Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022

На Варшавке. Чертаново Северное 

Московского долголетие: активисты сразились в спортивных соревнованиях 

Активисты проекта «Московского долголетие» 5 и 6 октября поучаствовали в традиционном турнире «Игры долголетия». Горожане сразились в четырех видах спорта. Представители старшего поколения соревновались в […]

Читать дальше...




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Захарова: переход школ Латвии на государственный язык является вопиющей дискриминацией

Решение сейма Латвии о переводе учебных заведений на государственный язык является вопиющей дискриминацией, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Блог сайта «SUSANIN» 

Специалисты из Москвы проверили состояние атмосферы на объектах Ижводоканала

Ижевск. Удмуртия. Московские специалисты компании «Экосистема» проверили состояние атмосферы на объектах Ижводоканала. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Читать дальше...

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Основанные в Китае криптобиржи Binance и Huobi не вводили новых ограничений для россиян

Криптовалютная биржа Binance не вводила новых ограничений для россиян после объявления санкций ЕС для российских пользователей; еще одна крупнейшая биржа - Huobi продолжает поддерживать стабильную торговлю российских пользователей, сообщили в компании.

Moslenta.ru (Москва) 

Объявление для автомобилистов в московском дворе заставило горожан поспорить

Объявление для владельцев авто в одном из московских районов на юго-востоке столицы заставило горожан поспорить. Текст сообщения опубликовали в Telegram-канале «Соседи Москва».

Газета «Спутник» (Королёв) 

В гимназии № 18 им. И. Я. Илюшина отпраздновали её 30-летие

Школа, открытая в 1992 году, как Авторский Педагогический Центр Никитиных (АПЦН), уже через 6 лет получила статус гимназии. А весной 2010 года ей было присвоено имя нашего земляка – Героя Советского Союза Ивана Яковлевича Илюшина.

Читать дальше...

МВД России 

В ОМВД России по Урванскому району вручены специальные звания сотрудникам Отдела

В торжественной обстановке врио начальника ОМВД России по Урванскому району полковник внутренней службы Анзор Альборов поздравил заместителя начальника Отдела Хаджи-Мурата Фирова с присвоением очередного специального звания «подполковник внутренней службы».

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин призвал ужесточить требования к местам продажи животных

Президент России Владимир Путин подписал закон, устанавливающий требования к местам продажи животных. Ожидается, что документ поможет исключить жестокое обращение с ними.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Татарстан в числе регионов — лидеров по количеству заявок на VIII Всероссийскую премию «За верность науке»

Прием заявок на VIII Всероссийскую премию «За верность науке» завершен, из 75 регионов России было подано 1 165 заявок — на 421 больше, чем в прошлом году, сообщили в пятницу в пресс-службе Минобрнауки РФ. В 2020 году было подано 312 заявок, в 2021 году, в Год науки и технологий, их число выросло до 744. Больше […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент Лукашенко: выход из международной обстановки должны искать те, кто ее создал

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что выход из сложившейся международной обстановки должны искать те, кто ее создал, а не Белоруссия и РФ. Об этом глава республики заявил сегодня, 7 октября, его слова приводит официальный сайт президента. 

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Внук Пугачевой Никита Пресняков назвал фейком слухи о его мобилизации

Слухи о мобилизации Никиты Преснякова, которые распространил в пятницу «Пятый канал» оказались фейком. Об этом написал сам артист и пресс-служба Московского Губернского театра, в одном из спектаклей которого он занят.

Читать дальше...

Рамблер 

Движение трамваев на Зеленом проспекте на востоке Москвы восстановили после задержки

Трамваи №36 и 37 курсируют в обычном режиме на Зеленом проспекте после задержки. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

BFM.ru 

В России пропало лекарство «Онкаспар» для детей, больных лейкозом

Сейчас в Минздраве готовят экстренное разрешение на этот препарат. Следующие поставки ожидаются в первой половине 2023 года. «Онкаспар» производит французская компания Servier, у него есть аналоги, но они значительно хуже

24.KG 

Акция протест у посольства России. Гражданина РФ оштрафовали на 3 тысячи сомов

Гражданина России Владимира Кайдановича, который сегодня вышел на акцию к зданию посольства РФ в Кыргызстане оштрафовали на 2 тысячи сомов. Об этом 24.kg сообщил адвокат Бакыт Автандил.

«Российская газета» (Digital RG) 

Глава РСПП Александр Шохин: В ЕАЭС могут появиться евразийские корпорации

На евразийском пространстве могут появиться новые юридические лица - евразийские корпорации. Об этом заявил президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Сергей Шохин на площадке Евразийского делового форума "Интеграция" 7 октября в Москве.

24.KG 

Акция протеста у посольства России. Гражданина РФ оштрафовали на 3 тысячи сомов

Гражданина России Владимира Кайдановича, который сегодня вышел на акцию к зданию посольства РФ в Кыргызстане, оштрафовали на 3 тысячи сомов. Об этом 24.kg сообщил адвокат Бакыт Автандил.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Автошоппинг.рф

Интернет - магазин Автошоппинг.РФ - Шины Hankook (Ханкук), GT Radial

Dima-event.ru

Ведущий Дмитрий Коверсун - Ведущий - Москвы, Московской области, Санкт - Петербурга, Кемерово

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Bashplastopt.ru

ООО Башпласт - пластмассовые изделия в Москве купить оптом

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Rammstein-bilet.ru

Билеты на концерт Rammstein (Рамштайн) в Москве

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Stroy-eva.ru

Строительная компания Строй

Kilometrage.ru

Скрутить пробег в Москве и Области +79636373267

Primestones.ru

ООО "ПРАЙМСТОН" (Россия, Московская область, Москва)

Chepe.ru

Chepe – Интернет магазин детской одежды от производителя. Крестильные комплекты

Gigahost.ru

DataForce - Интернет провайдер (Хостинг, Dial-UP, Выделенные линии

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net