Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 23.01.2022

«Эхо Москвы» 

23.01.2022 15:08 : В Binance в 2020 году рекомендовали не работать с клиентами из России и Украины из-за высоких рисков «отмывания денег»

Согласно отчету риски сотрудничества с Россией были оценены как «экстремальные», исходя из этого криптобиржа не должна была принимать российских клиентов. Однако позже, как передает Reuters, оценки были «скорректированы вручную», что позволило снизить уровень риска до «высокого» и продолжить Binance работу в России.




Блог сайта «Ньюинформ» 

NetEase: предупреждение Лукашенко о ядерном оружии напугало НАТО

Авторы публикации напомнили, что США и их союзники обвинили Минск в миграционном кризисе на границе с Польшей. Они использовали это как повод для введения санкций против страны и увеличения контингента Североатлантического альянса рядом с ее границами.

Читать дальше...

«RuNews24» 

Министр юстиции Рааб: Лондон введет санкции, если Россия установит марионеточный режим на Украине

Попытка установить свой марионеточный режим на Украине обернется для Москвы серьезными последствиями, заявил заместитель премьер-министра Великобритании Доминик Рааб.

«РИА Новости» 

Прокуратура проверит поломку "Сапсана", следовавшего из Москвы в Петербург

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения прав пассажиров в связи с поломкой электропоезда "Сапсан" в Санкт-Петербурге, который следовал из Москвы, сообщили в пресс-службе ведомства.

EkhoKavkaza.com 

Скончалась олимпийская чемпионка в стрельбе из лука Кетеван Лосаберидзе

Легендарная грузинская лучница Кетеван Лосаберидзе скончалась в возрасте 72 лет, сообщает Общественный вещатель Грузии. О причинах смерти не сообщается. Кетеван Лосаберидзе – единственная женщина как в СССР, так и в независимой Грузии, ставшая олимпийской чемпионкой в стрельбе из лука. Свое имя в историю советского и грузинского спорта она вписала на Играх в Москве в 1980 году. Первый титул спортсменка завоевала в 1967 году, а уже через пять лет Лосаберидзе, которой на тот момент было 22 года... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Политолог Сатановский увидел выгоду для России в отставке главкома ВМС Германии

Москва, 23 января. Отставка главкома ВМС ФРГ Кая-Ахим Шенбаха может обернуться для России положительными последствиями. Такое мнение выразил политолог Евгений Сатановский.

Читать дальше...

Profile.ru 

На переговорах по гарантиям безопасности "тикает счетчик", заявил дипломат

Москва не будет бесконечно ждать от НАТО и США ответа по вопросам европейской безопасности. Если Запад проигнорирует требования Москвы, Россия будет защищать свою безопасность другими средствами, последствия которых "на своей шее почувствуют и американцы, и европейцы", – заявил руководитель делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов.

Molnet.ru

ФАС проверит обоснованность цен на ПЦР-тесты

Фото: Depositphotos

Премьер-министр России Михаил Мишустин обратился в ФАС с просьбой проверить обоснованность стоимости тестирования на коронавирусную инфекцию, сообщается на официальном сайте правительства.

ФАС должен провести проверку до 1 февраля.

Себестоимость анализов составляет 170–350 рублей, а сам тест — от 1 200 до 1 890 рублей.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Симона Юнусова считает, что невестка должна искать компромиссы в отношениях со свекровью

Москва, 23 января. Мать рэпера Тимати Симона Юнусова порассуждала об отношениях свекровей и невесток. Женщина утверждает, что жена должна идти на уступки в отношениях с матерью мужа.

Читать дальше...

Sport.ru 

Газзаев объяснил, почему скептически относится к Ваноли в "Спартаке"

Бывший наставник ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев поделился мнением о назначении на пост главного тренера "Спартака" Паоло Ваноли. Итальянец сменил в команде португальца Руя Виторию, который был уволен после первой части сезона.

Ульяновская правда 

Истощенные, дикие, больные. Собак из адской квартиры спасают ульяновцы

Напомним, в одной из тольятинских квартир ютились в однокомнатной квартире более ста собак. О них волонтеры местного приюта «Help» узнали случайно и решили спасти, во что бы то ни стало. В числе тех, кто протянул им руку помощи, две девушки из Ульяновска, которые рассказали ulpravda.ru о том, чем закончилась их поездка в соседний регион и как себя чувствуют спасенные бедолаги.

Euroradio.fm 

Александр Демчук, защищавший 300-летние дубы, вышел на свободу

  • Денис Зорин 

    В Москве задерживали россиянина, который в Беларуси участвовал в протестах

    14:21 23.01.2022

  • Протесты в Минске в 2020 году / Еврорадио

    Не БЧБ-флаг объединил большинство: почему падение рейтинга символики не страшно

    17:49 21.01.2022

  • Протесты осенью 2020... Читать дальше...

