Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2024

Новости Москвы за 09.04.2024

Рамблер 

Антонов: США давно планируют покончить с российским экспортом энергоресурсов

Администрация Соединённых Штатов давно вынашивает планы покончить с российским экспортом энергетических ресурсов, в том числе природного газа. Об этом заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов.




Woman.ru 

Миногарова собрала вокруг себя главных стилистов России, Хромченко не хотела внимания: показ Viva Vox

Несмотря на то что ведущие мировые дизайнеры и локальные российские бренды уже представили свои коллекции сезон осень-зима 2024/25, модные показы не закончились. На этот раз свою новую линейку показал Олег Овсиев.

360° Подмосковье 

Тендер на благоустройство площади напротив Ледового дворца спорта «Химик» объявили в Воскресенске

Электронный аукцион на проведение работ по благоустройству напротив Ледового дворца спорта «Химик» имени Н. С. Эпштейна объявили в Воскресенске. Победителю тендера предстоит осуществить устройство систем видеонаблюдения, электроснабжения, наружного освещения, тротуаров из бетонной плитки, а также многие другие работы.

Новости Google.ru (главные)  

Ляп Лунина, красота Гвардиола и шесть голов: «Реал» и «Манчестер Сити» жахнули убойную ничью на «Бернабеу» - Евро-Футбол.Ру

  1. Ляп Лунина, красота Гвардиола и шесть голов: «Реал» и «Манчестер Сити» жахнули убойную ничью на «Бернабеу»  Евро-Футбол.Ру
  2. «Реал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов, забив шесть голов на двоих  Матч ТВ
  3. Модрич и Де Брейне остались в запасе «Реала» и «Манчестер Сити» на матч Лиги чемпионов  Спорт Mail.ru
  4. Гвардиола - о решении оставить Де Брёйне в запасе: он не готов - его стошнило в раздевалке  Футбол России
  5. Вальверде: «Эта ничья с «Сити» — как поражение. Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

«Плохо, не соображаешь»: Екатерина Семенова рассказала о борьбе с алкоголизмом

Актриса театра и кино Екатерина Семенова недавно призналась в одном из шоу на федеральном канале, что у нее была алкогольная зависимость. Она откровенно рассказала о том, как пришла к такому состоянию, и что она долгое время не признавала наличие проблемы. Екатерина считает, что была «бытовой пьяницей».

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Мемориальную доску Герою Советского Союза Дмитрию Каприну установили в Москве

В столице, на улице Маршала Василевского, дом 17 открыли мемориальную доску участнику Великой Отечественной войны, Герою Советского Союза Дмитрию Каприну. В этом полковник авиации жил с 1991 по 2015 год

Газета.kg 

Мишустин официально огласил размер новой пенсии в России: пенсионеры ахнули, услышав ее

С 1 марта 2024 года наступили изменения в сфере пенсионных выплат в России. По информации, представленной премьер-министром Михаилом Мишустиным на совещании с вице-премьерами, планируется увеличение на 10% минимального размера оплаты труда, прожиточного минимума и страховых пенсий для неработающих пенсионеров...

Театр «Парабазис» 

Спектакль «Внутри Чайки» по мотивам пьесы А. П. Чехова

Московский театр PARABASIS

Спектакль театра «Парабазис» на тему чеховской «Чайки», где текст Чехова не всегда произносится, но подразумевается. Персонажи говорят совсем о другом, создавая ткань нового произведения, которое в свою очередь обнаруживает зависимость от текста Чехова.

«Внутри Чайки» — это взгляд на пьесу А П Чехова «Чайка» с точки зрения самих действующих лиц.

Чеховские персонажи, пытаются сами повлиять на сюжет, используя набор фраз из пьесы «Чайка»

События на сцене ... Читать дальше...

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Поклонники нашли видеообращение Кунгурова и разглядели в нем тревожную деталь

Известный оперный и эстрадный певец Евгений Кунгуров 8 апреля покончил с собой в центре Москвы. После этой трагической новости фанаты решили изучить его аккаунты в социальных сетях, где обнаружили тревожное видео.

