Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2023

Новости Москвы за 29.05.2023

Стальная искра 

С 1 июня по 12 августа пройдет Всероссийский спортивный марафон «Сила России»

«Единая Россия» вместе с Минспорта, ДОСААФ, спортивными федерациями организует мероприятия по всей стране с участием известных спортсменов   Партия проведёт в регионах бесплатные занятия в спортивных центрах, групповые занятия, мастер-классы, массовые зарядки с чемпионами и сдачу норм ГТО. Штабы общественной поддержки откроют площадки для пожилых людей, где с ними также будут заниматься тренеры. Участие в ...

Читать дальше...




«Новые Известия» 

Администраторам Telegram-каналов дали 8 лет колонии за вымогательство у Канделаки

Суд удовлетворил просьбу прокурора и приговорил трех администраторов телеграм-каналов к восьми годам лишения свободы за обвинения в вымогательстве у телеведущей Тины Канделаки и ее супруга Василия Бровко.

Ruposters.ru 

Народный артист России Соколов свалил нынешние проблемы страны на 90-е годы

Причиной многих проблем, актуальных для России, являются последствия неудачной политики в 1990-е годы. Об этом в интервью газете "Аргументы и факты" заявил народный артист России Андрей Соколов. Десятилетие он назвал временами "системного разрушения страны".

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Полицейские за три дня остановили более сотни водителей, севших за руль подшофе

В ГУ МВД России подвели итоги целенаправленных рейдов, которые проходили на дорогах региона с 26 по 29 мая. Так, в состоянии опьянения допустили управление транспортом 102 водителя. За истекшие три дня сотрудники полиции выявили 27 водителей без водительских удостоверений, 266 автомобилистов проигнорировали использование ремней безопасности. За нарушение светопропускаемости стекол автомобиля в результате незаконной «тонировки» к ответственности привлечено 285 водителей. Несмотря на выписанные требования... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Камила Валиева: «Год назад я пробежала 5 км в рамках благотворительного забега, теперь интересно испытать свои силы и в спринтерской дистанции»

Забег состоится 5 июня на Никольской улице в Москве в рамках Недели легкой атлетики.

Читать дальше...

Travel.ru 

В Минеральных Водах вводят курортный сбор

29 мая 2023, 13:55, Travel.ru - Дума Ставропольского края приняла решение ввести курортный сбор в городе Минеральные Воды. Пошлину в размере 100 рублей начнут собирать с туристов с 1 августа 2023 года.

Напомним, что сейчас эксперимент по развитию и благоустройству местной инфраструктуры за счет курортного сбора уже проводится в городах Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск и Железноводск. Эксперимент был признан успешным и продлен до 31 декабря 2024 года: в прошлом году деньги в региональный бюджет заплатили более 202000 отпускников. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Первая в этом году церемония развода караулов в Кремле пройдет 3 июня

Первая в этом году церемония развода караулов в Кремле состоится 3 июня. Об этом сообщили в отделе по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны (ФСО) РФ в понедельник, 29 мая.

Рамблер 

Москва сэкономила почти 500 млрд рублей на экспертизе цен в госзакупках за восемь лет

МОСКВА, 29 мая. /ТАСС/. Москва за восемь лет сэкономила 476 млрд рублей благодаря технологии формирования и экспертизы начальной максимальной цены контрактов (договоров) (НМЦК (Д), заключаемых для нужд заказчиков города в системе…

КонсультантПлюс 

Федеральный закон от 29.05.2023 N 200-ФЗ "О внесении изменений в статьи 217 и 372.1 части второй Налогового кодекса Российской Федерации"

Освобождены от налогообложения средства материальной поддержки нуждающимся студентам и объекты недвижимости образовательных и спортивных организаций на территории "Сириус" В перечень доходов, освобождаемых от НДФЛ, включена материальная поддержка...

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Артём Дзюба прокомментировал шутку Овечкина

Артем Дзюба

На днях Александр Овечкин публично унизил Артема Дзюбу. Знаменитый хоккеист назвал футболиста слабеньким. Однако сам Дзюба молчать не стал, а ответил коллеге снисходительно и вежливо. Но тоже колко.

На днях игрок “Динамо“ Фёдор Смолов неожиданно предложил Александру Овечкину помечтать и выбрать, в какой футбольный клуб он хотел бы перейти и предложил «Локомотив» с Артёмом Дзюбой. Даже выделил его. Правда, Овечкин уверен, что Дзюба слабенький.

Александр Овечкин. Фото... Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

В России прошла технологическая конференция Startup Village

XI технологическая конференция Startup Village “Время инноваций - 2023” в Сколково завершила свою работу. Организатором мероприятия стали фонд “Сколково” и ВЭБ.РФ при поддержке корпорации “Синергия”.

