Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Москвы за 02.02.2023




Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Орловская область получит 900 млн. рублей на модернизацию коммунального жилищного хозяйства

Сегодня проект согласовали и поддержали в Москве. Об этом рассказал губернатор на совещании с главами муниципальных образований. Программа на 903 млн. рублей, рассчитана на 23 и 24 годы. Своих средств региону придется вложить 60 млн. Будет реконструировано 6 котельных, 93,6 км. сетей, (из них 3-0 км. - тепловые, остальные канализационные). Благодаря этой программе 10 тысяч орловчан получат улучшение качества услуг.

МВД России 

В Северной Осетии сотрудниками МВД передано в суд уголовное дело в отношении обвиняемого в краже барсетки с травматическим пистолетом и валютой

Сотрудниками МВД по РСО-Алания завершено расследование уголовного дела в отношении 71-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 158 и ч.1 ст. 261 УК РФ.

«Автовзгляд» 

Фотошпионы рассекретили внешность Chery Arrizo 8 для России

Китайские автопроизводители, захватывающие оскудевший авторынок России, сместили фокус внимания с кроссоверов на седаны. Так, например, Chery и ее суббренд Omoda готовят к премьере сразу несколько четырехдверок, в том числе среднеразмерный Arrizo 8. Старт продаж этой модели намечен на вторую половину года. Причем «наш» авто, похоже, будет несколько отличаться от того, что предлагается в Поднебесной — на это намекают свежие «шпионские» снимки.

Mskagency.ru (Москва) 

Жители Подмосковья в 2022 году сдали 73 тонны донорской крови

02.02.2023 14:09. Агентство "Москва".

В течение 2022 года в Подмосковье заготовлено 73 тонны донорской крови и ее компонентов - на 4 тонны больше, чем годом ранее. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Meatinfo.ru 

Анализ рынка снеков в России

По данным «Анализа рынка снеков в России», подготовленного BusinesStat в 2023 г, в 2022 г их продажи в стране снизились на 2,1% к уровню предыдущего году и составили 706 тыс т. Это было связано с ростом цен на ...

Vazhno.ru 

Лаврову, Небензе и Конашенкову выписали повестки в суд — СМИ

Тимирязевский районный суд Москвы выписал повестки главе МИД РФ Сергею Лаврову, постпреду РФ в ООН Василию Небензе и представителю Минобороны Игорю Конашенкову по делу автора Telegram-канала «Протестный МГУ» Дмитрия Иванова. Об этом в четверг, 2 февраля, сообщает РБК.

Сергей Брановицкий 

Плейлист ЗВЕЗДЫ РОКА

Плейлист ЗВЕЗДЫ РОКА

Для тех, кто хотел бы выставить на РАДИО большое количество песен, можно сделать это НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ используя возможность Плейлист ЗВЕЗДЫ РОКА / как пример плейлист с Радио Русский Шансон /

/ посмотреть вариант плейлиста с разными обложками для песен – Денис ВАРФОЛОМЕЕВ /

  • это размещение ваших 3-х песен в ОТДЕЛЬНОМ ПЛЕЙЛИСТЕ на Радио в разделе Плейлист ЗВЕЗДЫ РАДИО  всего за 9 500 рублей,

+ при оплате данной суммы к общей бонусной рекламе перечисленной ниже ... Читать дальше...

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Крымский сыр впервые представят на ежегодном Сырном саммите

VII Сырный саммит традиционно состоится в посёлке Рамонь недалеко от Воронежа. Мероприятие придётся на последние дни Масленицы. Организаторы обещают гостям три гастрономических вечера, гала-ужин и два дня сырной ярмарочной торговли. Свою продукцию для продажи и дегустаций представят 10 сыроварен в том числе крымских.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Еще один жилой дом поставили на кадастровый учет в ЖК «Видный город» в Ленинском округе

Жилой дом № 16, корпус 1, в ЖК «Видный Город» получил кадастровый номер в Ленинском округе. Он расположен по адресу улица имени народной артистки СССР Галины Вишневской, дом 6, корпус 1. Об этом сообщили в Минжилполитики Подмосковья.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Еще один жилой дом поставили на кадастр в ЖК «Видный Город» в Ленинском округе

Жилой дом № 16к.1 в ЖК «Видный Город» поставили на кадастр в Ленинском округе. Он получил адрес улица имени народной артистки СССР Галины Вишневской, д. 6, к.1. Об этом сообщили в Минжилполитики Подмосковья. ЖК «Видный Город» достроили в декабре 2022 года. Все дома ввели в эксплуатацию. Постановка на кадастровый учет дает возможность собственникам полноценно распоряжаться имуществом, прикрепиться к поликлинике и записать детей в школы и детские сады. Ранее губернатор Андрей Воробьев заявил, что... Читать дальше...

Lenta.ru 

Гулявшие без намордников бойцовские собаки напали на женщину в Москве

Бойцовские собаки, гулявшие без намордников на 7-й Парковой улице на востоке Москвы, напали на 36-летнюю женщину и растерзали ее пса. По словам пострадавшей, она с питомцем находилась у подъезда дома. Внезапно на них набросились псы. Женщина отметила, что их владелицу она раньше на прогулке не встречала.

Компания «Метриум» 

Метриум: Старт продаж в клубном доме «Вознесенский 11/3»

На столичный рынок элитной недвижимости вышел четырехэтажный клубный дом «Вознесенский 11/3» в районе Никитских улиц, который представляет собой отреставрированный доходный дом начала XX века. В проекте всего 12 лотов, при этом есть два лифта и подземный паркинг. Компания «Метриум» выступает эксклюзивным партнером по реализации.

Читать дальше...

