Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 12.01.2022




Коммерсантъ FM 

Украина наращивает российскую угрозу // Запад усиливает противостояние «агрессии»

На фоне встречи Совета Россия—НАТО в Брюсселе и накануне заседания Постоянного совета ОБСЕ в Вене тема «угрозы нападения России на Украину» стала одной из ключевых в стратегическом диалоге по безопасности. США и их союзники, считающие «российскую агрессию» реальной или делающие вид, что считают ее таковой, усиливают давление на Москву, грозя ей санкциями. В свою очередь, Киев, вооруженный лозунгом «Никаких решений по Украине без Украины», перешел в дипломатическое контрнаступление, призванное окончательно рассорить Россию и Запад.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Катарина Гербольдт: «Естественно, сейчас решается вопрос, кто из мальчиков поедет на Игры. Возможности у каждого хорошие и никто не захочет это место отдавать»

Бывшая российская фигуристка Катарина Гербольдт прокомментировала выступление мужской команды России на чемпионате Европы.

Читать дальше...

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Итоги заседания совета Россия-НАТО в Брюсселе: что было сказано о Грузии

Генеральный секретаря НАТО Йенс Столтенберг заявил, что союзники по НАТО готовы к диалогу с Россией, но не пойдут на компромисс по основным принципам. Сегодня в Брюсселе в штаб-квартире Североатлантического альянса состоялось первое за два года заседание...

Блог сайта «Русская планета» 

Не добрым словом, так пистолетом: Россия готова на любые меры при угрозах. Даже военные

Если России не будет удаваться справляться с угрозами безопасности с помощью дипломатии, государство готово и на военные шаги. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Александр Грушко по итогам заседания Совета Россия-НАТО.

Читать дальше...

«Новости Донецкой Республики» 

В МИД РФ рассказали, как будут отвечать на угрозы безопасности

Россия будет предпринимать меры, чтобы парировать угрозу своей безопасности военными средствами, если это не получится сделать политическими, заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко.

"Вечерняя Москва" 

От бетонщика до инженера: как студенты из Москвы попали на стройку АЭС в Египте

Московские участники Российских студенческих отрядов в январе 2022 года на месяц отправятся в Египет строить атомную электростанцию &laquo;Эль-Дабаа&raquo;. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; пообщалась со студентами о предстоящей поездке и профессиональных достижениях.

Facenewss.ru 

Опубликован проект новых санкций США против Путина и госдолга России — Росбалт

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Обнародован проект нового пакета санкций Сената США против государственного долга России, банковского сектора и некоторых чиновников. Под ограничения попали президент Владимир Путин, премьер-министр Михаил Мишустин, глава МИД Сергей Лавров, министр обороны […]

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Один человек погиб при пожаре в квартире на юго-западе Москвы

ИЗВЕСТИЯ/ Андрей Эрштрем

Пожар произошел в квартире одного из домов на Веневской улице в Москве.

По информации РЕН ТВ, в результате возгорания погиб один человек.

На месте происшествия работают экстренные службы, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Facenewss.ru 

В США предложения России по безопасности назвали невыполнимыми — Росбалт

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Ряд предложений России по гарантиям безопасности неприемлемы для США. Об этом сообщила замгоссекретаря Штатов Уэнди Шерман на брифинге. По ее словам, в ходе прошедшей встречи делегаций России и НАТО стало ясно, […]

Блог сайта «Виралайф» 

Появились подробности проекта США о новых санкциях против России

Американские власти продолжают создавать образ врага вокруг Российской Федерации. Несмотря на то, что Москва не проявляет никакой агрессии, Вашингтон уже придумал, как наказать ее за якобы готовящееся нападение на Украину. Так, под санкционный кулак попадет не только российский лидер Владимир Путин, но и его ближайшие соратники. По крайней мере, такие планы изложены в законопроекте группы […]

ТАСС 

Боррель заявил, что Европа должна вести диалог с Россией, несмотря на разногласия

Представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности считает, что у России "есть средства и желание использовать свою военную силу на местном уровне для утверждения своей власти"

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Соловьев: США специально подогревает ситуацию вокруг отношений России и Украины

По мнению журналиста, на данный момент американское руководство специально «подогревает» ситуацию вокруг Украины, распространяя фейки в СМИ. Кроме того, Вашингтон стремится надавить на Россию, что, как сообщает «Экономика сегодня», возмущает Соловьева.

Читать дальше...

