Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 19.01.2022

ИА REGNUM 

Зеленский обратился к нации с советами о гречке и спичках

Граждане Украины не должны паниковать и скупать спички и гречневую крупу, заявил 19 января украинский президент Владимир Зеленский в видеообращении к нации, опубликованном на официальном сайте президента Украины.

Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Зеленский призвал украинцев не поддаваться панике и «не бежать за солью и спичками» из-за слухов о «вторжении» России

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал информацию о возможном вторжении России. Соответствующее видеообращение к народу опубликовано в Facebook.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

МИД Палестины: поддерживаем идею межпалестинской встречи в Москве

Палестина поддерживает идею о проведении межпалестинской встречи в Москве. Глава МИД Государства Палестина Рияд аль-Малики заявил, что Москва всегда была хорошим местом для переговоров.

Читать дальше...

Ura.news 

Зеленский попросил народ не паниковать из-за ситуации с Россией. «Не время скупать гречку и спички»

Украинскому народу ни к чему сейчас поддаваться панике из-за новостей о возможном вторжении России в страну. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский.

iToday 

Главе СК доложат о расследовании дела об оказании услуг "Медициной 24/7" - 19.01.2022

МОСКВА, 19 янв - Новости. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин вновь взвалил доложить о ходе расследования уголовного девала об оказании услуг ООО \"Медицина 24/7\", не отвечающих требованиям безопасности, сообщается на сайте ведомства.Ранее девало для всестороннего расследования было передано в центральный аппарат СК по решению Бастрыкина после индивидуального приема граждан, чьи родичи пролегали...

МЧС России 

Вниманию автомобилистов! Ограничение движения на участке трассы

Распорядительным актом ФКУ Упрдор "Приуралье" с 21:30 (время местное) 19 января 2022 года введено временное ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси, грузового транспорта на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 «Урал» Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск в Оренбургской области и Республике Татарстан с км 1205+000 по км 1281+000, в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (низовая метель, обильный снегопад... Читать дальше...

Pg12.ru 

«Якубович отдал сыну свой компот»: йошкаролинка о закулисье Поле Чудес

В последнем выпуске «Поле Чудес» приняла участие йошкаролинка Елена Кузнецова. Женщина поделилась с корреспондентом Pro Город впечатлениями о телешоу, а также рассказала о том, что не вошло в эфир.

«РИА Новости» 

Главе СК доложат о расследовании дела об оказании услуг "Медициной 24/7"

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин вновь поручил доложить о ходе расследования уголовного дела об оказании услуг ООО "Медицина 24/7", не отвечающих требованиям безопасности, сообщается на сайте ведомства.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Крест на либеральном эхе мацы

Научат ли российские власти события в Казахстане Никоноров Григорий Родионов Игорь Конец года ознаменовался запрещением деятельности на территории Российской Федерации «правозащитного» общества «Мемориал». Со времени его создания, в эпоху перестройки кто только не писал о том, что данное НПО...

D3.ru 

Нужны решительные действия чтобы удержать Россию от вторжения в Украину

Интересненькое вычитал.

Panel: U.S. Needs ‘Actions with Backbone’ to Deter Russia From Invading Ukraine.
Написал статью Джон Грейди, бывший управляющий редактор Navy Times, ушел в отставку с поста директора по связям с общественностью Ассоциации армии США.

Вот, цитата: «Вашингтон не должен «уступать поле битвы» Москве в разрешении кризиса вокруг будущего Украины, а вместо этого должен дать Кремлю сигнал о том, что любое вторжение будет встречено «решительными действиями»... Читать дальше...

«Приморье24.Ру» (Владивосток, Приморский край) 

Инфекционист рассказал, как лечить «омикрон» при первых симптомах болезни

Заболевшему необходимы жаропонижающие, противовирусные препараты и обильное питьё, отметила главный инфекционист департамента здравоохранения Москвы Светлана Сметанина>

«Федеральное агентство новостей №1» 

Владимир Зеленский призвал украинцев не скупать гречку и спички

Киев, 19 января. Президент Украины Владимир Зеленский попросил граждан отказаться массово скупать гречку и спички. С таким заявлением глава страны выступил в своем видеообращении.

Читать дальше...

