Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Москвы за 24.06.2022

Sport.ru 

Ласицкене улетела в Белград, но планирует вернуться в Россию

Российская легкоатлетка, олимпийская чемпионка Мария Ласицкене в настоящее время находится в Белграде (Сербия), сообщает "Матч ТВ". По данным источника, в ближайшее время спортсменка вернётся в Россию.




Чемпионат.com (футбол) 

Йоканович — о чемпионстве с «Динамо»: я не верю в чудеса — верю в работу

Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович поделился мнением о том, как клуб может стать чемпионом России по футболу. Он рассказал, как именно намерен добиваться реализации этой задачи. Кро...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Авиакомпании РФ уведомили Бермудские авиавласти о необходимости дерегистрации самолетов

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости/Прайм. Российские авиакомпании направили в адрес Бермудских авиавластей уведомления о необходимости дерегистрации самолетов, сообщает Минтранс РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Злоумышленники заработали около 12 миллионов рублей на аферах с транзакциями

Направлено в суд уголовное дело о незаконной банковской деятельности. Об этом в пятницу, 24 июня, сообщили в Главном следственном управлении ГУ МВД России по Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Активисты "Стопхама" обвинили "силовиков-автохамов" в избиении: "Сел сверху"

Активисты движения «Стопхам», заявляющие своей целью борьбу с нарушением правил парковки, заявили об избиении. Как писал «МК», активисты заметили припаркованную, предположительно, неправильно, машину на Ярославском шоссе в Москве, однако находившиеся в ней люди дали отпор. Сообщалось о драке, в которой, предварительно, участвовали представители спецназа.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура организовала проверку в связи с размещенным в социальных сетях видео о применении воспитателем детского сада физической силы к ребёнку

Прокуратурой Московской области организована проверка по размещенной в СМИ видеозаписи, на которой изображено как воспитатель МБДОУ Детский сад 14 «Радуга» г. Лобни применяет физическую силу в отношении 4-х летней воспитанницы.

Финмаркет 

Средний курс евро со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов составил 55,9464 руб.

24 июня. FINMARKET.RU - Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов Московской биржи понизился на 140 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 55,9464 руб.

Блог сайта «+1 Люди» 

Поможем Денису с тяжелой формой ДЦП пройти курс реабилитации и победить боль

Когда впервые видишь Дениса, поражает внимательный и очень открытый взгляд его больших серо-голубых глаз. Обезоруживающая, доброжелательная улыбка моментально располагает к себе. Так обычно улыбаются люди, у которых в жизни нет неразрешимых проблем. Только Дэна при всем желании нельзя отнести к их числу. Жизнь Дениса — это история преодоления.

Читать дальше...

МВД России 

Продление российских национальных водительских удостоверений, срок действия которых истек или истекает с 1 января 2022 года до 31 декабря 2023 года. Новый выпуск проекта «Доступное право»

Московской полицией подготовлен очередной выпуск интернет-проекта «Доступное право», направленного на правовое просвещение граждан и повышение уровня их правовой грамотности.

Подольск.ру 

Медицинское оборудование доставят до конца 2022 года

По информации главного врача Подольской областной клинической больницы Вардана Геворкяна, медицинское оборудование, которое должно поступить в учреждения здравоохранения Подольска по государственным программам Московской области, ожидается в десятых числах декабря текущего года.

Блог сайта «Кузьминки» 

Специалист МЧС ЮВАО рассказал на радио о пожарной безопасности в весенне-летний период

В прямом эфире радиостанции «Радио Москвы» выступил заместитель начальника 3 отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления МЧС Москвы по ЮВАО Андрей Бычков.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Даниил Медведев проиграл испанцу Роберто Баутиста-Агуту и выбыл из теннисного турнира на Мальорке

Первая ракетка мира Даниил Медведев выбыл из теннисного турнира на Мальорке. Он проиграл испанцу Роберто Баутиста-Агуту. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва».

РИА «ФедералПресс» 

В Госдуме пообещали наградить дагестанцев, спасших людей после ДТП в Москве: «Два смелых горца»

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Депутат Госдумы, лидер движения «Трезвая Россия» Бийсултан Хамзаев пообещал ходатайствовать о представлении к госнаграде двух выходцев из Дагестана, спасших шестерых человек из горящего автомобиля после ДТП в центре Москвы.

MskAgency.ru 

Ранее судимую женщину арестовали за убийство сожителя в ходе ссоры в квартире под Чеховом

24.06.2022 15:13. Агентство "Москва".

