Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 21.01.2022

ИА REGNUM 

На Алтае запускают реформу местного самоуправления

Депутаты фракции «Единая Россия» в Алтайском краевом законодательном собрании (АКЗС) намерены наделить муниципальные районы, городские и муниципальные округа правом принимать решение о порядке избрания главы территории. Работа ведётся в рамках разработанного в РФ законопроекта «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти». Подробности сообщает официальный сайт АКЗС.

Читать дальше...




FashionUnited.ru 

Московскому ТЦ "Европолис" пригрозили трехмесячным закрытием

Проверка выявила нарушения санитарно-эпидемиологических норм в торговом центре «Европолис», который расположен на проспекте Мира в Москве. На ТЦ могут наложить ограничения вплоть до прекращения работы на 90 суток.

Читать дальше...

FashionUnited.ru 

Бренд Mothercare открывает новый магазин в ТРЦ "Небо"

Магазин британского ритейлера Mothercare начинает работу в столичном торгово-развлекательном центре «Небо». В новом пространстве площадью 330 квадратных метров посетители смогут найти продукцию для ухода за крохой, одежду и обувь для непосед постарше и другие товары для материнства и детства. Магазин оборудован примерочной и комнатой матери и ребенка, где можно перепеленать малыша.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Хлыновское побоище и Свистопляска

Когда говорят о старых названиях города Кирова в Приуралье, используют цепочку названий: Хлынов — Вятка — Киров. Три в одном. Киров — город в Российской Федерации, расположен на Кикиморской горе, на живописных берегах реки Вятка в 896 километрах от Москвы. Город был основан в 1181 году первыми русскими переселенцами, заселявшими Вятский край. Первое упоминание о городе Вятке датируется 1374 годом в связи с походом новгородских ушкуйников на главный город Волжской Болгарии — Болгар.

Mskagency.ru (Москва) 

Многофункциональный центр разместят на месте бывшей котельной в Люблино

21.01.2022 08:45. Агентство "Москва".

В столичном районе Люблино на месте бывшей котельной появится многофункциональный центр, сообщили в пресс-службе городского комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

МВД России 

В ЯНАО полицейские присоединились к акции «Студенческий десант»

17 и 18 января в рамках Всероссийской акции профилактической направленности «Студенческий десант» председатель ветеранов органов внутренних дел подполковник милиции в отставке Рашид Сейдалин совместно с автоинспектором капитаном полиции Марией Бондаревой провели для учащихся Муравленковского многопрофильного колледжа экскурсию в комнате истории ОМВД России по г. Муравленко.

360° Подмосковье 

«Желтый» уровень опасности объявили в Москве и Подмосковье из-за гололедицы

«Желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы объявили синоптики в Москве и Подмосковье. Информация об этом появилась на сайте с прогностической картой Гидрометцентра.

Блог сайта «ФинБи» 

Банк России возобновляет программу льготного кредитования МСП

Банк России решил с 24 января 2022 года возобновить предоставление кредитов в рамках временного механизма поддержки кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства...

Блог сайта «ФинБи» 

Криптовалюты мира дешевеют вслед за падением фондового рынка США, на новостях из России

Сегодня основные криптовалюты мира дешевеют вслед за падением фондового рынка США на ожиданиях скорого повышения ставок Федеральной резервной системой (ФРС), пишет CNBC. Курс...

"Вечерняя Москва" 

Онлайн-клуб мемуаристики «Линия жизни» отмечает год со дня основания

Столичному онлайн-клубу мемуаристики &laquo;Линия жизни&raquo; исполняется год. Он появился по желанию участников клубов &laquo;Центры московского долголетия&raquo; при поддержке Главного архивного управления города Москвы&nbsp;и столичного&nbsp;департамента труда и социальной защиты населения.

Mskagency.ru (Москва) 

Безработный на западе Москвы ранил мужчину ножом в грудь и ухо

21.01.2022 08:43. Агентство "Москва".

