Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 27.01.2022




Ru-bykov.livejournal.com 

Анонс программы ОДИН с Дмитрием Быковым // «Эхо Москвы», 28 января 2022 года, в 00:05



АНОНС ПРОГРАММЫ «ОДИН» С ДМИТРИЕМ БЫКОВЫМ

задать вопрос к эфиру можно на сайте ЭХА или по электронной почте dmibykov@yandex.ru

чтобы не повторять вопросы — все выпуски программы ОДИН на ОДНОЙ страничке

«Взгляд» 

В ЕС заявили о готовности решать вопросы с Россией путем диалога

Европейский союз готов решать проблемные вопросы с Россией вокруг Украины с помощью диалога и считает «нормандский формат» наилучшим средством для этого взаимодействия, заявили канцлер Австрии Карл Нехаммер и глава Евросовета Шарль Мишель.

«Мы должны разъяснить Российской Федерации, что есть готовность к диалогу. «Нормандский» процесс, в котором за одним столом сидят Франция, Германия, Украина и РФ, поддерживается с нашей стороны и признается важным. Но одновременно мы должны разъяснить РФ, что для ЕС никогда не может быть политики... Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

А вот и ответ России: Путин договорился с главами Кубы и Венесуэлы

Лавров сообщил, что Путин договорился с главами Кубы, Венесуэлы и Никарагуа о развитии сотрудничества во всех областях, включая военно-техническое сотрудничество.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Психологика событий. № 29. Зачем ультиматум Путина

Пора перестать играть в бирюльки и наконец признать, что никаких “планов Путина” нет и никогда не было. Поэтому вопрос, “зачем Россия до такой степени обострила отношения с НАТО”, не имеет смысла: РФ не могла ни с кем обострить отношения, поскольку она не является субъектом международной политики. Имеет смысл говорить лишь о том, что Россией кто-то […]

«Газета.Ру»  

В Киеве оценили ответ Вашингтона на предложения Москвы по гарантиям безопасности

Телеканала CNN сообщил, что советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк назвал согласованный с украинскими властями ответ США на предложения России по гарантиям безопасности "верной стратегией". Об ...

Блог сайта «Газета.ru» 

В офисе Зеленского назвали ответ США на предложения России по безопасности "верной стратегией"

Телеканала CNN сообщает, что советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк назвал согласованный с украинскими властями ответ США на предложения России по гарантиям безопасности "верной стратегией". Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Солнцев унизил покойную Началову: «Погибла от собственной глупости»

Звезда «Дома-2» негативно высказался о скоропостижно скончавшейся исполнительнице хита «Герой не моего романа» после инициативы переименовать в ее честь Ленинский проспект.

«Экономика сегодня» 

Госдеп: США не допустит запуска «Северного потока — 2» при эскалации на Украине

Администрация США не допустит ввода в эксплуатацию газопровода «Северный поток — 2», если продолжится эскалация ситуации вокруг Украины, сообщил представитель госдепартамента Нед Прайс.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Россиянам предложили купить страховой стаж при его нехватке для пенсии - Московский Комсомолец

  1. Россиянам предложили купить страховой стаж при его нехватке для пенсии  Московский Комсомолец
  2. Назван способ восполнить нехватку стажа для пенсии  Газета.Ru
  3. Экономист рассказал, что делать, если не хватает стажа для пенсии  РИА НОВОСТИ
  4. Экономист рассказал о возможности «покупки» страхового стажа  URA.RU
  5. Экономист напомнил о возможности "купить" страховой стаж для пенсии  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Ульяновск онлайн 

«Один на один» или «Мы — монстры 2»: что посмотреть в ульяновских кинотеатрах 

Соскучились по хорошим фильмам? Тогда скорее выбирайте то, что вам по душе! Еженедельная подборка киноновинок 73online.ru поможет вам с этим непростым выбором. Узнайте трагическую историю заключённых из поезда смерти, сходите на романтический фильм со второй половинкой, узнайте удалось ли священнику вернуть неофашиста Адама на праведный путь или посвятите вечер просмотру новых частей всеми любимых мультиков.Посещение кинотеатров возможно при предъявлении QR-кода.

Profile.ru 

Министр обороны Великобритании рассказал об ожиданиях от визита в Россию

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес "не испытывает оптимизма" по поводу возможности остановить Россию дипломатическими методами. Уоллес в ближайшее время планирует посетить Москву и встретиться с министром обороны РФ Сергеем Шойгу. Официальный Лондон вместе с рядом западных государств обвиняет Россию в подготовке военного вторжения на Украину. Уоллес в четверг, 27 января, объяснил цель своей поездки британской

Блог сайта «Berg PRESS» 

Госдеп: США не позволят запустить «Северный поток-2» при обострении ситуации на Украине

Администрация США не допустит ввода в эксплуатацию газопровода «Северный поток-2» в случае дальнейшего обострения ситуации вокруг Украины, заявил официальный представитель Госдепа Нед Прайс в эфире радиостанции National Public Radio.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Названо обязательное условие для безопасности Европы

Бывший дипломат Хуберт Тилике считает, что безопасность в Европе возможна только с Россией. Политолог призвал не допускать военные действия между странами. «Россия не имеет намерения заходить так далеко. В Германии и Европе раздувают истерию, что грозит война», — добавил он.

