Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Москвы за 22.07.2022

Zenit Zone 

Re: Трансферы Зенита

Полузащитники «Зенита» Малком и Клаудиньо продлили контракты с санкт-петербургским клубом. Об этом сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

Сразу после победы над «Крыльями Советов» во втором туре Российской Премьер-Лиги клуб подписал обновленные согла...




Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как Александр Устюгов стал популярным актёром

Недавно на одном из центральных каналов демонстрировался фильм «Миссия «Аметист», где одного из главных героев сыграл Александр Устюгов. Но знали ли вы, что помимо актерской профессии у него есть и другие дипломы об образовании?
А кроме удачно сыгранных ролей ментов и криминальных авторитетов Александр в молодости отлично играл Паука в балетной постановке Омского ТЮЗа? А еще у этого человека золотые руки и добрая душа. Интересно? Рассказываем факты!

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Замгоссекретаря США Нуланд: российская нефть нужна на мировых рынках, чтобы сдержать цены

США и их союзники нуждаются в поставках российской нефти на мировые рынки, в противном случае стоимость этого ресурса вновь начнет расти, заявила замгоссекретаря США Виктория Нуланд. "Большая семерка" планирует ввести потолок цен на российское топливо, чтобы снизить прибыль Москвы с продаж.

"Вечерняя Москва" 

Педофила, нападавшего на купавшихся в реке детей, задержали в Люберцах

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Люберцах педофила, который приставал к детям во время купания в Москве-реке. Точное количество пострадавших от его действий пока не установлено.

Рамблер 

Педофила, нападавшего на купающихся в реке детей, задержали в Люберцах

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Люберцах педофила, который приставал к детям во время купания в Москве-реке. Точное количество пострадавших от его действий пока не установлено.

Mskagency.ru (Москва) 

Заместитель гендиректора НПО «Высокоточные комплексы» Дмитрий Коноплев умер в Москве

22.07.2022 23:49. Агентство "Москва".

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин выразил соболезнования в связи с кончиной заместителя генерального директора АО «НПО «Высокоточные комплексы» - управляющего директора АО «Конструкторское бюро приборостроения имени академика Шипунова» Дмитрия Коноплева. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Читать дальше...

Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ) 

Приглашаем учиться на программу специалитета "Педагогика и психология девиантного поведения" МГППУ

Приглашаем абитуриентов на уникальную образовательную программу специалитета «Педагогика и психология девиантного поведения», реализуемую кафедрой юридической психологии и права факультета Юридической психологии ФГБОУ ВО МГППУ.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Кинотеатр «Рассвет» в Богородском городском округе откроется до конца года

Ремонтные работы в кинотеатре «Рассвет» в Богородском городском округе закончатся в декабре. Там появятся современные кинозалы, куда с удовольствием станут приходить зрители. С ходом работ по ремонту кинотеатра ознакомился председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов. Он рассказал, что отставаний по срокам нет. Все идет в рамках утвержденной дорожной карты. «Есть задержка с финансированием. Но, думаю, скоро вопрос будет решен и, я уверен, кинотеатр „Рассвет“ получит новую жизнь», — подчеркнул он. Кинотеатр перешел в частные руки в 2012 году. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 300 км дорог отремонтируют в Щелкове в этом году

В городском округе Щелково активно ведутся дорожные работы. Администрация прислушивается к просьбам жителей и учитывает их в ходе ремонта. «План ремонта у нас составляется на основании обращений граждан как к губернатору Московской области, так и к главе городского округа Щелково. В течение года мы собираем все предложения и в конце года понимаем, где у нас наиболее разрушенные участки, где больше проблем», — сказал начальник управления дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации г. о. Читать дальше...

Яндекс 

Глава МИД Лавров: Черногорию и Северную Македонию хотят использовать в антироссийской игре

Западные государства пытаются сделать из Черногории и Северной Македонии инструменты в антироссийской игре, рассказал министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью ассоциации «Наше кино», текст которого опубликован на сайте МИД РФ.

