Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Москвы за 11.08.2022

Vazhno.ru 

СМИ: На Западе признали энергетическую победу России

Объемы производства российской нефти и ее цены на рынках свидетельствуют о том, что Москва одерживает победу в противостоянии на нефтяном рынке, пишет обозреватель Bloomberg Хавьер Блас – РИА Новости




«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

В Злынковской детской школе искусств на Брянщине появится виртуальный концертный зал

В Злынковской детской школе искусств установят современное мультимедийное оборудование и проведут высокоскоростной интернет. С появлением виртуального концертного зала ученики школы ученики школы смогут в режиме онлайн смотреть и слушать концерты лучших музыкантов страны и мира, участвовать в обучающих мастер-классах ведущих деятелей искусства и демонстрировать свои собственные исполнительские успехи. Современные технические возможности нового зала позволят принимать […]

Блог сайта «Авторадио» 

Самый масштабный этнический фестиваль «День Индии» открыл регистрацию своих гостей

Самый масштабный этнический фестиваль Москвы «День Индии» открыл регистрацию своих гостей. Впервые фестиваль дружбы состоится в ландшафтном парке «Остров Мечты» с 11 по 14 августа. Программа четырёхдневного события включает в себя самые зрелищные мероприятия. На фестивале можно будет приобщиться к разным танцевальным традициям Индии, расписать руки хной и поставить на лоб красную точку-тику, а также вдохнуть ароматы специй и попробовать блюда национальной кухни. Наполнившись новыми знаниями, насладившись красками... Читать дальше...

Богородские ведомости 

В магазине на бульваре Рокоссовского жительнице подсунули испорченную курицу

Жительница Богородского написала в соцсетях, что в мясном магазине на бульваре Маршала Рокоссовского ей продали тухлые куриные окорочка. Жители района в комментариях под этим постом тоже поделились неудачным опытом посещения этого магазина. «Продали тухлые куриные окорочка! Заворачивают товар в пакеты, а на следующий день открыли и ужас! Граждане-покупатели, это не первый случай в этом магазине», […]

Блог сайта «Женский сайт Ванилла SU» 

Как собрать ребенка в школу

Подходит к концу лето. Близится новый учебный год, а вместе с ним такие приятные, но хлопотные сборы в школу. Особенно волнуются родители, которые впервые поведут ребёнка за парту. Ведь столько всего нужно: портфель, одежду, обувь, канцтовары. Хочется купить много и только самое лучшее.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Перминова назвала актуальным смягчение условий по IT-ипотеке

Смягчение условий по IT-ипотеке весьма актуальны и позволят привлечь в технологичную отрасль большее количество специалистов. Такое мнение «Вместе РФ» выразила первый зампред Комитета Совфеда по бюджету и финансовым рынкам Елена Перминова.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Два человека пострадали в ДТП на востоке Москвы

В дорожно-транспортном происшествии на улице Стромынка в районе дома №20 пострадали два человека. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах в четверг, 11 августа. 

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Международные резервы РФ выросли за неделю на $3,6 млрд

Объем международных резервов по состоянию на 5 августа составил $574,8 млрд, увеличившись за неделю на $3,6 млрд, или на 0,6%, под воздействием положительной переоценки. Об этом сообщил Банк России.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Положительную оценку экспертов ФАУ «ФЦС» получили СТУ для строительства метрополитена в городском округе Самара

В ФАУ «ФЦС» рассмотрены специальные технические условия (СТУ) для объекта «Проектирование и строительство метрополитена в городском округе Самара» (I очередь (корректировка проекта на участке ст. «Пл. Революции» - ст. «Алабинская» и ст. «Кировская» - ст. «Крылья Советов»). 6, 7 этап - от станции «Алабинская» до станции «Театральная». Корректировка). Подготовка территории».  На сегодняшний день в Самаре работает одна линия метро, состоящая из 10 станций: «Юнгородок», «Кировская», «Безымянка», «Победа»... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Суд в Москве начал слушания по делу об аферах при продаже билетов через сайты-двойники театров

11.08.2022 16:08. Агентство "Москва".

