Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 23.01.2022

Искра (КОНТ) 

Прекрасной бабушки чарующая внучка

По поводу возни вокруг нового памятника Андрею Дмитриевичу. ( https://cont.ws/@mzarezin1307/2188826 )В возне участвует определённым образом внучка великого правозащитника, Марина Либерман-Сахарова. Ну, как внучка, к рождению её мамы Андрей Дмитриевич не причастен, маму Елена Георгиена родила ещё до встречи с Андреем Дмитриевичем, но это не так важно. Важнее то, каков моральный и политический облик внучки, к мнению которой прислушиваются в Москве. А облик выразителен и явно отдаёт чем-то жидобандеровским. Читать дальше...




МЧС России 

Профилактические беседы с гражданами о правилах пожарной безопасности

В целях предупреждения пожаров, минимизации их последствий, защиты жизни и здоровья граждан от пожаров, сотрудники надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве проводят профилактические мероприятия в жилом секторе. Особое внимание в ходе рейдов уделяется местам проживания одиноких пожилых граждан, семьям, попавших в трудную жизненную ситуацию, многодетным.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии за сбыт наркотиков перед судом предстанет жительница Читинской области

23 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. ​ Прокуратурой Карачаево-Черкесии направлено в суд уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотических средств. Злоумышленница перевезла наркотики из Московской области на территорию Республики и разместила их в тайниках-закладках.

Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

Дороги Волгоградской области расчищали 397 единиц спецтехники

В Волгоградской области продолжают бороться с последствиями непогоды. Об этом ИА «СоцИнформБюро» рассказали в пресс-службе администрации региона. Сейчас проезд для транспорта обеспечен во всех направлениях, автобусы также ходят по расписанию. Больше всего техники было привлечено для работ в Заволжье, а также северных и центральных районах — именно там наблюдается самая сложная ситуация. Дорожники расчищают снег и обрабатывают проезжую часть противогололёдными реагентами – в целом за сутки было использовано... Читать дальше...

ГУ МВД России по Красноярскому краю 

Сотрудники полиции провели профориентационное занятие для студентов Шарыповского многопрофильного колледжа

В рамках акции «Студенческий десант» старший специалист отделения по работе с личным составом МО МВД России «Шарыповский» Анна Горелина провела для студентов многопрофильного колледжа профориентационное занятие.

Ura.news 

Дипломат: Россия не станет терпеть поведение Запада на Украине

Россия не будет терпеть атаку Украины и Запада на Донбасс. С таким заявлением выступил руководитель российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов.

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Неврологи Андрусов и Прокопенко предупредили об опасности противозачаточных из-за риска инсульта

Врач-невролог Юрий Андрусов и научный руководитель службы неврологии и нейрореабилитации ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России невролог Семён Прокопенко предупредили, что прием гормональных противозачаточных может стать причиной инсульта.

Slovodel.com 

Ушла из жизни чемпионка Олимпийских игр по стрельбе из лука Кетеван Лосаберидзе

Победительница Олимпийских игр 1980-го года в Москве по стрельбе из лука Кетеван Лосаберидзе. Спортсменке было 72 года. О ее смерти сообщили на сайте Олимпийского комитета Грузии. Причина ее смерти не раскрывается.

Molnet.ru

За сутки в Подмосковье осуществляется около 35 000 вызовов скорой помощи

Фото: pixabay

Г

убернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, что ежесуточно в Подмосковье осуществляется около 35 000 вызовов скорой помощи, сообщает РИАМО.

"В обычное время, которое мы с трудом вспоминаем, у нас было 57 000 вызовов врача на дом. Сегодня 35 000. В первую волну пандемии, 2 года назад, у нас было 22 000 - 25 000 вызовов в сутки на дом. Поэтому 35 000 — не предел", — сказал Воробьев.