РИА «ФедералПресс» 

Моисеев назвал настоящую причину отъезда Пугачевой за границу

МОСКВА, 22 июля, ФедерлПресс. Борис Моисеев, который много лет дружит с Аллой Пугачевой, назвал слухи о постоянной эмиграции Примадонны беспочвенными и объяснил, почему та уехала за рубеж и когда вернется.

Ura.news 

Клава Кока продает билет на свой концерт за 10 миллионов рублей. Скрины

Певица из Екатеринбурга Клава Кока (Клавдия Высокова) продает билет на свой сольный концерт «Magic Show Бал Клавы Коки», который пройдет 23 октября в Москве на стадионе «ЦСКА Арена». Билет находится в продаже на сайте Клавы Коки.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

NYT: решение ЦБ России удивило финансистов во всем мире

Российский Центральный банк вопреки глобальной тенденции повышать ключевую ставку в период кризисов наоборот решил понизить ее до восьми процентов. Об этом написал журналист Эше Нельсон в статье для The New York Times.

Sports.ru 

Дмитрий Васильев: «Если Жураускайте решила, что она ближе к Литве, а не к России, это ее выбор. Думаю, через некоторое время она пожалеет об этом»

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал решение биатлонистки Лидии Жураускайте отказаться от российского гражданства и выступать за сборную Литвы.

Яндекс 

Семак заявил, что «Зенит» хорошо сыграл в обороне и атаке в матче с «Крыльями Советов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мыслями после победы над «Крыльями Советов» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В стартовой встрече второго тура чемпионата России "Зенит" на своем поле обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:0.

Sminews.ru 

В Московской области будут производить медицинское оборудование

В наукограде Пущино компания «Здоровье+» будет производить высокотехнологичные медицинские изделия для остеосинтеза. Предприятие уже запущено, размещается оно на площади 1,2 кв. м. В цехе с полным циклом выпуска...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.07.2022

Q-seo-company.ru

Продвижение сайтов в Москве, выгодная Seo раскрутка сайта

Beliyput.ru

Йога-центр "Белый путь" (г. Москва, Куркино, ул. Соловьиная роща, д.11)

Mayweb.ru

Разработка и создание web сайтов: создать сайт визитку, создание сайта интернет магазина

Resumet.ru

Работа в Москве, подбор персонала, резюме, вакансии - поиск работы на Работа.ру

Starivina.ru

В случае, если вы хотите заказать старинный фарфор, более качественного варианта, чем магазин Старивина вам определенно не найти. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Рекмо.рф

Рекламная служба Москвы и Подмосковья

Promosites.addssites.com

Механизм  интеллектуальной регистрации  ссылок в  рейтингах с  рассылкой активных ссылок на Ваш сайт. 
Высокая  результативность достигается за счет применения досконально отработанной методики и высоко-интеллектуального программного обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Romanovtattoo.ru

Татуировка в Москве от Владимира Романова, тату в стиле Чикано

1зуб.рф

Cтоматология Доктор Дент - это стоматологические клиники, услуги в Москве

Lcl-c.ru

транспортная компания (Россия, Московская область, Москва)

Rotang.su

Мебель из ротанга по низким ценам в Москве

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Hlebomoli.ru

Первый импортер техники для здорового питания в России (Россия, Московская область, Москва)

Eactt.ru

ООО Экспертно-аналитический центр «Технологии труда» (Россия, Московская область, Москва)

Cymbeline.ru

Свадебные платья - представительство CYMBELINE в России

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Primestones.ru

ООО "ПРАЙМСТОН" (Россия, Московская область, Москва)

Pv-stroy.ru

Строительная компания ПВ-Строй

Kulersale.ru

Кулеры для воды: продажа с бесплатной доставкой в Москве.

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Онколог-гинеколог Екатерина Тимофеева рассказала, чем опасны хронические заболевания для репродуктивного здоровья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net