Задержан подозреваемый в причинении мужчине тяжких травм на западе столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Политика: Чем РФ еще может давить на США

Москва и Вашингтон продолжают важнейшие для обеих стран переговоры о гарантиях безопасности для России. На этот раз министр иностранных дел Сергей Лавров в пятницу встретится в Женеве с госсекретарем Энтони Блинкеном. Однако что произойдет, если переговоры в итоге сорвутся? Каким будут дальнейшие военно-политические действия России, если США откажутся идти навстречу? Москва продолжает ждать письменных ответов […]

«УралБизнесКонсалтинг» 

В «Опоре России» предложили списать льготные кредиты у сохранивших 90% рабочих мест предприятий

УрБК, Москва, 21.01.2022. Организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» предложила министерству экономики списать кредиты по программе льготного кредитования «ФОТ 3.0» у предприятий, которым удалось сохранить 90% и более рабочих мест. Данная идея озвучена в письме, которое направил президент бизнес-объединения Александр Калинин главе ведомства Максиму Решетникову, сообщает «Коммерсантъ». В «Опоре России» предполагают, что для организаций, сохранивших в рамках программы «ФОТ 3.0» рабочие места... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Главный фармаколог Москвы рассказала, как лечить «омикрон» на начальной стадии

При появлении температуры, насморка и боли в горле пациентам рекомендуется оставаться дома и приступить к самостоятельному лечению, чтобы облегчить себе симптомы. Об этом в пятницу, 21 января, рассказала главный клинический фармаколог департамента здравоохранения Москвы Марина Журавлева.

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Более 1 тысячи жителей в Очаково-Матвеевском получат равнозначные квартиры уже во втором квартале 2022 года

На западе Москвы по программе реновации на второй квартал 2022 года намечено начало заселения новостройки на Аминьевском шоссе.

РИА «ФедералПресс» 

У части россиян с февраля пенсия вырастет на 1400 рублей

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Госдума приняла поправки об индексации страховых пенсий в 2022 году на 8,6 %. Пенсии неработающим пенсионерам должны пересчитать с января. Как пишут СМИ, прибавка составит 1400 рублей.

Znamenitka.ru 

Введут ли локдаун и нерабочие дни с 1 февраля 2022 в России из-за омикрона: последние новости на сегодня, будет ли в России карантин

Введение карантина по всей стране с 1 февраля из-за резкого роста числа новых случаев заболевания коронавирусом вполне может стать реальностью. За прошедшие 24 часа по официальным данным оперативного штаба в нашей стране заболело почти сорок тысяч людей, среди которых много детей. О переводе школ на дистанционное обучение мы уже сообщали ранее, однако нерабочие дни могут объявить уже в ближайшие недели во всех российских регионах. На карантин могут опять закрыть почти все, кроме продуктовых магазинов... Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Биатлонист Бабиков побеждает, но в Пекин не едет? А хоккеисты пока готовятся без тренера

Футбольный клуб ЦСКА опростоволосился с видеопрезентацией своего новичка. Антон Бабиков выиграл гонку на этапе Кубка мира по биатлону, но в олимпийскую заявку не попал. Сборная России по хоккею начала подготовку к Играм в Пекине без ряда кандидатов и главного тренера Алексея Жамнова, сдавших положительный ковид-тест.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.01.2022

Goldluce.ru

Светильники и люстры в интернет магазине GOLDLUCE (Россия, Московская область, Москва)

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Nkled.ru

Магазины светотехники , Осветительные приборы, Светильники, Освещение, Электротовары и т.п., что связано с лампочками приборами освещения или интернет-торговлей (Россия, Московская область, Москва)

Taxi627.ru

TAXI627.RU - 400 рублей - 30 минут, далее 10 рублей минута.

Mirshapochek.ru

МИР ШАПОЧЕК. ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ ОПТОМ. Купить вязаные шапочки в Москве.

Ambervita.ru

Украшения из янтаря, бусы из янтаря купить, янтарь натуральный,бусы из янтаря,

Goods-bigpizza.ru

Доставка пиццы от Быстро-Пицца

Klining-profi.ru

Уборка квартир Москва | Клининговая компания.

Craftbeeropt.ru

Продажа пива оптом (Россия, Московская область, Москва)

Hino.ru

Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Alfasa.ru

Страховое агентство АЛЬФА

Ynikolay.ru

Якубовский Николай - репортажный фотограф в Москве

Proyarauto.ru

Автосервис «Прояр» техническое обслуживание,  ремонт Suzuki, Subaru

Customstile.ru

белорусские кухни на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Spicy-salsa.ru

Spicy Salsa - Танцевальная школа (Москва, м. Третьяковская, Полянка, ул. М. Ордынка, д. 25)

Bm-groups.ru

Печать листовок, печать визиток, листовки дешево, визитки дешево

Oncopy.ru

Сервисный центр ОНКОПИ (Россия, Московская область, Москва)

Kalkulyator-ipoteki.ru

Ипотечный калькулятор. Расчет ипотеки онлайн. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

FT: КНДР испытывает подъем национальной экономики за счет сотрудничества с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net