Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 12.01.2022

Блог сайта «Daily Storm» 

В США представили законопроект о новых санкциях против руководства России, включая Путина

Ограничения будут приняты в случае нападения Москвы на Киев

Конгресс США представил законопроект о новых санкция против России в случае ее вторжения на Украину. Ограничения коснутся высокопоставленных чиновников и самого президента РФ Владимира Путина. По санкции также могут попасть премьер, главы МИД и Минобороны, начальник генштаба и три российских банка, включая «Сбербанк», ВТБ, «Газпромбанк». 


Заметка дополняется




Партия Справедливая Россия 

Геннадий Семигин: власть предупреждает об ухудшении ковидной ситуации, но ничего не говорит о снижении стоимости лекарств

Сопредседатель Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ", первый заместитель руководителя партийной фракции в Госдуме, председатель Комитета ГД по делам национальностей Геннадий Семигин прокомментировал внесение фракцией поправки к закону о QR-кодах в общественных местах.

«Вести» 

2374369

Ультразвук и рентген-контроль. С ювелирной точностью проводят в Москве реконструкцию уникального сооружения – Кутузовского газопровода-дюкера. Трубы тянут даже не по дну, а прямо под руслом Москвы-реки. При такой технологии магистраль должна прослужить не менее полувека.

ИА REGNUM 

Эксперт: Отношения с Германией у России будут сложными и противоречивыми

Отношения России с Германией будут сложными. Об этом 12 января заявил ИА REGNUM кандидат исторических наук, доцент факультета международных отношений, политологии и зарубежного регионоведения РГГУ Вадим Трухачёв.

Читать дальше...

News-Front.info 

В МИД РФ указали, что расширение НАТО приведет к серьезным рискам

Как заявил замглавы МИД России Александр Грушко, дальнейшее расширение НАТО сопряжено с рисками, которые перевесят это расширение. Грушко отметил, что рациональные интересы укрепления европейской безопасности требуют четкого понимания того, что дальнейшее расширение альянса сопряжено с рисками, которые перевесят любое решение о дальнейшем расширении. Ранее мы сообщали, что в Минобороны России заявили, что игнорирование НАТО инициатив России […]

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

В МИД РФ пригрозили НАТО

Россия ответит НАТО политикой контрсдерживания и контрустрашения. Об этом заявил замглавы МИД России Александр Грушко по итогам заседания совета Россия — НАТО, «Интерфакс».

Golbis.com 

В Москве человек погиб, попав под декорацию ледового шоу Татьяны Навки

Pinned onto Новости

Издание опубликовало видео инцидента. На кадрах видно, как конструкция начинает падать, а люди разбегаются в разные стороны. Декорация ледового шоу Татьяны Навки упала на рабочего. Мужчина погиб, сообщает «Фонтанка». Инцидент произошел 9 января в спорткомплексе «Мегаспорт» на Ходынском бульваре в Москве, где с 25 декабря по 8 января показывали ледовое шоу «Лебединое озеро». Погибший рабочий с […]

«РИА Новости» 

Москвичам пообещали резкое потепление и метель в четверг

Циклон "Эльза" принесет в четверг в Москву потепление до минус 8 градусов, а также порывистый ветер, метель и низкое давление, сообщил РИА Новости ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

4esnok.by 

ВОЗ назвала три категории людей, для которых «омикрон» особенно опасен

Глава технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний ВОЗ Мария ван Керкхове назвала три группы потенциальных пациентов, для которых новый штамм коронавируса представляет наибольшую угрозу. Об этом пишет «Российская газета». В-первую очередь специалист отметила пожилых людей. Для них новый штамм, как и все предыдущие несёт особую опасность. Также эксперт выделила в отдельную группу риска всех тех, кто …

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Конгрессе США представили новый законопроект о санкциях против России

