкциям против России, а депутат и мэр областной столицы выражениями в адрес друг друга.

Severpost.ru (Мурманск) 

Таксист, уснувший за рулем, погубил себя и пассажирку

За минувшие три дня в Мурманской области зарегистрировано 7 ДТП, в результате которых 2 человека погибли и 8 получили ранения. ДТП со смертельным исходом произошло 23 августа в 06:45 на 1266км+700м автодороги Р-21 «Кола». «Водитель автомобиля «ВАЗ-21099», задев правую обочину, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил опрокидывание в левый кювет по ходу движения», - сообщили СеверПост в Управлении ГИБДД по Мурманской области.

Читать дальше...

The Moscow Post 

Андрей Мельниченко «нахимичил» с активами?

Государство отказывается от участия в управлении Мурманским морским торговым портом, теперь предприятие оказалось в руках миллиардера Андрея Мельниченко. В последние годы бизнесмен консолидировал вокруг себя ряд предприятий. Некоторые приобретения, по мнению экспертов, были сделаны не вполне законным способом.

Newsland 

Африканские страсти по рыбе

Если не будет отменено распоряжение Росрыболовства по распределению марокканской квоты, вся отрасль может опрокинуться в «лихие 90-е». В Мурманске хорошо помнят начало 90-х. Когда распался Советский Союз, в одночасье рухнула и отлаженная...

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске рецидивист средь бела дня ограбил женщину

В областном центре сотрудниками полиции задержан 31-летний гражданин, подозреваемый в ограблении женщины. В отдел полиции № 1 УМВД России по г.Мурманску поступило сообщение от местной жительницы о том, что около дома по улице Седова на нее напал

Severpost.ru (Мурманск) 

Учителя мурманских школ получат нарисованные букеты

В Мурманске стартует благотворительная акция "Вместо букетов - добрые монеты". Суть акции проста: родителям и ученикам предлагают поздравить учителя с началом учебного года одним общим букетов цветов, а деньги за остальные неподаренные букеты передать тем, кому это жизненно важно: тяжелобольным детям, людям с ограниченными возможностями здоровья, детям-отказникам, которым в больницах не на что купить даже памперсы, одиноким старикам. А остальные букеты для учителей дети могут нарисовать, они не завянут и сохранятся надолго. Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске отчим ударил кулаком в лицо 14-летнюю падчерицу

Полицейскими в Мурманске задержан местный житель, 1971 года рождения, подозреваемый в нанесении побоев 14-летней девочке. В дежурную часть УМВД России по г. Мурманску поступило сообщение от жильцов дома по улице Скальной о криках в одной из квартир.

Хибины.com (Мурманск) 

Житель Мурманска пытался взять кредит по поддельным документам

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Мурманску обратились представители службы безопасности банка с заявлением о том, что при оформлении кредитного договора один из клиентов предоставил ложные сведения о месте работы и доходах. При проведении

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске подвели итоги соревнований по пожарно-прикладному спорту

С 22 по 24 августа 2014 года в городе Мурманск состоялся 45-ый открытый лично-командный чемпионат ГПС Мурманской области и Первенство ВДПО по пожарно-прикладному спорту. Для участия в соревнования со всех уголков Мурманской области съехались 12



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 25.08.2014

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Kanda-extreme.ru

Инсталяция свершилась! | Экстремальные виды спорта Кандалакши и Мурманской области

Yur-usluga51.tiu.ru

"ЮрУслуга" - юридические услуги по всем отраслям права для граждан, военнослужащих и предпринимателей (Мурманская область, г. Мурманск, ул. проезд Портовый, дом 34, тел. +7 (908) 606-74-69)

13luck.ru

13 Luck — создание сайтов в Мурманске

Мужск.рф

ООО «МУ ЖСК»

Radio51.ru

ООО ЭЛКОМ-Сервис

Seligo.ru

Доска бесплатных объявлений по Мурманской области (SELIGO.ru) дать или найти объявления о купле-продаже в Мурманской области

Hibini.ru

Хибины.com - Мурманская область

Ольгабыкова.рф

Ольга Быкова: Макияж и прически

Купи-жирафа.рф

Купить подарок в Мурманске - Магазин небанальных подарков kupi-girafa.ru

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Elmall51.ru

ООО "Эль молл" (Мурманская область, г. Мурманск, +7(8152) 21-51-21)

Prazdnik51.ru

«Кузница праздников»
Организация и проведение всего спектра развлекательных услуг в Мурманске и Мурманской области от детских праздников до международных проектов: дни рождения, юбилеи, свадьбы, мальчишники, вечеринки, корпоративные мероприятия. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Лидерстройтранс.рф

Home | ЛидерСтройТранс

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Рысь попала в фотоловушку под Мончегорском





Путин в Мурманской области
Мурманская область

А. Чибис доложил В. Путину о ходе реализации стратегических проектов в Мурманской области, в т.ч. газификации


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Мурманской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Мурманск

Температурный аккорд: тепло вернется в центр России к праздникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net