Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 19.01.2022




RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Татарстане из-за непогоды вновь ограничили движение на трассе М-5

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан сообщила, что в связи с неблагоприятными метеорологическими и дорожными условиями 19 января с 19.30 введено временное ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси, грузового транспорта на участке федеральной автодороги М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск в Оренбургской области и Республике Татарстан […]

Блог сайта «smi.media» 

МИД Украины: Словакия должна оказаться от слов о вредности санкций против РФ

Высказывание заместителя главы правительства, министра экономики Словакии Рихарда Сулика о том, что антироссийские санкции наносят существенный вред европейской экономике и поэтому нецелесообразны, Киев счел неприемлемым, 19 января заявил спикер украинского внешнеполитического ведомства Олег Николенко в интервью украинскому изданию «Европейская правда». «Досадно, что чиновник дружественного нам государства, с которым у нас высокий уровень отношений, демонстрирует искаженное восприятие реальности... Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Блинкен пригрозил России «калечащей» платой при эскалации на Украине - РБК НОВОСТИ

  1. Блинкен пригрозил России «калечащей» платой при эскалации на Украине  РБК НОВОСТИ
  2. Блинкен пригрозил России 'калечащими' последствиями из-за Украины  РИА НОВОСТИ
  3. «Американская дипломатия уже готова признать, что главное слово — за Россией»  Газета.Ru
  4. "Очень, очень надеюсь на мирный путь". Госсекретарь США Блинкен приехал в Киев  Би-би-си Русская служба
  5. Госсекретарь США пообещал России «калечащие» санкции при эскалации на Украине  Коммерсантъ
  6. Посмотреть... Читать дальше...

«Вести» 

2376473

Власти Москвы готовы вдвое увеличить число операторов скорой помощи из-за быстрого распространения "омикрона". На столичный регион надвигается циклон "Ида". Для жителей Люберец ежедневным испытанием стала дорога домой. Бывшее графское имение Чернышевых под Волоколамском может исчезнуть с карты Подмосковья. Экстремалы на снегоходах и квадроциклах устраивают заезды по паркам и берегам водоемов Подмосковья, не считаясь с теми, кто предпочитает спокойный отдых и игнорируя все запреты.

«Вести» 

2376462

Власти Москвы готовы вдвое увеличить число операторов скорой помощи из-за быстрого распространения "омикрона". За минувшие сутки в столице выявлено почти 8 800 новых случаев заболевания – на пять с лишним процентов больше, чем накануне. Что нужно делать при появлении симптомов болезни?

Newsland 

Жириновский как "полезный идиот" Кремля

18 января 2022 года. Москва. Госдума. 12 час 48 мин. Вождь ЛДПР Владимир Жириновский поднимается на трибуну, пережидает одышку и начинает жечь: Это всё полумеры, это мёртвому припарки Надо кардинально!.. НАТО распустить, ядерное оружие в Европе только у России, у всех остальных уничтожить Отмена санкций. Одним разом! Не по кусочкам, а все разом! Иначе кардинально!.. Всё восстановить как было по состоянию на 1 января 1990 года Байдена завести в отдельную комнату и сказать, либо так, либо мы за себя не ручаемся. Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Цены фьючерсов на газ в Европе к закрытию торгов снизились до уровня $860

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости/Прайм. Цены фьючерсов на газ в Европе на торгах в среду - после кратковременного роста почти до 1000 долларов за тысячу кубометров накануне - к закрытию торгов снизились до уровня 860 долларов, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Новые санкции Великобритании коснулись Сейфа Каддафи и Евгения Пригожина

Под санкции МИД Великобритании попал политик Сейф аль-Ислам Каддафи, баллотировавшийся в президенты на недавних выборах, которые не состоялись 24 декабря и были перенесены на неопределенный срок. Также в списке оказался предприниматель из России Евгений Пригожин, ранее отрицавший какие-либо связи с Ливией.

Читать дальше...

by.Tribuna.com 

Ковальчук предложил послу Саудовской Аравии организовать совместную подготовку футболистов и проводить зимние сборы беларусских клубов

Сегодня состоялась встреча министра спорта Беларуси Сергея Ковальчука с послом Саудовской Аравии в России и Беларуси Абдулрахманом Сулейманом Аль-Ахмадом.

Mskagency.ru (Москва) 

Петр Толстой: Приоритет фракции «Единая Россия» - выполнение положений народной программы

19.01.2022 21:03. Агентство "Москва".

