Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Москвы за 17.10.2022

КПРФ 

Программа «Темы дня» (17.10.2022) на телеканале «Красная Линия»

В ВЫПУСКЕ: Курс на сплочение: В Москве прошло заседание президиума компартии, на котором обсудили интеграцию коммунистических партий новых субъектов федерации в структуру КПРФ. Событие планетарного масштаба: В преддверии съезда Коммунистической партии Китая лидер КПРФ Геннадий …




ИА REGNUM 

Эксперт: АЭС в Казахстане будет строить не Россия

На фоне энергодефицита в странах Туркестана восстановление единого энергетического кольца может оказаться нецелесообразным. Для начала нужно наладить выработку электроэнергии. Об этом ИА REGNUM сказал политолог из Казахстана Марат Шибутов.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Процесс реформирования стройнадзора завершится в 2023 году

Процесс реформирования и настройки системы строительного надзора в России завершится в середине следующего года. Об этом заявил «Интерфаксу» министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Ядерные мучения НАТО - Коммерсантъ

  1. Ядерные мучения НАТО  Коммерсантъ
  2. Зачем НАТО демонстрирует России "ядерные мускулы" на учениях Steadfast Noon  Life.ru
  3. НАТО начинает учения по ядерному сдерживанию со стратегическими бомбардировщиками США  Интерфакс
  4. НАТО и Россия проведут параллельные "ядерные" учения  Euronews Русский
  5. Учения НАТО стартовали вплотную к белорусской границе  eurasia.expert
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

ИА REGNUM 

Уже забыли — эксперт об упреках президента Таджикистана в адрес Москвы

У стран Туркестанского региона интересное отношение к СССР — негативное, если не сказать ненавистное. Об этом 17 октября написал директор Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Дмитрий Егорченков в своём телеграм-канале «Метаскифы Егорченков».

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Более 30 российских знаменитостей попали под санкции Канады - URA.RU

  1. Более 30 российских знаменитостей попали под санкции Канады  URA.RU
  2. Канада ввела санкции против 34 физлиц из России и телеканала "Звезда"  Интерфакс
  3. Канада ввела санкции против Машкова, Безрукова и Губерниева  Life.ru
  4. Канада ввела санкции против Мединского, Аскер-Заде, Канделаки, Безрукова и еще 30 пропагандистов  The Insider
  5. Канада ввела санкции против 34 россиян и одной организации из России. В списке Мединский, актеры Безруков и Машков  Настоящее Время
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Канада ввела санкции против Сергея Безрукова, Владимира Машкова и Дмитрия Губерниева - Коммерсантъ

  1. Канада ввела санкции против Сергея Безрукова, Владимира Машкова и Дмитрия Губерниева  Коммерсантъ
  2. Более 30 российских знаменитостей попали под санкции Канады  URA.RU
  3. Канада ввела санкции против 34 физлиц из России и телеканала "Звезда"  Интерфакс
  4. Канада ввела санкции против Машкова, Безрукова и Губерниева  Life.ru
  5. Канада ввела санкции против Мединского, Аскер-Заде, Канделаки, Безрукова и еще 30 пропагандистов  The Insider
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

ИА REGNUM 

США «решительно осуждают» удары России по инфраструктуре б. УССР

Администрация президента США Джо Байдена хочет «привлечь к ответственности» Россию за удары высокоточным оружием по инфраструктуре киевского режима, сообщает 17 октября Reuters со ссылкой на пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер.

Читать дальше...

«Сноб» 

Госсовет Франции оштрафовал государство на 20 млн евро за загрязненный воздух

Высшая судебная инстанция Франции по административным делам — Государственный совет — обязала французское государство выплатить штраф в размере 20 млн евро. Об этом сообщает Bloomberg.

Mskagency.ru (Москва) 

Подозреваемого в краже денег и имущества на сумму более 60 тыс. руб. задержали в Орехово-Зуево

17.10.2022 22:21. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции задержали в Орехово-Зуевском городском округе 21-летнего мужчину, подозреваемого в краже денег и имущества на общую сумму более 60 тыс. руб. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Канада ввела очередные санкции в отношении граждан России и телеканала «Звезда»

Канадское правительство решило ввести новые ограничительные меры в отношении России. Оттава добавила в санкционный список 34 физлица и телеканал «Звезда».

