Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022




Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Безработица в США в сентябре неожиданно снизилась - до 3,5% с 3,7% в августе

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости/Прайм. Безработица в США в сентябре снизилась до 3,5% с уровня августа в 3,7%, а число занятых в несельскохозяйственных отраслях экономики увеличилось на 263 тысячи, следует из данных министерства труда страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Журналист Пронько осудил действия «партии поганого мира» в России на фоне истерики в США

Истерика США из-за решения ОПЕК+ о сокращении добычи нефти провоцирует «партию поганого мира» в России. Такое мнение выразил журналист Юрий

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокурор города Лобни провел встречу с представителями бизнес-сообщества

Прокурор города Лобни Алексей Пальчик совместно с руководителем общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области по городским округам Химки, Лобня, Долгопрудный Андреем Центеровым, генеральным директором Лобненской торгово-промышленной палаты Евгением Кошкиным, начальником отдела потребительского рынка администрации городского округа Лобня Натальей Манышевой провели встречу с представителями бизнес-сообщества.

Rtr.spb.ru 

Есть ли опасность от вышек сотовой связи?

Радиофобия или разумные сомнения? После жалоб горожан, депутаты петербургского ЗакСа обратились к премьер-министру России с предложением ужесточить требования по контролю за вышками сотовой связи. Парламентарии предлагают запретить установку мачтовых антенн на расстоянии ближе, чем 50 метров к жилым домам и социальным объектам.

360° Подмосковье 

Свыше 400 программ для школьников проведут в домах культуры Подмосковья на каникулах

Скоро во всей стране начнутся школьные каникулы. В Подмосковье на эти дни приготовлено огромное количество интересных мероприятий для детей. Во всех культурно-досуговых учреждениях Московской области пройдет больше 400 выставок, мастер-классов, игровых программ, театрализованных представлений, концертов и другого. Ожидается, что такие мероприятия посетят больше 70 тысяч человек.

Блог сайта «От личное мнение» 

Наталья Рагозина вернулась в Россию вместе с семьей

Global Look Press | Anatoly Lomohov

Абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина сообщила поклонникам, что вернулась в Россию вместе с семьей — мужем и новорожденной дочерью. Спортсменка четыре месяца была в Израиле, где родила второго ребенка.

«Спасибо, Израиль. Погостили, пора и честь знать. Буду скучать по святой земле, на которой родилась дочка. Везу солнышко, соскучилась очень по всем. Как я соскучилась по Москве, по России», — заявила Рагозина в социальных сетях.

... Читать дальше...

4esnok.by 

Лукашенко подарил Путину на 70-летие сертификат на трактор

Александр Лукашенко подарил президенту России Владимиру Путину в честь 70-летия сертификат на трактор «Belarus». Об этом 7 октября сообщает «Пул Первого». Глава Беларуси Александр Лукашенко прибыл на неформальный саммит стран-участников СНГ. И первый вопрос, который был задан журналистами белорусскому лидеру, касался подарка, который он подготовил для своего российского коллеги. Ответ Александра Лукашенко удивил многих. По …

Блог сайта «Банки.ру» 

Санкции по криптовалюте не будут действовать для россиян с ВНЖ в Европе

Новые санкции Европейского союза, которые касаются криптовалюты, не будут действовать в отношении россиян, у которых есть гражданство, ВНЖ или ПМЖ стран Евросоюза и Швейцарии, говорится говорится в пояснениях к ограничениям.

Читать дальше...

Интермонитор.ру 

Николай Цискаридзе презентовал книгу-автобиографию «Мой театр»

Народный артист России, руководитель Академии русского балета им. Вагановой Николай Цискаридзе представил на конференции в пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня» свою книгу-автобиографию «Мой театр». Книга написана на основе дневника 1985-2003 г.г. В книге воспоминания танцора о детстве, о семье, учебе в хореографическом училище, непростом начале карьеры, гастролях по всему миру и мн.др. Цискаридзе решил заняться автобиографической […]

CarsWeek.ru 

Автоаналитики рассказали о ситуации с нежеланием автоконцернов продавать автомобили напрямую без дилеров

Российские автолюбители не перестают жаловаться на дилерские центры по продаже автомобилей. Недовольства покупателей касаются сильно завышенных цен для розницы и надбавок за допоборудование, навязанное клиентам.

