Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 23.01.2022

Блог сайта «Всё об оружии» 

Сатановский: Россия, как союзник и часть НАТО...

С интересом и некоторой печалью прочитал автор очередной крик души пяти членов "Конгресса интеллигенции": Гозмана, Борщёва, Пионтковского, Смирнова и Пономарёва, от 9 января сего года, опубликованный, как водится, на сайте "Эха Москвы". На сей раз собирать подписи у широких творческих масс, как в прошлый заход, когда надо было собрать массовку против ввода войск ОДКБ в Казахстан, могучая кучка не стала. Обошлись своими силами. Главный посыл: Россия - часть Запада, ей непременно надо стать союзником и членом НАТО... Читать дальше...




Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Провокаторы былых времён. Информационная война на Кавказе в XIX веке

У обывателя порой складывается впечатление, что информационная война, что ведётся сейчас против России, беспрецедентная. Увы, это не так. Тактике информационных войн против своих врагов на Западе научились так давно, что наши прадедушки и краем своей жизни не зацепят те времена.

Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Рождение советской ПРО. При Сталине такого не было


Игра престолов по-советски

Точно так же эпоха Хрущева имела свои главные пугала: ядерный подводный флот США и баллистические ракеты.

На эти вызовы должен был найтись ответ, в 1953 году стартует разработка системы ПРО, в 1955 году проводится испытание первой советской водородной бомбы, а через пару лет запускается первая советская МБР Р-7 и вступает в строй первая АПЛ «Ленинский комсомол».

К 1961 году прототип ПРО создан, и обрадованный, как ребенок, Хрущев начинает грозить американцам... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Человеку, который поставил Китай на колёса” – китайская госкорпорация FAW открыла памятник директору ЗИС Ивану Лихачёву, выкупленный в Москве по цене металлолома

В китайском городе Чанчун на головном заводе государственной автомобилестроительной корпорации FAW, состоялось торжественное открытие памятника Ивану Лихачёву, бывшему директору советского завода ЗИС (после смерти Лихачёва переименован в его честь в ЗИЛ). Как сообщают китайские СМИ, монумент был выкуплен в Москве по цене металлолома. Госкомпании пришлось выложить немалую сумму за его транспортировку в Китай. Предлагалось даже […]

Блог сайта «ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ» 

Мы Ирану нефть, а они нам киви – российские новости

автор - АВРОРА

Здравствуйте, товарищи!

У России повысился товарооборот с Ираном. Мы им нефть, а они нам киви и перец. Знаете, пробовали? такой вкусный и сладкий перец – причмокнула языком девушка комментатор в телевизоре.

Ура! Бусики! Бусики! – закричали индейцы.

Нет, конечно иранцам не нужны наши территории, как испанским конкистадорам или английским пиратам. Я думаю, они никому особо не нужны. Если б были нужны, то давно б уж очертили Москву красной линией... Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Аренда однокомнатной квартиры в Москве выросла почти на треть

В первом месяце наступившего года средняя цена аренды «однушки» в столице перевалила за 48 тысяч рублей, констатирует ЦИАН со ссылкой на мониторинг рынка. Таким образом, по сравнению с январем прошлого года, стоимость услуги выросла не менее, чем на 27 процентов.

Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

Читатели Daily Mail: зря мы полезли на Майдан с печенюшками

Шесть российских десантных кораблей проплыли мимо Британии на фоне слухов о надвигающемся "полномасштабном вторжении" на Украину, сообщила Daily Mail. Читатели газеты признают: ничего бы сейчас не было, если бы Запад не лез на Майдан с печенюшками.

Читать дальше...

Polit.info 

Дипломат Гаврилов оценил степень серьезности угроз отключения РФ от SWIFT

Заявления об отключении России от международной системы межбанковских расчетов SWIFT не заслуживают внимания, считает глава российской делегации на переговорах в Вене Константин Гаврилов. Его слова передает «Прайм».