Компания «Метриум» 

Метриум: Старт продаж в клубном доме «Вознесенский 11/3»

На столичный рынок элитной недвижимости вышел четырехэтажный клубный дом «Вознесенский 11/3» в районе Никитских улиц, который представляет собой отреставрированный доходный дом начала XX века. В проекте всего 12 лотов, при этом есть два лифта и подземный паркинг. Компания «Метриум» выступает эксклюзивным партнером по реализации.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижегородской области предложили изменить оплату капремонта

В Нижегородской области обсудили изменение оплаты за капитальный ремонт. Предлагалось ввести дифференцированный платёж. В этом случае суммы за капремонт в платёжках нижегородцев были бы разными для всех и зависели от типа многоквартирного дома. Мы выяснили, стоит ли в связи с такой инициативой ожидать увеличения платы за капитальный ремонт. Открыто на ремонт 

Читать дальше...

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Футболисты клуба «Воскресенец» поселения Воскресенское выиграли матч

Тренер Дома культуры и спорта Воскресенского Сергей Черногаев поделился 1 февраля результатами  игры команды «Воскресенец» на открытом первенстве поселения Московский 2023 года. — Участие в этом турнире — это целая традиция для команды. Прошла решающая игра. Команда «Воскресенец» победила. Футболисты вышли в финальный раунд в борьбе за первое место. Осталось четыре игры, — отметил тренер […]

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Парламентское собрание Союза Беларуси и России получит статус партнера ПА ОДКБ

"Данный проект соглашения прошел все необходимые процедуры согласования в Парламентской ассамблее ОДКБ", - уточнил ответственный секретарь ПА ОДКБ - руководитель Секретариата ПА ОДКБ Сергей Поспелов.

Блог сайта «Разумовский вестник» 

Аспирант Тимирязевки завоевала кубок России по пятиборью

Аспирант Тимирязевской академии, Анастасия Чистякова, завоевала кубок России по современному пятиборью. Об этом сообщили в пресс-службе РГАУ МСХА им Тимирязева.

Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Промышленный спрос на газ в 2022 г снизился в ЕС сильнее всех в Германии и Венгрии – Fitch

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости/Прайм. Наибольшее снижение спроса на газ в Евросоюзе промышленный сектор продемонстрировал в Германии и Венгрии – на 21% и 47% в 2022 году по сравнению со средними показателями 2019–2021 годов, следует из доклада Fitch Ratings "Худшее в газовом кризисе Европы пройдено", который есть в распоряжении РИА Новости.

Читать дальше...

Рамблер 

Воспитанники школы №627 приняли участие в форсайт-сессии «Москва-2030»

Представители школы №627 имени генерала Дмитрия Лелюшенко 1 февраля сообщили о том, что учащиеся 10 «В» класса городского проекта «ИТ класс в московской школе» приняли участие в форсайт-сессии для московских…

«Oborot.ru» 

Появился рейтинг лучших ресторанов Москвы и Санкт-Петербурга на основе процента чаевых от чека. Кто и как считал?

Альфа-банк и cервис безналичных чаевых "нетмонет" подготовили списки заведений двух столиц, где клиенты охотнее всего выражают свою благодарность по безналу. Рассказываем, как конкретно вычислили, кто лучший

Телеканал «Звезда» 

В храме Петра и Павла в Москве обнаружили роспись времен Петра I

При проведении ремонтных работ в московском храме Святых Апостолов Петра и Павла реставраторы обнаружили уникальную роспись. Под слоем краски и старых газет сохранилась оригинальная фреска, которая датируется XVIII веком. Этот храм на Басманной улице был построен по приказу и собственноручным чертежам Петра I. За долгую историю он перенес пожары, подтопления, а в советские годы и вовсе не использовался по назначению. Тем не менее старинная живопись сохранилась. Из века в век мастера грубо перерисовывали Божественный облик... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Zolotoskupim.ru

Скупка золота в Москве | Цены за грамм | Дорого!

Home-magnit.ru

Неодимовые магниты, купить мощный магнит в Москве

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Manngroup-trade.ru

Мебель Mann Group Trade. Качественная мебель в итальянском стиле от
производителя. Доставка по всем регионам. Сборка. Рассрочка платежа. Заходите
к нам на сайт. (Россия, Московская область, Москва)

Kerastase-salon.ru

Салон красоты Kerastase в центре Москвы

Novostivm.ru

Новости в мире-последние события (Россия, Московская область, Москва)

Marina-shop.ru

Интернет-магазин постельного белья, сумок, обуви, мужского и женского трикотажа

Zaboroff.ru

Заборы для дачи и ограждения в кредит от 15%. Строительство и установка заборов недорого — Москва.

Metkarkasnn.ru

"ТехсервисНН"-производство и продажа мебели на металлокаркасе (Россия, Московская область, Москва)

Myartstudio.ru

Выставка-продажа заслуженного художника России Колотилова А.А. 
Пейзажи на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Pk-stroyimpex.ru

Компания производит широкий спектр жби, в числе которых продукция для инженерных коммуникаций. (Россия, Московская область, Москва)

Dvorik-dobro.ru

Дворик. Комедия-застолье.

6sosh.ru

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

Mospechtorg.ru

Моспечьторг, Москва

Dm-plus.ru

Стальные двери - продажа, установка в Москве и области

Perevoddokumenta.ru

Бюро переводов Большой Город - перевод документов c доставкой по Москве

Slimfamily.ru

Slimfamily - превентивная медицина: магазин товаров для здоровья, спорта и профилактики заболеваний (Москва, тел. (495)744-65-07)

Пиксельплюс.рф

Продвижение и изготовление сайтов под ключ в Москве, стоимость изготовления корпоративного веб

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net