Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Москвы за 11.08.2022

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Циннбауэр: Руководство выразило недовольство результатами, но высказало поддержку

Главный тренер столичного «Локомотива» Йозеф Циннбауэр рассказал о разговоре с руководством клуба по поводу неудачного старта команды в чемпионате. «Ребята хорошо отреагировали на последние результаты. На этой неделе мы провели много общих бесед с командой, а также персонально общались с игроками. Кроме того, у нас были разговоры с руководителями клуба. На встрече руководство выразило недовольство результатами, но при этом высказало поддержку. С нетерпением ждем предстоящего матча, чтобы исправить ситуацию»... Читать дальше...




Блог сайта «Царьград» 

Жители Талдома, Мытищ и Пушкино смогут записать питомцев на прием в ветклинику онлайн

Жители нескольких городских округов Московской области смогут записать питомцев на прием в ветеринарную клинику онлайн. Сделать это можно на региональном портале Госуслуг. В проекте участвуют ветклиники Мытищ, Пушкинского и Талдомского городских округов. Записаться на прием дистанционно можно только в государственную клинику.

Читать дальше...

Kavkazr.com 

Чечня и Калмыкия оказались самыми непривлекательными регионами для трудовых мигрантов

Калмыкия и Чечня заняли последние места в рейтинге регионов по общему числу трудовых мигрантов. Там ко второму полугодию этого года было зарегистрировано 857 и 1 284 приехавших работника соответственно. Также аутсайдером рейтинга стала Северная Осетия - в ней зарегистрировано 2 686 человек. Больше всего трудовых мигрантов традиционно в Москве и Подмосковье, а также Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Краснодарский край по абсолютным числам - на третьем месте, следует из исследования "Финэкспертизы"... Читать дальше...

АиФ 

Почти готов. На Воробьевых горах появится спорткомплекс с канатной дорогой

В сентябре на Воробьевых горах введут в эксплуатацию спорткомплекс с кресельной канатной дорогой. Также здесь возводятся три горнолыжные трассы с системой искусственного оснежения и два трамплина для прыжков на лыжах К-40 и К-20.

Mskagency.ru (Москва) 

Два человека пострадали в аварии с грузовиком на улице Стромынка

11.08.2022 16:00. Агентство "Москва".

В дорожной аварии на востоке столицы пострадали два человека, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Российский актер Якубов заявил в полицию о краже игрушек

Заслуженный артист России Алексей Якубов обратился в полицию с заявлением о краже игрушек — двух игрушечных джипов желтого и красного цвета, которые принадлежат его знакомой.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Шольц призвал Россию забрать турбину Siemens для "Северного потока"

"Северный поток" - основной трубопровод, через который идет российский газ в Европу. С 27 июля поставки голубого топлива в Европу были сокращены на 80% из-за остановки двух газовых турбин. Сейчас работу газопровода обеспечивает только одна турбина.

Блог сайта «Царьград» 

Больше всего абитуриентов ВлГУ поступило на иностранные языки и информационные технологии

В ВлГУ на бюджетные места для очного обучения по программам бакалавриата и специалитета поступили 1739 человек. Из них 260 будут учиться в муромском филиале университета.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Новое общественное пространство появится в Таганском районе столицы

11.08.2022 16:00. Агентство "Москва".

В Москве завершается благоустройство квартала площадью 24 га в восточной части Таганского района. Об это сообщила пресс-служба столичного комплекса городского хозяйства.

Читать дальше...

ПНИПУ (Пермь) 

Научная Россия: Ученые получили сырье для пищевой промышленности и бытовой химии в помощью «живучих» бактерий

Биотехнологи Пермского Политеха предложили утилизировать отходы производства эфиров жирных кислот с помощью «живучих» бактерий Yarrowia lipolytica. Микроорганизмы используют глицерин как источник питания и выделяют лимонную кислоту. Ее можно применять в производстве продуктов питания, лекарственных препаратов, бытовой химии и косметики. Научная Россия

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Спортивный комплекс на Воробьевых горах достроят к сентябрю

— Спортивный комплекс на Воробьевых горах с кресельной канатной дорогой и горнолыжными склонами введут в эксплуатацию в сентябре этого года. Объект находится в высокой степени готовности. Сейчас ведутся пусконаладочные работы на кресельной канатной дороге, на ней будет 14 кресел по шесть посадочных мест, а также работы по устройству газонного покрытия на склонах, — сообщил глава Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Сыктывкарцев просят помочь мальчику-«СМАйлику»

Маленький Марк Каражанов – мальчик-«СМАйлик», так называют детей со спинальной мышечной атрофией. Диагноз семья ребенка узнала недавно и сейчас ждет вызова из федерального фонда «Круг добра» на получение лечения. Но помощь мальчику и его родителям нужна уже сейчас.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Нефть подорожала до $98 на фоне благоприятных прогнозов по спросу

