Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Москвы за 01.07.2022

Яндекс 

В России увековечат память Кнорозова, расшифровавшего письменность майя

Президент России Владимир Путин поручил увековечить память советского и российского этнографа, основателя отечественной школы майянистики Юрия Кнорозова, который стал известен после расшифровки письменности древних майя. Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации.




Новые округа 

Верный ответ

«Новые округа» продолжают рубрику, где вы можете задать важный для вас вопрос и получить ответ. Мы вместе делаем ТиНАО лучше! Кататься безопасно: рабочие починили качели для ребят Ирина Луховицына из поселения Краснопахорское: В деревне Поляны на выезде из населенного пункта есть детская площадка. От времени основание качелей расшаталось. Нужно закрепить его. Не разрешаю сыну кататься 

Читать дальше...

PR-content 

В Москве прошёл хакатон по IT-решениям в рамках проекта «Интеллектуальный реактор»

30 июня 2022 года в Московском доме общественных организаций прошел хакатон «Интеллектуальный реактор»  для учащихся 9-11 классов. Это завершающее мероприятие пятимесячного образовательного проекта, в котором приняли участие более 150 московских школьников, более 50 представителей экспертно-методического сообщества, более 60 педагогических работников, более 25 представителей технологических компаний. Было разработано две методические программы.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

The American Conservative раскритиковал Байдена за богатеющих россиян

Российские граждане из-за санкций США против нефти из РФ стали богаче, считает главный редактор журнала The American Conservative Род Дреер. Он указал, что санкции не оказали никакого негативного влияния, а доходы России от ископаемых видов топлива выросли до рекордных значений

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Сейм Литвы ввел плату за использование речной и озерной воды | Новости мира | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Sports.ru 

Матыцин об идее министров 33 стран усилить санкции против РФ: «Это противоречит позиции невмешательства государств в деятельность независимых спортивных организаций»

Министр спорта РФ Олег Матыцин прокомментировал новость об инициативе министров спорта 33 стран, в том числе США и Великобритании, усилить санкции против России.

Яндекс 

Мишустин подписал постановление о прекращении участия России в частичных соглашениях СЕ

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление о прекращении участия России в частичных и расширенных частичных соглашениях Совета Европы, соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Новые округа 

Фотофакт

25 июня 2022 года. Москва. На Красной площади — выпускники академии МЧС России. А среди них и наш человек — подполковник Иван Воробьев из Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер», что находится в поселении Мосрентген. Получив диплом об окончании академии, Иван продолжит службу, чтобы спасать жизни других. Настроение у подполковника отличное! Несмотря на 

Читать дальше...

Рамблер 

В вузах Следственного комитета прекращают прием студентов по магистерской программе

МОСКВА, 1 июля. /ТАСС/. Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил руководству академий ведомства прекратить прием студентов по магистерской программе.

MosDay.ru (Московский День) 

Бочкарев назвал ТиНАО резервом для реализации производственного потенциала Москвы

Бочкарев назвал ТиНАО резервом для реализации производственного потенциала Москвы. ТиНАО является резервом для реализации производственного потенциала Москвы, заявил заместитель мэра Андрей Бочкарев. В ТиНАО пройдет праздничный салют по случаю десятилетия. В ТиНАО за 10 лет построено жилье всех доступных классов - Департамент развития новых территорий.. Бочкарев: ТиНАО является резервом для реализации производственного потенциала Москвы. ТиНАО является резервом для реализации производственного потенциала Москвы. Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Японцы начали бояться погрязнуть в нищете после указа Путина о проекте «Сахалин-2»

Японские пользователи в социальной сети Twitter резко прокомментировали материал канала NHK об указе президента России Владимира Путина по нефтегазовому проекту «Сахалин-2». Речь идет о переходе имущества организации «Сахалин Энерджи» в собственность Москвы с  передачей в безвозмездное использование новому оператору.

СК РФ (Следственный комитет) 

Взяты под стражу двое обвиняемых в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего в 2012 году на северо-западе Москвы

Тушинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северо-Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело в отношении двух 32-летних уроженцев Вологодской области. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Яндекс 

Российский сенатор Цеков предложил закрыть посольство Болгарии в Москве

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков предложил в ответ на действия Софии и высылку 70 российских дипломатов закрыть посольство Болгарии в Москве. Такое мнение российский сенатор выразил в беседе с «Известиями».

Lenta.ru 

Российский сенатор предложил закрыть посольство Болгарии в Москве

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков предложил в ответ на действия Софии и высылку 70 российских дипломатов закрыть посольство Болгарии в Москве. По его словам, премьер-министр Болгарии принял решение, которое действительно парализует работу посольства РФ.

Блог сайта «Наша позиция» 

Мишустин подписал указ о прекращении участия РФ в соглашениях Совета Европы | Новости общества | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Мишустин подписал постановление о прекращении участия РФ в частичных соглашениях Совета Европы

Российская Федерация объявила о прекращении участия в частичных и расширенных частичных соглашениях совета Европы. Соответствующее постановление в пятницу подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин. В марте Россия уже приняла решение отказаться от участия в Совете Европы . Тогда в МИД РФ заявили, что страны Европейского союза и НАТО, ведущие недружественную политику, разрушают Совет Европы и превращают его в площадку для самолюбования. Месяцем ранее в Комитете министров Совета Европы заявили... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Автобусы №047 и электробусы с811 будут ходить по измененному маршруту с 2 июля по выходным

01.07.2022 21:37. Агентство "Москва".

Движение автобусов №047 и электробусов с811 изменится с 2 июля по выходным, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.07.2022

Brand-leader.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Hm-c.ru

Holiday Masters - Мастера праздника Москвы

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Tiande.ru

TianDe - Косметика для красоты и продукты для здоровья. Государственные заводы Китая

Moscow.prommebel.pro

Интернет-магазин металлической мебели "ПРОММЕБЕЛЬ" (Россия, Московская область, Москва)

Protectdoors.ru

Компания «ProtectDoors» предлагает купить дверь с доставкой и установкой в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Mavilion.ru

MAVILION.RU - сервис выгодных покупок одежды, обуви и аксессуаров из США и других стран мира (г. Москва, Курьяновский б-р, д. 5, Телефон: +7 (499) 653-87-36)

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Beliyput.ru

Йога-центр "Белый путь" (г. Москва, Куркино, ул. Соловьиная роща, д.11)

Rudca.ru

Дихлорацетат натрия (DCA) 99% от производителя в Москве

Granelle.ru

ГК «Гранель» - квартиры в новостройках Подмосковья от застройщика

Shemart.ru

"Shemart.ru" - интернет магазин модной одежды (г. Москва, тел. 89167534797)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Ralf.ru

Продажа обуви (Россия, Московская область, Москва)

App-remont.ru

Сервисный центр по ремонту продукции Apple (выездной ремонт, выезд курьера) г. Москва, тел.+7 (905) 72-77-400

Q-seo-company.ru

Продвижение сайтов в Москве, выгодная Seo раскрутка сайта

Barbariki-kids.ru

Интернет-магазин детской одежды для детей от 2 до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Spectehnika77.ru

Аренда спецтехники в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Vetritual.su

Ритуальная ветеринарная служба в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net