Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Москвы за 12.08.2022

Ura.news 

ЦБ впервые за полгода лишил банки лицензии

Центробанк России впервые за полгода отозвал лицензии на осуществление банковской деятельности. Лицензий лишились «Лэнд Кредит» и «Кросна-Банк». Об этом сообщается на сайте ЦБ.




Новый Взгляд 

Беларусь готова приступить к строительству порта на северо-западе России

Минск заявляет о готовности начать строительство порта в северо-западной части Российской Федерации. Через будущий порт планируется пропуск большей части всей произведённой в белорусском государстве продукции, в том числе минеральных удобрений, пишет газета «Московский Комсомолец». По словам председателя правительства Беларуси Романа Головченко, новый порт сможет принимать довольно большие объёмы различных видов грузов из Беларуси. Посредством порта […]

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

Росмолодёжь даёт шанс молодым кузбассовцам выиграть миллионный грант

Федеральное агентство по делам молодёжи начало приём заявок на конкурс «Росмолодёжь.Гранты 2 сезон». Заявки принимаются до 22 августа. В первом сезоне грантового конкурса заявки на гранты подали 14 013 человек. 1063 участника получили 867 931 000 рублей. Участвовать в конкурсе могут граждане России 14-35 лет с проектной инициативой в одной из 15 номинаций: #создавай_возможности —

Znamenitka.ru 

Анастасия Решетова рассказала о желании родить второго ребенка и лучшем подарке от мужчины

Бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова опубликовала в инстаграм-сторис* ответы на популярные вопросы, которые ей задали фанаты. Собрали самые интересные высказывания. О желании иметь второго ребенка Вообще не до этого сейчас. Остальные дети будут, когда я буду на 100 процентов уверена в партнере. Да и старомодных стереотипов, что лучше рожать до 30 лет, у меня нет. Об обучении сына Ратмира Я считаю, что ребенок должен получить фундаментальное образование в России...

Moi-goda.ru 

На совещании по развитию туризма в России представитель Сбера рассказал о курорте «Манжерок»

Заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов принял участие в совещании по вопросу «О развитии индустрии туризма и гостеприимства в Российской...

Рамблер 

Дружба через спорт: как прошли III Всемирные курсантские игры

Сборная Вооруженных сил России отмечает победу в III Всемирных курсантских играх. На торжественной церемонии закрытия кубок за первое общекомандное место вручает победителю статс-секретарь, заместитель министра обороны РФ Николай Панков.

Блог сайта «Банки.ру» 

Смелые сыграли на курсе. Почему россияне бросились скупать валюту

Рекордный объем покупок валюты россиянами в июле обусловлен закрытием высокодоходных рублевых депозитов и ожиданием подорожания иностранной валюты в будущем, заявил инвестиционный стратег УК «Арикапитал» Сергей Суверов РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «ОСТАНКИНСКИЕ ВЕДОМОСТИ» 

Останкинский вошёл в топ самых «зеленых» районов столицы

На основе карт проекта OpenStreetMap специалисты провели исследование по доле парков и лесов в общей площади всех районов Москвы. Останкинский вошёл в топ районов по размеру «зеленой» доли. Об этом сообщает Телеграм-канал «Районная аналитика Москвы».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Василиса Кагановская: «Мы три сезона подряд катали лирику, захотелось перемен. Романтики в произвольной программе не будет»

Василиса Кагановская, выступающая в танцах на льду с Валерием Ангелополом, рассказала о программах для нового сезона. 

Читать дальше...

Author.Today 

И вновь пятничное о пользе пива

Теперь пользу пива доказали португальские ученые. Четырехнедельное исследование португальских ученых показало, что ежедневное употребление пива улучшает кишечный геном. Это уменьшает вероятность диабета и сердечно-сосудистых заболеваний, передает «Новое время».

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Владимир Ефимов: Москва одобрила инвесторам восемь ...

С начала этого года Градостроительно-земельная комиссия столицы одобрила выделение инвесторам в аренду без торгов восьми городских земельных участков для реализации промышленных масштабных инвестиционных проектов – создания производства строительных материалов, электроники и других объектов. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Iz.ru 

В России подешевели пять из 20 наиболее популярных автомобилей

В России в июле 2022 года подешевела четверть из 20 наиболее популярных автомобилей по сравнению с июлем 2021 года. Об этом ТАСС сообщил 12 августа, ссылаясь на исследование, проведенное «Открытие Авто» и Национальным агентством промышленной информации.

