Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 23.01.2022

4esnok.by 

Главный ЛОР Москвы дал рекомендации по лечению симптомов «Омикрона»

Главный оториноларинголог столицы Андрей Крюков в беседе с изданием «Аргументы и факты» заявил, что не стоит откладывать начало лечения коронавируса. Эксперт отметил, что избавить от признаков «омикрона» помогут противовирусные препараты и те, которые помогают облегчить симптоматику заболевания. Он отметил, что пациенты чаще всего жалуются на заложенность носа, боль и першение в горле. Специалист подчеркнул, что …




Polit.info 

Заместитель британского премьера Рааб пригрозил России «последствиями» из-за Украины

Россия столкнется с «серьезными последствиями» в случае совершения попытки установления «марионеточного режима» на Украине, заявил заместитель премьер-министра Великобритании Доминик Рааб.

"Вечерняя Москва" 

Московские врачи вылечили от коронавируса еще 2815 пациентов за сутки

За сутки в столице госпитализировали с коронавирусом 1040 человек, что составляет 5,9 процента от заболевших. При доминировании штамма &laquo;омикрон&raquo; число госпитализированных людей становится важнейшим показателем, сообщает оперштаб Москвы.&nbsp;

«Эхо Москвы» 

23.01.2022 13:09 : Сенатор Крис Кунс выступил против отправки американских военных на помощь Украине

Он заявил, что, в таком случае, США «просто пожертвуют ими». Кунс выступает, прежде всего, за материальную поддержку Украины, и добавил, что Сенат должен действовать быстро. Сенатор также выступил в защиту президента после того, как ранее на этой неделе он выступил с заявлениями во время почти двухчасовой пресс-конференции, на которой Байден предположил, что Россия не столкнется с серьезными последствиями, если совершит «незначительное вторжение» на Украину.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Гинцбург заявил, что пандемия не закончится из-за штамма COVID-19 «Омикрон»

Появление и распространение омикрон-штамма не станет предвестником окончания пандемии коронавируса в России. Для приостановления развития вируса необходимо добиться коллективного иммунитета у 75% населения.

Читать дальше...

ProDonbass.ru 

Подготовка уже идет: Кедми назвал день, когда Россия начнет операцию по принуждению США к миру

Соединенные Штаты практически лишены времени на раздумья по поводу мирной инициативы РФ. С таким заявлением выступил экс-руководитель израильской службы «Натив» Яков Кедми. Москва до сих пор не получила из Вашингтона ответ на переданный по дипломатическим каналам проект документа о юридическом закреплении гарантий взаимной безопасности. Не был он предоставлен и на переговорах главы МИД РФ Сергея […]

Source

Блог сайта «От личное мнение» 

Британский политик Рааб заявил о «серьезных последствиях» для России из-за Украины

Лондон, 23 января. Попытка «установить марионеточный режим на Украине» обернется для России «серьезными последствиями». Об этом сказал заместитель премьер-министра Великобритании Доминик Рааб.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Эрудированные победители

В период январских каникул ребята из военно-патриотического клуба (ВПК) «Эскадрон» приняли участие в Международной олимпиаде «Эрудиты планеты – 2022» и стали призерами на каждом из этапов.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Русские печи в России делать не разучились. Но Емеля бы растроился — они для работы

 © avatars.mds.yandex.net

Когда показываешь людям какое-то производство, большинству это поднимает настроение: хорошо же, когда что-то создают. И даже не сильно важны детали. Даже если отверткой прикручивают колеса — уже хорошо, люди заняты делом, получают зарплату, кормят семьи. Любое производство это позитив, если там делают что-то полезное для людей.

Но есть такая категория граждан, которую почему-то российское производство не радует. Я не говорю сейчас о восторге, я говорю об обычной спокойной человеческой радости... Читать дальше...

«Вести» 

2377420

Высота снежного покрова в Москве и области уже превысила рекордные за зиму 45 сантиметров. Городские службы работают круглые сутки. Дороги и тротуары расчищают 12 тысяч единиц техники. По словам метеорологов, сегодня погода даст небольшую передышку, но перерыв может оказаться недолгим.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Жуковский отдел ЗАГС отвечает

В каком ЗАГС можно заключить брак?

- в соответствии с Федеральным законом от 15 ноября 1997 №143-ФЗ «Об актах гражданского состояния» государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.

Как выбирается фамилия супругов при заключении брака?

- при государственной регистрации заключения брака в записи акта о заключении брака по выбору супругов записывается... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Что делают бойцы спецназа США на Донбассе?

На линии донбасской линии фронта замечены американские бойцы «Сил специальных операций США». Соответствующие видеоматериалы и фотографии опубликовал телеграмм-канал «Военный обозреватель», сообщает новостное агентство «АННА-Ньюс».

Читать дальше...

