Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 27.01.2022




Информационный центр Правительства Москвы 

Столичные власти утвердили проект планировки территории в Лефортово

Собянин утвердил проект планировки территории в Лефортово. Об этом сообщил официальный портал мэра столицы.
Отмечается, что мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки территории в Лефортово.
«Утвердить проект планировки территории, ограниченной Танковым проездом, ул. Золоторожский Вал, Таможенным проездом, ул. Волочаевская», - говорится в документе.
Так, в документе говорится о включении в состав природных и озелененных территорий ЮВАО участка территории площадью 0,445 га... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Мишустин утвердил состав специальной оперативной рабочей группы по COVID-19

Премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил состав специальной оперативной группы по коронавируса. Об этом во вторник, 27 января, сообщили в Telegram-канале правительства РФ.&nbsp;

Molnet.ru

Случай заражения птиц гриппом выявили на территории Парка Горького

Фото: depositphotos

24 января в домике для лебедей в границах Малого Голицынского пруда на территории Парка Горького выявлен случай заболевания птиц высокопатогенным гриппом, сообщает РИАМО.

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о введение карантина в центральных районах города: 

Якиманка, Хамовники, Арбат, Пресненский, Тверской, Мещанский, Красносельский, Басманный, Таганский, Замоскворечье. Также в этот список вошли Южнопортовый район, Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники... Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов: надеюсь, сама возможность оказания Россией военной помощи предотвратит войну в Донбассе

Россия должна сделать все необходимое для защиты своих граждан в Донбассе от вероятной украинской агрессии. Поставки вооружения или даже сама возможность такого шага со стороны Москвы могут предотвратить начало боевых действий, считает Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.

Блог сайта «МИР ВОКРУГ МЕНЯ» 

«Мосфильм. Золотая коллекция» стал самым популярным тематическим каналом новогодних праздников — 2021/22

Телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» – совместный проект компании «Цифровое Телевидение», медиахолдинга ВГТРК и российского киноконцерна «Мосфильм», с 27 декабря 2021 г. по 2 января 2022 г. стал лидером среди всех измеряемых тематических телеканалов. По данным Mediascope, доля аудитории составила 1,5%* среди зрителей городов России с населением более 100 000 человек в возрасте от четырех лет и старше (все 4+), что позволило киноканалу опередить не только все тематические, но и ряд эфирных каналов. Читать дальше...

«Взгляд» 

Премьер Финляндии подтвердила отсутствие намерения страны вступать в НАТО

Правительство Финляндии не рассматривает возможность вступления страны в НАТО, но сохраняет за собой возможность сделать это в будущем, заявила премьер-министр республики Санна Марин.

Марин заявила, что страна, возможно, вступит в НАТО в будущем, если правительство так решит, но в данный момент эта возможность не обсуждается, передает ТАСС со ссылкой на газету El Pais.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Зарайские «Очаровашки-Очарование» станцуют «Бранль прачек» в Гала-концерте

Старший состав Образцового детского коллектива МО хореографического ансамбля «Очаровашки-Очарование» хореографического отделения Детской школы искусств им. А.С. Голубкиной  принял участие во «ВСЕМИРНОМ ФИНАЛЕ 27 сезона» ХХVII Международного конкурса детского и  юношеского (любительского и профессионального) творчества «Роза ветров». Проводит конкурс Детский благотворительный фонд «Арт-фестиваль — Роза ветров» информационно-методического центра поддержки детского творчества в рамках Гранта Президента РФ. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Магазин «Атак» в СВАО столицы могут закрыть на 90 суток за нарушение мер по COVID-19

Закрытие на 90 суток грозит супермаркету &laquo;Атак&raquo; на северо-востоке столицы из-за несоблюдения требований по коронавирусу. Об этом заявил главный инспектор Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Антон Романов в четверг, 27 января.&nbsp;

iToday 

Медведев предположил, что однажды украинцам "надоест бардак" в руководстве - 27.01.2022

МОСКВА, 27 янв - Новости. Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев полагает, что в последнем счете украинцам наскучит бардак и они должны будут избрать руководство, какое будет коротать политику, навещенную на нормальные экономические взаимоотношения с Россией, достижение благоразумного баланса по неодинаковым спросам, в том числе признание Крыма.\"Век остаётся упование на важнейшее – один, и, во-вторых, настолько политическая бытие обделана и вообще мир, что маятник всё равновелико болтается туда-обратно. Читать дальше...

REGNUM 

«Омикрон» в России: регионы ждут пика заболеваемости – все новости

Штамм коронавируса «Омикрон» стремительно распространяется в России. Чиновники рапортуют о готовности системы здравоохранения к пятой волне пандемии, но призывают привиться. Медики подтверждают сравнительно лёгкое течение болезни. Часто это насморк, боль в горле и небольшое недомогание. Есть и те, у кого «Омикрон» не вызывает никаких симптомов. Тем не менее свободных мест в больницах больше не становится, статистика смертности тоже не обнадёживает.

