Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2014

Новости Мурманска за 01.07.2014

МВД России 

Мурманскими полицейскими установлен подозреваемый в нарушении авторских прав и распространение вредоносных компьютерных программ

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Мурманску задержан житель областного центра, подозреваемый в совершении преступлений, связанных с распространение вредоносных компьютерных программ и нарушением авторских прав.




Severpost.ru (Мурманск) 

В Заполярье за счет бюджета незаконно выпускали газету тиражом в 250 тыс. экземпляров

В Мурманской области за счет бюджетных средств незаконно выпускали газету тиражом четверть миллиона экземпляров. Об этом свидетельствует проверка, проведенная Роскомнадзором, пишет сегодня сайт Блогер51. 

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Обнаружен тайник с амфетамином

В ходе реализации поступившей информации сотрудниками Управления наркоконтроля по Мурманской области обнаружен тайник, в котором хранился сверток с психотропным веществом амфетамин. Общая масса изъятого из незаконного оборота психотропного вещества

Хибины.com (Мурманск) 

Итоги работы Информационного центра по атомной энергии в Мурманске в июне

Информационный центр по атомной энергии в Мурманске весь июнь проводил бесплатные летние просветительские мероприятия для детей и педагогов детских пришкольных лагерей. Этим летом информационный центр проводит два научно-познавательных проекта Детский

«Российская газета» 

Ледоколы нового поколения появятся в России в 2017 году

Первые ледоколы нового поколения будут доступны в России в 2017-2018 годах. Об этом рассказал директор компании "Росатомфлот" Вячеслав Рукша во время визита делегации МАГАТЭ в Мурманскую область. Новые ледоколы обеспечат круглогодичную навигацию в Арктике и эффективную проводку судов по трассе Севморпути

Severpost.ru (Мурманск) 

«Арктический плавучий университет» вернулся из рейса

Участники экспедиции вернулись из 30-дневного похода на научно-исследовательском судне Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Профессор Молчанов». В составе экспедиции — 49 человек, среди которых 30 студентов САФУ и МГУ имени М. В. Ломоносова, научные сотрудники Института экологических проблем Севера, Арктического и антарктического научно-исследовательского института.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Гей из Кандалакши, признавшийся в своей ориентации, жалуется на угрозы. ВИДЕО

Участник юмористического шоу «Соmedy баттл» Андрей Петров из Кандалакши заявил, что ему поступают угрозы после признания о своей сексуальной ориентации. На своей странице в социальной сети молодой человек написал, что ежедневно ему приходят сообщения с оскорблениями, нередко в них содержаться угрозы.

Читать дальше...

МВД России 

Молодежь Мурманска за безопасность дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями регионального общественного движения «Женщины за безопасность на дорогах» в очередной раз напомнили мурманчанам о важности соблюдения ПДД.

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманские ветеринары расширяют спектр услуг

В июне этого года три специалиста ГОБВУ «Мурманская областная СББЖ» прошли стажировку на базе ФПК, ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины» и получили сертификаты по программе «патологоанатомическая диагностика болезней животных и судебная ветеринарная экспертиза».

Читать дальше...

REGNUM 

В Заполярье рассмотрят дело председателя ТСЖ, который похитил свыше 2 млн. рублей

Прокуратурой Октябрьского округа города Мурманска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего председателя товарищества собственников жилья "Березка"...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Российские атомные ледоколы нового поколения будут обеспечивать навигацию в Арктике с 2017 года – "Росатомфлот"

Мурманск, 1 июля (Наталья Блинникова). Российские атомные ледоколы нового поколения будут обеспечивать навигацию судов в Арктике с 2017 года. Объем работы для отечественных ледоколов в ближайшее время возрастет, считает генеральный директор компании "Росатомфлот" Вячеслав Рукша. По словам Рукши, грузопоток через Арктику увеличится с нынешних 1,5 до 17-18 млн тонн в год, что связано, в первую очередь, с началом масштабного производства сжиженного газа на полуострове Ямал. "Также приоритетной задачей... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Уроженец Архангельской области предстанет пред судом за покушение на дачу взятки должностному лицу

Следственным отделом по г. Мурманск завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего уроженца Архангельской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение незаконных действий (бездействия).

Severpost.ru (Мурманск) 

Сайт СеверПост.ru обновил в июне рекорд посещаемости

За минувший месяц сайт информационного агентства СеверПост.ru зарегистрировал рекордную посещаемость – 285 312 тысяч заходов за 30 дней июня. Несмотря на наступившей сезон отпусков жители Мурманской области продолжают активно интересоваться новостями региона и все чаще выбирают сайт severpost.ru. 

Читать дальше...

МЧС России 

Увидел в городе медведя – звони в Госохотнадзор

Только за июнь текущего года в Госохотнадзор Минприродресурсов и экологии Мурманской области поступило более пяти обращений от жителей, организаций и глав муниципальных образований о появлении вблизи населенных пунктов медведей. Конечно, специалисты отдела лично выезжают на место и принимают решение о необходимости экстренных мер (вынужденный отстрел животного). Однако, в первую очередь, необходимо устранить первопричину появления косолапых близ человеческого жилья.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске будут судить председателя ТСЖ, присвоившего 2 млн

Прокуратурой Октябрьского  округа города Мурманска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего председателя товарищества собственников жилья «Березка». Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч.4  ст. 160 Уголовного кодекса Российской Федерации - растрата, то есть хищение чужого имущества вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере.

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске бывший председатель ТСЖ предстанет перед судом за хищение свыше 2 млн. рублей

Прокуратурой Октябрьского округа г. Мурманска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего председателя товарищества собственников жилья Березка. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 160

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманские коммунисты обвиняют депутатов Прямикову и Климову в вымогательстве

В свежем номере газеты мурманской партии КПРФ «Кольский маяк»  за подписью экс-мэра Мурманска Сергея Субботина опубликован «список продажных депутатов» городского совета. Рядом с карикатурой и фамилиями депутатов приведены примеры их прегрешений.

Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 01.07.2014

Murmanplast.ru

МурманПласт | MurmanPlast | Мурманск

Smp-708.ru

Строительная компания СМП-708, все виды строительных работ в г. Мурманске и Мурманской области"

Murman-life.ru

Мурманск лайф. Информационный портал

Mout.ru

MurmanOut.ru - Все уже здесь! Все развлечения Мурманска.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Мурманске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Мурманске

Sportmurm.ru

Сеть спортивных магазинов «Спорт и Отдых»

Тсж51.рф

Школа ТСЖ. Товарищество собственников жилья. Мурманск. Ленинградская 24.

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Pravoved51.com

"Правовед51" - база объектов, земельные участки (Мурманская область, г. Мурманск, пр. Кольский 117, Телефон: +79211757734)

Rosrr51.ru

РО СРР МО

Seligo.ru

Доска бесплатных объявлений по Мурманской области (SELIGO.ru) дать или найти объявления о купле-продаже в Мурманской области

Вскрытие-замков-мурманск.рф

(8152)60-01-01:открываем замки в Мурманске-квартир, автомобилей, сейфов, 
гаражей.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В арктических водах у границ Мурманской области находятся 18 тыс. радиоактивных объектов





Путин в Мурманской области
Мурманская область

По поручению президента Владимира Путина в Мурманской области увеличивается размер федеральной выплаты за классное руководство и кураторство


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Мурманск

По поручению президента Владимира Путина в Мурманской области увеличивается размер федеральной выплаты за классное руководство и кураторство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net