Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Москвы за 17.10.2022

«Советский спорт» 

Шайба в раздевалку и «меньшевики» обеспечили ЦСКА победу в дерби над «Динамо»

Быстрый гол не помог бело-голубым в дерби с чемпионом на «ВТБ Арене», которое посетили легенды Виталий Давыдов, Борис Михайлов, Александр Мальцев. Во втором периоде Армия Сергея Федорова ответила двумя шайбами. Хозяев надломила вторая из них, пропущенная за 2 секунды до перерыва в… контратаке. В третьем игровом отрезке хозяева четырежды не использовались численным преимуществом.




Блог сайта «Царьград» 

В университете "Синергия" нашли фейковых студентов-уклонистов: Арестованы трое сотрудников

Сотрудников "Синергии" арестовали по делу о фиктивном приеме подлежащих мобилизации. После изучения личных дел абитуриентов были найдены шесть фейковых студентов, скрывающихся от мобилизации.

Читать дальше...

Misanec.ru 

В Москве в многоэтажном доме лифт насмерть придавил человека

В Москве мужчину насмерть придавил лифт. Сообщается, что молодой человек самостоятельно отжал двери на первом этаже и проник в шахту лифта. Когда лифт поехал, мужчина пытался прижаться к стене, но был раздавлен. Сейчас проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

Блог сайта «Добрый мир» 

Воробьев объявил о завершении частичной мобилизации в Московской области

Global Look Press

Частичная мобилизация в Московской области завершена, заявил губернатор региона Андрей Воробьев.

По его словам, задача, поставленная Министерством обороны России, выполнена в полном объеме.

«Вручение повесток прекращается, те, у кого они есть на руках, могут не приходить в военкомат», — добавил государственный деятель.

Частичная мобилизация была объявлена в России в конце сентября в соответствии с указом президента Владимира Путина. В рамках... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Ижевске вышли из больниц все дети, пострадавшие при стрельбе в школе

Больницу города Ижевска покинул последний ребенок из числа пострадавших во время стрельбы в школе, произошедшей 26 сентября в удмуртской столице, сообщила вице-премьер Удмуртии Эльвира Пинчук 17 октября в своем Telegram-канале. Чиновница сообщила, что в следующие два месяца ребенок продолжит лечение в амбулаторных условиях. Затем последует еще один курс реабилитации. Вице-премьер также добавила, что девять пострадавших, в том числе семеро детей, продолжают лечение в больницах Москвы. Напоминаем... Читать дальше...

«Беларусь — Рамблер» 

Уход Wargaming не отразился на числе игроков «Мира танков», «Мира кораблей» и Tanks Blitz

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 октября. /ТАСС/. Уход компании Wargaming из России и Белоруссии и смена названий популярных видеоигр не повлияли на число ежедневной аудитории «Мира танков», «Мира кораблей» и Tanks Blitz.

Русская Линия 

Российский книжный союз «включил дурака» — Вице-президент РКС Леонид Палько испугался, что полный запрет пропаганды содомии в России якобы приведёт к запрету многих произведений классики литературы

Обсуждение депутатами Госдумы и представителями российской общественности возможности полного запрета в России пропаганды содомии, весьма встревожило самого разного рода извращенцев и сочувствующих им в нашей стране, однако выступать открыто за то, чтобы пропагандировать половые извращения они не хотят.

AKKet 

В шоке все. «Газпромбанк» ввел новую комиссию за счета в долларах и евро

Одним из крупнейших и наиболее известных банков в России, в том числе тех, которые не попали под санкции, стал «Газпромбанк». Данная кредитная организация существует на российской территории уже многие десятки лет, а пользуются ее фирменными

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Подмосковный «морж» спас чайку

Раненую чайку спас «морж» в подмосковном Солнечногорске. Кадры с места событий попали в распоряжение «Мосленты».

«Россия-Онлайн» 

Первая в Сочи любительская велогонка La Strada прошла при поддержке INGRAD

Группа компаний «Инград» выступила партнером любительской велогонки La Strada в Сочи. Финальный заезд сезона по трассе Адлер – Красная Поляна в прошедшие выходные объединил около тысячи участников. Маршруты прошли на территории Сочи и Федеральной территории «Сириус» вдоль горного хребта и реки. Принять участие мог любой желающий с любым уровнем подготовки. Каждый участник сам выбирал дистанцию, которую он может преодолеть: 20 км, 40 км или 80 км. Рельеф на дистанции минимальный, трасса была проложена... Читать дальше...

