Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Москвы за 04.10.2022

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Свияжск — город-остров в Татарстане

Свияжск — это город-остров в 30 км от Казани. Изначально в XVI веке город построили за 4 недели — причём собрали из брёвен, которые сплавляли по Волге 800 км. Здесь сохранилась церковь, в которой молился Иван Грозный перед походом на Казань.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Нет вентиляции, с потолка льётся вода: новосёлы вновь жалуются на «ПИК»

В одном из ЖК Москвы, построенных печально известной компанией «ПИК», назревает новый скандал. Застройщик заселил новосёлов в квартиру, в которой с потолка льётся вода. О случившемся ИА REGNUM сообщили собственники квартиры.

Читать дальше...

КПРФ 

Ульяновские коммунисты провели пикет в рамках всероссийской акции

Во вторник, 4 октября, в сквере "Искусство" на ул. Гончарова состоялся пикет, организованный региональным отделением КПРФ, который был посвящен трагическим событиям 3-4 октября 1993 года, приведшим к массовой гибели людей, защищавших  Дом Советов в г.Москве. …

Журнал «ЭкоГрад» 

Новый производственный комплекс появится на ...

Новый производственный комплекс одного из ведущих предприятий по разработке и выпуску радиоэлектронной аппаратуры и информационно-вычислительных систем – завода «Протон» – запустят на площадке «МИЭТ» особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» в начале 2023 года. Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Россия и Саудовская Аравия резко сократят добычу нефти

Россия, Саудовская Аравия и другие производители примут решение о значительном сокращении добычи нефти на заседании ОПЕК+ 5 октября. По информации источников, Москва и Эр-Рияд настаивают на сокращении добычи от 1 до 2 миллионов баррелей в сутки, однако точный объем пока обговаривается.

Osinform.org 

Юго-Осетинский Государственный университет. Навстречу славному юбилею

В первой половине октября текущего года общественность нашей страны отметит знаменательную дату – 90-летие со дня образования первого высшего учебного заведения страны – Юго-Осетинского Государственного университета (ЮОГУ). С первых дней своего образования – тогда еще педагогического института – здесь готовили учителей для школ Южной Осетии и учебных заведений, расположенных в местах компактного проживания осетин в Грузии. Впрочем, юго-осетинский ВУЗ стал кузницей кадров и для учреждений культуры и просвещения... Читать дальше...

Русская Линия 

Митрополит Волоколамский Антоний: Отношения Русской Православной Церкви с Ватиканом фактически заморожены — Ватиканская дипломатия своими совершенно не способствуют подготовке встречи Патриарха Кирилла и папы Франциска, заявили в ОВЦС

Отношения Русской Православной и Римско-католической церквей в настоящее время фактически заморожены, заявил председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Антоний (Севрюк), сообщает РИА Новости. "В последнее время, к сожалению, я должен сказать, что наши отношения практически заморожены...

Kavkaz-uzel.eu 

Бизнесмен Рубен Варданян получил предложение возглавить правительство Нагорного Карабаха

Президент Нагорного Карабаха Араик Арутюнян предложил предпринимателю Рубену Варданяну, ранее покинувшему Россию, возглавить правительство. Предприниматель сообщил, что пока раздумывает над предложением и что он «взял паузу для консультаций».

360° Подмосковье 

Адвокат Алексей Скляренко: россияне в ЕС могут противостоять дискриминации авиакомпаний

Европейские авиакомпании отказываются перевозить российских пассажиров. Путешественники не смогли сесть на борт самолетов FinnAir, Ryanair и Lufthansa. Их решение связано с запретом на в некоторые страны Евросоюза. Проживающие в ЕС россияне могут попытаться отстоять свои права и потребовать возмещение морального ущерба.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Генпрокурор Краснов заявил, что Запад не скрывал действия по разрушению «Северных потоков»

Генпрокурор России Игорь Краснов на встрече с президентом Вьетнама Нгуен Суан Фуком заявил, что Запад не скрывал действия по разрушению «Северных потоков». Об этом сообщили в Генпрокуратуре России.

