Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Москвы за 10.02.2023

Belta.by (ru) 

Захарова: тема мирного договора с Японией остается закрытой для России

Еще в марте прошлого года российский МИД опубликовал заявление, в котором говорилось, что Россия не станет вести переговоры с Японией, которая является недружественной и пытается навредить интересам РФ.




Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Гильермо Абаскаль: "Понравилась вовлечённость игроков, то, как они отдавались и в матчах, и на тренировках".

— Спасибо за поздравления. Самое главное чувство и самое важное — болельщики, так далеко от Москвы и от дома, такая замечательная поддержка, спасибо ...

360° Подмосковье 

Врач Виталий Холдин: смешивание спиртного и таблеток негативно влияет на работу печени

Смешивание спиртных напитков с лекарственными препаратами может нанести вред организму. О негативных последствиях такого употребления алкоголя рассказал лавный врач Московского областного клинического наркологического диспансера Виталий Холдин в беседе с РИАМО.

Русская Линия 

Пока в Екатеринбурге молятся и почитают, в Москве бесконечно «расследуют» — В Екатеринбурге прошла традиционная научная конференция, посвященная Царственным страстотерпцам, а в столице вновь вещали о подлинности «екатеринбургских останков»

9 февраля 2023 года в Екатеринбурге по благословению митрополита Екатеринбургского Евгения в рамках XI Всероссийской научно-богословской конференции «Церковь. Богословие. История» состоялась секция «Святые Царственные Страстотерпцы: жизнь, почитание, эпоха», посвященная памяти новых мучеников и...

Profinance.ru 

Аналитики Morgan Stanley и UBS видят в решении России ...

График нефти марки Brent интервалами в 1 день

Россия в марте «добровольно» намерена снизить производство на 500 тыс. б/с, сообщил в пятницу вице-премьер Александр Новак. Снижение коснется только нефти. По его словам, такой шаг бу

Блог сайта «Аргументы недели» 

Генерал-майор Егоров: российские военные оказали медпомощь 240 гражданам Сирии

На брифинге замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров сообщил, что была оказана медицинская помощь 240 сирийским гражданам военными России.

Читать дальше...

Ampravda.ru 

Татьяну Орлову из «Папиных дочек» на таможне поблагодарили за счастливое детство

В Москве идут съемки продолжения одного из самых культовых сериалов «Папины дочки». В новых сериях, кроме папы и повзрослевших дочек, появится одна из героинь, которую полюбили зрители — секретарша Сергея Васнецова Тамара Кожемятько. Она невероятно предприимчива в жизни, владеет тонким искусством ничегонеделанья на работе и никогда не лезет за словом в карман. К этой роли вернулась актриса Татьяна Орлова.

"Вечерняя Москва" 

Дворец, похожий на сон: самые дорогие и необычные особняки столицы

На этой неделе в Барвихе вновь выставили на продажу &laquo;космический&raquo; замок за 5 миллиардов рублей, построенный для супермодели Наоми Кэмпбелл. Эксперт по недвижимости Елена Расчетина&nbsp;рассказала, зачем строят такие дома.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Спортсмены Подмосковья привезли с чемпионата России по греко-римской борьбе 5 медалей

Спортсмены из Московской области привезли с чемпионата России по греко-римской борьбе одну золотую, одну серебряную и три бронзовые награды. Лучшим в весе до 63 килограммов стал Астемир Бижоев. Вице-чемпионом турнира в категории до 72 килограммов стал Артем Манасов. Третьи места заняли Адам Гаужаев в весе до 67 килограммов, Адлет Тюлюбаев в категории до 77 килограммов и Садык Лалаев в весе до 60 килограммов. ​Соревнования проходили с 6 по 10 февраля в Уфе. Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360». Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Британцев восхитили слова Путина о России

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Читатели британского издания Daily Mail высоко оценили слова президента Владимира Путина, который назвал Россию лучше в мире страной.

Polit.info 

Журналисты Newsweek после слов Сатановского о демилитаризации испугались за будущее США

Сотрудники американского издания Newsweek так сильно испугались, что слова российского политолога Евгения Сатановского о демилитаризации США сбудутся, что потребовали от Пентагона рассказать, есть ли у военного ведомства план действий на этот случай.