Зеркало.az 

Cкончался известный профессор медицины

Азербайджанская медицинская наука понесла тяжелую утрату

Сообщение Cкончался известный профессор медицины появились сначала на Зеркало.az.

Саратовские вести 

Для старшеклассников стартовала викторина «Безопасная сеть»

В рамках мероприятий  городского Форума по профилактике правонарушений и пропаганде здорового образа жизни «Будущее в твоих руках!» городской комитет по образованию совместно с Поволжским институтом (филиалом) ВГУЮ (РПА Минюста России) организует викторину «Безопасная сеть». Мероприятие проходит с 17 по 21 октября в дистанционном формате на сайте или по ссылке . В ходе викторины участники ответят …

Блог сайта «request» 

Концерт «Симфонические мировые хиты на высоте!» в «Москва-Сити»

Концерты на высоте небоскрёба сулят особенные впечатления. Особенно когда в программе — любимые мелодии, а исполнители — истинные профи! Музыканты Albus Band предлагают взмыть на 230 метров над Москвой, чтобы провести незабываемый вечер под музыку, покорившую мир.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

DAVA стал участником шоу «Наследники и самозванцы» канала ТВ-3


Давид Манукян (DAVA) стал участником шоу «Наследники и самозванцы». Шоу выйдет в ближайшее время на канале ТВ-3.

В проекте знаменитостей собрали в старинном замке, чтобы они поборолись за приз в размере 5 миллионов рублей. Ведущей проекта стала Ляйсан Утяшева.

Участники будут проходить сложные для психики испытания. Конкурсы будут делиться на индивидуальные и командные. В финале будет определен один победитель, который получит главный приз.

Съемки шоу уже прошли в Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Турпоток по России вырос почти на 9 процентов с начала года 2022 года

Туристический поток по России с января по сентябрь 2022 года вырос почти на девять процентов (до 47 миллионов человек) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост турпотока по итогам года может составить около пяти процентов. Об этом сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова в понедельник, 17 октября. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Турпоток по России вырос почти на 9 процентов с начала 2022 года

Туристический поток по России с января по сентябрь 2022 года вырос почти на 9 процентов (до 47 миллионов человек) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова в понедельник, 17 октября.&nbsp;

Корабел.ру 

Какова роль в новой реальности у Севморпути?

Роль СМП в условиях сильнейшего санкционного давления на Россию только возрастает. Перспективы развития Северного морского пути определены в "Плане развития СМП на период до 2035 года", утвержденного распоряжением правительства Российской Федерации от 01 августа №2115-р.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Avito-a.ru

Агентство недвижимости "Мегаполис Альянс": продажа, покупка, обмен квартир

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Laguna.tforums.ws

Беседка - Форум для общения и хороших разговоров обо всём!
Разговоры о жизни музыке, игры, юмор, философия, психология, анекдоты, творчество. (Россия, Московская область, Москва)

Glira.ru

Продажа, установка и обслуживание септиков. (Россия, Московская область, Москва)

Ads-services.ru

Рекламные услуги Москва, услуги рекламного агентства, организация рекламной кампании

Mir-ulibki.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Evolicard.ru

Изготовление пластиковых карточек Чехол для карточек Упаковка карточек

Магазин-ингаляторов.рф

Магазин-ингаляторов.рф // Купить компрессорные, ультразвуковые ингаляторы и небулайзеры

Biozakaz.ru

Органическая косметика | Купить натуральную био косметику в интернет-магазине «Химии-Нет»

Iz-penoplasta.ru

Производство пенопласта и фигур в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Blanco-market.ru

Фирменный магазин Blanco

Imc-mosk.ru

ИМЦ Московского района

Salon-jenny.ru

Салон красоты Дженни в Кожухово г. Москва - О салоне

Oazis-plus.ru

Биодизайн, аквариумистика, ООО ОАЗИС+, г. Москва

Albion-training-russia.ru

Обучение иностранным языкам в Москве - Albion Training

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Tandog.ru

Tanya's Hause племенной питомник РКФ

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Quadroflot.ru

Видеосъемка с воздуха | Quadroflot I Москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net