Краснов уточнил, что Запад уже высказывал намерения об уничтожении газопроводов, а теперь обвиняет во всем Россию

«Вершиной агрессии и цинизма стала их публичная позиция о недавних злонамеренных действиях в отношении газопроводов "Северный поток"», — рассказал Краснов. Такие действия Запада он называл «массовой шизофренией». Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Земельный участок изымут на улице Речников для строительства объектов транспортной инфраструктуры

04.10.2022 23:34. Агентство "Москва".

Земельный участок изымут на ул. Речников для подготовки территории под строительство объектов транспортной инфраструктуры в рамках программы реновации. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Рамблер 

В Чувашии пьяный водитель насмерть сбил школьницу

МОСКВА, 4 октября. /ТАСС/. Сотрудники полиции задержали жителя деревни Лесные Туваны в Чувашии, который пьяным насмерть сбил школьницу и травмировал ее годовалого брата, после чего скрылся с места происшествия.

Диакония.ru 

В Марфо-Мариинской обители в день памяти преподобномученицы Елисаветы пройдут праздничные мероприятия

11 октября, в день памяти обретения мощей преподобномученицы великой княгини Елисаветы Феодоровны, - престольный праздник Марфо-Мариинской обители милосердия Москвы. В этот день в обители будут совершены две Божественные литургии. Позднюю Божественную литургию в Покровском соборе возглавит председатель Синодального отдела по благотворительности епископ Верейский Пантелеимон. Начало богослужения в 9.00. Также в этот день состоится лекция профессора Московской духовной академии Алексея Осипова, экскурсия... Читать дальше...

Tourbus.ru 

Кубинская чартерная программа началась

Сегодня ночью первые два чартерных рейса авиакомпании Nordwind и туроператора «Пегас Туристик» вылетели из Шереметьево в Варадейро и на Кайо-Коко

Mskagency.ru (Москва) 

Проезжая часть на Уральской улице освобождена после возгорания автомобиля

04.10.2022 23:25. Агентство "Москва".

Проезжую часть освободили на ул. Уральская после возгорания легкового автомобиля на Щелковском шоссе, в районе вл. 75. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Voditel-rabota.ru

Работа для водителей в Москве и Московской области

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

Ювао.мск.мвд.рф

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве

Cons-plus.ru

информационно-сервисный центр (Россия, Московская область, Москва)

Virtyoz.com

Мы воплотим практически все ваши задумки о вашей,такой долгожданной свадьбе. (Россия, Московская область, Москва)

Hmsilver.ru

Hmsilver - Ювелирные изделия ручной работы из серебра в Москве!

Skkontinental.ru

Строительство трубопроводов в Москве - Строительная компания "Континенталь"

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Gnb-ustanovka.ru

ГНБ установки в Москве | Малогабаритные бурильные установки | Купить ГНБ установки | Продажа ГНБ

Newizba.ru

Строительство домов из пеноблоков, дома под ключ - лучшая цена! - Новая изба - Москва

Rumara.ru

RUMARA - оптовый интернет - магазин женской, мужской и детской одежды от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Lombard-anri.ru

Ломбард АНРИ. Швейцарские часы Москва.

Transtakelazh.ru

Такелажные работы в Москве, услуги такелажной компании ТРАНСТАКЕЛАЖ

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Posuda-moskow.ru

Интернет магазин посуды в Москве с доставкой по все России купить посуду Посуда Москва

Bankprice.ru

Сравнения вкладов и кредитов банков, ипотечное и автокредитование, страхование

Vertikal-mangal.ru

Интернет-магазин вертикальных мангалов Шеф-Мангал. (Россия, Московская область, Москва)

Columbiapictures.ru

Профессиональная видеосъемка, видеооператор на свадьбу, фото видеосъемка в Москве

Jatakana.ru

Mos-bi.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net