В Тверском районном суде столицы начались судебные слушания по уголовному делу Алексея Куринова, Юлии Чарыковой и Яны Тагиной, обвиняемых в мошенничестве при продаже билетов в театры. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Следственного комитета (СК) России.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Экс-главу Серпуховского района Подмосковья признали виновным в оскорблении и угрозах суду

Nikolay Gyngazov/Global Look Press

Осужденного за коррупцию бывшего главу Серпуховского района Московской области Александра Шестуна признали виновным в оскорблении и угрозах в адрес судьи. Об этом сообщил корреспондент канала РЕН ТВ из зала суда.

В ходе рассмотрения уголовного дела о взяточничестве экс-чиновник неоднократно перебивал судью, а также позволял себе грубо выражаться в отношении конвойных. В результате фигуранта удалили с заседания до окончания прения сторон.

Mskagency.ru (Москва) 

Трамваи четырех маршрутов задерживаются на улице Стромынка на востоке Москвы

11.08.2022 16:08. Агентство "Москва".

Трамваи 4п, №7, 13 и 46 задерживаются на ул. Стромынка у остановки «Трамвайное депо имени Русакова», сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Банк России: физлица в июле купили на Московской бирже валюту на рекордные 237 млрд рублей

Физические лица в июле купили валюту на рекордные 237,1 млрд руб. на Московской бирже. Сообщение об этом пресс-служба российского Центробанка опубликовала на своем сайте. Уточняется, что россияне нарастили объем покупок со 176,1 млрд ...

Агентство социальной информации 

Квест для детей «Рекс-Пекс-Экоквест» 

В Москве с 18 по 24 августа устраивают игру «Рекс-Пекс-Экоквест» для детей 6-12 лет. В ходе квеста дети и их родители узнают, как жить в городе экологично. Чтобы участвовать, нужно: Зарегистрироваться до 18 августа включительно по ссылке и подписаться на рассылку после отправки формы; С 18 по 24 августа выполнить задания ВК с ребенком; Публиковать фото/видео с […]

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Официальный курс доллара вырос на 17 копеек, евро — на 81

Банк России установил официальные курсы валют на 12 августа.

Курс доллара повысился на 16,87 копейки, составив 60,6229 рубля (60,4542 рубля на 11 августа).

Курс евро поднялся на 81,16 копейки до 62,5156 рубля (предыдущее значение — 61,704 рубля).

Кнопка со ссылкой



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pokrovskoe-auto.ru

Прокат автомобилей с лицензией такси в Москве и Зеленограде

Kovkaav.ru

Художественная ковка металла

Ooomoscow.ru

ООО в Москве

Ariram.ru

Арирам

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Mebel-158.ru

Мебель на заказ в Москве

Garden-gear.ru

Садовая Техника купить с доставкой в Москве оптом и в розницу по низкой цене

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Dostavki-vip.ru

Грузоперевозки  манипулятором.

Fclibrary.ru

Футбольные клубы мира

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Filmmake.ru

Filmmaker - профессиональная видеосъемка, видеомонтаж, фотосъемка. Главная страница.

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Участки-главбуху.рф

Бухгалтерские услуги и помощь для главного бухгалтера в Москве и по всей России

Bighelp1.ru

Компьютерная помощь: скорая компьютерная помощь, компьютерная помощь на дому

Slimfamily.ru

Slimfamily - превентивная медицина: магазин товаров для здоровья, спорта и профилактики заболеваний (Москва, тел. (495)744-65-07)

Vanrental.ru

Аренда грузового фургона Hyundai Porter в Москве и Московской области

Аренда-ноутбуков.рф

Видеостены, видеоэкраны | Аренда экрана, панели | Аренда видеоэкранов, видеостены | Прокат экранов

Med-center.su

Хорошая стоматология в Москве | Лечение зубов, цены

Clinic120na80.ru

Многопрофильная частная клиника в Москве (г. Москва, улица Народная, д.14, стр.1, Телефон:
(495) 565-37-01 (многоканальный)
(495) 911-20-20)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Тайный бизнес Ильича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net