Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Москвы за 09.12.2022




Новые Печатники. День за днем 

Ученики школ в Печатниках смогут взять книгу в библиотеке с помощью карты «Москвенок»

Для школьников из района Печатники теперь доступна новая функция карты «Москвенок» — ребята могут использовать её как единый читательский билет. Об этом сообщила заместитель руководителя Департамента информационных технологий Москвы Марина Тавадзе. Получить книги по данной карте можно в любой из 440 городских библиотек. Для этого ее нужно связать с профилем читателя. Карта «Москвенок» очень популярна. […]

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Эксперт предупредил о повышении цен на автомобили

Автомобильные бренды уже сообщили о дополнительном повышении стоимости на 7 процентов в 2023 году, и это только в начале года. Об этом рассказал генеральный директор ГК «Автодом» Андрей Ольховский.

Читать дальше...

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

На Волоколамском направлении…

Здесь дивизия Панфилова и бригада Катукова остановили врага, рвавшегося к Москве в декабре 1941-го Имя генерала Ивана Панфилова и 8-й гвардейской стрелковой дивизии, сражавшейся в декабре 1941-го на Волоколамском направлении, вписано в историю Битвы за Москву. Панфиловцы смогли остановить на подступах к столице наступление группы армий «Центр» — самого мощного соединения нацистской Германии. Русские, казахи, киргизы «Поистине героически дерутся бойцы командира Панфилова. При явном численном перевесе... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Минюсты Беларуси и России в январе начнут консультации о переходе на электронный документооборот

"В части перехода на электронный документооборот. Мы хотели бы наладить между нашими странами такое взаимодействие, - сказал Константин Чуйченко. - Я думаю, что в январе мы начнем консультации на этот счет, чтобы переходить на электронный формат взаимодействия".

vBelgorode.com 

На новогодние праздники из Белгорода в Москву пустят дополнительные поезда

Уехать в Столицу теперь можно будет 25, 28, 30 декабря, в январе – 1, 2, 5, 7 и 8 числа. Доехать до Москвы смогут и жители Старого Оскола – через город тоже запустят «новогодние» составы. Время в пути для белгородцев составит от 12 до 15 часов – зависит от маршрута (через Калугу или Старый Оскол).

Наше Отрадное 

Более четырех тысяч новых рабочих мест появится в Отрадном

Более четырех тысяч новых рабочих мест появится в районе Отрадное благодаря реализации проекта производственной зоны «Алтуфьевское шоссе». Об этом сегодня сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин. «Комплексному развитию подлежит территория общей площадью 7,7 гектара, включающая земельные участки по адресам: Алтуфьевское шоссе, владения 31, 31А, 35А, 31Г, а также территории, в границах которых земельные участки не сформированы. На территории […]

Блог сайта «МАРФИНО» 

В институте на Ботанической прошел конкурс-фестиваль «Лиловая Капуста»

Фото: Игорь Станкевич

В театральном Институте имени И.Д. Кобзона в районе Марфино прошел ежегодный конкурс-фестиваль «Лиловая Капуста». Об этом сообщили в пресс-службе института.

Читать дальше...

Бутырские новости 

Новостройка в Бутырском попала в рейтинг самых продаваемых домов в Москве

Новый многоквартирный дом в Бутырском районе попал в топ-15 самых продаваемых в столице. Об этом сообщает «РБК-Недвижимость» со ссылкой на экспертов «ЦИАН.Аналитики». «В жилом комплексе «Руставели, 14» было зафиксировано 1007 проданных лотов с начала 2022 года. Средняя стоимость одного квадратного метра там составляет — 313,5 тысяч рублей», — сообщают эксперты. На первом месте в данном рейтинге […]

Звездный Бульвар (Москва) 

Недобросовестная организация из Лосинки все-таки выплатила сотруднику долг по заработной плате

Организация из Лосиноостровского района выплатила бывшему сотруднику долг по заработной плате. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве. «В отделе судебных приставов находилось исполнительное производство о взыскании задолженности с золотодобывающей компании, которая отказывалась выплачивать мужчине причитающуюся ему заработную плату в размере 148 тысяч рублей», — рассказали в […]

Блог сайта «MamaMobil.ru» 

«Музей для всех»: интересные мероприятия, которые можно посетить вместе с детьми

1 декабря в России стартовала Четвертая инклюзивная акция «Музей для всех!», созданная в рамках проекта «Инклюзивный музей» Российским комитетом Международного …

Читать дальше...