Управа района Строгино 

Стартовали работы по капитальному ремонту центра «Мои Документы» района Свиблово

В Свиблове стартовали работы по капитальному ремонту центра предоставления государственных услуг «Мои Документы». Он расположен в Игарском проезде, д. 8. Заявителей временно будут принимать в здании офиса Бабушкинского района (ул. Летчика Бабушкина, 1к1). Помещения центра госуслуг размещены на первом этаже жилого дома 2006 года постройки. Ранее капитальный ремонт здесь не проводился. Сейчас обновления требуют входные группы: наблюдается повреждение кровли козырьков, имеются сколы и отслоения облицовочных плиток... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Кто сможет досрочно выйти на пенсию в 2022 году: ответ Минфина

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. В России продолжается переходный период по повышению пенсионного возраста. Кто из россиян сможет уйти на пенсию пораньше, рассказала СМИ эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко.

РИА «ФедералПресс» 

В США создали план ликвидации Калининграда

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Аналитик Лексингтонского института Сара Уайт предположила, как Запад может нейтрализовать фактор Калининграда в случае вооруженного конфликта с Россией. Решающую роль в этом должны сыграть Польша и Литва, пишут СМИ.

«Вести» 

2377419

Оперативный штаб по коронавирусу опубликовал новые данные. За сутки в стране выявлено еще 63 тысячи 200 случаев заболевания. Из них примерно 17 тысяч – в Москве. В Петербурге – 9500 заболевших. Как Северная столица справляется с ростом заболеваемости – расскажет Екатерина Фисенко.

Новости пользователей сайта 

Прекрасному - восхищение, усадьбе - посещение

В Музее-усадьбе "Кусково" 9 апреля 2022г в 15ч состоится концерт для любителей не только классической музыки, но и весенней красоты расцветающего усадебного ландшафта! Звучание скрипки и рояля наполнит Портретную галерею Большой каменной оранжереи Кусково и поможет Вам не только отдохнуть, но и наполниться энергией и вдохновением. Истинная атмосфера времен графа Н.П.Шереметева - знатока и ценителя искусств - перенесет Вас в мир Прекрасного, а музыка поможет "увидеть" все его грани. 

Читать дальше...

Озодлик Радиоси 

Украина Қуролли кучлари АҚШдан келган юкни қабул қилиб олди

АҚШнинг Киевдаги элчихонаси Украина қуролли кучлари Вашингтондан келган юкни қабул қилиб олаётганига доир фотосуратларни эълон қилди. Расман билдирилишича, самолётда президент Жо Байденнинг кўрсатмасига асосан украин армиясига 60 миллион долларлик юк келтирилган. “Юк ҳарбий характерга эга бўлиб, Украинага биринчи марта етказилмоқда”, дейилади хабарда. Россия бир неча марта АҚШни Украинага ҳарбий юкларни етказиб бермасликка чақирган. Москва фикрича, бундай ёрдам Киевни “Донбасс каби сепаратчи... Читать дальше...

«Военно-исторический журнал» 

«Генерал от политики»

В книге, состоящей из двух частей, представлена научная биография военного министра Российской империи, возглавившего министерство в один из сложных для русской армии периодов Первой мировой войны — генерала от инфантерии, генерал-адъютанта Алексея Андреевича Поливанова (1855—1920). Его государственная и военная деятельность тесно связана с исторической судьбой России начала XX века, а также

Читать дальше...

Billionnews.ru 

Зачем славяне истребили у себя всех крокодилов? (6 фото)

В интернете ходит популярная история о том, как на территории современной Белоруссии и России в конце XIX века жили крокодилы. Однако почему то эти пресмыкающиеся сейчас исчезли с этой территории. Приводят даже исторические свидетельства их существования...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.01.2022

Arenda2u.ru

Аренда офиса без комиссии. Снять помещение в Москве

Moscow-stady.ru

Центр профессионального обучения "Олимп" | Курсы бухгалтеров

Gidlaw.ru

Регистрация ликвидация перерегистрация предприятий, фирм, юридических лиц

Volganot.ru

Hamam M

Aqua-voda.ru

Кулеры для воды. Доставка воды Архыз

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Flowerstoday.ru

"Цветы для Вас" - заказ и доставка букетов из цветов по Москве

Экономкухни.рф

Кухни эконом класса на заказ и недорогая кухонная мебель | Мебельная фабрика "Варго"

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Elitarokna.ru

«ЭЛИТАРокна» - Дубовые окна в Москве

Vist-lkm.ru

Лакокрасочные материалы Alcea краски по металлу г. Москва ООО ВиСт

Stamp-master.su

Изготовление печатей и штампов (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.service-profi.com

Сеть сервисный центров (Россия, Московская область, Москва)

Urokigitara.ru

Уроки игры на гитаре в Москве

Osto.ru

Улица Остоженка в Москве - знаменитые личности, история, памятники и другие достопримечательности

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Gost-market.ru

Сертификация и государственная регистрация  продукции г. Москва Компания ГОСТ-маркет

Fedotovanatoly.com

Фотосъемка недвижимости, фотограф интерьеров в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Moi-diploms.ru

Заказать диплом онлайн, купить аттестат в Москве, Диплом об образовании заказать

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net