ГКУ Развитие Московского региона 

Жидкин: новые рабочие места в ТиНАО позволили обеспечить работой 267 тысяч человек

Первые пять объектов производственно-складского и офисного назначения в 2022 году получили заключения о соответствии (ЗОС), сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. После получения официального разрешения на ввод эти объекты площадью 50 тыс. кв. метров примут сотни новых специалистов. «Наиболее крупные складские объекты построены в д. Николо-Хованское, поселение Сосенское. Здесь заработают складской комплекс площадью свыше 17 тыс. кв. метров и офисно-складской комплекс площадью около 11 тыс. Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

Военный эксперт о «двойном дне» приглашения главы Минобороны РФ в Британию

Британский министр обороны Бен Уоллес пригласил главу Минобороны Российской Федерации Сергея Шойгу на двусторонние переговоры в Лондон. По мнению военного обозревателя «КП» Виктора Баранца, российский министр не должен соглашаться на это приглашение.   Министр обороны Великобритании заявил о своём приглашении, выступая в парламенте. Уоллес уточнил, что на переговорах, если они состоятся, поднимут актуальные вопросы […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Американские конгрессмены выступили за немедленное введение антироссийских санкций

, 19 января. Делегация американского конгресса встретилась с главой США Джо Байденом после поездки на Украину. Сенаторы потребовали ввести санкции против России.

Читать дальше...

«Преступности.НЕТ» 

В России депутаты от фракции КПРФ внесли в Госдуму проект обращения к президенту Владимиру Путину о необходимости признания террористических «ЛНР» и «ДНР».

В России депутаты от фракции КПРФ внесли в Госдуму проект обращения к президенту Владимиру Путину о необходимости признания террористических «ЛНР» и «ДНР».

Коммерсантъ FM 

Австрия пообещала поддержать Украину в конфликте с Россией

В случае конфликта Украины с Россией Австрия займет сторону Киева, заявила министр по делам Европы и конституции в ведомстве федерального канцлера Австрии Каролине Эдтштадлер. Она также заявила, что решение о членстве в НАТО выражает суверенитет любой страны.«Мы стоим на стороне безопасности Евросоюза, европейской земли, и мы, конечно, стоим на стороне такой страны, как Украина, которая когда-то подала заявку о желании вступления в НАТО, что, очевидно, стало камнем преткновения»,— сказала госпожа Эдтштадлер телеканалу Puls 24 (перевод по ТАСС).

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Хачатурянц о видео с Языджи: «Такие представления однозначно вредят имиджу ЦСКА. К бренду лиги это не относится»

Президент РПЛ Ашот Хачатурянц прокомментировал видео, появившееся сегодня в соцсетях ЦСКА в связи с трансфером Юсуфа Языджи, который перешел из «Лилля» на правах аренды.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.01.2022

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Прокатавтокресел.рф

Прокат детских автокресел в Москве – купить бу кресло

Smenazamkov.ru

Сервис замков - установка замков, вскрытие замков, замена замков

Medspravka.vipcentr.ru

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. medspravka.vipcentr — быстрое оформление медсправок (Россия, Московская область, Москва)

Rentdesk.ru

Rentdesk - доски объявлений по аренде нежилых помещений в Москве

Fcge.ru

Финансово-строительная группа "Экология" (Москва) Строительство

Stirbeer.ru

Сеть пивных баров и ресторанов в Москве - ШтирБирЛиц. Приглашаем посмотреть футбол и выпить пива!

Oldmos.ru

Фотографии старой Москвы с привязкой к карте

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-host.ru

ЛИМ — общежития в Москве

Svg-taxi.ru

Заказ такси по Москве от 230 рублей, такси в аэропорт от 650 рублей 8 (495) 66-999-46 КРУГЛОСУТОЧНО

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Moskva-apteka.ru

MOSKVA-APTEKA.RU интернет-аптека для потенции, профилактики лечения эректильной дисфункции, возбудителей для женщин и много другого. (Россия, Московская область, Москва)

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Pilafreza.ru

Компания "С-ГРУПП" тел. (499) 390-57-45, (499) 390-40-73 - деревообрабатывающий инструмент станки и оборудование в Москве

Wedposting.ru

Сервис свадебных объявлений Wedposting (Россия, Московская область, Москва)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Moscow-uvelir.ru

Московский Ювелир, Изготовление ювелирных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

В Раменском городском округе приняли участие в «Диктанте Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net