Блог сайта «Народные Новости» 

Глава российской делегации Гаврилов заявил о жесткой позиции Москвы по нападкам Киева на Донбасс

Россия не будет мириться с атаками Киева и западных стран на Донбасс. Об этом сказал глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности Константин Гаврилов.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Олимпийская чемпионка по стрельбе из лука Кетеван Лосаберидзе скончалась в 72 года

Тбилиси, 23 января. Чемпионка Олимпийских игр 1980 года в стрельбе из лука Кетеван Лосаберидзе ушла из жизни в возрасте 72 лет. Трагическая новость сообщается на сайте Олимпийского комитета Грузии.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Пропавшая 17-летняя девушка нашлась в Москве

Местонахождение 17-летней Софьи Начиной из Ртищева установлено. Об этом сообщили в СУ СКР по Саратовской области.Оказалось, что она уехала в Москву. "В настоящее время ребенок находится с родственниками, следуя в город Саратов", - отмечают в ведомстве.Следователи собираются опросить девушку, чтобы понять, не совершалось в отношении нее каких-либо преступлений.Юная жительница Ртищева ушла из политехнического лицея 14 января и пропала. 21-го числа ее

«Партия Роста» 

Московские предприятия из пострадавших отраслей увеличили оборот почти на 63% в 2021 году

Оборот московских предприятий наиболее пострадавших от пандемии отраслей — гостиниц, общепита, торговли и других — в 2021 году вырос на 62,7% год к году и составил 4,8 трлн рублей. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Helpix 

РУ Обзор: В Китае эти смартфоны покупают вместо бюджетных Samsung. И правильно делают? (Ferra, автор: Денис Русаков)

Когда-нибудь мы победим лень и выпустим статью о том, насколько разные смартфоны попадают в топ продаж России, Европы, США и Китая. А пока вам просто достаточно знать, что Vivo на родном китайском рынке — самые продаваемые смартфоны, а Samsung там настолько невостребован, что сворачивает продажи смартфонов в КНР вообще. Вот мы и взяли бюджетные ...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Хазин: обращение президента Ирана к Путину заставило паниковать США из-за «возрождения» СССР

Экономист и публицист Михаил Хазин объяснил, почему визит президента Ирана Эбрахима Раиси в Москву и его речь зародили у США опасения о возрождении СССР.

Читать дальше...

«Партия Роста» 

Депутат Госдумы Дмитриева призвала восстановить инвестиционную льготу

МОСКВА, 21 января 2022, 13:54 — REGNUM В России следует восстановить инвестиционную льготу по налогу на прибыль. Об этом, как передает корреспондент ИА REGNUM, 21 января на пресс-завтраке в Центре международной торговли заявила депутат Госдумы Оксана Дмитриева («Партия роста»):

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Агент Миранчука: «Вероятно, у Алексея воспаление задней поверхности бедра. Пока нет конкретики. Неизвестно, на сколько он выбыл»

Вадим Шпинев, агент полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, прокомментировал травму футболиста.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.01.2022

Arenda2u.ru

Аренда офиса без комиссии. Снять помещение в Москве

Moscow-stady.ru

Центр профессионального обучения "Олимп" | Курсы бухгалтеров

Gidlaw.ru

Регистрация ликвидация перерегистрация предприятий, фирм, юридических лиц

Volganot.ru

Hamam M

Aqua-voda.ru

Кулеры для воды. Доставка воды Архыз

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Flowerstoday.ru

"Цветы для Вас" - заказ и доставка букетов из цветов по Москве

Экономкухни.рф

Кухни эконом класса на заказ и недорогая кухонная мебель | Мебельная фабрика "Варго"

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Elitarokna.ru

«ЭЛИТАРокна» - Дубовые окна в Москве

Vist-lkm.ru

Лакокрасочные материалы Alcea краски по металлу г. Москва ООО ВиСт

Stamp-master.su

Изготовление печатей и штампов (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.service-profi.com

Сеть сервисный центров (Россия, Московская область, Москва)

Urokigitara.ru

Уроки игры на гитаре в Москве

Osto.ru

Улица Остоженка в Москве - знаменитые личности, история, памятники и другие достопримечательности

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Gost-market.ru

Сертификация и государственная регистрация  продукции г. Москва Компания ГОСТ-маркет

Fedotovanatoly.com

Фотосъемка недвижимости, фотограф интерьеров в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Moi-diploms.ru

Заказать диплом онлайн, купить аттестат в Москве, Диплом об образовании заказать

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Восемь дорог закроют в мае из-за ремонта сетей в Екатеринбурге. СПИСОК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net