Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 19.01.2022

Блог сайта «Виралайф» 

На западе Москвы машина сбила на «зебре» женщину с девочкой-подростком

На западе Москвы машина сбила 11-летнюю девочку и ее маму на пешеходном переходе, сообщили в пресс-службе столичной ГИБДД. Как отмечается, инцидент произошел на Университетском проспекте у дома 16. Наезд совершил водитель, который управлял внедорожником Subaru. По данным правоохранителей, женщина была направлена в 7-ю городскую клиническую больницу, у нее травма головы и подозрение на перелом позвоночника. […]




Bykvu.com 

Українські військові переконані у провалі планів Путіна щодо України – The Guardian

Поки весь світ губиться у здогадках, чи наважиться Володимир Путін на чергову агресію проти України, на фронті українські військові розповіли, як відбиватимуться від Росії.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Корчевников и Малахов не появились на похоронах телеведущего Михаила Зеленского

В среду Москва проводила в последний путь известного телеведущего Михаила Зеленского. Вопреки ожиданиям поклонников покойного журналиста, на церемонии прощания не были замечены двое его знаменитых коллег — Андрей Малахов и Борис Корчевников.

Читать дальше...

Альтернатива 

Рябков подсказал США альтернативный вариант ответа на требования России

Замминистра иностранных дел Сергей Рябков выразил уверенность, что полноценные боевые действия в Европе сейчас невозможны. "Я уверен, что нет никакого риска полномасштабной войны, которая может развернуться в Европе или еще где-нибудь", — сказал дипломат, выступая на площадке клуба "Валдай". Он также подчеркнул, что Россия не собирается предпринимать никаких агрессивных действий в отношении других государств. "Мы не будем атаковать, нападать и вторгаться на Украину. <...> Мы не будем предпринимать никаких действий... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Иммунолог Жемчугов связал постоянную усталость с развитием рака, диабета и болезней сердца

Внезапная непроходящая усталость может свидетельствовать о развитии смертельных заболеваний, предупредил врач терапевт-иммунолог, специалист по особо опасным инфекциям, доктор медицинских наук Владислав Жемчугов.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Эксперт дал советы родителям, как защитить ребенка от педофилов

Москва, 19 января. Пережитое в детстве половое насилие может нанести значительный ущерб психике ребенка и стать причиной многих проблем во взрослой жизни. Задача родителей — уберечь ребенка от трагедии, даже если их нет рядом в момент инцидента.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Прекраснодушные глупцы

Вы наверняка в курсе того климатического безумия, которое развернула глобальная леволиберальная элита в борьбе против глобального же потепления. Например, евробюрократия взяла на себя повышенные обязательства досрочно сократить выбросы почти вполовину уже к концу двадцатых годов.

РИА «ФедералПресс» 

Почему за 30 лет стажа начисляют пенсию 10 тысяч рублей

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Пенсионный эксперт Анастасия Киреева объяснила, почему при нескольких десятилетиях рабочего стажа россияне получают пенсию примерно в размере десяти тысяч рублей. По ее словам, в большей степени это зависит от накопленных человеком пенсионных баллов.

«Экономика сегодня» 

Эксперт Forbes назвал подлодки главным козырем России в случае конфликта с Украиной

Подводные силы Черноморского флота ВМФ РФ способны сыграть главную роль при гипотетическом военном противостоянии РФ с Украиной. Об этом пишет эксперт Дэвид Экс.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Петр Порошенко вышел сухим из угля - Коммерсантъ

  1. Петр Порошенко вышел сухим из угля  Коммерсантъ
  2. Суд в Киеве избрал Порошенко меру пресечения  РИА НОВОСТИ
  3. Порошенко после решения суда поехал «праздновать» в ресторан  Lenta.ru
  4. Суд в Киеве не стал арестовывать Порошенко — Новости — Эхо Москвы, 19.01.2022  Эхо Москвы
  5. Полиция применила газ против сторонников Порошенко у здания суда в Киеве  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Ryb.ru (Рыбинск) 

В МИД Беларуси назвали заявления США о возможном вторжении России в Украину с белорусской территории “набором фантазий и страшилок”

“Удивительный набор фантазий и страшилок… Американская сторона на системной основе в последние недели различными способами вбрасывает ложь в информационное пространство. Совершенно ясно, что она это делает для нагнетания обстановки, внесения напряженности в том числе туда, где ее нет. Стандартная тактика. Это нужно США для оправдания ряда своих незаконных действий и реванша за все откровенные провалы […]

Discover24.ru 

«Военно-техническим» ответом России для НАТО могут стать ракеты средней дальности РС-26 «Рубеж»

Россия пригрозила «военно-техническим» ответом за неудовлетворенные требования к США и НАТО по гарантиям своей безопасности. Что это может означать на практике, рассмотрел в авторитетном американском издании Bulletin of the Atomic

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Наталья Виртуозова провела заседание Консультативного совета Московской области

Девятнадцатого января вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова открыла заседание Консультативного совета по делам национально-культурных автономий в регионе, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Academica.ru 

Эксперт Академии Алексей Демидов – на 10 месте в России по цитируемости научных публикаций

Старший научный сотрудник Центра экономики непрерывного образования Президентской академии Алексей Демидов в обновленной версии международного рейтинга AD Scientific Index занял 10 место в России по цитируемости научных публикаций в категории Journalism and Media – и первое место среди сотрудников Академии.

MskAgency.ru 

Росгвардейцы оказали первую помощь потерявшему сознание мужчине на остановке на юго-западе Москвы

19.01.2022 20:40. Агентство "Москва".

Сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия) оказали первую медицинскую помощь мужчине, потерявшему сознание на автобусной остановке на ул. Профсоюзная в столице. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по столице.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.01.2022

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Прокатавтокресел.рф

Прокат детских автокресел в Москве – купить бу кресло

Smenazamkov.ru

Сервис замков - установка замков, вскрытие замков, замена замков

Medspravka.vipcentr.ru

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. medspravka.vipcentr — быстрое оформление медсправок (Россия, Московская область, Москва)

Rentdesk.ru

Rentdesk - доски объявлений по аренде нежилых помещений в Москве

Fcge.ru

Финансово-строительная группа "Экология" (Москва) Строительство

Stirbeer.ru

Сеть пивных баров и ресторанов в Москве - ШтирБирЛиц. Приглашаем посмотреть футбол и выпить пива!

Oldmos.ru

Фотографии старой Москвы с привязкой к карте

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-host.ru

ЛИМ — общежития в Москве

Svg-taxi.ru

Заказ такси по Москве от 230 рублей, такси в аэропорт от 650 рублей 8 (495) 66-999-46 КРУГЛОСУТОЧНО

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Moskva-apteka.ru

MOSKVA-APTEKA.RU интернет-аптека для потенции, профилактики лечения эректильной дисфункции, возбудителей для женщин и много другого. (Россия, Московская область, Москва)

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Pilafreza.ru

Компания "С-ГРУПП" тел. (499) 390-57-45, (499) 390-40-73 - деревообрабатывающий инструмент станки и оборудование в Москве

Wedposting.ru

Сервис свадебных объявлений Wedposting (Россия, Московская область, Москва)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Moscow-uvelir.ru

Московский Ювелир, Изготовление ювелирных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Над Орловской областью прошёл дождь с песком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net