Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 20.01.2022

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Одиннадцатиклассница из Луховиц получила в подарок iMac в рамках акции «Ёлка желаний»

Прошедшие в преддверии Нового, 2022 года, праздничные мероприятия для детей стали новой возможностью порадовать ребят действительно долгожданными подарками. 

Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Ирана обвинил НАТО в уничтожении независимых государств

globallookpress

Президент Ирана Сейид Ибрахим Раиси объявил, что НАТО действует обманом и вторгается в пространства других стран. По словам иранского лидера, такое поведение НАТО приводит к распаду этих государств.

"Противостояние независимым демократиям, противостояние самоидентификации народов, культуре, традиции народов - все это входит в повестку дня НАТО, и это обман. Такое поведение в конечном счете приведет к их распаду", - объявил Раиси во время выступления в нижней палате российского парламента. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Ирана предрек скорый распад НАТО

globallookpress

Президент Ирана Сейид Ибрахим Раиси объявил, что НАТО действует обманом и вторгается в пространства других стран. По словам иранского лидера, блок ждет распад.

В то же время глава Ирана отметил плодотворное сотрудничество с Россией и выразил надежду, что оно станет моделью для других государств.

Iz.ru 

Bloomberg заявил о планах ЦБ запретить криптовалюту в России

Федеральная служба безопасности (ФСБ) убедила главу Центробанка (ЦБ) России Эльвиру Набиуллину поддержать полный запрет на операции с криптовалютами в стране. Об этом в четверг, 20 января, сообщил телеканал Bloomberg со ссылкой на источники.

Uvelir.info 

Сотрудники Шереметьевской таможни задержали наручные часы ROLEX стоимостью 3,6 млн рублей у пассажира из Нидерландов: задержанные дают показания

В ходе проведения таможенного контроля пассажирского рейса Амстердам – Москва сотрудники Шереметьевской таможни остановили 25-летнего гражданина Дании, который пытался провезти через таможенную границу дорогостоящие наручные часы известного бренда.  Молодой человек проследовал по «зелёному коридору», тем самым заявив об отсутствии товаров, подлежащих таможенному декларированию. К таможенному осмотру пассажир предъявил наручные часы «ROLEX» в фирменной упаковке. Таможенная экспертиза установила, что... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Дочь Заворотнюк ответила на совет подписчика родить ребенка

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна в последнее время переживает не самое лучшее время в жизни. Чтобы забыть о проблемах, она все чаще сбегает на отдых в другие страны. Недавно один из подписчиков посоветовал ей родить ребенка, чтобы найти себе занятие, но девушка не растерялась и ответила ему с сарказмом, написали «Дни.ру» со ссылкой на ее Instagram-аккаунт.

«АиФ-Псков» 

«Устал спешить». Петербуржец научился варить вкусный сыр для псковичей

Праздник поклонников невероятно популярного молочного продукта отмечается по всему миру 20 января. Накануне Всемирного дня любителей сыра «АиФ-Псков» узнал у пушкиногорского сыровара Сергея Сального о том, как появляются новые виды сыра, зачем некоторые сорта покупатели заказывают десятками килограммов и почему его твердые сыры не успевают затвердеть.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«С развлекательным контентом нужно быть осторожнее» // Владимир Осипов — о скандале из-за видеопредставления нового игрока ЦСКА Юсуфа Языджи

Армейцы отстранили от работы создателей ролика о переходе в клуб Юсуфа Языджи. ЦСКА подписал контракт с турецким топ-футболистом 19 января. Игрок перейдет из французского клуба «Лилль». Сразу после объявления о сделке на официальном сайте красно-синих появился ролик, в котором говорилось о «многих русских Наташах», которые будут ждать футболиста в Москве. Видео быстро удалили, но разразился скандал, который отодвинул на второй план спортивную составляющую. Подробности — у спортивного обозревателя “Ъ FM” Владимира Осипова.

Журнал «ЭкоГрад» 

В защиту животных: Минэкологии предлагает изменить ...

В Минэкологии Московской области подготовлен проект изменений в порядок ведения Красной книги региона. Это связано с необходимостью оказания помощи охраняемым видам животных.

Читать дальше...

