Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Москвы за 28.02.2022

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Небензя заявил, что РФ ответит на высылку 12 дипломатов из постпредства при ООН

Постоянный представитель Российской Федерации при ООН Василий Небензя сообщил, что Москва подготовит ответных меры на высылку 12 дипломатических деятелей из постпредства РФ при Организации Объединенных Наций.

Читать дальше...




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Небензя заявил о наличии у России фактов о готовящейся операции Украины против Донбасса

Постпред России при ООН Василий Небензя провел пресс-конференцию. Он рассказал, что у Москвы была достоверная информация о подготовке Киева против ЛНР и ДНР.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Байден призвал жителей США не беспокоиться о ядерной войне

Американский лидер Джо Байден ответил на вопрос представителя СМИ, стоит ли жителям США беспокоиться о ядерной войне. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Глава Минэкологии Подмосковья призвал глав городских округов усилить работу по проведению противопаводковых мероприятий

В последний день зимы, 28 февраля на заседании Правительства Московской области рассматривался вопрос о подготовке к паводку. Доклад на эту тему сделал министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов.

Читать дальше...

Блог сайта «inkazan» 

Салат с кониной, пшенка и стулья нужной высоты: что заказали власти на 8 Марта

Организацией обоих праздников занимаются одни и теж генподрядчики. Минтруд РТ объявил тендер, в котором объединил услуги по подготовке к празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Сколько власти Татарстана потратят на празднование 8 марта и 23 февраля

Празднование гендерных праздников в этом году в Татарстане трудно назвать широким. Минтруд РТ провел только две закупки — на организационные работы и на проведение праздничного обеда. Сколько на это потратили и что было на столах — разбирался Inkazan.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Николай Васюткин: «Многие сейчас пишут, что до конца верили в то, что военных действий на территории Украины не будет, но они случились»

Юрист Николай Васюткин в программе «Мнение» радиостанции «Эхо Москвы» в Улан-Удэ прокомментировал специальную военную операцию России на территории Украины:

– Посмотреть на эту ситуацию с какой-то одной стороны невозможно – где-то, может быть, это ответная внешняя политика в отношении активных действий со стороны НАТО и США. И в этой части где-то ты согласишься с той позицией, которая идёт официально от Российской Федерации и Владимира Путина, и которая имеет определённую поддержку, потому... Читать дальше...

ТАСС 

Чижов заявил, что ускоренной процедуры приема в ЕС нет, в последние годы ее даже усложнили

По словам постпреда России при ЕС, после недавних волн расширения ЕС процедура интеграции была дополнительно усовершенствована и в целом стала более сложной и продолжительной по времени

Спорт Mail.Ru 

НХЛ приостановила отношения с российскими деловыми партнерами

МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Национальная хоккейная лига (НХЛ) прекратила рассматривать Россию в качестве места проведения будущих матчей с участием клубов лиги и приостановила работу русскоязычных социальных сетей и сайта из-за ситуации на Украине, сообщается на сайте НХЛ.

News 2.ru 

Юрий Подоляка: Война на Украине (28.02.22 на 22:30): Россия "по полной" применила авиацию и фронт ВСУ посыпался

Сегодня на фронте было очень много знаковых перемен. Российская армия сразу на нескольких участках перешла в наступление и добилась серьезных успехов. Причем, авиация работает намного более активно, чем ранее.

Читать дальше...

«Вести» 

2388245

Радиоактивный фон в норме. Персонал продолжает работать в штатном режиме. Так в Минобороны России сегодня прокомментировали ситуацию на Запорожской АЭС. Ранее в ходе спецоперации была обеспечена безопасность и в Чернобыльской зоне. Однако, сегодня появилась информация о том, что Киев решил отключить подачу электричества на Чернобыльскую АЭС. Какие угрозы это могло создать, рассказал директор института проблем безопасности ядерной энергетики РАН Леонид Большов.