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Правые бранятся — только тешатся // Победителям парламентских выборов в Италии хватило нескольких дней, чтобы поссориться и помириться

Лидер победившей на парламентских выборах партии «Братья Италии» Джорджа Мелони и глава партии «Вперед, Италия» Сильвио Берлускони после нескольких дней взаимных упреков попытались устранить разногласия в преддверии процесса формирования нового правительства. Между тем начавшееся распределение министерских портфелей выявило, что союзники по правоцентристской коалиции далеко не во всем сходятся, а первые назначения на руководящие посты в Сенат и Палату депутатов вызвали у многих неоднозначную реакцию. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Эковзвод Северного флота собрал 300 тонн металла на острове Кильдин

На острове Кильдин в Баренцевом море экологический взвод Северного флота завершил очистку от металлического мусора. В 2022 году было собрано более 300 тонн металлолома, сообщили 17 октября в пресс-службе Минобороны России.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В Госдуму внесены поправки о порядке создания добровольческих формирований

Агентство «Москва» | Сандурская Софья

Спикер Госдумы Вячеслав Володин, а также члены оборонного комитета нижней палаты парламента внесли на рассмотрение законодательного органа поправки о добровольческих формированиях.

Авторами предлагается создавать такие подразделения силами Минобороны России по решению президента страны.

«Для выполнения отдельных задач в области обороны привлекаются добровольческие формирования, содействующие выполнению задач, возложенных на Вооруженные силы Российской Федерации... Читать дальше...

ЦСКАНьюс 

ХК ЦСКА обыграл московское «Динамо» в дерби | видео от 17.10.2022

В Москве на «ВТБ Арене имени Аркадия Чернышёва» завершился матч в рамках регулярного сезона Чемпионата КХЛ. В московском дерби ХК «Динамо» принимал ЦСКА. Победу со счётом 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) одержал ЦСКА. В самом начале матча отличился защитник хозяев Егор Мартынов с передачи Эрика О’Делла и Дмитрия Рашевского. На 15-й минуте второго периода защитник ЦСКА […]

ИА REGNUM 

Германия придумала новое условие выдачи виз гражданам РФ

Германия согласна давать визы только тем гражданам России, которые предоставят выписки, выданные им из поддающегося проверке банка, действующего в странах — членах Европейского союза. Условие указано в заявлении на сайте VisaMetric.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Avito-a.ru

Агентство недвижимости "Мегаполис Альянс": продажа, покупка, обмен квартир

Laguna.tforums.ws

Беседка - Форум для общения и хороших разговоров обо всём!
Разговоры о жизни музыке, игры, юмор, философия, психология, анекдоты, творчество. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Salon-jenny.ru

Салон красоты Дженни в Кожухово г. Москва - О салоне

Oazis-plus.ru

Биодизайн, аквариумистика, ООО ОАЗИС+, г. Москва

Albion-training-russia.ru

Обучение иностранным языкам в Москве - Albion Training

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Tandog.ru

Tanya's Hause племенной питомник РКФ

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Quadroflot.ru

Видеосъемка с воздуха | Quadroflot I Москва

Kakady.ru

Туристическое Агентство КАКАДУ

Job-otk.ru

Юридические услуги в области миграционного права (Россия, Московская область, Москва)

Sms7.ru

Строймашсервис | поставляем гидроцилиндры, гидрорули и другую гидравлику во все регионы России

Redhouses.ru

Www.redhouses.ru - v 0.2a - Главное

Glira.ru

Продажа, установка и обслуживание септиков. (Россия, Московская область, Москва)

Ads-services.ru

Рекламные услуги Москва, услуги рекламного агентства, организация рекламной кампании

Mir-ulibki.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Evolicard.ru

Изготовление пластиковых карточек Чехол для карточек Упаковка карточек

Магазин-ингаляторов.рф

Магазин-ингаляторов.рф // Купить компрессорные, ультразвуковые ингаляторы и небулайзеры

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net