Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 19.01.2022

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

ОПЕК+ в декабре выполнил сделку по сокращению добычи на рекордные 121%

Москва. Альянс ОПЕК+ в декабре вновь перевыполнил соглашение по ограничению добычи нефти, достигнув рекордного показателя с начала действия сделки с мая 2020 года в 121%. А Россия впервые перевыполнила свои обязательства и соблюдала сделку ...




Крым.Реалии (ru) 

Эрдоган пригласил Зеленского и Путина встретиться в Турции и запланировал визит в Украину – спикер

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел разговор с президентами Украины и России Владимиром Зеленским и Владимиром Путиным и пригласил обоих провести встречу в Турции. Об этом 19 января заявил спикер президента Турции Ибрагим Калин, которого цитируют турецкие СМИ. По его данным, Эрдоган собирается совершить визит в Украину «в ближайшие недели». Представитель Эрдогана заявил, что Турция готова сыграть роль в снижении напряжения между Россией и Украиной, чтобы «избежать любых военных действий... Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В российском МИДе заявили о «критической» ситуации в области европейской безопасности

Ситуация в области европейской безопасности стала «критической» из-за действий США и НАТО. Об этом заявил замглавы российского МИДа Сергей Рябков, передает ТАСС.

"Вечерняя Москва" 

«Угрожали наручниками»: Волочкова рассказала подробности конфликта с бортпроводником

Во время конфликта с бортпроводником, который произошел у балерины Анастасии Волочковой во время перелета с Мальдивских островов в Россию, звездной гостье и ее возлюбленному угрожали наручниками. Об этом сама знаменитость рассказала в беседе с &laquo;Вечерней Москвой&raquo;.

Охрана труда в России 

Минтруд России проводит всероссийские конкурсы и рейтинги по охране труда

Спустя месяц, после окончания приема заявок на участие во всероссийских конкурсах по охране труда, Минтруд вновь объявил их прием. Несмотря на ряд возникающих вопросов призываем всех наших читателей принять самое активное участие в этих новых конкурсах.

Управа Красносельского района 

Заседание клуба друзей и Тургеневского общества состоится в «Тургеневке»

Совместное заседание Клуба друзей русского писателя и Тургеневского общества состоится 22 января в библиотеке-читальне имени Ивана Тургенева.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

АК «Россия» подтвердила статус одной из самых безопасных авиакомпаний в мире

Авиакомпания получила максимальную оценку по безопасности по версии международного рейтингового агентства Airline Ratings. Рейтинг был сформирован на основе всестороннего исследования, в котором была проанализирована деятельность более 400 авиакомпаний мира. Создатели опирались на всесторонний анализ информации, в том числе, от авиационных властей различных стран, ведущих мировых ассоциаций и компаний. Особое внимание в рейтинге было уделено проводимым мерам по предотвращению распространения COVID-19. Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Постановление о бесплатном проезде в общественном транспорте второго родителя в многодетных семьях подписали в Правительстве

С сегодняшнего дня, 19 января, в московском регионе разрешили бесплатно ездить на городском общественном транспорте и второму родителю из многодетных семей. Это же условие касается и проезда на пригородных  электричках. Также воспользоваться льготой смогут и дети от 16 до 18 лет, проживающие в больших семьях, даже если они не проходят обучение в школах. До этого 

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Китай снимет ремейк кассовой российской комедии «Холоп»

Китайская кинокомпания Alibaba Pictures снимет ремейк фильма режиссера Клима Шипенко «Холоп», который стал самой кассовой российской кинолентой за историю отечественного проката.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Политолог Ефремов: проблема эскалации на Донбассе может быть решена «одним звонком»

Ранее Госдеп США выступил с заявлением, что Москва готовится к эскалации ситуации на Украине, в том числе с территории Белоруссии. В свою очередь посольство РФ в США выступило на странице в Facebook с комментарием, в котором в очередной раз заверило американское руководство в отсутствии у России намерений на кого-либо нападать.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Пассажир умер на борту самолёта, летевшего из Москвы на Кипр

Самолёт авиакомпании «Победа», выполнявший рейс «Москва – Пафос», вынужденно приземлился в Сочи из-за смерти пассажира, сообщает оператор кубанских аэропортов «Аэродинамика»

Mskagency.ru (Москва) 

Матыцин: Две трети россиян удовлетворены спортивной инфраструктурой в стране

19.01.2022 14:22. Агентство "Москва".

Две трети жителей России удовлетворены доступной им спортивной инфраструктурой. Об этом сообщил министр спорта РФ Олег Матыцин в ходе конференции.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Минобороны Британии: Лондон передал Киеву тысячи противотанковых ракет

Великобритания передала Вооруженным силам Украины (ВСУ) несколько тысяч легких противотанковых ракет, заявил заместитель министра обороны Соединенного Королевства Джеймс Хиппи.

Интермонитор.ру 

Средний размер потребкредитов в декабре 2021 года составил 218,9 тыс. рублей

По данным 4 тысяч кредиторов, передающих сведения в НБКИ, средний размер выданных потребительских кредитов в декабре снизился против ноября на 8,9%, пишет портал банки.ру. Отмечается также некоторое снижение среднего чека потребкредита — на 1,3%. (по сравнению с аналогичным периодом 2020 г.) Самый большой средний размер выданных потребкредитов в Москве -451,5 тыс. рублей, Моск. обл. -323,9 […]

Орловская среда 

Скиньтесь, граждане, по 30 процентов!