Bazhopol.ru (город Полевской) 

В России введут рассрочку на жилье?

К 2024 году в России планируют проработать механизм рассрочки для определенных категорий граждан. В частности, речь может идти об учителях, врачах, специалистах в промышленности и IT-работниках. Разработкой новых механизмов покупки жилья займутся Минфин, Минстрой, ЦБ и «Дом.РФ». Об этом пишут «Известия» со ссылкой на план мероприятий по реализации принятой Стратегии развития строительной отрасли и ЖКХ […]

Наша Лосинка 

Для школьников из Лосинки открыли регистрацию на демоэкзамен по дополнительному образованию

В Москве началась регистрация на демонстрационный экзамен для обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам углубленного уровня. Подать заявку могут, в том числе, школьники из Лосиноостровского района. Об этом сообщила пресс-служба Департамента образования и науки столицы. «Демонстрационный экзамен пройдет в два этапа. Отборочный этап состоится в дистанционном формате в январе и феврале 2023 года. В рамках этапа […]

Stroygaz.ru 

На рынке складов Московского региона прогнозируется рост сделок build-to-suit

В 2023 году объем сделок на складском рынке недвижимости Московского региона составит 2,9 млн кв. метров, половина из этого объема придется на регионы. Об этом журналистам сообщил Антон Алябьев, старший директор, руководитель отдела складской и индустриальной недвижимости CORE.XP.

Ruposters.ru 

Россия резко нарастила поставки урана и палладия в США

В октябре нынешнего года Соединенные Штаты ввезли из России товары на общую сумму $732,4 млн. Это в 2,2 раза больше, чем в сентябре. В денежном выражении это максимальный объем за последние пять месяцев, сообщили в Бюро переписей США.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Терапевт Ярцева рассказала, каких витаминов не хватает человеку зимой

В осенне-зимний период года люди всегда испытывают дефицит витаминов и микроэлементов. Это связано с недостаточным потреблением фруктов и овощей, а также с уменьшением светового дня. «Вечерняя Москва» узнала у специалиста, каких витаминов не хватает человеку зимой и как восполнить недостаток.

Читать дальше...

МВД России 

Дознаватели ОМВД России по Александровскому району возбудили уголовное дело о неправомерном завладении автомобилем

Сотрудники ОМВД России по Александровскому району в результате оперативных мероприятий установили причастность 40-летнего местного жителя к неправомерному завладению автомобилем. Подозреваемый в совершении преступления задержан.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ryor-shop.ru

Карловарская косметика RYOR в Москве | Купить чешскую косметику, косметику карловых вар.

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Вакуламастер.рф

Вакуламастер - кузница | декоративная ковка в Москве

29ru.net (News)

Новости Москвы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Rida-glass.ru

RIDA: бронированные окна, производство и продажа бронеокон, Москва и другие регионы.Бронеокна

Mos-tender.com

Департамент города Москвы по конкурентной политике

Perevodchiki-moskva.ru

Бюро переводов "ААА-Перевод" работает с рядом языков: английским, французским, немецким, испанским, турецким, финским, татарским. (Россия, Московская область, Москва)

Obodki-venochki.ru

Интернет-магазин Obodki-venochki предлагает стильные и оригинальные аксессуары из цветов для любого мероприятия! В нашем каталоге Вы сможете выбрать и приобрести красивые украшения на свадьбу, вечеринку, девичник или детский праздник. (Россия, Московская область, Москва)

Lab911.ru

Оперативные поставки оборудования для лабораторий, мебели и приборов

Airblow.ru

Кондиционеры в Москве

Komeb.ru

Навигатор московской недвижимости

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Tiens-time.ru

Продукция Тяньши: купить БАД Тяньши в Москве

Xn--80aafbh1bbppd7aj1jf.su

Коллегия адвокатов Правовая Защита

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net