ИА REGNUM 

Путин подписал закон о сроке перевода российских ценных бумаг из-за рубежа

Президент России Владимир Путин подписал закон о продлении срока подачи заявлений на принудительную конвертацию депозитарных расписок (DR) российских компаний в акции и перевода ценных бумаг отечественных эмитентов из иностранных депозитариев в российские.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В России потратят 142,8 млрд рублей на охрану окружающей среды в 2023 году

Проект федерального бюджета на трехлетку предусматривает выделение свыше 142 млдр рублей в 2023 году на госпрограмму по охране окружающей среды. Как передает корреспондент ИА REGNUM 7 октября, об этом заявил директор Департамента бюджетной политики в отраслях экономики Минфина РФ Михаил Санакоев.

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Новые рестораны открывают на Невском проспекте взамен магазинов иностранных брендов

Объем пустующих площадей, к примеру, на Старо-Невском проспекте в третьем квартале составил 10,9 %. Из своего помещения переехал «Императорский фарфор», закрытыми остались Hermès, Comme des Garçons. Из магазинов 54 международных брендов на Невском восемь не работают.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 400 мероприятий для школьников пройдет в культурных центрах Подмосковья на каникулах

Скоро во всей стране начнутся школьные каникулы. В Подмосковье на эти дни приготовлено огромное количество интересных мероприятий для детей. Во всех культурно-досуговых учреждениях Московской области пройдет больше 400 выставок, мастер-классов, игровых программ, театрализованных представлений, концертов и другого. Ожидается, что такие мероприятия посетят больше 70 тысяч человек. Например, в ДК «Кучино» городского округа Балашиха 8 октября пройдет показ музыкального спектакля под названием «Раз... Читать дальше...

Park72.ru (Тюмень) 

В Тюменской области за минувшие сутки 392 человека инфицировано коронавирусом

По сообщению федерального оперштаба на 7 октября в регионе выявлено 392 новых пациентов с COVID-19. Среди инфицированных — 51 ребёнок. За весь период заболели — 242 299. Пошли на поправку […]

Рыбинская неделя 

Помощь животным на колесах

Жительница Рыбинска организовала необычную службу, которая должна помочь горожанам и их четвероногим друзьям. Татьяна Коломенская помогает отвозить и привозить животных в ветеринарные клиники совершенно бесплатно. Накануне мы встретились с девушкой и узнали, что подтолкнуло ее на это, а также почему ей приходится отказывать людям в помощи. А начиналось все так. Татьяна гуляла со своей собакой […]

Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Средняя продолжительность рабочей недели в США в сентябре не изменилась, средние зарплаты умеренно выросли

Москва, 7 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту Министерства труда США, средняя продолжительность рабочей недели в США в сентябре составила 34.5 часа, не изменившись по сравнению с августовским показателем.

Средняя почасовая заработная плата выросла до 32.46 долл против 32.36 долл месяцем ...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Челябинское УФАС России выявило сговор при закупках запчастей для трамваев

УрБК, Челябинск, 07.10.2022. Специалисты челябинского УФАС России выявили признаки сговора участников при закупках запчастей для трамваев. Так, два хозяйствующих субъекта применили схему «таран» с целью получения контракта по максимальной цене, сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства. Признаки нарушения сотрудники УФАС усмотрели на аукционах 2020 года по приобретению комплектующих для трамвайных вагонов. Заказчиками данных закупок выступали ГУП ГЭТ Московской области «Мособлэлектротранс»... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Zen.yandex.ru

Только самая актуальная информация о любимом миллионами виде спорта - Футболе! Мы расскажем о трансферных слухах и уже состоявшихся переходах, а также о жизни футболистов и тренеров за пределами поля. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Aba-audit.ru

ООО «Апельсин - бухгалтерия - аудит» - аудит, бухгалтерский учет

Sony-xperia-go.ru

Sony Xperia Go — обзор, где купить, цена, характеристики.

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Avf24.ru

"Фото и видео услуги в Москве" - контакты, товары, услуги, цены

Smartbird.ru

Домашняя и офисная мебель оптом в Москве

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Chastorg.ru

ЧасОптТорг

Topstudios.ru

Topstudios - каталог лучших фотостудий в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

101media.ru

Милые и смешные животные (Россия, Московская область, Москва)

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Ракова: московские школьники победили во Всероссийской олимпиаде по информатике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net