Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Москвы за 28.06.2022

"Вечерняя Москва" 

Более 150 фермерских ярмарок проведут в Подмосковье в июле

В июле в 27 городских округах Подмосковья проведут более 150 сельскохозяйственных и тематических ярмарок. Наибольшее число ярмарок пройдет в Зарайске, Лотошине, Красногорске, Одинцове и Балашихе.




Redyarsk.ru 

Красноярские команды начнут борьбу за Кубок России дома

Стали известны команды, которые поборются за Кубок России по регби. В Москве состоялась жеребьёвка турнира. В борьбу за трофей вступят восемь клубов: красноярские &laquo;Енисей-СТМ&raquo; и &laquo;Красный Яр&raquo;, казанская &laquo;Стрела&raquo;,...

360° Подмосковье 

Названы экономные варианты отдыха в Подмосковье

В Московской области есть множество мест, где можно хорошо и вполне бюджетно отдохнуть. В летнее время, в пору отпусков, это особенно актуально. Каждое из таких путешествий получится насыщенным, там подобраны свои развлекательные программы.

Яндекс 

ЦБ 30 июня проведет презентацию модернизированной банкноты в 100 рублей

Российский Центробанк 30 июня проведет презентацию, на которой покажет новую модернизированную 100-рублевую банкноту. В пресс-конференции примут участие заместитель председателя Банка России Сергей Белов и генеральный директор Гознака Аркадий Трачук, сообщается на сайте регулятора.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России ужесточат ответственность для граждан, которые были лишены прав, но садятся за руль

В России могут отменить скидки за оперативную оплату штрафов за нарушение правил дорожного движения (ПДД) для граждан, лишенных прав. Соответствующую инициативу рекомендовал к принятию комитет Госдумы РФ по госстроительству. Об этом сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Постановления Правительства Москвы от 24.06.2022 2022 N 1191-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 5 июля 2013 г. N 441-ПП и от 19 июля 2019 г. N 899-ПП"

Москва увеличит предельные размеры закупок товаров, работ и услуг у малого бизнеса С 1 августа 2022 г. предельные размеры закупок малого объема товаров будут увеличены с 600 тыс. рублей до 5 млн рублей, работ и услуг - с 600 тыс. рублей до 3 млн рублей. Закупки...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Контракт на продление Мещерско-Сормовской ветки метро планируют подписать в ближайшее время

Контракт на продление Мещерско-Сормовской ветки нижегородского метро планируют подписать в ближайшее время. Об этом губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил подписчикам в Telegram.  По словам главы региона, разработка проектной документации пройдет уже в этом году. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что этот процесс обойдется в сумму около 700 млн рублей.

Читать дальше...

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Аномальная жара сохранится в столичном регионе

Представители Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий предупредили, что 28 июня в Москве и Подмосковье сохранится аномальная жара. На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что днем столбик термометра поднимется до плюс 30 градусов. Жителям рекомендуется не находится долго под прямыми солнечными лучами. Также горожанам следует носить […]

Читать дальше...

«Риэлто.ру» 

В Новой Москве застройщики сохраняют экосистему

Группа «Самолет» расширяет для жителей своих проектов возможности для раздельного сбора мусора и присоединяется к программе утилизации батареек любых типов от DuracellRussia.

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино провели профилактические беседы с детьми на игровых площадках

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино на детских площадках парка культуры и отдыха провели профилактические беседы с детьми, направленные на профилактику и предупреждение детского травматизма в летний период.

Вестник Кавказа 

Новый штамм конго-крымской геморрагической лихорадки выявлен в России

На юге России обнаружен новый штамм конго-крымской геморрагической лихорадки, сообщает пресс-служба Сеченовского университета. В вузе отметили, что в исследования участвовали работники "Сеченовского Университета (Москва), …

Блог сайта «Новый Град» 

«Известия»: российские риэлторы выступили с инициативой повысить необлагаемую налогом сумму при продаже жилья

В правительство России направлено предложение о повышении необлагаемой подоходным налогом суммы при продаже квартир и загородных домов.

Читать дальше...

AvtoVolgograda.ru 

Бесплатных парковок больше не будет: в России разработают специальную систему для оплаты стоянок

Бюджеты регионов могут пополнится за счет взимания оплаты за парковку автомобилей. Подробности опубликовала «Газета.ру». Для покрытия платными парковками всех регионов планируется разработать специальную систему, ею занимается Минтранспорта РФ. Также предлагается предоставить научно обоснованные требования по развитию городского пространства, учитывая успешный...

Агентство социальной информации 

Экспертная сессия «Социальный бизнес сегодня: как работают меры поддержки»

Какие социальные проекты привлекают инвесторов? Что сделать, чтобы любимое дело стало прибыльным бизнесом с мощным социальным эффектом? Какие реальные меры поддержки оказывают федеральные компании и фонды? Об этом — на экспертной сессии Малого бизнеса Москвы и Фонда поддержки социальных проектов, которая пройдет в рамках форума «Социальное предпринимательство 2022». В числе спикеров: Наталья Кремнёва, Фонд поддержки […]

Читать дальше...

Блог сайта «Наше Ховрино» 

Расписание поездов от «Ховрино» и «Грачевской» изменится в начале июля

mos.ru

На Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги (ОЖД) в расписание пригородных электропоездов внесен ряд изменений на начало июля. Об этом сообщила пресс-служба Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Военнослужащий ЦВО победил на международных соревнованиях по каратэ

К участию в соревнованиях привлекались около 800 спортсменов из Казахстана, России, Белоруссии, Киргизии и Азербайджана. Наш армеец провел три встречи и во всех одержал уверенную победу.

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Санкт-Петербург, Нижний Новгород и города юга — самые популярные ж/д направления на июль

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, какие железнодорожные направления пользуются наибольшим спросом на июль. По оценкам специалистов сервиса, доля зарубежных направлений, как и год назад, находится на уровне 3,5-4%. Средний чек за ж/д билет по России на июль составляет 3 464 рубля, а за билет за границу платят в среднем 3 212 рублей. Больше всего путешествий запланировано между Москвой и Санкт-Петербургом, на долю этого направления приходится 8,4% бронирований. Средний... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Российские туристы застряли в Египте

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Группа российских туристов уже 5 дней не может вернуться в Москву с египетского курорта Шарм-эш-Шейх из-за постоянных переносов авиарейсов. Об этом пишут СМИ.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Stroy-sbyt2.ru

Компания Стройсбыт предлагает: кровлю, мансардные окна, кирпич, ЖБИ, ступени, кладочные растворы, пластиковые окна и многое другое,  клинкерная плитка, клинкерный кирпич, клинкерные ступени. (Россия, Московская область, Москва)

Vairgin.ru

Партизанская правда партизан. Шаманское ведение. (Россия, Московская область, Москва)

Uralsib-life.ru

АО «УРАЛСИБ Жизнь» — одна из ведущих компаний, работающих в сфере страхования жизни. Уже более 20 лет компания предлагает выгодные и надежные программы страхования жизни своим клиентам. (Россия, Московская область, Москва)

Akb-pogruzchika.ru

Центр продажи аккумуляторов для электропогрузчиков Heli
продажа и поставка тяговых аккумуляторов для электропогрузчиков (Россия, Московская область, Москва)

1cabinet.ru

M-Service - комплексная поддержка IT для юридических лиц (Россия, Московская область, Москва)

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Goo.gl

Топ пяти инфопродуктов (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net