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Красивейшие православные колокольни

Долгое время на Руси колокольни православных храмов были главными городскими достопримечательностями, да и в принципе главными местами в городе. Ведь бой колоколов не только звал на службу в церковь, но и призывал горожан со общее собрание или предупреждал о каком-то чрезвычайном происшествии. Колокольни – и сохранившиеся через столетия, и новые – радуют взгляд и сегодня.

Читать дальше...

PR dialog 

Итоги mini-конференции «Дизайн интерьеров HoReCa. Рестораны»


19 февраля, в субботу, в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошла однодневная конференция «Дизайн интерьеров HoReCa. Рестораны».
 
Открыла конференцию архитектор и дизайнер интерьеров Екатерина Дятлова на тему «Дизайнер-ресторатор. Основы проектирования интерьеров ресторанов и особенности работы дизайнера на рынке HoReCa». Спикер пояснила, как создать интерьер ресторана вне времени и экономически эффективным.
 
Алексей Кислов, генеральный директор и тренер-консультант компании Restteam, прочитал лекцию «4 концепции ресторанов.

ИА REGNUM 

Италия готова вернуться к углю ради «противостояния России»

Правительство Италии намерено снизить уровень потребления газа в стране и способствовать использованию других видов топливо, этот вопрос обсуждался министрами на заседании в понедельник, 28 февраля, передают национальные СМИ.

Читать дальше...

Pressapro. ru 

Пентагон захотел создать с Россией механизм связи по ситуации вокруг Украины

Представитель Министерства обороны США Джон Кирби заявил, что ведомство хочет создать совместный с Россией механизм связи для обсуждения ситуации вокруг Украины. В настоящее время изучается вопрос о необходимости подобного канала связи. Об этом сообщает РИА Новости. «Мы изучаем возможности, конкретного решения нет, нет и указания со стороны РФ, что им интересны были бы такие возможности», ...

ProSports.kz 

WBO, IBF, WBC, WBA не будут признавать бои в России

Всемирная боксерская организация (WBO), Международная боксерская федерация (IBF), Всемирный боксерский совет (WBC), Всемирная боксерская ассоциация (WBA) договорились не санкционировать поединки и турниры в России, передает Prosports.kz.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Восемь стран НАТО призвали ускорить принятие Украины в ЕС

Президенты Болгарии, Чехии, Польши, Словакии, Словении, Эстонии, Латвии обратились к Евросоюзу с призывом принять надлежащие меры для незамедлительного предоставления Украине статуса государства-кандидата и запустить процесс принятия её в ЕС.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.02.2022

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Москве и не только)

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Optostroy.ru

Компания «ОПТОСТРОЙ»  - Подвесной потолок. (Россия, Московская область, Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Сейлбири.рф

Sellberry.ru :: Москва :: Свежее

Girl-club.ru

Girl-club - интернет-магазин женского нижнего белья (Россия, Московская область, Москва)

Vipechkaopt.ru

Глав-Выпечка - купить выпечку оптом в Москве с доставкой от производителя

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Alkobest.ru

Интернет-магазин Алкобест.ру - 8 (499) 409-87-74 Доставка в день заказа!

Domaizsip.ru

Производственно-Строительная компания "ДомаИзСип" строит теплые, экологичные и комфортные дома по канадской технологии из SIP-панелей собственного производства. (Россия, Московская область, Москва)

Oknoptk.com

Производственно-торговая компания «Окно»

Установка пластиковых окон.
Установка пластиковых дверей.
Остекление балконов. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-city-snyat.ru

Офисы и апартаменты в Москва-сити | Снять офис и апартаменты квартиру  в Москва-сити

Dom01.ru

Срубы бань и домов из рубленого бревна Псковской области (Москва, (499) 409-85-99)

Poiskovoeprodvigenie.ru

«Поиск ПРО» - раскрутка сайтов (г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3, тел. 8 495 506-60-33)

Centabo.ru

Аренда строительной техники в Москве и Подмосковье - SENTABO

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net