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Звезда фильма «Москва слезам не верит» Инна Выходцева вышла на связь и взмолилась о помощи: “Вы не представляете, как я сейчас выгляжу”

Актриса Инна Выходцева давно не снимается в кино, а запомнилась зрителям по роли журналистки в культовой картине Владимира Меньшова «Москва слезам не верит». Артистке исполнилось 88 лет, а минувшей осенью она перестала выходить на связь. Как позднее стало известно, Выходцева попала в беду и молит о помощи.

Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Дефицит бюджета США в январе составил $38,8 млрд - лучше прогноза

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости/Прайм. Дефицит бюджета США в январе составил 38,784 миллиарда долларов против дефицита в 85 миллиардов в декабре, следует из отчета министерства финансов страны.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Трамвайную остановку «Погонный проезд» временно перенесут с 13 февраля

В связи с проведением строительных работ трамвайная остановка &laquo;Погонный проезд&raquo; будет перенесена в сторону Богородского на 130 метров вперед. Об этом в пятницу, 10 февраля, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Рамблер 

Инвестор Волкова назвала отсутствие лицензии ЦБ одним из признаков финансовой пирамиды

Финансовый консультант, инвестор Татьяна Волкова назвала признаки финансовой пирамиды. В беседе с газетой «Известия» она заявила, что любой участник финрынка должен иметь лицензию Банка России.

Mockva News 

СМИ поддержали продукты компании GWM на новых энергоносителях в Австралии

Недавно на международном медиа тест-драйве в Австралии компания GWM, являющаяся одним из крупнейших автопроизводителей в Китае, представила свои последние продукты на новых энергоносителях. На конференции данного мероприятия руководитель австралийского подразделения GWM системно представил средствам массовой информации стремление компании развивать рынок новых энергоносителей и ее зарубежный стратегический план «ONE GWM» в отношении транспортных средств на новых […]

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Писатель из Степанакерта Ашот Бегларян стал лауреатом конкурса Клуба Славы международного фонда ВСМ

Рассказ «Брошенный мяч» известного арцахского писателя и журналиста Ашота Бегларяна про «44-дневную войну» 2020 года занял второе место на 27-ом номерном конкурсе Клуба Слава Фонда. В конкурсе приняли участие 53 автора – лауреата международного фонда «Великий странник – Молодым» (протокол итогов конкурса тут: https://proza.ru/2023/02/09/1772).

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tfd.ucoz.com

Сайт для талантливых  и творческих людей: театральных режиссеров, писателей, поэтов, а также для педагогов, психологов, учителей и воспитателей. Для всех тех, кто хочет усовершенствовать мир, ну и о себе не забыть. (Россия, Московская область, Москва)

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Solnechnyj-park-hotel.ru

Официальный сайт бронирования парк-отеля "Солнечный" (Россия, Московская область, Москва)

Tarakananet.ucoz.com

Средство от тараканов "Хозяин". Лучшее средство от тараканов, купил один раз и избавился от тараканов навсегда! (Россия, Московская область, Москва)

берр-свит.рф

«Берр-Свит» - интернет-магазин стильной детской одежды Sweet Berry для мальчиков и модной детской одежды Sweet Berry для девочек от 1 года до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Icmos.ru

Информационный центр Правительства Москвы

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Miolove.ru

Доставка цветов по Москве

Asbalkon.ru

Балкон под ключ - Альянс спецстрой | балкон под ключ за разумные деньги

Inform-stroy.ru

Интернет магазин кондиционеров в Москве, купить кондиционер в Москве дешево

Aservpo.ru

Академия Социально-Экономического Развития

Strana-stekla.ru

Изготовление и монтаж зеркал на заказ, изготовление изделий из стекла на заказ, производство и монтаж  душевых кабин, мебель из стекла, стеклянные ограждения и перегородки. Стеклянные и зеркальные двери. (Россия, Московская область, Москва)

Mamulia.ru

Мамуля красотуля одежда для беременных. Модная одежда для будущих мам

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Has-tohum.ru

Питомник САО "Нas Tohum " - щенки (Москва,  8-903-206-23-10, Ризун Ирина Анатольевна)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

«Носители вечных ценностей». «АиФ» проводит весеннюю рекламную кампанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net