В США представили законопроект, предусматривающий введение новых санкций в отношении России в случае обострения ситуации вокруг Украины. Так, группа сенаторов-демократов предлагает при эскалации в Украине ввести санкции против Путина, а также премьера, глав МИД и Минобороны, начальника генштаба и по меньше мере трех российских финансовых организаций: Сбербанка, ВТБ и Газпромбанка. Эту инициативу выдвинул председатель комитета по международным делам сената США Роберт Менендес. Напомним, ранее президент... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Сенатор Пушков: "новый законопроект о санкциях против России чреват самыми серьезными последствиями"

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков заявил "Газете.Ru", что введение санкций США против руководства России может серьезно обострить отношения Вашингтона и Москвы, вплоть до их разрыва. Ранее новый пакет санкций, который будет введен в случае эскалации напряженности на границе с Украиной, анонсировали сенаторы от Демократической партии США.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Эксперт: Ястребы в США всегда против любых переговоров с Россией

Ястребы в США всегда будут противниками любых переговоров с Россией. Об этом 12 января заявил ИА REGNUM кандидат исторических наук, доцент факультета международных отношений, политологии и зарубежного регионоведения РГГУ Вадим Трухачёв.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Россия обозначила НАТО контрмеры для защиты своей безопасности

Россия обозначила на встрече с НАТО, какие контрмеры примет, если будет ощущать угрозу своей безопасности. Об этом рассказал замминистра иностранных дел России Александр Грушко. По его словам, Москва уже ощущает данную угрозу, поскольку территорию страны рассматривают «как объект, нацеленный для ударных средств».

"Вечерняя Москва" 

Сколиоз, распыленный интеллект и проблемы с сердцем: чем опасна зависимость от смартфона

Согласно исследованию крупнейшего российского медиахолдинга, только 14 процентов россиян во время новогодних каникул не пользовались смартфонами. Большинство людей даже в праздники проверяли рабочие чаты и не выключали оповещения. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; узнала у экспертов, чем может грозить зависимость от гаджетов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Magazintoysbaby.ru

Магазин игрушек для детей, в москве, интернет магазин игрушек

Kremen.msk.ru

Частный Московский крематорий «Кремень», расположенный на северо-востоке Москвы, районы Отрадное-Владыкино, предоставляет услуги по индивидуальной кремации умерших животных (Россия, Московская область, Москва)

Fitoidea.com

Официальный сайт части “РостАгроКомплекс»  "ФитоИдея" по производству батончиков. (Россия, Московская область, Москва)

Estorp.ru

Светодиодные светильники купить в Москве по выгодной цене

Trade-in-leasing.ru

ООО ТрейдИнЛизинг -  лизинг автомобиля, оборудования, лизинговые компании, лизинг грузовых автомобилей, ипотека, кредит ООО (Москва)

Proalkogolizm.ru

Все, что необходимо знать об алкогольной зависимости и не только. У нас подробно описаны эффективные методики и способы лечения от алкоголизма. (Россия, Московская область, Москва)

Specles.ru

СпецЛес пиломатериалы в Москве

Buscentr.ru

Продажа БУ запчастей для микроавтобусов в Москве, Воронеже, Белгороде. Авторазборка бусов. (Россия, Московская область, Москва)

Domdirect.ru

"DomDirect" - строительство домов, коттеджей и дач, ремонт офисов и квартир в Москве, МО и соседних областях(cтроительные услуги: бетонные, кладочные, фасадные, кровельные и отделочные работы) г. Москва , тел. 8 (926) 330-06-40

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Systemwork.ru

Все способы заработка в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Konstantin-petrov.ru

Home

Саддорожка.рф

Форма для садовой дорожки, красивая дорожка своими руками

Cityflora.ru

Заказ цветов и доставка цветов от 2000 рублей, заказ букетов в Москве, цветы и бизнес букеты

B-f-s.ru

B-F-S.RU / Продажа яхт и катеров, покупка яхты, парусные яхты б/у в Москве

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Cheremyshka.ru

Черемуховая мука купить в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net