№2 (671) от 19 января 2022 г. В новом году в Орловской области резко повысили плату за капремонт. Областные чиновники развернули просто беспрецедентную информационную кампанию, чтобы доказать орловцам неизбежность такого шага. Стоит ли говорить, что ни в одной из многочисленных публикаций не было ни слова о том, как власти планируют (и планируют ли вообще) […]

Блог сайта «Finam» 

Нерезиденты в ноябре-декабре продали ОФЗ на 214 млрд рублей

Нерезиденты в ноябре-декабре продали ОФЗ на 214 млрд рублей

Нерезиденты в ноябре-декабре 2021 года продали ОФЗ на 214 млрд. рублей, что сопоставимо с продажами в стрессовые периоды (апрель 2018 года, март 2020 года), говорится в очередном выпуске "Обзора рисков финансовых рынков" ЦБ РФ.

Поскольку в отчетный период объем рынка снизился на 198 млрд. рублей, доля нерезидентов на рынке сократилась несущественно - на 1,1 п.п., до 19,5%.

Несмотря на масштабные продажи иностранных инвесторов... Читать дальше...

News-Front.info 

Фанаты Порошенко под Печерским судом начали провоцировать столкновения с полицией

Бывший президент Петр Порошенко и его команда не оставляют попытки привлечь к себе внимание и выставить себя некой жертвой политических гонений. Пока Печерский суд Киева готовится начать заседание, на котором огласят меру пресечения экс-гаранту, под его зданием собрались сторонники Порошенко. Об этом сообщает Telegram-канал «PavlovskyNews». Журналисты сообщают, что протестующие, которые устроили митинг перед судом, захотели […]

Читать дальше...

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Информация регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом 19 января

<p>

По состоянию на 19 января 2022 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 70 276 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлены 120 диагнозов.

</p>

<p>

Из новых случаев: 91 человек обследован с ОРВИ и пневмониями; 27 человек – по контакту с ранее заболевшими; два человека прибыли из Москвы.

</p>

<p>

В целом под наблюдением медиков остаются 14 333 человека с разными сроками окончания карантина. Читать дальше...

АиФ 

Пермяки могут принять участие в Югорском лыжном марафоне

Открылась онлайн-регистрация участников на IX Югорский лыжный марафон, генеральным партнёром которого выступает банк «Открытие». В этом году участникам предлагается выбрать стиль и трассу: 8 апреля пройдут соревнования классическим стилем на 50 км, 9 апреля – свободным на дистанциях 5,25 и 50 км.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Польше призвали выработать план на случай «вторжения России на Украину»

Заместитель министра иностранных дел Польши Марцин Пшидач в эфире Polskie Radio заявил, что Польша должна готовиться «ко вторжению России на Украину и выработать план действий при данном сценарии».

Читать дальше...

Блог сайта «Business Daily» 

Новый ресторан «География» от «Даблби» откроется на Покровке

Вторая «География» от «Даблби» откроется в Москве, на Покровке в конце мая, и продолжит взятый при открытии первого проекта в «Афимолл-Сити» курс: меню блюд тех стран, что тесно связаны с лучшим кофе в мире. Стран, откуда зерна привозят, обжаривают и правильно варят.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Более 30 проверок провели общественные жилищные инспекторы Одинцовского округа в 2021 году

3 общественных жилищных инспектора Одинцовского городского округа в 2021 году приняли участие в 31 осмотре многоквартирных домов. Они проверяли уборку наледей и сосулек с кровель, а также состояние газопроводов. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Российских туристов протестируют на ковид в аэропорту Египта

До этого в Египет можно было прилететь, имея отрицательный ПЦР-тест либо сертификат о вакцинации.
Пока подробностей никто не знает. Кого будут тестировать: вакцинированных или невакцинированных, платно или бесплатно? Если тест окажется положительным, что ожидает туриста? Сейчас представители от туризма выясняют все вопросы. Разъяснения последуют в ближайшее время.
Ранее мы писали, что в 19 января в 11:17 в аэропорту Сочи совершил вынужденную посадку рейс авиакомпании «Победа». Самолет летел из Москвы в город Пафос... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.01.2022

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Прокатавтокресел.рф

Прокат детских автокресел в Москве – купить бу кресло

Smenazamkov.ru

Сервис замков - установка замков, вскрытие замков, замена замков

Medspravka.vipcentr.ru

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. medspravka.vipcentr — быстрое оформление медсправок (Россия, Московская область, Москва)

Stirbeer.ru

Сеть пивных баров и ресторанов в Москве - ШтирБирЛиц. Приглашаем посмотреть футбол и выпить пива!

Oldmos.ru

Фотографии старой Москвы с привязкой к карте

Rentdesk.ru

Rentdesk - доски объявлений по аренде нежилых помещений в Москве

Fcge.ru

Финансово-строительная группа "Экология" (Москва) Строительство

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-host.ru

ЛИМ — общежития в Москве

Svg-taxi.ru

Заказ такси по Москве от 230 рублей, такси в аэропорт от 650 рублей 8 (495) 66-999-46 КРУГЛОСУТОЧНО

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Moskva-apteka.ru

MOSKVA-APTEKA.RU интернет-аптека для потенции, профилактики лечения эректильной дисфункции, возбудителей для женщин и много другого. (Россия, Московская область, Москва)

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Moscow-uvelir.ru

Московский Ювелир, Изготовление ювелирных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Pilafreza.ru

Компания "С-ГРУПП" тел. (499) 390-57-45, (499) 390-40-73 - деревообрабатывающий инструмент станки и оборудование в Москве

Wedposting.ru

Сервис свадебных объявлений Wedposting (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net