Блог сайта «Виралайф» 

Посольство назвало заявления МИД Британии о поддержке Россией Мураева анекдотичными

© РИА Новости / Алекс МакнотонПерейти в фотобанкГлавное здание посольства России в Великобритании на Kensington Palace Gardens в ЛондонеЧитать ria.ru в Посольство России в Великобритании призвало британские власти прекратить глупые риторические провокации вокруг Украины, весьма опасные в нынешней разогретой обстановке. «Решительно призываем Лондон прекратить глупые риторические провокации, весьма опасные в нынешней разогретой обстановке, и внести […]

Прокуратура РФ 

Никулинская межрайонная прокуратура проводит проверку в связи с обрушением козырька подъезда одного из жилых домов на западе Москвы

Никулинская межрайонная прокуратура проводит проверку в связи с обрушением козырька подъезда одного из жилых домов на ул. Коштоянца.

МВД России 

В рамках акции «Студенческий десант» студенты познакомились с деятельностью отделения полиции Шегарского района

В рамках проведения Общероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники ОМВД России по Шегарскому району принимали у себя в гостях студентов Промышленно-коммерческого техникума

Блог сайта «Редакция МТ» 

Дипломат Гаврилов заявил о готовности РФ защищать своих граждан в Донбассе

Он предупредил Украину и Запад о последствиях эскалации конфликта.

фото: pixabay.com

Глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов в воскресенье, 23 января, заявил, что Москва не потерпит провокаций США, в ходе которых могут пострадать проживающие в Донбассе граждане РФ.

По его словам, Россия никогда не будет «грозить» просто так, но отреагирует и ответит на конкретные действия.

«Мы терпеть не будем... Читать дальше...

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Американскому медиамагнату Руперту Мёрдоку приписывают несколько интересных цитат.

Например: «Всегда останутся люди, которые любят держать в руках газеты. Которым нужны оценка, а не факты. В этом бизнесе найдётся место для всех». Или: «Мой бизнес всегда основывался на убеждении, что свободная и открытая пресса является позитивной силой общества».

Интересно, доволен ли сегодня Мёрдок с высоты своих 90 лет тем, во что превратились американские и европейские СМИ, в том числе при непосредственном его участии? Те самые, что вчера врали про «Китай просит Путина не нападать на Украину»... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Червиченко не исключил, что Азмуну надоел чемпионат России по футболу

Москва, 23 января. Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал переход Сердара Азмуна в леверкузенский «Байер».

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Дипломат Гаврилов назвал угрозы отключить Россию от системы SWIFT несерьезными

Глава российской делегации на переговорах по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями в Вене Константин Гаврилов в воскресенье назвал несерьезными угрозы отключить РФ от системы SWIFT.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сатановский: возвращение Крыма в Россию спасло Европу от ядерного апокалипсиса

Страны ЕС и европейская общественность должны быть благодарны Москве за возвращение Крыма в состав РФ, уверен политолог Евгений Сатановский.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.01.2022

Arenda2u.ru

Аренда офиса без комиссии. Снять помещение в Москве

Moscow-stady.ru

Центр профессионального обучения "Олимп" | Курсы бухгалтеров

Gidlaw.ru

Регистрация ликвидация перерегистрация предприятий, фирм, юридических лиц

Volganot.ru

Hamam M

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Aqua-voda.ru

Кулеры для воды. Доставка воды Архыз

Flowerstoday.ru

"Цветы для Вас" - заказ и доставка букетов из цветов по Москве

Экономкухни.рф

Кухни эконом класса на заказ и недорогая кухонная мебель | Мебельная фабрика "Варго"

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Stamp-master.su

Изготовление печатей и штампов (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.service-profi.com

Сеть сервисный центров (Россия, Московская область, Москва)

Elitarokna.ru

«ЭЛИТАРокна» - Дубовые окна в Москве

Vist-lkm.ru

Лакокрасочные материалы Alcea краски по металлу г. Москва ООО ВиСт

Gost-market.ru

Сертификация и государственная регистрация  продукции г. Москва Компания ГОСТ-маркет

Fedotovanatoly.com

Фотосъемка недвижимости, фотограф интерьеров в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Moi-diploms.ru

Заказать диплом онлайн, купить аттестат в Москве, Диплом об образовании заказать

Urokigitara.ru

Уроки игры на гитаре в Москве

Osto.ru

Улица Остоженка в Москве - знаменитые личности, история, памятники и другие достопримечательности

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Воробьев: новое здание поликлиники № 1 в Лобне откроется в начале 2025 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net