Отделение ПФР по городу Москве и МО 

Первые выплаты по переданным мерам социальной поддержки начнут поступать 17 января

Отделение ПФР по городу Москве и Московской области напоминает, что с 2022 года Пенсионный фонд начал предоставлять ряд мер социальной поддержки, которые ранее назначали и выплачивали органы социальной защиты населения.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Россиянки не показали чего-то экстраординарного» // Владимир Осипов — о первых результатах биатлонисток в шестом этапе КМ

В немецком Рупольдинге стартовал шестой этап Кубка мира по биатлону. В первой гонке, женском спринте, Россия осталась без медалей. Лучшей из россиянок стала Светлана Миронова, которая пришла к финишу восьмой. Победу одержала спортсменка из Швеции Эльвира Эберг. Подробности — у спортивного обозревателя “Ъ FM” Владимира Осипова.

«Вести» 

2374376

Его искали четверть века. В Греции задержан один из организаторов убийства рецидивиста Александра Солоника и его подруги. В 90-е Солоника называли терминатором и киллером номер 1 в России. Его задерживали, но каждый раз он бежал из-под стражи. Солоника убили в 97-ом. Срок давности по этому громкому делу вот-вот истечет. У греческого суда есть всего месяц, чтобы вынести решение.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Марк Кондратюк: «Если надо будет сдавать тесты на ковид два раза в день, чтобы выступать – будем сдавать дважды»

Российские фигуристы Марк Кондратюк и Евгений Семененко заявили, что готовы к усилению антиковидных мер на соревнованиях. 

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Война СССР с Китаем, о которой теперь не принято говорить

Далеко не всегда наши отношения с этим «соседом» были теплыми и дружескими. Не раз и не два мы были на грани серьезных столкновений, а в 1969 году конфликт перерос в настоящие боевые действия.
«Базу» для территориального спора заложили в 1919 году. Тогда на Парижской мирной конференции было принято решение о границах между странами. Если она проходила по реке, значит границу договорились учитывать по основному фарватеру.

Наша страна в конференции не участвовала — тогда шла гражданская война. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

12.01.2022 21:18 : Россия готова перейти к политике сдерживания НАТО, если альянс предпримет аналогичные шаги, — предупреждают в Москве

По словам замминистра иностранных дел Александра Грушко, дальнейшее нагнетание ситуации может привести к самым непредсказуемым и тяжелым последствиям для европейской безопасности. В Брюсселе сегодня прошли переговоры представителей альянса и России. Грушко, который возглавляет делегацию, отметил, что противоположная сторона пытается заставить Москву заниматься проблемами времен «Холодной войны» вместо того, чтобы объединить усилия для работы над новыми долгосрочными задачами. Одним из центральных... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Magazintoysbaby.ru

Магазин игрушек для детей, в москве, интернет магазин игрушек

Estorp.ru

Светодиодные светильники купить в Москве по выгодной цене

Trade-in-leasing.ru

ООО ТрейдИнЛизинг -  лизинг автомобиля, оборудования, лизинговые компании, лизинг грузовых автомобилей, ипотека, кредит ООО (Москва)

Proalkogolizm.ru

Все, что необходимо знать об алкогольной зависимости и не только. У нас подробно описаны эффективные методики и способы лечения от алкоголизма. (Россия, Московская область, Москва)

Specles.ru

СпецЛес пиломатериалы в Москве

Kremen.msk.ru

Частный Московский крематорий «Кремень», расположенный на северо-востоке Москвы, районы Отрадное-Владыкино, предоставляет услуги по индивидуальной кремации умерших животных (Россия, Московская область, Москва)

Fitoidea.com

Официальный сайт части “РостАгроКомплекс»  "ФитоИдея" по производству батончиков. (Россия, Московская область, Москва)

Buscentr.ru

Продажа БУ запчастей для микроавтобусов в Москве, Воронеже, Белгороде. Авторазборка бусов. (Россия, Московская область, Москва)

Domdirect.ru

"DomDirect" - строительство домов, коттеджей и дач, ремонт офисов и квартир в Москве, МО и соседних областях(cтроительные услуги: бетонные, кладочные, фасадные, кровельные и отделочные работы) г. Москва , тел. 8 (926) 330-06-40

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Systemwork.ru

Все способы заработка в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Konstantin-petrov.ru

Home

B-f-s.ru

B-F-S.RU / Продажа яхт и катеров, покупка яхты, парусные яхты б/у в Москве

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Cheremyshka.ru

Черемуховая мука купить в Москве

Саддорожка.рф

Форма для садовой дорожки, красивая дорожка своими руками

Cityflora.ru

Заказ цветов и доставка цветов от 2000 рублей, заказ букетов в Москве, цветы и бизнес букеты

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net