Объединенная группировка войск (сил) на Северном Кавказе 

В ОГВ(С) ПРОШЕЛ ФЛЭШМОБ, ПРИУРОЧЕННЫЙ КО ДНЮ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

В преддверии Дня физкультурника сотрудники сводного отряда ОМОН Центрального округа Росгвардии, выполняющие задачи в составе Объединенной группировки войск(сил) в СКР, записали видеоролик с мастер-классом по различным видам спорта в рамках акции «Зарядись энергией с Росгвардией».

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Сразу два самолета «Уральских авиалиний» не смогли улететь из-за двигателей

Два самолета авиакомпании «Уральские авиалинии» не смогли выполнить рейсы из-за проблем с двигателями. Об этом сообщает Telegram-канал Aviaincident.

Читать дальше...

МВД России 

В Петровске полицейские и общественники провели акцию «Не дай себя обмануть!»

В рамках комплекса мероприятий по профилактике мошеннических действий сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Петровскому району и волонтеры Петровского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели для участников дорожного движения информационно - профилактическую акцию «Не дай себя обмануть!».

«Строительство.RU» 

Андрей Бочкарёв поздравил строителей с профессиональным праздником

От всей души поздравляю московских строителей, архитекторов, проектировщиков, работников промышленности строительных материалов, коллег из регионов России и ветеранов строительной отрасли с нашим профессиональным праздником – Днем строителя!

B17.ru 

Психологические особенности мотивации достижения успеха у женщин в постдекретный период

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ МОТИВАЦИИ ДОСТИЖЕНИЯ УСПЕХА В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ САМОРЕАЛИЗАЦИИ У ЖЕНЩИН В ПОСТДЕКРЕТНЫЙ ПЕРИОДPSYCHOLOGICAL FEATURES OFMOTIVATION OF ACHIEVING A SUCCESS INPROFESSIONAL SELF-REALIZATION SPHEREOF WOMEN DURING THE PERIOD AFTERMATERNITY LEAVEАВТОРЫ:Киселева Елена Николаевна, кандидат психологических наук, научный руководитель,Московский институт психоанализа, г. Москва, РФПирожкова Мария Александровна, магистрант,Московский институт психоанализа, г. Москва, РФKiseleva Elena Nikolaevna... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Dolcevitatravel.ru

Септик. Водоочистка для дачи купить в Москве на Avito. - dolcevitatravel.ru 2016

Arkada-auto.ru

АРКАДА - аренда автомобилей с водителем

Romanavdeev.ru

Личный сайт Романа Авдеева

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bumerangtaxi.ru

Служба такси в Москве: недорогой вызов срочного такси по городу -«БУМЕРАНГ»

24centr.ru

Автоматизированная площадка, где любой пользователь можно легко подать свое объявление. (Россия, Московская область, Москва)

T-youshop.ru

Печать на футболках, толстовках, свитшотах, поло | T-YouShop

Nabytek.ru

Компания «Набитек» предлагает кресла офисные со склада в Москве по самым лучшим ценам. В ассортименте компании представлены кресла, как для руководителей, так и для операторов. Вас приятно удивят дизайн и качество наших моделей (Россия, Московская область, Москва)

M24tv.ru

M24.RU - Сетевое издание М24 - Москва 24

Parketaciklevka.ru

Циклевка паркета недорого: цена 150 рублей за метр в Москве - звоните!

Мала-мати.рф

Где купить итальянские шубы новой коллекции у официального дилера от Мала Мати и Маркони

Na-do.su

Магазин японской посуды

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Domsoseda.ru

П44Т | Панельный дом

Полиграф-г-москва.рф

Полиграф г.Москва

Koiko-mesto.su

Койко-место в Москве. Снять койко-место, цена 7500 руб/мес. | ‎8-495-194-17-56  Звони!

Gum-love-is.ru

Love is жвачка легенда, купить в Москве и любом городе России

Planet-s.ru

Фитнес клуб (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net