Приоритет фракции «Единая Россия» в Госдуме на весеннюю сессию - выполнение положений народной программы, разработанной в ходе предвыборной кампании. Об этом сообщила пресс-служба Московского городского регионального отделения партии со ссылкой на заместителя председателя Госдумы, секретаря реготделения Петра Толстого.

Читать дальше...

Slovodel.com 

Иван Рудаков. Личная жизнь и внезапная смерть известного актера

Коронавирус – это не шутки. Очередное тому доказательство внезапная смерть талантливого и подающего большие надежды актера Ивана Рудакова. Он прожил яркую и насыщенную жизнь, но к сожалению, короткую. Артист скончался на 44-м году жизни.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

На Украине оценили приглашение Путина и Зеленского в Турцию

Советник главы офиса украинского лидера Михаил Подоляк полагает, что приглашение руководителей Украины и России с визитом в Турцию продуманное, и у него есть потенциал. Он поделился своим мнением с изданием «РБК-Украина» 19 января.

Читать дальше...

«Вести» 

2376459

Балерина Анастасия Волочкова вновь оказалась в центре скандала, на этот раз на рейсе "Аэрофлота" из Мале в Москву. Бортпроводники неоднократно просили Волочкову надеть маску и прекратить пить пронесенный на борт алкоголь. Поскольку все обращения членов экипажа остались без ответа, в салон поднялись сотрудники полиции, которые затем оформили протокол о мелком хулиганстве. Сама балерина возражает против такой интерпретации исполненного ею спектакля. Что все-таки произошло?

«ANNA-news.info» 

Иран хочет противостоять Америке вместе с Россией

Президент Ирана Ибрахим Раиси призвал Россию объединить усилия по противостоянию США «несмотря на санкции и угрозы».   «Мы можем создать синергию в нашем взаимодействии. Мы больше 40 лет уже противостоим американцам. И мы никогда не остановим прогресс и развитие страны из-за санкций или угроз», — заявил иранский лидер на встрече с президентом РФ Владимиром […]

Блог сайта «Медвежий угол» 

Давай, Блинкен!

Глава американского госдепа Энтони Блинкен в разговоре с Зеленским, пообещал калечащие последствия для экономики России в случае эскалации на Украине

Во-первых,

если Киев не начнёт агрессию на Донбассе, никто Украину трогать не будет. Или Блинкен опасается за своих собачек, за то, что они получат если начнут агрессию против Донецка и Луганска?

Во-вторых, российская экономика благодаря санкциям становится все более и более самостоятельной и это не ради красного словца сказано. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Росгвардейцы помогли потерявшему сознание на остановке мужчине в Москве

Сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия) смогли помочь мужчине, который потерял сознание на автобусной остановке на юго-западе Москвы. Об этом в среду, 19 января, сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по столице.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Росгвардейцы помогли потерявшему сознание на остановке в Москве мужчине

Сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия) помогли мужчине, который потерял сознание на автобусной остановке на юго-западе Москвы. Об этом в среду, 19 января, сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по столице.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.01.2022

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Прокатавтокресел.рф

Прокат детских автокресел в Москве – купить бу кресло

Smenazamkov.ru

Сервис замков - установка замков, вскрытие замков, замена замков

Medspravka.vipcentr.ru

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. medspravka.vipcentr — быстрое оформление медсправок (Россия, Московская область, Москва)

Rentdesk.ru

Rentdesk - доски объявлений по аренде нежилых помещений в Москве

Fcge.ru

Финансово-строительная группа "Экология" (Москва) Строительство

Stirbeer.ru

Сеть пивных баров и ресторанов в Москве - ШтирБирЛиц. Приглашаем посмотреть футбол и выпить пива!

Oldmos.ru

Фотографии старой Москвы с привязкой к карте

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-host.ru

ЛИМ — общежития в Москве

Svg-taxi.ru

Заказ такси по Москве от 230 рублей, такси в аэропорт от 650 рублей 8 (495) 66-999-46 КРУГЛОСУТОЧНО

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Moskva-apteka.ru

MOSKVA-APTEKA.RU интернет-аптека для потенции, профилактики лечения эректильной дисфункции, возбудителей для женщин и много другого. (Россия, Московская область, Москва)

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

Wedposting.ru

Сервис свадебных объявлений Wedposting (Россия, Московская область, Москва)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Moscow-uvelir.ru

Московский Ювелир, Изготовление ювелирных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Pilafreza.ru

Компания "С-ГРУПП" тел. (499) 390-57-45, (499) 390-40-73 - деревообрабатывающий инструмент станки и оборудование в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net