Суд заключил под стражу ранее судимую женщину, обвиняемую в убийстве сожителя во время ссоры в квартире в городском округе Чехов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Попавший в огненное ДТП с погибшими Mercedes был продан два дня назад

Агентство "Москва"

Стали известные новые детали о серьезном ДТП с Mercedes на Зубовском бульваре в Москве. Как сообщил источник РЕН ТВ, экс-футболист Расим Хутов, которого ранее назвали владельцем иномарки, продал машину до аварии.

По данным источника, сделка состоялась два дня назад. Покупателем стал молодой человек, который откликнулся на объявление о продаже в Сети. При этом денег Хутов еще не получил - покупатели написал расписку. 

Бывший футболист находится сейчас в Ставрополе, о произошедшем он узнал из СМИ. Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Адвокат Жорин рассказал, как возможные внебрачные дети Шатунова смогут получить наследство

Адвокат Сергей Жорин оценил вероятность появления возможной внебрачных детей после смерти певца Юрия Шатунова. Он ответил, смогут ли они вступить в борьбу за наследство.

Читать дальше...

Zelao.ru (Зеленоград) 

Депутат МГД Козлов: Инфраструктура для владельцев домашних животных формирует нужное отношение к питомцам

Сегодня в Москве инфраструктура для владельцев домашних животных активно развивается. Это целый комплекс направлений - от ветеринарной помощи до вопросов благоустройства.

Рамблер 

В Москве и нескольких других регионах ожидается высокий индекс ультрафиолета

МОСКВА, 24 июня. /ТАСС/. Высокий индекс ультрафиолета ожидается в ближайшие дни в Москве и сопредельных областях, а также в Ярославской, Вологодской, Псковской, Воронежской, Курской областях и некоторых других регионах России.

Блог сайта «От личное мнение» 

Дагестанского тренера наградят за спасение людей из горящего Mercedes после ДТП в Москве

pxhere.com

Тренер сборной Дагестана по вольной борьбе принимал участие в спасении людей из Mercedes, который вспыхнул после столкновения с домом в центре Москвы. За это Арсланбек Алиев будет награжден на региональном уровне, передает республиканское Минспорта.

Напомним, что речь идет об аварии на пересечении Садового кольца и Зубовской улицы. Предварительно, Mercedes проехал на красный сигнал светофора и едва не врезался в такси. Пытаясь избежать столкновения, водитель «немца» потерял управлением и врезался в стену жилого дома... Читать дальше...

Рамблер 

Express: Лондон объявит РФ войну, если британских наемников расстреляют

Издания Великобритании начали писать о том, что если Москва расстреляет британских наемников, то Великобритания объявит войну РФ. Как утверждает новостной портал «Свободная пресса», неизвестно, мнение ли это изданий либо Бориса…

Рамблер 

В Сочи прогнозируются условия для формирования смерчей

МОСКВА, 24 июня. /ТАСС/. Смерчи могут сформироваться на участке Черного моря от Магри до Сочи в ближайшие сутки. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в пятницу.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.06.2022

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Kamin-777.ru

Цена услуг печника в Москве и Московской области в 2018 | Сайт известных мастеров по печам

Meb-pika.ru

Шкафы купе. Встроенная мебель. Изготовление на заказ и продажа в Москве.

Stoljarka77.ru

Столярка77 - мебель, дверь, лестница из дуба на заказ в интернете

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Holodmoroz.ru

Ответственное хранение, аренда и продажа холодильных, морозильных

Letsfly.ru

Продажа авиа, жд билетов. Обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Yuzenade.ru

Ярмарка вакансий - вакансии в стоматологии в москве. Вакансии крупнейших фирм вакансии

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Tkanimodnitsa.ru

Продажа итальянских тканей. (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Ledops.ru

Светодиодные лампы - это революция в мире осветительных технологий. Уже сегодня, благодаря новым led устройствами сотни тысяч коммерческих предприятий и бытовых помещений значительно экономят на потребляемой электрической энергии. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelluna.ru

MebelLuna | Мебель на заказ по индивидуальным размерам Москва (Россия, Московская область, Москва)

Tehelectro.com

Электромонтажные работы, электромонтаж, электромонтажные работы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Vipfire.ru

Фаер шоу, шоу огня, танцы с огнем заказать в Москве от компании VipFire

Ornellfo.ru

Belova Ornella - архитектура, графический дизайн, фотография в Москва

Agitpolk.ru

Агитполк

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Courieri.ru

Курьерская служба срочная доставка документов доставка корреспонденции в офисы моментальная

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net