Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Москвы за 13.02.2022

ИА REGNUM 

Зеленский и Байден в ближайшие часы обсудят ситуацию вокруг Украины

Президент Украины Владимир Зеленский и глава США Джо Байден в ближайшие часы проведут разговор, в ходе которого обсудят ситуацию с безопасностью и текущие усилия по деэскалации. Об этом 13 февраля сообщил пресс-секретарь главы Украины Сергей Никифоров на странице в соцсети Facebook.

Читать дальше...




Блог сайта «The Bell» 

Reuters раскрыл детали запланированного разговора Шольца и Путина

Канцлер ФРГ Олаф Шольц 14 февраля отправится в Киев, а позже нанесет визит в Москву для переговоров с Владимиром Путиным о кризисе вокруг Украины. Конкретных результатов от этой встречи Берлин не ожидает, но надеется донести, что военное вторжение будет иметь «тяжелые последствия» для российских властей.

О деталях запланированного разговора Reuters рассказал собеседник в правительстве Германии. «Канцлер доходчиво объяснит, что любое нападение на Украину будет иметь тяжелые последствия <...> и что единство между Евросоюзом... Читать дальше...

КПРФ 

Информационная война федеральных телеканалов против «Красных губернаторов» Январь 2022 года

ЦИПКР и сектор политического мониторинга Отдела по проведению избирательных кампаний ЦК КПРФ ведёт мониторинг лидерского телеэфира на центральных федеральных телеканалах («Первый», «Россия 1», НТВ, ТВЦ и Рен-ТВ) на основании данных системы «Медиалогия».   Кроме того, …

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

«Помню, каким жалким был Сталин в начале войны, как он плакал»- что говорили генералы Красной Армии за спиной у Сталина?

В 1950 году были лишены всех званий и наград, а потом и расстреляны несколько генералов Советской Армии и один бывший маршал. Как так? Ведь они же выиграли Великую Отечественную войну!

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Медали России на Олимпиаде 2022 года: сколько медалей у наших сегодня, как выглядит таблица медального зачета сейчас 13 февраля 2022 года

Сборная России продолжает выступать на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Старт для российской команды, которая, напомним, не может использовать свое название из-за допингового скандала, получился очень хорошим, но затем произошел спад. Сейчас россияне показывают далеко не лучшие выступления. Об этом сообщает издание «Чемпионат». Медали России на Олимпиаде: таблица на...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Гадрутская школа искусств продолжает свою работу в столице Нагорного Карабаха - Степанакерте. Фоторепортаж. Видео

ВИДЕО: https://www.youtube.com/watch?v=ucHVD7AHg2I

После оккупации в ходе 44-дневной войны райцентра Гадрут местная школа искусств была вынуждена перебраться в Степанакерт. В ходе беседы с нами директор заведения Татевик Мкртчян сказала: «С 2020 года я являюсь директором школы искусств. После начала 44-дневной войны некоторое время мы вынуждены были жить в Ереване. По окончании войны мы получили приглашение из министерства образования НКР вернуться в Степанакерт. Обсудив с преподавательским составом моего коллектива... Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Минэкономики Австрии: Вена не откажется от «Северного потока — 2»

Австрия не станет отказываться от участия в проекте «Северный поток — 2» в угоду другим странам. О такой принципиальной позиции Вены заявила министр цифровизации и экономики Маргарете Шрамбек.

РИА «ФедералПресс» 

Диетолог объяснила, почему мясо и вино должны быть на столе 14 февраля

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Диетолог и доктор медицинских наук Маргарита Королева перечислила продукты, которые должны стоять на праздничном столе в День всех влюбленных. Она выделила клубнику, шоколад, вино и мясо, пишут СМИ.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Свечников: «Капризов – большая звезда. Было приятно сыграть против него»

Нападающий «Каролины» Андрей Свечников после матча против «Миннесоты» (2:3) поделился мнением о форварде «Уайлд» Кирилле Капризове.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

США готовят списки россиян для объявления санкций на фоне украинского кризиса

Белый дом ведет списки граждан России, против которых может ввести санкции. Об этом сообщил советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан.

Читать дальше...

«Партия Роста» 

Политика ФРС США и ЕЦБ обернется оттоком инвесторов из рублевых активов?

МОСКВА, 11 февраля 2022, 09:58 — REGNUM Если Федеральная резервная система США, а вслед за ней и Европейский центральный банк начнут повышать ставки, то это повысит интерес к инвестированию в этих валютах, что приведет к оттоку инвесторов из валют развивающихся стран. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 11 февраля заявил доцент РЭУ им. Г. В. Плеханова, руководитель липецкого регионального отделения «Партии роста» Вадим Ковригин. Так он прокомментировал высказывание замминистра экономического развития РФ Полины Крючковой о том... Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Как приложение Zoom шпионит за пользователями

Стало известно, что популярное приложение для видеозвонков Zoom шпионит за своими пользователями. Эксперты выяснили, что на компьютерах Apple приложение оставляет микрофон включенным. Таким образом Zoom собирает информацию о пользователях.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Депутат Рады Чернов заявил об информационной операции США против России - РБК НОВОСТИ

