Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Москвы за 25.07.2022

Яндекс 

Представительница Оренбурга Анна Линникова победила в конкурсе «Мисс Россия-2022»

Представительница Оренбурга Анна Линникова победила в конкурсе «Мисс Россия-2022», финал которого прошел в Москве. Об этом говорится в официальной группе конкурса в социальной сети «ВКонтакте».




Блог сайта «5колесо» 

Московский Политех взял бронзу в гонке на выносливость

На гонке Московский Политех представил два автомобиля — Marussia GT и болид Fenix. По мнению разработчиков, само участие позволило протестировать машины, проверить их технические характеристики на трассе, полученные показатели станут основой для дальнейших модификаций. 

Читать дальше...

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

Северное Тушино вошло в число наименее застроенных районов столицы

Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы. Денис Гришкин.

Эксперты проекта «Районная аналитика Москвы» составили рейтинг самых застроенных районов столицы. Северное Тушино оказалось в числе районов, где жителям дышится наиболее легко, то есть наименее застроенных районов. Результатами эксперты поделились в телеграм-канале проекта.

Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Умерла писательница Татьяна Москвина

25 июля в Санкт-Петербурге в возрасте 63 лет умерла Татьяна Владимировна Москвина, российская писательница, театральный и кинокритик, публицистка, одна из создателей объединения журналистов «Петербургская линия»; главный редактор журнала «Время культуры. Петербург». Она родилась 2 ноября 1958 года в Ленинграде. В 1982 году окончила театроведческий факультет ЛГИТМиКа. C 1986 по 2000 год работала научным сотрудником научно-исследовательского отдела ЛГИТМиКа (ныне — Российский институт истории искусств). Читать дальше...

«РИА Новости» 

В США вновь заговорили об "изоляции" России

В Вашингтоне вновь говорят об "изоляции" Москвы в контексте иностранных визитов российских властей: на этот раз официальный представитель госдепа Нед Прайс после начала африканского турне главы МИД Сергея Лаврова заявил, что РФ становится изгоем.

Альтернатива 

Бывшему президенту Польши Валенсе усилили охрану после угроз якобы из России

Власти Польши усилили охрану бывшего президента страны и создателя профсоюза «Солидарность» Леха Валенсы, Об этом сообщает газета Super Express, передает Газета.ру. Как утверждает издание, Валенсу постоянно сопровождают два охранника, хотя еще несколько недель назад у него был только один телохранитель. Охрана политика, как объясняется в публикации, была усилена после угроз, которые якобы поступали в его адрес из России. По этим данным, они появились после его интервью газете Le Figaro, в котором... Читать дальше...

Яндекс 

Представитель Госдепа Прайс заявил, что Россия осознает, что превращается в «изгоя»

Ранее Россия выразила США протест в связи с тем, что местные власти отказались выдать визу директору департамента международной информационной безопасности МИД Андрею Крутских, который должен был возглавить делегацию из Москвы на сессии ООН.

Рамблер 

Проект «Следователь СК России» продолжает старший следователь Заволжского межрайонного следственного отдела г. Тверь лейтенант юстиции Сергей Олейник

Сергей Олейник уроженец города Подольска Московской области. В период времени с 2009 года по 2016 года обучался в Тверском суворовском военном училище.

Lenta.ru 

В США заявили о явном превращении России в «изгоя»

Официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс дал оценку заявлениям властей США об изоляции России. По его словам, Москва хорошо осознает, что превращается в «изгоя», поэтому ищет возможности взаимодействовать с разными странами, чтобы пресечь их недовольство Россией.

Яндекс 

Рэпер Рич сказал, что выступает против «культурной оккупации» России

Как стало известно из публикации телеканала РЕН ТВ, музыкальный рэп-исполнитель Рич дал свою рекомендацию насчёт так называемой "культурной оккупации" Российской Федерации. Он считает, что культурный обмен никто не вправе запретить.

Тамбов taday 

Замена участка теплосетей на пересечении Советской ...

Бригады ПАО «Квадра» успели за два дня выполнить основные работы по замене участка теплосетей на пересечении улиц Советская и Куйбышева. Неудобства, связанные с перекрытием главной транспортной артерии в центре города - от Московской до Пензенской - автомобилистам осталось потерпеть совсем немного.

