Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 27.01.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Дом на 624 квартиры построят в ЖК «1-й Ленинградский» в районе Молжаниновский

27.01.2022 10:21. Агентство "Москва".

Выдано разрешение на строительство нового корпуса на 624 квартиры в составе жилого комплекса «1-й Ленинградский» на севере Москвы. Об этом сообщила пресс-служба столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства со ссылкой на председателя ведомства Анастасию Пятову.

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Пушков назвал единственный способ наладить отношения между Москвой и Вашингтоном

Отношения Москвы и Вашингтона будут налажены только тогда, когда в мире утвердится новый порядок и США останутся без доминирующего положения. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков.&nbsp;

«Военно-исторический журнал» 

Путина попросили учредить День памяти о геноциде советского народа

Московская областная общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой учредить в стране День памяти о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны. Соответствующее письмо главе государства направила председатель МООО БНУФ Инна Харламова. «Мы, бывшие малолетние узники фашизма, обращаемся к Вам как к главе государства

Читать дальше...

Администрация Орловской области 

Орловские школьники могут стать участниками июньской программы «Информатика. Юниоры» в образовательном центре «Сириус»

В «Сириусе» стартовал прием заявок на образовательную программу «Информатика.Юниоры», которая пройдет в Образовательном центре с 1 по 24 июня 2022 года. К участию приглашаются школьники 6-8 классов из регионов России.

Управления по ВАО Департамента ГОЧСиПБ (Денис Луначарский) 

Сход снега с крыш и падение сосулек – сезонный риск

Зимой, особенно в период оттепели, на крышах зданий образуются сосульки, представляющие большую опасность. За нашей безопасностью от таких «украшений» следят управляющие компании. Однако из-за частого снегопада или резкого перепада температур, не всегда возможно организовать работы по отчистке крыш, поэтому существует риск получения травм, которые можно избежать, следуя простым правилам.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

WSJ: власти США рассматривают возможность введения новых правил для ВМС в Черном море

Белый дом рассматривает идею введения новых правил прохода и навигации кораблей ВМС США в Черном море. Об этом информирует газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники.

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Кедми предрек внезапный ответ России на случайный удар по Донбассу

Властей США ждет очень неприятный сюрприз после случайного удара по ЛДНР, ведь Белый дом не может даже приблизительно спрогнозировать ответные действия Кремля. К такому выводу пришел бывший руководитель израильской спецслужбы, военный эксперт Яков Кедми в беседе с Владимиром Соловьевым, передает ФАН.

Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Открытие Research : Рынок смог скорректироваться вверх на локальных покупках

Ожидания на старт дня

  • Внешний фон перед стартом торгов в России негативный. Индекс МосБиржи может открыть день снижением на 1% и более.
  • Азиатские индексы в глубоком падении, под давлением сырьевые контракты и валюты риска. Возможные планы ФРС по быстрому сокращению баланса напугали инвесторов больше, чем повышение ставки.
  • Днём в Германии выйдет отчёт по

Компания «СУЭК» 

СУЭК повышает безопасность персонала при ремонте подвижного состава

В локомотивном депо Бородинского погрузочно-транспортного управления (ПТУ), сервисного железнодорожного предприятия СУЭК Андрея Мельниченко, в целях повышения безопасности труда введена в эксплуатацию новая стационарная анкерная система. Она используется при ремонтах и техническом обслуживании тепловозов.

Оборудование предохраняет работников от попадания в опасную зону и падений, что исключает риски производственного травматизма.

"Мне приходится много работать на крыше тепловоза... Читать дальше...

Администрация Малгобекского МР 

Банк России выпустил второй сборник аудиолекций по финансовой грамотности

Банк России выпустил новый сборник аудиолекций по финансовой грамотности. Первый был создан год назад и включал 20 лекций по самым разным темам — от безопасного использования банковских карт до правил кредитования и инвестирования.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Экономист Лобода объяснил, зачем «Газпром» остановил поставки газа в Польшу через Украину

Эксперт обратил внимание, что ЕС так и не удалось выйти из энергетического кризиса, сообщает ФАН. Газ на рынке продается по цене $1080 за 1 тыс. кубометров, что для потребителей является шоком. Странам приходится медленно набирать темпы экономического роста, которым препятствуют инфляция и геополитические процессы.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

WSJ: США готовы рассмотреть новые правила прохода военных кораблей в Черное море

Белый дом составляет ответ на инициативы Москвы по поводу гарантий безопасности. Американская сторона обсуждала с партнерами из Североатлантического альянса возможность инспекций своих ракетных комплексов в Польше и Румынии. Администрация президента США Джо Байдена также обдумывает проект новых правил прохода и навигации военных кораблей в Черном море. Об этом сообщила в среду газета The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники в Белом доме.