Газета «Еркрамас» 

Эрдоган заявил о планах провести встречу формата «3+3» в Турции

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил о планах Анкары провести в Турции очередную региональную встречу в рамках платформы «3+3», сообщает канцелярия турецкого лидера, передает РИА Новости....

73.rodina.news (Ульяновск) 

ТАСС. Кудрин призвал создать в Поволжье крупную агломерацию с центром в Татарстане в противовес Москве

Несколько крупных агломераций должны появиться в России, которые смогут конкурировать с Москвой. Такое мнение в пятницу на стратегической сессии “Проблемы и перспективы социально-экономического развития агломераций Республики Татарстан” высказал председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин.

РИА «ФедералПресс» 

Дипломат Гаврилов: «Угрозы отключить РФ от SWIFT – несерьезны»

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Угрозы Запада отключить Россию от межгосударственной банковской системы SWIFT несерьезны. Об этом заявил глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов в эфире YouTube-канала «Изолента Live».

«Ящик пандоры» 

Первая Чеченская: зачистка Самашек/Евгений Норин и Егор Яковлев

https://www.youtube.com/watch?v=AvKyENMDmUY Продолжение цикла о Первой Чеченской войне. Евгений Норин и Егор Яковлев говорят о зачистке села Самашки в 1995 году. Евгений объясняет, как изначально небольшой эпизод боевых действий стал знаменит на весь мир и почему его нельзя сравнивать с трагедиями в Лидице и Сонгми, несмотря на жесткое поведение российских войск. #цифроваяистория #ЕгорЯковлев #ЕвгенийНоринЦИ #перваячеченскаявойна Предыдущие выпуски цикла: https://www.youtube.com/playlist?list=PLovWAjYWJLZeMMOYUu9Hgo1gaYS_PO5yh Аудиоверсия... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

«Омикрон» не станет последним штаммом коронавируса

Штамм «омикрон» не станет последним штаммом коронавируса, так как из-за его быстрого распространения растёт вероятность появления более опасной мутации. Её можно предотвратить только вакцинацией 75-80% населения России за полгода, сообщил директор центра имени Гамалеи Минздрава России, академик РАН Александр Гинцбург. Об этом пишет «Интерфакс».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В посольтстве РФ назвали анекдотом заявление МИД Великобритании по Украине

Посольство Российской Федерации в Великобритании потребовала от властей Соединенного Королевства прекратить глупые риторические провокации по поводу ситуации на Украине. Соответствующее сообщение распространила сегодня, 23 января, пресс-служба российской дипломатической миссии. Как сообщалось ранее, МИД Великобритании распространил информацию о том, что Россия якобы намерена привести к власти на Украине подконтрольное Москве правительство, которое должен возглавить бывший депутат Верховной Рады Евгений Мураев. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В посольстве РФ назвали анекдотом заявление МИД Великобритании по Украине

Посольство Российской Федерации в Великобритании потребовала от властей Соединенного Королевства прекратить глупые риторические провокации по поводу ситуации на Украине. Соответствующее сообщение распространила сегодня, 23 января, пресс-служба российской дипломатической миссии.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.01.2022

Arenda2u.ru

Аренда офиса без комиссии. Снять помещение в Москве

Moscow-stady.ru

Центр профессионального обучения "Олимп" | Курсы бухгалтеров

Gidlaw.ru

Регистрация ликвидация перерегистрация предприятий, фирм, юридических лиц

Volganot.ru

Hamam M

Aqua-voda.ru

Кулеры для воды. Доставка воды Архыз

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Flowerstoday.ru

"Цветы для Вас" - заказ и доставка букетов из цветов по Москве

Экономкухни.рф

Кухни эконом класса на заказ и недорогая кухонная мебель | Мебельная фабрика "Варго"

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Stamp-master.su

Изготовление печатей и штампов (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.service-profi.com

Сеть сервисный центров (Россия, Московская область, Москва)

Elitarokna.ru

«ЭЛИТАРокна» - Дубовые окна в Москве

Vist-lkm.ru

Лакокрасочные материалы Alcea краски по металлу г. Москва ООО ВиСт

Gost-market.ru

Сертификация и государственная регистрация  продукции г. Москва Компания ГОСТ-маркет

Fedotovanatoly.com

Фотосъемка недвижимости, фотограф интерьеров в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Moi-diploms.ru

Заказать диплом онлайн, купить аттестат в Москве, Диплом об образовании заказать

Urokigitara.ru

Уроки игры на гитаре в Москве

Osto.ru

Улица Остоженка в Москве - знаменитые личности, история, памятники и другие достопримечательности

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Отмостки более 70 МДК отремонтировали в Подмосковье с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net