Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 19.01.2022




Mskagency.ru (Москва) 

Фандоматы для алюминиевой и пластиковой тары начали тестировать у Ярославского и Ленинградского вокзалов

19.01.2022 08:40. Агентство "Москва".

В рамках пилотного проекта три фандомата по приему пластиковой и алюминиевой тары для дальнейшей переработки установили на привокзальной площади Ярославского и Ленинградского вокзалов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе дирекции железнодорожных вокзалов Российских железных дорог (РЖД).

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Столичные ветеринары спасли собаку, доевшую утиные кости с новогоднего стола

19.01.2022 08:40. Агентство "Москва".

Столичные ветеринары провели операцию собаке, которая съела утиные кости, оставшиеся после новогоднего застолья. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного комитета ветеринарии.

Читать дальше...

Дилетант 

Столкновения в Новом Узене: как драка на дискотеке переросла в погромы

В советское время казахстанский город Жанаозен носил другое название — Новый Узень. Это был быстро разрастающийся город нефтяников: его основали лишь в 1964 году на юго-западе Казахской ССР, рядом с побережьем Каспийского моря, а уже через четверть века там жило более 50 тысяч человек.

Климат в этих местах соответствующий — никакой растительности, ужасная жара и не утихающий ветер. Несмотря на это, в Новый Узень приезжали молодые люди из самых разных концов Казахстана, поскольку... Читать дальше...

«Вести» 

2376198

Кандидат в президенты Франции выступила за европейскую конференцию по безопасности с участием России. 67 регионов России сообщают о росте числа заболевших коронавирусом. Украинские военные на границе с Белоруссией устанавливают забор из колючей проволоки.

Варяг 

Исследование: компьютерные игры перестали быть сугубо детским развлечением

Компания HP представила результаты масштабного социологического исследования, участниками которого стали более 13 тысяч человек. Среди прочего аналитики выявили любопытные тенденции, которые нашли отражение в индустрии компьютерных игр ввиду пандемии коронавируса. География опросов HP Global Gaming Survey охватывала 13 стран мира, включая Россию. Как выяснилось, абсолютное большинство респондентов сегодня предпочитает коллективный формат игры. В качестве одного […]

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Директор «Россия сегодня» Вышинский: США не дадут устроить Порошенко новый Майдан

Москва, 19 января. Бывший президент Украины Петр Порошенко не сможет устроить в стране новый государственный переворот, поскольку ему не позволят сделать это США. Об этом заявил исполнительный директор медиагруппы «Россия сегодня» Кирилл Вышинский.

Читать дальше...

Pravo.ru 

Обзор СМИ за 19 января

В России предложили наказывать за мошенничество в сфере ритуальных услуг, СРК проводит проверку по факту хищения скифского золота, а гражданину Чехии грозит три года тюрьмы за умышленное распространение коронавируса. О чем еще писали СМИ, читайте в обзоре Право.ru.

Коммуникационное агентство «АГТ» 

ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ LG ELECTRONICS БЫЛ ПРИЗНАН ОРГАНИЗАЦИЕЙ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ

Профсоюз работников компании LG Electronics (LG) в Южной Корее получил специальный консультативный статус Экономического и социального совета ООН (UN ECOSOC) за свои усилия по внедрению ESG на предприятии. Признание от ООН первого корейского профсоюза свидетельствует, что компания LGпервостепенно уделяет особое внимание социальной роли союзов (USR) как ключевому компоненту стратегии LGпо управлению ESG.

Читать дальше...

Molnet.ru

Спрос на студии в области почти вдвое превысил предложение

Источник ФОТО: mykaleidoscope.ru

По данным компании, 158 проектов нового жилья представлено в пределах ЦКАД — всего 32 тыс. лотов или более 1,5 млн кв.м. За октябрь-декабрь предложение уменьшилось на 2,2 тыс. квартир. Эксперты отмечают, что большое сокращение вызвано большим спросом и малым числом новых проектов.

Наибольший объем предложения сконцентрирован на юго-восточном и восточном направлении от Москвы – в этих локациях находится 42,5% от всего предложения. Также популярны у девелоперов запад и север Подмосковья... Читать дальше...

L!FE.ru 

"Я ситуацию так не оставлю": Волочкова хочет подать в суд на бортпроводника после скандала на рейсе с Мальдив в Москву

По словам балерины, "полсамолёта сидело без масок, а докопались до Волочковой". Знаменитость назвала эту ситуацию провокацией, ущербом деловой репутации и клеветой.Читать далее...

Meatinfo.ru 

Некоторые итоги работы Россельхознадзора в 2021 году

В 2021 году получено право экспорта на рынки 17 зарубежных стран 36 видов подконтрольных товаров из России, в том числе мясной и молочной продукции, кормов, непищевых товаров, живых животных. Россельхознадзор активно участвует в п...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Платежи через «Мир» на Wildberries обогнали показатели Visa и Mastercard в 2021 году

Москва, 19 января. Российская платежная система «Мир» стала самой популярной при оплате продукции онлайн-ритейлера Wildberries по итогам 2021 года, оставив позади Visa и Mastercard. Такие данные сообщили представители компании.

