Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2023

Новости Москвы за 02.04.2023




Belta.by (ru) 

Ректор БРУ рассказал, насколько сильна интеграция между Россией и Беларусью в образовании

"Факты свидетельствуют о том, что за последний год интенсивность наших контактов с российскими коллегами увеличилась кратно. Белорусско-Российский университет имеет уже двадцатилетнюю историю - в сентябре 2023-го будет 20 лет с того момента, когда мы стали набирать на российские образовательные программы", - сказал Михаил Лустенков.

ИА «Свободная трибуна» 

SHOT: В Москве первоклассник утонул в бассейне во время первого занятия по плаванью

В Москве, по данным телеграм-канала SHOT, ребенок утонул в бассейне. Первоклассник, согласно имеющейся информации, скончался во время первого занятия по плаванью. По информации источников, ребенок отправился на занятие по плаванию в спортивную школу в Ховрино. 7-летний мальчик прыгнул в бассейн, а спустя некоторое...

360° Подмосковье 

Губернатор Воробьев: последствия половодья в Подмосковье устраняют максимально быстро

Последствия весеннего половодья в Московской области стараются устранять максимально быстро. Об этом рассказал губернатор региона Андрей Воробьев в эфире телеканала «Россия 24».

«Псковская Лента Новостей» 

Билет на самолет Москва — Цюрих продали за 1 111 тысяч рублей

Самым дорогим авиабилетом, проданным в России в марте 2023 года, стал билет из Москвы в Цюрих. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу сервиса поездок и путешествий Туту. «Самый дорогой авиабилет в марте оформили для перелета по направлению Москва — Цюрих и обратно. За такой полет первым классом заплатили 1 111 006 рублей», — сообщили в сервисе. Следующими в рейтинге самых дорогих авиабилетов марта стали проездные документы на полеты из Москвы в Дубай. «За два билета туда-обратно бизнес-классом заплатили по 722 284 рубля... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Часть авиакомпаний стран Ближнего Востока начали принимать оплату по СБП

Несколько авиакомпаний стран Ближнего Востока начали принимать карты Visa и MasterCard, которые были выпущены российскими банками. При этом можно оплачивать билеты при помощи системы быстрых платежей (СБП). Об этом пишет газета "Известия".

Читать дальше...

Рамблер 

Шри-Ланка расширит сотрудничество с Россией

Власти Шри-Ланки расширят сотрудничество с Россией. Об этом сообщает РИА Новости. Страна планирует закупать вагоны и локомотивы и запчасти к ним. Из РФ также приедут специалисты по их ремонту.

«Независимая газета» 

Сергей Собянин: Транспортная карта "Тройка" за 10 лет стала лучшей в мире

Транспортной картой «Тройка» сейчас пользуются не только москвичи, но и жители более 25 российских регионов. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, за 10 лет развития билетной системы она стала незаменимой для горожан и гостей мегаполиса, а также не раз признавалась наиболее продвинутой в

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российский игрок “Тампа-Бэй Лайтнинг” получил травму в матче НХЛ

Михаил Сергачев, российский хоккеист “Тампа-Бэй Лайтнинг”, получил травму во время матча регулярного чемпионата НХЛ против “Нью-Йорк Айлендерс”. Об инциденте рассказал журналист Крис Кренн в Твиттере. В третьем периоде игры защитник получил травму. Защитник остался лежать на земле, прихрамывая. Кренн отмечает, что спортсмен не мог опираться на правую ногу. Ситуация не обсуждалась в команде. “Тампа” разгромила […]

Mskagency.ru (Москва) 

Вторую очередь конноспортивного комплекса построят в ТиНАО до 2025 года

02.04.2023 11:23. Агентство "Москва".

В поселении Краснопахорском в ТиНАО начнется строительство второй очереди конноспортивного комплекса: восьми конюшен, манежа и административных корпусов. Объекты возведут на территории дер. Колотилово, сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Огненный смерч прошел в Забайкалье

Огненный смерч жители Забайкалья засняли на видео. В Забайкалье при сильном ветре во время природного пожара возник огненный смерч. В соцсетях распространяется видео редкого природного явления. На кадрах можно увидеть огненный вихрь, который перемещается по степной местности. Как уточняется, огненный смерч возник во время степного пожара недалеко от поселка Рудник Абагайтуй - страшный, стремительный, все сжигающий на своем пути. Огонь, к счастью, не подошел близко к населенному пункту, пишет "Российская газета". Читать дальше...

Bel.ru

Первая театральная школа откроется в Белгородской области

В рамках сотрудничества института культуры с ГИТИСом обучение пройдут не только студенты, но и преподаватели вуза. Помимо этого, в регионе анонсировали проведение первой театральной школы. Как уточнил губернатор Вячеслав Гладков, произойдёт это уже «в ближайшее время».

МВД России 

В Георгиевском городском округе полицейские провели рабочую встречу с представителями национальных диаспор и казачьих дружин

Начальник Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу Игорь Демченко провел рабочую встречу с представителями национальных диаспор и казачьих дружин.

МВД России 

В Ельнинском районе сотрудниками уголовного розыска раскрыта кража из дачного дома

Сотрудниками уголовного розыска отделения полиции по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский» раскрыта кража имущества из дачного дома в селе Новоспасское. В июне 2020 года женщина, проживающая в Москве и имеющая в Новоспасском дачный дом, заявила в полицию о хищении бытовой техники. Гражданка пояснила, что редко бывает на даче и в свой очередной приезд обнаружила пропажу части имущества.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.04.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Sg-panel.ru

СЭНДВИЧ

Polkmoskva.ru

Бессмертный полк Москва. Электронная книга памяти.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Shkaf-nabalkon.ru

Компания Шкафчик на балкончик

Скоросвадьба.рф

Тамада на свадьбу и все услуги для свадьбы в Москве

Ваш-кардиолог.рф

Консультация врача-кардиолога в Москве

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Santehnikaluxe.ru

Лучшая сантехника в Москве - Интернет магазин сантехники SANTEHNIKALUXE.RU

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-tretyakova.ru

Одна из лучших ясновидящих в Москве - маг Третьякова Вера Павловна

Anmoskva.ru

ANMoskva - агентство недвижимости "Москва" | Купить или продать недвижимость теперь просто

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Elseminar.ru

Бухгалтер в Москве

Bitmsk.ru

Интернет-магазин электроники и бытовой техники BITmsk (Россия, Московская область, Москва)

2112621.ru

Zakupca - Всё для дачи, дома и отдыха!

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Gomeopatiya-moscow.ru

Гомеопат Москва. Врач гомеопат - лечение, диагностика. Традиции классической гомеопатии

Mosmedtrans.ru

МосМедТранс - транспортировка больных, перевозка лежачих больных по Москве и области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net