Блог сайта «smi.media» 

Глава минобороны Великобритании заявил о намерении встретиться с Шойгу

Посетить Россию в ближайшие дни и встретиться с министром обороны РФ Сергеем Шойгу намерен министр обороны Великобритании Бен Уоллес, 27 января сообщила BBC. По его словам, все еще остается «шанс» остановить «вторжение» России на Украину. Однако «я не оптимистичен» в данном вопросе, отметил он. Отметим, по информации BBC Уоллес в настоящее время находится в Европе, чтобы активизировать санкции против России, а также поддержать Украину в связи с якобы существующей со стороны России угрозой «вторжения». Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пушков не исключил провокаций в Донбассе со стороны Украины

Сенатор в интервью изданию «Украина.ру» заявил, что несмотря на обострение обстановки в Донбассе, еще рано говорить о том, что украинская армия в ближайшее время начнет масштабную операцию по захвату. Пушков отметил, что насколько ему известно, на текущий момент в Москве не стоит вопрос о политическом признании республик.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Политолог заявил о довольстве Байдена «лишь публичной победой» над Россией

Журналист, политолог Виталий Третьяков заявил, что президента США Джо Байдена сильно заботят результаты следующих президентских выборов, в свете чего ему необходимо показывать свои «победы» на международной арене, в частности над главным «агрессором», которым была назначена Россия.

360° Подмосковье 

Глава минобороны Британии Уоллес проведет переговоры с Шойгу в Москве в ближайшее время

Глава министерства обороны Великобритании Бен Уоллес заявил о том, что в ближайшее время собирается отправиться в Москву для переговоров со своим российским коллегой Сергеем Шойгу. Заявление главы британского ведомства обнародовал телеканал BBC.

Блог сайта «Berg PRESS» 

Известия: Дума может расширить льготную ипотеку на вторичное жилье в нескольких городах

МОСКВА, 27 января. /ТАСС/. Член комитета Госдумы по строительству и ЖКХ, руководитель рабочей группы президиума генсовета "Единой России" по защите прав дольщиков Александр Якубовский предлагает расширить льготную ипотеку на вторичное жилье. Инициатива может быть распространена на те города и поселки, где нет новостроек, пишет в четверг газета "Известия" со ссылкой на копию письма, направленного в адрес премьер-министра России Михаила Мишустина.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Altika.ru

Автосервис "Альтика" в Люблино, ЮВАО г. Москвы. Ремонт автомобилей Daewoo Nexia, Matiz и других

Jobkremlin.ru

JobKremlin.ru - Работа, стажировки и карьера на Государственной службе в Москве и России.

Vist-lkm.ru

Лакокрасочные материалы Alcea краски по металлу г. Москва ООО ВиСт

Intimmag.ru

Магазин эротических товаров (г. Москва, Рязанский пр.8А/1, тел. 8-800-555-43-08)

Дом-престарелых.москва

Сеть пансионатов для пожилых людей, дома и отделения сестринского ухода, хосписы, медицинские центры. (Россия, Московская область, Москва)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Trialform.ru

Упаковка - TrialForm

Mgavm.ru

Официальный сайт ФГОУ ВПО МГАВМиБ

Termoodeyalo-kupit.ru

Термоодеяло от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Avtokondicyoner.ru

Маршал Авто - автосервис в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Leader-lambre.ru

Французская кометика Lambre(Ламбре) Москва  - создай свой  бизнес с Ламбре

Omgomg.ru

С 2012 года мы разрабатываем отличные сайты, логотипы, корпоративный стиль, мобильные приложения, модернизируем уже работающие сайты, помогаем начать свое дело в сети. Мы никогда не занимались штамповкой сайтов, логотипов или мобильных приложений. (Россия, Московская область, Москва)

Pagroup.ru

Юридическая компания «Правовой альянс» - высококвалифицированная профессиональная правовая помощь юридическим и физическим лицам. (Россия, Московская область, Москва)

Vadimbek.ru

Портрет по фото, шарж по фото, живопись, графика, портреты карандашом

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Vk.com

&lt; SwingParochka &gt; — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Russia24.pro

Russia24.pro - новости России (все регионы) в онлайн режиме 24/7

Bi-it.ru

Компания «БИиТ» занимается производством бурового оборудования для решения широкого спектра задач (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net