Читать дальше...

"Мой Район" (Москва) 

В Москве выпало 80% климатической нормы снега всей зимы

Более 120 см снега выпало в Москве с начала зимы, при этом норма за весь сезон составляет 150 см, заявил заммэра Москвы по ЖКХ и благоустройству Петр Бирюков. «Практически через каждые 2–3 дня мы получаем заряды снега от 10 до 15 сантиметров, это достаточно большое количество»,  — сказал Бирюков. Сейчас в уборке снега задействованы более 90 тысяч рабочих […]

News.Google.com (Северодвинск) 

В Кремле рассказали о повестке переговоров Путина с президентом Ирана - РИА НОВОСТИ

  1. В Кремле рассказали о повестке переговоров Путина с президентом Ирана  РИА НОВОСТИ
  2. Путин и президент Ирана Ибрагим Раиси 19 января проведут переговоры в Москве  Эхо Москвы
  3. Путин проведет переговоры с президентом Ирана. Новости на "России 24"  Вести.Ru
  4. К нам едет Раиси  RT на русском
  5. «Инвентаризация всей повестки дня»: какие вопросы планируют обсудить Путин и президент Ирана на переговорах в Москве  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Zadolba.li 

Клуб, в котором слишком много членов, перестаёт быть клубом

В последнее время слышно много воплей о «женских привилегиях». Не буду спорить, некоторые привилегии у женщин реально существуют. Но мужчины, дорогие, почему вы в упор не видите привилегий, которые дают вам, причём начиная с младшей школы?

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В 2022 году в московских многоэтажках заменят свыше 2,2 тыс. лифтов

В нынешнем году в столичных многоквартирных домах столицы планируется заменить 2,2 тыс. устаревших лифтов. Как рассказал заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, замена будет происходить в рамках региональной программы капитального ремонта.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

США рекомендовали гражданам отказаться от поездок в 22 страны

Соединенные Штаты включили 22 страны мира в список не рекомендуемых для посещения в период пандемии Covid-19. Об этом со ссылкой на The Usa Today сообщает РБК.

Читать дальше...

Trinixy.ru 

"Лучше России нигде нет!": Мнению пожилой женщины, которая много смотрит телевизор

Хорошо там, где нас нет - довольно распространенная фраза среди жителей России. Дело в том, что не многие готовы переезжать - кого-то держат семьи, кого-то работа, кто-то просто доволен жизнью в своей стране, а некоторые считают, что это "рай на земле". Как бы там ни было, все-таки есть страны, уровень жизни в которых на порядок выше - не будем их, пожалуй, перечислять. Однако телевидение умеет "промыть мозги", особенно людям в возрасте. Вот, что из этого получается.

Soccer.ru (футбол) 

Кафанов посоветовал "Ливингстону" подписать Коновалова из "Рубина"

Вчера шотландский "Ливингстон" арендовал голкипера "Рубина" Ивана Коновалова. Знакомый с ситуацией источник сообщил, что хорошую рекомендацию на игрока дал тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.01.2022

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Прокатавтокресел.рф

Прокат детских автокресел в Москве – купить бу кресло

Smenazamkov.ru

Сервис замков - установка замков, вскрытие замков, замена замков

Medspravka.vipcentr.ru

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. medspravka.vipcentr — быстрое оформление медсправок (Россия, Московская область, Москва)

Rentdesk.ru

Rentdesk - доски объявлений по аренде нежилых помещений в Москве

Fcge.ru

Финансово-строительная группа "Экология" (Москва) Строительство

Stirbeer.ru

Сеть пивных баров и ресторанов в Москве - ШтирБирЛиц. Приглашаем посмотреть футбол и выпить пива!

Oldmos.ru

Фотографии старой Москвы с привязкой к карте

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-host.ru

ЛИМ — общежития в Москве

Svg-taxi.ru

Заказ такси по Москве от 230 рублей, такси в аэропорт от 650 рублей 8 (495) 66-999-46 КРУГЛОСУТОЧНО

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Moskva-apteka.ru

MOSKVA-APTEKA.RU интернет-аптека для потенции, профилактики лечения эректильной дисфункции, возбудителей для женщин и много другого. (Россия, Московская область, Москва)

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Moscow-uvelir.ru

Московский Ювелир, Изготовление ювелирных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Pilafreza.ru

Компания "С-ГРУПП" тел. (499) 390-57-45, (499) 390-40-73 - деревообрабатывающий инструмент станки и оборудование в Москве

Wedposting.ru

Сервис свадебных объявлений Wedposting (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net