Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2014

Новости Мурманска за 06.07.2014




Severpost.ru (Мурманск) 

МЧС просит северян профилакировать летние пожары

За эти выходные в Мурманской области зарегистрированы сразу шесть случаев возгораний на открытых территориях и внутридворовых территориях жилой зоны, более половины из которых произошли в Мурманске.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В областной библиотеке открывается выставка про исследователей Заполярья

С 7 июля по 15 августа в Мурманске в отделе краеведения Областной научной библиотеки будет работать выставка изданий «Знаменитые исследователи Кольского Севера», посвященная двум ученым, которые внесли весомый вклад в научное исследование нашего края: Давида Губермана и Гавриила Рихтера.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Система 112 заработает в России до конца 2014 года

Комплексная система единого вызова экстренных служб «112» заработает на всей территории России до конца 2014 года, заявил в субботу глава МЧС России Владимир Пучков, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Начальник областного УФСКН проведет личный прием граждан

10 июля начальник Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Мурманской области Ринат Мавлютов проведет личный прием граждан.

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Эквадорские индейцы снова могут попасть под арест в Мурманске

Уличные музыканты из Эквадора выступают в Мурманске, несмотря на то, что год назад их арестовали и запретили въезжать в Россию в течение 5 лет. Областное управление ФМС уличило полюбившихся северянам эквадорских индейцев в нарушении миграционного режима

Severpost.ru (Мурманск) 

В Кировско-Апатитском районе пройдет Неделя российской семьи

7 июля в 17 часов в апатитском Доме культуры откроется Неделя традиционной российской семьи, мероприятия которой приурочены к празднованию Дня семьи, любви и верности. Организаторами тематической недели выступают благотворительный фонд «Семейные ценности», профсоюзная и молодежная организации ОАО «Апатит», администрации городов Кировск и Апатиты.

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманской области продолжают гореть дачи, квартиры, гаражи

05 июля 2014 года в 18 часов 01 минуту на пульт дежурной службы 01 поступила информация о возгорании в бытовом помещении, расположенном в подвале 5-ти этажного дома в г.Мурманске. В результате пожара огнем повреждена мебель, обгорели стены. На месте

Хибины.com (Мурманск) 

У 22-летнего жителя Мурманска изъяли более 13 граммов наркотиков

Полицейскими задержан неработающий мурманчанин, у которого изъято наркотическое вещество в крупном размере. Сотрудниками отдела полиции № 1 УМВД России по г.Мурманску при проведении оперативно-разыскных мероприятий была получена информация о возможной

Хибины.com (Мурманск) 

Криминальная сводка от 6 июля 2014 года

За прошедшие сутки в Мурманской области возбуждено 8 уголовных дел. По горячим следам сотрудниками полиции раскрыто 6 преступлений. За истекшие сутки совершено: кражи-1, раскрыто-0; мошенничество – 1, раскрыто –1; преступления, связанные с

Хибины.com (Мурманск) 

Криминальная сводка от 5 июля 2014 года

За прошедшие сутки в Мурманской области возбуждено 16 уголовных дел. По горячим следам сотрудниками полиции раскрыто 15 преступлений. За истекшие сутки совершено: умышленное причинение тяжкого вреда здоровью-1, раскрыто-1; кражи-5,

Хибины.com (Мурманск) 

Экс-президент США рыбачит на реке Поной в Мурманской области

В субботу на рыбалку в Заполярье прилетел бывший президент США. 90-летний Джимми Картер собирается провести неделю на рыболовецкой базе Рябога на реке Поной. Организатором тура для ВИП-гостя выступила компания Река Поной. Как сообщает Bloger51.com в

Severpost.ru (Мурманск) 

99 лет назад основан Кандалакшский торговый порт

В эти дни Кандалакшский морской порт отмечает знаменательную дату - почти век назад туда зашло первое судно: 6 июля 1915 года к единственной  деревянной пристани в Кандалакше пришвартовался американский пароход «Сверре» с грузами для строительства Мурманской железной дороги. Это событие считается началом истории Кандалакшского морского торгового порта.

Читать дальше...

МВД России 

В Мурманской области продолжают регистрироваться факты кражи денег со счетов банковских карт граждан

На территории Мурманской области сотрудниками полиции продолжают регистрироваться факты хищения денежных средств с банковских счетов граждан посредством использования услуги «мобильный банк». Основной причиной совершения подобных преступлений является невнимательное отношение самих граждан к сохранности собственных средств.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Крымске вспоминают жертв наводнения 2012 года

Траурные мероприятия по случаю второй годовщины разрушительного наводнения в городе Крымск на юге России пройдут в воскресенье, сообщает РИА Новости с ссылкой на районную администрацию.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Заполярье пропадают деньги с банковских карт

На территории Мурманской области сотрудниками полиции продолжают регистрироваться факты хищения денежных средств с банковских счетов граждан посредством использования услуги «мобильный банк».

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Тик-Губе отметят День Ивана Купала

В ночь 6 на 7 июля во многих странах отмечают старинный славянский праздник - День Ивана Купала (Ива́нов день). Некоторые славянские страны отмечают его до сих пор по старому стилю, т.е. в ночь 23-24 июня каждого года. 

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

На выходных пожарные тушили подвал, квартиру и ферму

5 июля 2014 года в 18 часов 1 минуту на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании в бытовом помещении, расположенном в подвале 5-ти этажного дома в Мурманске. На месте происшествия работали 3 пожарных отделения.  В результате пожара  огнем повреждена мебель, обгорели стены. Причина возгорания устанавливается.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Воскресный день заполярной столицы ожидается без осадков

Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6-7 июля ожидается усиление антициклона с Баренцева моря, который будет распространяться на Кольский полуостров. По Мурманской области существенных осадков не ожидается, преобладающая температура воздуха ночью +7+13°, днем +19+26°.

Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 06.07.2014

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Мурманске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Гравировка51.рф

Дизайн-студия "Эксклюзив"

Sweettour.ru

Агентство Свит-тур Мурманск

Murmanout.ru

MurmanOut.ru - Все уже здесь! Все развлечения Мурманска.

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Мурманске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Arctic51.ru

Трансфер из Кандалакши в Финляндию, Швецию на комфортабельных микроавтобусах (Мурманская обл., г. Кандалакша, ул. Первомайская, 53. Офис № 1, тел. +7921 6672423)

Фаворит-51.рф

Фаворит - пассажирские перевозки по Мурманску, области и России

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

«Североморский молочный завод» и «Полярная звезда» подписали долгосрочное соглашение о сотрудничестве





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Андрей Чибис по поручению Президента провел личный прием граждан


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мурманской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Мурманск

Более 100 судов разного назначения построили в РФ в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net