Читать дальше...

Рамблер 

В Москве осудили ограбившего клиента и сбившего полицейского таксиста

Московский суд вынес вердикт в отношении таксиста, который похитил имущество клиента и сбил полицейского. Согласно решению суда, следующие 5 лет мужчина проведет в колонии общего режима.

PFJ.ru 

Россия резко увеличила вывоз пшеницы

Россия была и остается одним из ключевых поставщиков зерновых на мировой рынок. А не так давно отечественные эксперты подсчитали, как за минувший год изменилась ситуация с экспортом такой важной культуры как пшеница. По словам специалистов, федерация продолжает наращивать свое влияние на внешних рынках, в первую очередь за счет увеличения поставок. Так как же изменился торговый баланс в данной области за последний год?

Рамблер 

Вице-премьер ЕК признал трудности при согласовании санкций против России

Евросоюз в настоящее время работает над новым — 14-м по счету — пакетом санкций против России, заявил вице-президент Еврокомиссии Валдис Домбровскис, вступивший на семинаре по эффективности европейских санкций.

«Российская газета» 

За самовольную замену газовой трубы оштрафуют

В России вводится штраф до полумиллиона рублей за замену газового оборудования в доме или квартире без вызова специалистов. Закон об этом подписал президент Владимир Путин. Документ сегодня публикует "Российская газета".

MskAgency.ru 

Три самостроя под торговлю цветами и овощами ликвидировано в ТиНАО

09.04.2024 23:35. Агентство "Москва".

Три самовольных сооружения, которые были незаконно использованы для торговли цветами и продуктами, демонтированы в ТиНАО. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Читать дальше...

Legendgrp.com 

В ГИБДД устранили последствия сбоя баз данных

В ГИБДД вечером 9 апреля восстановили работу информационной системы, из-за масштабного сбоя которой в течение всего дня было приостановлено оказание услуг по регистрации автомобилей и замене водительских удостоверений в Москве, Санкт-Петербурге и ряде других субъектов РФ. О восстановлении системы в ведомстве сообщили официально. Таким образом, с утра 10 апреля регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции будут работать в […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.04.2024

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Posterhd.ru

Купить постер на заказ, печать плакатов на заказ в Москве. Заказать постер на стену

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Hobos.ru

Россия, Москва - Hobos.ru - Бесплатные книги по бизнесу

Msk-zap.ru

Запчасти в Москве, оригиналы и лучшие аналоги для NISSAN и INFINITI.

Chinasous.ru

Китайский острый соус :: ГОСТ :: продажа приправ г. Москва

Profskvazhina.ru

ПрофСкважина - бурение скважин на воду, обустройство, система очистки Москва и Московская область

Ligir.ru

ЛИГИР - АЗС, автомойки, оборудование, автоцистерны

Vanna-santehnika.ru

Ванна-Сантехника.ру – интернет-магазин сантехники

Buddhaspa.ru

Сауна у м. Бауманская.Сауна Яузская набережная. Сауна ул. Академика Туполева

Оценка-недвижимости-в-москве.рф

Оценка недвижимости в Москве

Museum-tropinin.ru

ГБУК Музей В.А.Тропинина и московских художников его времени|
Официальный сайт

Gidkomfort.ru

Главная | Официальный дилер в Москве и Московской области Гид Комфорт

Alkogolmarket.ru

Оформить развод в суде в одностороннем порядке без мужа с двумя маленькими детьми в Москве и

2012restoran.ru

Ресторан бар 20:12. Пожалуй, лучшее место в Москве. Ресторан

Velikaross.ru

Международная коллегия адвокатов - ВеликаРосс г.Москва

Аклиматор.рф

АКЛИМАТОР - магазин аккумуляторов в Москве. Автоаккумуляторы

Mosmed.ru

Медицина

Прочистим24.рф

Устранение засоров

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net