Ridus.ru 

Константин Райкин вернулся в собственную школу сценических искусств ректором

Представители московской Высшей школы сценических искусств 29 мая сообщили, что художественный руководитель театра «Сатирикон» народный артист России Константин Райкин назначен на пост ректора учебного заведения, которое он основал.

360° Подмосковье 

Budu и hh.ru: 37% москвичей во время удаленки занимаются личными делами

Аналитики сервисов Budu и hh.ru во время опроса выяснили, что около 52% жителей Москвы, работающих на удаленке, в течение рабочего дня выходят в магазин, а 37% занимаются личными делами, например, могут съездить к врачу. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва».

Блог сайта «smi.today» 

Депздрав Москвы: каждый четвертый ребенок в столице появляется на свет при помощи операции

Главный внештатный специалист по акушерству столичного департамента здравоохранения Антон Оленев в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» сообщил, что каждый четвертый малыш в столице появляется на свет при помощи операции.

КонсультантПлюс 

Федеральный закон от 29.05.2023 N 201-ФЗ "О внесении изменения в статью 217 части второй Налогового кодекса Российской Федерации"

Дополнены основания освобождения от НДФЛ доходов участников долевого строительства, полученных в связи с урегулированием обязательств обанкротившихся застройщиков В соответствии с принятым законом на основании статьи 217 НК РФ не облагаются НДФЛ доходы в виде...

Блог сайта «Мое ЛИАНОЗОВО» 

В Лианозовском парке стартует летний сезон «Спортивных выходных»

В парке культуры и отдыха «Лианозовский» уже в ближайшую субботу, 3 июня стартует летний сезон «Спортивных выходных». Об этом сегодня сообщила пресс-служба проекта «Московский спорт».

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Каскадер Гари Кент скончался на 90-м году жизни

Каскадер Гари Кент, сыгравший персонажа Клиффа Бута в фильме Тарантино «Однажды в Голливуде», умер на 90-м году жизни в доме престарелых. Об этом сообщала «Газета.ru».

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Станет ли экс-губернатор Смоленской области сенатором?

У Алексея Островского есть два пути для попадания в верхнюю палату российского парламента. Вот только хотят ли его там видеть? Со дня отставки Алексей Островского с должности губернатора Смоленской области прошло полтора месяца. Все это время продолжаются разговоры о его политическом будущем. Так, например, возникла версия о перемещении бывшего руководителя региона в сентябре в Совет […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Gucodd.ru

Государственное учреждение города Москвы — Центр организации дорожного движения Правительства Москвы

Add-b0ard.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и области Add-b0ard

Model-escort.su

Эскорт услуги девушки модели - агентство MODELESCORT Москва сопровождение девушки

Gaztechnology.ru

Gaztechnology.ru - запчасти и аксессуары для автомобилей Газель, Соболь, Газон, Валдай. (Россия, Московская область, Москва)

Antcol.ru

Учебный центр EDUANT и Международная Академия туризма в Анталии (Адрес: Fener Mah, Bulent Ecevit Bulvari, 60-62 / Antalya, TURKEY 07100) (г. Москва: +7 499 703 02 36)

Pereezd.ru

Компания "Деликатный переезд" - квартирный и офисный переезд

Tdsm.ru

ООО «Ступинский Торговый дом» - поставщик алюминиевого проката и прессовой продукции из алюминия. (Россия, Московская область, Москва)

Pclimata.ru

Компания «Планета климата» осуществляет продажу и обслуживание климатического оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Mskdemontazh.ru

Демонтажные работы и снос зданий в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Realguard.ru

Клуб реального айкидо "REAL GUARD" (+7 (916) 884-50-82) г. Москва, Метро Бауманская, Волховский переулок, 11 (техникум космического приборостроения)

Elmantrade.ru

Продажа красок, акриловый клей герметик, лаки, краски - магазин лакокрасочных материалов в Москве

Okna-st.ru

Компания Окна-Ст. подберет оптимальное решение для остекления загородной недвижимости, от проекта до изготовления и монтажа герметичной раздвижной конструкции. (Россия, Московская область, Москва)

Fresh.moscow

Видеостудия Fresh. Мы изготавливаем ВСЕ виды видео и аудио продукции «под ключ» — от сценария до пост-продакшна. (Россия, Московская область, Москва)

Maksi-media.ru

Макси Медиа :: рекламно-производственная компания

Eventcasino.ru

Выездное фан-казино "EventCasino" Аренда аттракционов и игрового оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Nkled.ru

Магазины светотехники , Осветительные приборы, Светильники, Освещение, Электротовары и т.п., что связано с лампочками приборами освещения или интернет-торговлей (Россия, Московская область, Москва)

Kraskioboi.ru

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов строительных материалов в городе Москве и Московской области.
Ассортимент насчитывает более 15000 наименований. (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Одноэтажное здание загорелось на территории промзоны в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net