Читать дальше...

Зебра ТВ 

417 зараженных ковидом владимирцев выявили за последние сутки. Это самый высокий прирост за все волны пандемии

Во Владимирской области продолжается рост заболеваемости коронавирусом. Антирекорды по прибавке новых зараженных обновляются каждый день. Эпицентр заболеваемости вернулся в город Владимир. А два района — Киржачский  и Селивановский — по необъяснимым причинам в эту волну остаются абсолютно «свободной от ковида» зоной, хотя в предыдущие волны не отличались такой статистической «стерильностью»

МВД России 

Житель Шадринского района помог предотвратить киберпреступление

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» обратился житель района с сообщением о том, что возле банкомата находится мужчина, который громко разговаривает по телефону и, выполняя чьи-то указания, переводит крупные суммы денежных средств.

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

В поселении Сосенское ТиНАО построят заправку и автосервис

​АЗС со складами и другими объектами появится в поселении Сосенское в Новой Москве, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Stroygaz.ru 

37 тысяч человек переселят в рамках реновации в Москве в этом году

Переселение 37 тысяч участников программы реновации жилищного фонда планируется начать в 2022 году. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Mskagency.ru (Москва) 

Минтранс Подмосковья призвал водителей быть аккуратными на дорогах из-за снегопада

27.01.2022 10:09. Агентство "Москва".

Водителям в Московской области рекомендуется не превышать скорость и быть аккуратными на дорогах из-за снегопада. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

Компания «СУЭК» 

Трудовые отряды СУЭК помогают сохранять историческую память

Активисты трудовых отрядов СУЭК (основной акционер – Андрей Мельниченко) из Бородино Красноярского края провели традиционную уборку и очистку от снега городской Аллеи Памяти. Уборка памятных мест – одна из инициатив молодежи шахтерских территорий, которая впервые была реализована в год 20-летия СУЭК.

Читать дальше...

Sport24.ru 

Глушаков о Грозном: «Если сидишь в гостинице, кукуха может поехать. Я там был год — может, дольше было бы тяжело»

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков в интервью корреспонденту Sport24 Александру Муйжнеку объяснил причину ухода из грозненского «Ахмата» и рассказал о жизни в столице Чечни.

Читать дальше...

Sport.ru (биатлон) 

Обнародованы подробности случая заражения COVID-19 в сборной России по биатлону

Руководитель пресс-службы Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Аверьянов в своём Telegram-канал раскрыл подробности заражения коронавирусом главы сервис-группы СБР Александра Печёрского.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Altika.ru

Автосервис "Альтика" в Люблино, ЮВАО г. Москвы. Ремонт автомобилей Daewoo Nexia, Matiz и других

Jobkremlin.ru

JobKremlin.ru - Работа, стажировки и карьера на Государственной службе в Москве и России.

Vist-lkm.ru

Лакокрасочные материалы Alcea краски по металлу г. Москва ООО ВиСт

Intimmag.ru

Магазин эротических товаров (г. Москва, Рязанский пр.8А/1, тел. 8-800-555-43-08)

Дом-престарелых.москва

Сеть пансионатов для пожилых людей, дома и отделения сестринского ухода, хосписы, медицинские центры. (Россия, Московская область, Москва)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Trialform.ru

Упаковка - TrialForm

Mgavm.ru

Официальный сайт ФГОУ ВПО МГАВМиБ

Termoodeyalo-kupit.ru

Термоодеяло от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Avtokondicyoner.ru

Маршал Авто - автосервис в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Leader-lambre.ru

Французская кометика Lambre(Ламбре) Москва  - создай свой  бизнес с Ламбре

Omgomg.ru

С 2012 года мы разрабатываем отличные сайты, логотипы, корпоративный стиль, мобильные приложения, модернизируем уже работающие сайты, помогаем начать свое дело в сети. Мы никогда не занимались штамповкой сайтов, логотипов или мобильных приложений. (Россия, Московская область, Москва)

Pagroup.ru

Юридическая компания «Правовой альянс» - высококвалифицированная профессиональная правовая помощь юридическим и физическим лицам. (Россия, Московская область, Москва)

Vadimbek.ru

Портрет по фото, шарж по фото, живопись, графика, портреты карандашом

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Vk.com

&lt; SwingParochka &gt; — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Russia24.pro

Russia24.pro - новости России (все регионы) в онлайн режиме 24/7

Bi-it.ru

Компания «БИиТ» занимается производством бурового оборудования для решения широкого спектра задач (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Вступление Шри-Ланки в БРИКС выгодно для Индии и Китая – политолог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net