Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Москвы за 09.12.2022




Блог сайта «Инфореактор» 

Advance: Россия не намерена уступать Западу в ситуации с потолком цен на нефть

Страны коллективного Запада замерли в ожидании ответных

действий со стороны Москвы после введения ограничения стоимости на российскую нефть, сообщает хорватское издание Advance.

Автор публикации Кристиан Юришич уточнил, что сейчас мир в напряжении ждут реализации потолка цен на отечественное сырье. Он отметил, что

Москва может начать продавать нефть третьим странам по более дорогим тарифам, отказавшись взаимодействовать с теми, кто согласился на ограничение стоимости энергоресурса. Читать дальше...

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Лекция о фотографии пройдет на журфаке МГУ

Открытая лекция «Архивная фотография в современных СМИ: проблемы использования» организована факультетом журналистики Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова и пройдет 13 декабря в Домовом храме мученицы Татианы при МГУ. — Лекторий продолжает традицию сотрудничества Московского университета и Татьянинского храма, возрожденную в 1995 году, — рассказал сотрудник пресс-службы образовательного учреждения. Для посетителей выступит доцент, кандидат филологических 

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

С борта самолета в руки полицейских попал в Челябинске подросток-беглец

В аэропорту Челябинска транспортные полицейские встретили с самолета подростка-беглеца. После конфликта с родителями он отправился из Москвы в Челябинск, к знакомой по социальной сети. Сейчас парень помещен в социальный приют.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

Подростковый клуб из Северного Тушина признан лучшим в столице

Фото: Дмитрий Запорожец

6 декабря в столице были подведены итоги конкурса на звание «Лучший подростковый клуб». Подростковый клуб «Территория свободного времени» из Северного Тушина был признан лучшим в Москве. Об этом сегодня рассказали сотрудники семейного центра. 

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Тюменской области 

По инициативе Росгвардии новая улица в Тюмени названа именем Героя России

По инициативе Управления Росгвардии по Тюменской области одна из новых улиц областного центра отныне носит имя Героя России - сотрудника СОБР майора милиции Тимура Мухутдинова, погибшего при исполнении служебного долга во время служебной командировки на Северный Кавказ 23 октября 2010 года. «Значимо для всех нас, что в День героев Отечества свершилось такое значимое событие. Офицер спецназа Мухутдинов является ярким примером мужества и героизма. Он выполнил служебный долг ценой собственной жизни. Читать дальше...

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

Прикоснулись к истории страны

День Героев Отечества, отмечаемый  9 декабря, – памятная дата России, установленная в 2007 году. Это один из самых молодых праздников нашей страны и вместе с тем уходящий глубоко в историю. С 2017 года накануне этого праздника при поддержке Правительства Москвы чествуют тех, чей воинский, гражданский, трудовой подвиг вошел в историю России. По традиции 5 декабря, […]

EADaily 

Англосаксы объединились защитить режим Санду: Шор и Плахотнюк под санкциями

Правительство Великобритании поддержало санкционный список США и ввело аналогичные меры в отношении лиц, которых Вашингтон связывает с коррупцией в Молдавии или влиянием России. Об этом на странице британского посольства в Кишиневе сегодня…

Aftershock.news 

США прощаются с эпохой международного терроризма (GORA)

В материале "Разведка США концентрируется на Китае" нашлось подтверждение, ранее сделанным, аналитическим выводам о том, что Россия не является первоочередным приоритетом для США, в качестве противника, а таковым является Китай. Поэтому именно туда будут направлены ресурсы американской разведки. Сейчас развитие этого тренда вылилось в завершение целой эпохи в истории США.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Дептранс Москвы опубликовал итоги прошедшего сезона проката электросамокатов

Сезон проката электросамокатов в Москве подошел к концу осенью. Пресс-служба городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры опубликовала итоги прошедшего сезона. 

Читать дальше...

Новые Печатники. День за днем 

За две недели на заводе «Москвич» собрали более 160 автомобилей

За две недели, которые прошли с момента запуска производства, на заводе «Москвич» собрали более 160 автомобилей «Москвич 3». Об этом сегодня сообщает официальный telegram-канал завода. — С момента старта производства на заводе «Москвич» прошло немногим больше двух недель. На сегодня мы произвели больше 160 автомобилей «Москвич 3» с бензиновым двигателем и готовимся начать сборку электромобилей, […]

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Турпортал Discover Moscow представил новогодний путеводитель для гостей столицы

Заместитель мэра Наталья Сергунина сообщила, что официальный туристический портал столицы Discover Moscow представил экскурсионные маршруты, события и места, которые можно посетить в преддверии Нового года и на каникулах.

Читать дальше...

Радио Азаттык Казахстан 

Показ школьникам фильма о России: Минпросвещения отправило письма в регионы о «недопустимости подобных фактов»

После скандала, возникшего из-за посещения школьниками показа пропагандистского фильма «Россия. Нам 30 лет» в кинотеатре в Алматы министерство образования направило акиматам регионов и управлениям образования письма о «недопустимости подобных фактов». Об этом Азаттыку сообщили в пресс-службе ведомства. «Все проводимые в организациях образования мероприятия должны соответствовать концепции и плану воспитательной работы. Директор привлечена к дисциплинарной ответственности», — сообщили в пресс-службе. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

ТАСС: в Стамбуле проходит встреча дипломатов из России и США по «вопросам-раздражителям»

В турецком городе Стамбуле в настоящий момент проходит встреча дипломатических работников из Российской Федерации и США по «вопросам-раздражителям». Об этом информирует ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

В ДМШ № 1 сегодня проходит конкурс-фестиваль исполнителей русской народной песни

"Россия начинается с тебя" - так называется открытый межмуниципальный конкурс-фестиваль исполнителей русской народной песни, впервые организованный в детской музыкальной школе № 1 Новомосковска



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ryor-shop.ru

Карловарская косметика RYOR в Москве | Купить чешскую косметику, косметику карловых вар.

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Вакуламастер.рф

Вакуламастер - кузница | декоративная ковка в Москве

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Supernado.ru

| SUPERNADO | Авиабилеты | ЖД билеты | Online бронирование | Билет на самолет |

Endurance-sport.ru

Endurance Pneumatics |  8 часов Москвы

Uggaustralia-outlet.ru

Купить угги  - Официальный сайт интернет магазин Ugg Australia в Москве. Цены, фото, отзывы

Студиямозаики.рф

Мозаика-дизайн :: Студия интерьерного дизайна :: Проектирование и осуществление дизайн-проектов

Lakestone.ru

LAKESTONE  - это достаточно распространенный и небезызвестный многим интернет ресурс, где есть вероятность подобрать восхитительные и востребованные кожаные изделия для женщин и мужчин разнообразных возрастов. (Россия, Московская область, Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Engtopics.ru

Отзывы о курсах иностранного языка с рейтингом студентов (курсы английского

Rembri.net

Компания «Rembri» — ремонт квартир, коттеджей, офисов.

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Билет за 9 тысяч и споры по маршруту. Все, что вы хотели спросить про ВСМ Москва-Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net