Сегодня, 11 августа, по состоянию на 15:30 по мск октябрьский фьючерс на нефть марки Brent дорожает на 1,16%, поднимаясь до $98,53 за баррель, заявил корреспонденту ИА REGNUM эксперт ИК «ИВА Партнерс» Артём Шахурин.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Сотрудники Росгвардии помешали мошенникам похитить деньги боровичской пенсионерки

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» обратилась 75-летняя местная жительница. Она рассказала, что в апреле выложила в интернет объявление о продаже дома в деревне Лянино Мошенского района. Днем 10 августа пенсионерке позвонила неизвестная женщина. Она пояснила, что готова внести задаток за дом в размере 100 тысяч рублей. Когда боровичанка согласилась и продиктовала но......

Литовский курьер 

Беларусь решила построить порт на северо-западе России

Беларусь приняла решение о создании портовой мощности на северо-западе России, сообщил белорусский премьер-министр Роман Головченко. «Мы понимаем, что большие объемы надо переваливать. Это касается всех видов грузов: и минеральные удобрения, и лесные грузы, накатные грузы, контейнерные перевозки. Поэтому президенту (Беларуси Александру Лукашенко — прим. ) были представлены несколько отработанных вариантов дальнейшего развития собственных мощностей. По […]

Читать дальше...

Quto.Ru 

Мэр Москвы назвал сроки появления в городе новой трассы с ограничением 90 км/ч

Строительство финального отрезка Северо-Восточной хорды от Алтуфьевского до Дмитровского шоссе будет завершено в начале сентября. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, движение по магистрали будет открыто ко Дню города. Трасса станет частью Московского скоростного диаметра (МСД), благодаря которому водители смогут проехать через весь город за 40 минут и без светофоров.

«Независимая газета» 

Компетентные органы РФ и США ведут переговоры по обмену заключенными — МИД РФ

Уполномоченные структуры России и США ведут переговоры по возможности обмена содержащимися в заключении гражданами двух стран. Об этом заявил в четверг на брифинге заместитель директора департамента информации и печати МИД РФ Иван Нечаев. «Мы неоднократно комментировали данную тему.

EADaily 

Российские юристы намерены разблокировать через суд зарубежные активы на $ 500 млн

Адвокатское бюро Рыбалкин, Горцунян, Дякин и Партнеры (РГД) в сентябре направит в Euroclear и к профильному европейскому регулятору требование выдать лицензию, которая позволит инвесторам, не попавшим под санкции…

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Новое общественное пространство появится в Таганском районе Москвы

Специалисты завершают благоустройство квартала площадью 24 гектара в восточной части Таганского района. Об этом в четверг, 11 августа, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы. 

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pokrovskoe-auto.ru

Прокат автомобилей с лицензией такси в Москве и Зеленограде

Kovkaav.ru

Художественная ковка металла

Ooomoscow.ru

ООО в Москве

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Ariram.ru

Арирам

Участки-главбуху.рф

Бухгалтерские услуги и помощь для главного бухгалтера в Москве и по всей России

Bighelp1.ru

Компьютерная помощь: скорая компьютерная помощь, компьютерная помощь на дому

Slimfamily.ru

Slimfamily - превентивная медицина: магазин товаров для здоровья, спорта и профилактики заболеваний (Москва, тел. (495)744-65-07)

Vanrental.ru

Аренда грузового фургона Hyundai Porter в Москве и Московской области

Аренда-ноутбуков.рф

Видеостены, видеоэкраны | Аренда экрана, панели | Аренда видеоэкранов, видеостены | Прокат экранов

Med-center.su

Хорошая стоматология в Москве | Лечение зубов, цены

Clinic120na80.ru

Многопрофильная частная клиника в Москве (г. Москва, улица Народная, д.14, стр.1, Телефон:
(495) 565-37-01 (многоканальный)
(495) 911-20-20)

Противопожарныешторы.рф

Противопожарные шторы Противопожарные шторы в Москве и России от производителя

Best-truck.ru

Продажа седельных тягачей грузовиков одиночек и полуприцепов с пробегом и новых из Европы в Москве

Ayurvedacentre.ru

Аюрведический интернет-магазин AyurvedaStore. Купить аюрведа из Индии в Москве теперь просто!

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Car-hunt.ru

Car Hunters — Подбор автомобилей в МосквеCar Hunters —

My-moscowtime.ru

.::Бюро переводов Moscow Time::. Москва

Eurosvet.org

Интернет-магазин "Люстры и светильники" - розничная продажа светильников компании "Евросвет"

Saniktoys.ru

Купить игрушки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net