Блог сайта «5колесо» 

В России появится роскошный кроссовер Geely Monjaro

В Китае это кроссовер продается под названием Xingyue L, но также он имеет рабочее обозначением KX-11. Теперь же у флагмана Geely появилось третье имя – Monjaro (производное от названия вулкана Килиманджаро). Именно под ним эта модель выйдет на российский рынок – произойдет это ближе к осени.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Москве задержали подозреваемых в незаконном обналичивании более 48 млн рублей

Сотрудники правоохранительных органов Москвы пресекли деятельность группы, участников которой подозревают в незаконном обналичивании денег в особо крупном размере. Об этом сообщается на сайте МВД Медиа.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Посол России Бикантов подтвердил ранее известную версию об убийстве российских журналистов в ЦАР

Москва, 20 января. Новый посол России в ЦАР Александр Бикантов назвал боевиков 3R возможными убийцами российских журналистов Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и Кирилла Радченко. Однако эта версия не нова и ранее уже озвучивалась корреспондентами центральноафриканского издания Bangui Matin.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

«Сильная Россия» попросила Мишустина учредить стипендию к столетию Героя труда Басова

Общероссийское движение «Сильная Россия» обратилось к председателю правительства Михаилу Мишустину с просьбой учредить стипендию к столетию дважды Героя социалистического труда Николая Басова.

Грейдер 

Дефицит скоррелировал цены на автотранспорт

Вслед за ростом стоимости автотранспорта в России последовало снижение уровня продаж. На исходе 2021 года декабрьский «улов» составил всего 163 859  единиц транспорта, что в динамике означало снижение на 6,9%. Более привлекательным результат продаж оказался по итогам 2021 года — 1 741 965 автотранспортных средств с перевесом на 6,8% в сравнении с отчетным периодом 2020 […]

Читать дальше...

МВД России 

Начальник регионального УМВД вручил Ольге Натаркиной награду МВД России

Как ранее сообщалось, в связи с празднованием Дня российской печати Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении журналистов федеральных и региональных СМИ. За значительный вклад в объективное и компетентное освещение деятельности органов внутренних дел РФ нагрудным знаком МВД России «За вклад в освещение деятельности МВД» была награждена директор Государственного учреждения «Информационное агентство «Регион 71» Ольга Натаркина. Сегодня начальник... Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Смертельное веселье

Праздники прошли, с которыми приходится разбираться теперь в больницах и правоохранительных органах. В этом году новогодние торжества омрачились массовыми отравлениями метанолом, которые начались и стали нарастать еще минувшей осенью.

Читать дальше...

Закон.ру 

Константин Кроль вошел в экспертный совет проекта The Case by Legal Insight

Москва, январь 2022 – Партнер и руководитель российской корпоративной и M&A практики AB Dentons Константин Кроль вошел в состав экспертного совета исследовательского проекта журнала Legal Insight The Case. Dentons является партнером проекта в номинации «M&A сделка года».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.01.2022

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Len-ta.ru

Туризм и отдых в России: прием в Москве,экскурсии по Москве и Золотому Кольцу 991

Mebela.ru

Предлагаем широчайший ассортимент офисной мебели напрямую от отечественного производителя. Это позволяет продавать товары по самой лучшей стоимости. (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

Genlex.ru

Группа компаний «ГенЛекс» (129272, г.Москва, 1 Спасоналивковский пер., д.3/5, тел. +7 (499) 754-2300) - посуда, столовые приборы, аксессуары для сервировки стола и предметы интерьера

Ortografiita.ru

Услуги в Москве

Moskvaklimat.ru

Интернет-магазин Москва Климат: Продажа и установка кондиционеров

Спецмедтехника.рф

Спец МедТехника | Медицинское оборудование со склада в Москве

Bis-banket.ru

Аренда мебели, шатров, текстиля

Kuzminki-remont.ru

Ремонт квартир и офисов в Кузьминках. Москва

Fakro-velux.ru

Fakro Velux мансардные окна купить в Москве

Csrhotel.ru

Спортивно-реабилитационный гостиничный комплекс. О гостинице.

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Remontizer.ru

Все автосервисы Москвы - Ремонтайзер.ру

Yogasattva.ru

Черниговская линия хатха йоги - Черниговская линия хатха йоги

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net