Читать дальше...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Первый дом по реновации в районе Коптево начнут заселять в 2022 году

​Переселение участников программы реновации в районе Коптево на севере столицы стартует в этом году, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

На северо-востоке Москвы введен в эксплуатацию многофункциональный центр «Байконур»

На месте старого советского кинотеатра «Байконур» появился многофункциональный общественный центр шаговой доступности.

«АиФ-Вологда» 

Как избежать ошибок во время собеседования?

Как избежать ошибок во время собеседования?

Если вас пригласили на встречу с рекрутером или представителем потенциального работодателя, это означает, что ваше заявление оценено положительно и у вас есть реальный шанс получить предложение о работе. Однако стоит помнить, что участие в собеседовании само по себе не является залогом успеха. Чтобы произвести хорошее впечатление на интервьюера, следует помнить о нескольких правилах. Давайте для большего эффекта от статьи, представим, что вы пришли на собеседование по объявлению... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

NYT: Белый дом готов обсудить с Кремлем договор по контролю над вооружениями

США и другие страны НАТО готовы обсудить с Россией взаимные ограничения военных учений и размещения ракет средней и меньшей дальности. Об этом сообщила газета The New York Times.

Читать дальше...

«Континент Сибирь Online» 

Райффайзенбанк подключил PickPoint к сервису выплат через СБП

Клиенты PickPoint, компании по доставке онлайн-заказов через постаматы, получили возможность оплачивать онлайн покупки по QR коду. Такой сервис реализован благодаря подключению компании к платежному сервису Raif Pay Райфайзен Банка по приему платежей через СБП. Сервис приема оплаты по QR работает во всех постаматах PickPoint по всей России. В целом на сегодняшний день компания объединяет сеть […]

Читать дальше...

МВД России 

Под предлогом выгодных вложений Интернет-мошенники похитили у ивановца более миллиона рублей

В отдел МВД России по Ленинскому району города Иваново поступило заявление от 48-летнего ивановца. Мужчина сообщил, что перевел более миллиона неизвестным злоумышленникам. Потерпевший о схемах Интернет-мошенников слышал, но, поверив в быстрый доход, забыл о бдительности.

«РИА Новости» 

Медведев назвал сценарий прямого столкновения с НАТО катастрофическим

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев считает, что сценарий прямого столкновения России и НАТО из-за Украины был бы самым драматическим, просто катастрофическим, и он надеется, что этого никогда не произойдет.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

19FortyFive назвал истинную цель военных учений России вблизи Ирландии

Москва преследует особую цель, запланировав военно-морские учения вблизи побережья Ирландии. Об этом рассуждает американский обозреватель Майкл Пек в статье, опубликованной порталом 19FortyFive. Эксклюзивный пересказ публикации подготовила для своих читателей «ПолитРоссия».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Altika.ru

Автосервис "Альтика" в Люблино, ЮВАО г. Москвы. Ремонт автомобилей Daewoo Nexia, Matiz и других

Jobkremlin.ru

JobKremlin.ru - Работа, стажировки и карьера на Государственной службе в Москве и России.

Vist-lkm.ru

Лакокрасочные материалы Alcea краски по металлу г. Москва ООО ВиСт

Intimmag.ru

Магазин эротических товаров (г. Москва, Рязанский пр.8А/1, тел. 8-800-555-43-08)

Дом-престарелых.москва

Сеть пансионатов для пожилых людей, дома и отделения сестринского ухода, хосписы, медицинские центры. (Россия, Московская область, Москва)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Trialform.ru

Упаковка - TrialForm

Mgavm.ru

Официальный сайт ФГОУ ВПО МГАВМиБ

Termoodeyalo-kupit.ru

Термоодеяло от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Avtokondicyoner.ru

Маршал Авто - автосервис в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Leader-lambre.ru

Французская кометика Lambre(Ламбре) Москва  - создай свой  бизнес с Ламбре

Omgomg.ru

С 2012 года мы разрабатываем отличные сайты, логотипы, корпоративный стиль, мобильные приложения, модернизируем уже работающие сайты, помогаем начать свое дело в сети. Мы никогда не занимались штамповкой сайтов, логотипов или мобильных приложений. (Россия, Московская область, Москва)

Pagroup.ru

Юридическая компания «Правовой альянс» - высококвалифицированная профессиональная правовая помощь юридическим и физическим лицам. (Россия, Московская область, Москва)

Vadimbek.ru

Портрет по фото, шарж по фото, живопись, графика, портреты карандашом

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Vk.com

&lt; SwingParochka &gt; — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Russia24.pro

Russia24.pro - новости России (все регионы) в онлайн режиме 24/7

Bi-it.ru

Компания «БИиТ» занимается производством бурового оборудования для решения широкого спектра задач (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net