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Свежие новости для КОНТОВЦеВ , на Телеграмм канале...

Свежие новости для КОНТОВЦеВ , на Телеграмм канале... SHAMAN - Я РУССКИЙ (музыка и слова: SHAMAN)Гниль, наподобие Галкина и Пугачёвой, перебрались на ПМЖ  к своим ИДОЛАМ- ИРОДАМ, а на  Руси в РОССИИ, наконец-то стала свободна дорога к  ИСТИННЫМ патриотам  нашей РОДИНЫ! Присоединяйтесь к КОНТовцам на ТЕЛЕГРАММ: ВОТ ПРОСТО ССЫЛКА - https://t.me/KONTrusНас, ХОРОШИХ пока мало, но за нами  ПРАВДА! Но скоро нас будет  МНОГО, слишком много, для всякой прозападной  педерастии... Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Эфирное масло чайного дерева от прыщей

Москва, 25.07.2022, 19:58:30, редакция FTimes.ru, автор Полинария Римская. Прыщи, угревая сыпь и постакне — частая проблема, с которой сталкиваются не только подростки, но и взрослые люди. Как избавиться от неприятного явления, используя недорогое, но очень полезное эфирное масло чайного дерева, узнайте в этой статье! Причины появления прыщей Прыщи появляются на коже при совпадении 3 условий: […]

Sosnovoborsk.site 

Семье Тепляковых отказали в поступлении в частный университет «Синергия»

Москва, 25.07.2022, 19:57:07, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Алиса Теплякова прославилась в России как девочка-вундеркинд. Малышка уже является студенткой МГУ, а год назад многие эксперты говорили, что в будущем Алиса станет ученым. Сейчас отец девочки — Евгений Тепляков хочет, чтобы его дочь и сын поступили в частный университет, но здесь семейство столкнулось со сложностями. Семья […]

Sosnovoborsk.site 

Турцию на этой неделе накроет мощная тепловая волна

Москва, 25.07.2022, 19:41:34, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Мощнейшая тепловая волна накрыла известные курорты Турции 22 июля 2022 года. На Средиземноморье аномальная жара уже успела погубить около 2 тысяч человек. Готовы ли отели и туристы к тому, что в ближайшую неделю на турецких курортах практически невозможно будет находиться? Мощная тепловая волна в Турции: какие меры […]

«Вести» 

2449617

Российский неон может занять четверть мирового рынка уже в следующем году. Об этом на совещании с президентом рассказал Денис Мантуров. По словам вице-премьера и главы Минпромторга, к концу 2022 года российские производители, в том числе на мощностях запущенного сегодня в МГТУ имени Баумана производства, намерены выйти на объем выпуска в 70 тысяч кубометров неона ежегодно. Основной же темой совещания с главой государства стало развитие авиаотрасли.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.07.2022

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Moscow77work.ru

Работа в Москве. Каталог вакансий Москвы | Поиск работы в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Тсн-надеждино.рф

ДАЧНЫЙ ПОСЕЛОК "НАДЕЖДИНО" - продажа участков

Kamuc.ru

Консультация адвоката Москва - помощь иностранным гражданам, помощь при увольнении, увольнение.

Аренда-длинномера.москва

Аренда длинномеров (Россия, Московская область, Москва)

Mozhaj.ru

Профессиональная заправка картриджей, восстановление картриджей, срочная заправка картриджа в Москве

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

All-medic.ru

Тонометры Omron, ингаляторы (небулайзеры), глюкометры, жиромеры, шагомеры, ирригаторы, пульсометры

Etalon-traid.ru

Спецтехника из Кореи и Китая Запчасти для спецтехники - Компания ООО Эталон-Трейд г. Москва

Profikrov.ru

Кровельные и фасадные работы ООО Строительные технологии г.Москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Hondaya.ru

Продажа и установка литых дисков в Москве

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Kak-vybrat.su

Сайт о выборе товаров народного потребления, бытовой и цифровой техники (КакВыбрать)

Яр-грузоперевозки.рф

Яр-Грузоперевозки: Заказать автомобиль от 0.5 до 10 тонн.По Москве и Московской Области

Printmsk.ru

Типография офсетной печати (Россия, Московская область, Москва)

Veda-energo.ru

Производство и продажа современной электрозащиты (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net