  1. Депутат Рады Чернов заявил об информационной операции США против России  РБК НОВОСТИ
  2. В Раде назвали слова США о «вторжении» крупнейшей спецоперацией против России  Lenta.ru
  3. На Украине вступились за Россию из-за обвинений США  РИА НОВОСТИ
  4. Депутат партии «Слуга народа» Чернов назвал ситуацию вокруг Украины спецоперацией США  Газета.Ru
  5. На Украине поведали о крупной спецоперации США против России  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

На подступах к Москве - десантники стояли на Угре насмерть

В истории Великой Отечественной войны много подвигов, которые достойны всенародного почитания. Однако, по стечению обстоятельств, они остаются малоизвестными. Например, мало кто знает о десантном отряде под командованием майора И.Г. Старчака, на пять суток задержавшем наступление немецкой армии на столицу возле небольшого городка Юхнов. Между тем, подвиг десантников в масштабах Битвы под Москвой был не менее значим, чем подвиг, например, знаменитых панфиловцев.

Читать дальше...

«Вести» 

2383702

Предвыборный штаб Хиллари Клинтон в 2016 году незаконно следил за Дональдом Трампом. В заявлении спецпрокурора Джона Дарма говорится, что команда Клинтон заплатила технологической компании за проникновение в серверы "Трамп Тауэр". И всё для того, чтобы найти некие доказательства связей Дональда Трампа с Россией.

Блог сайта «Наша позиция» 

Президент Германии обвинил Россию в эскалации вокруг Украины | Новости | Известия

Переизбранный на второй срок президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер в воскресенье, 13 февраля, возложил на Россию ответственность за эскалацию ситуации в Европе и призвал вместе искать путь выхода из кризиса. «Существует угроза военного конфликта, войны в Европе. За это несет ответственность Россия», — отметил Штайнмайер в ходе выступления после переизбрания. В США и странах ЕС в […]

Читать дальше...

Passion.ru 

Карпович весело отдыхает с друзьями на фоне слухов о разрыве с Прилучным

Мирослава Карпович и Павел Прилучный вместе около двух лет. Пара никак не комментирует свои отношения, но накануне актер опубликовал обращение к подписчикам с просьбой перестать травить возлюбленную и поблагодарил ее за все. Поклонники пары сочли такой жест как намек на расставание и прощание с девушкой.

ForumDaily.com 

Как наши иммигранты становятся богачами в США: три истории

Эти истории в чем-то просто оптимистичны, а в чем-то даже типичны. Шанс стать обеспеченным или даже очень богатым человеком есть у каждого иммигранта. Тимур – обанкротился в России, но смог реализовать прибыльную идею в Лос-Анжелесе, Евгений  приехал в 15 лет с пустыми карманами и стал миллионером в Чикаго, а его тезка из Флориды показал русскую смекалку […]

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Богословы расшифровали библейские пророчества о российском будущем

Последняя книга Нового Завета говорит о Втором пришествии Христа. Помимо этого, в ней описаны предшествующие события. Предсказания об Апокалипсисе описаны символически, что дает ученым повод для дискуссий.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.02.2022

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Bochki-rossii.ru

Производство и продажа бондарных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Cafe-ozon.ru

Банкетный зал: организация банкетов, праздников, свадеб, проведение банкетов

Craftbeeropt.ru

Продажа пива оптом (Россия, Московская область, Москва)

Msk-snejok.ru

Сервисный центр "Снежок". Ремонт холодильников и стиральных машин в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Спецмедтехника.рф

Спец МедТехника | Медицинское оборудование со склада в Москве

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Diacomp.ru

Ремонт компьютеров ООО "АдминЦентр" - скорая компьютерная помощь, ремонт и обслуживание компьютеров, чистка ноутбука и удаление вирусов (г. Москва, ул. Верхние Поля 8 пом.16, Телефон: (918) 748-50-18)

Keyauto-vw.ru

Официальный дилер Volkswagen КЛЮЧАВТО Волоколамка (Россия, Московская область, Москва)

Pravo4you.ru

Готовые фирмы. Продажа готовых фирм - pravo4you.ru

Rubim-stroim.ru

Строительство деревянных домов, срубы домов, срубы бань от производителя (г. Москва, ул. Люсиновская, д. 70 (м. Тульская))

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Girobay.ru

Интернет-магазин электротранспорта в Москве - GiroBay.ru

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Bgryllsstore.ru

Инструменты выживания Беара Гриллса

Forpostdoor.com

Официальный дилер дверей «Форпост» (металлические и стальные двери Форпост в Москве) г. Москва, улица Щербаковская, дом 49А, телефон: (495) 979-78-79

1cabinet.ru

M-Service - комплексная поддержка IT для юридических лиц (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Agentmoskva.ru

«Твой персональный агент» — это компания широкого профиля (страхование, риэлторские услуги). (Россия, Московская область, Москва)

Такси-междугороднее.рф

Междугородние перевозки комфорт класса от 15 руб/км. 8(967)250-42-57 (Россия, Московская область, Москва)

Business-ombudsman.mos.ru

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net