Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Москвы за 04.12.2021

Газета «Факт» (Балашиха) 

При строительстве нового ФОКа на стадионе «Труд» сохранят существующий корпус спортшколы

Решение об этом принято после изучения несущих конструкций здания спортшколы  Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов вместе с  депутатом Совета депутатов Мариной Жировой проверили подготовку площадки к строительству  нового корпуса спортивной школы олимпийского резерва «Балашиха» на стадионе «Труд»




«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Свердловской области открыто движение по обновленному участку Пермского тракта

Участок Пермского тракта, который в будущем станет частью скоростной трассы Москва–Казань–Екатеринбург, открыли в Свердловской области. Участок дороги находится в районе Бисерти.

Msu.ru 

В.А.Садовничий на форуме #МыВместе

В преддверии Дня добровольца (волонтера) в Москве 2 декабря 2021 года открылся Международный форум гражданского участия #МыВместе. В первый день форума состоялась панельная дискуссия на тему «Третья миссия университетов: возможности вузов для местных сообществ», в которой принял участие ректор МГУ академик В.А. Садовничий.

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Столтенберг: РФ не имеет права голоса по Украине и другим своим соседям

На встрече министров иностранных дел входящих в ОБСЕ стран в Стокгольме произошло резкое столкновение мнений по проблеме Украины, да и вообще безопасности в Европе.

Читать дальше...

News.ru 

AP: Россия задействует в наступлении на Украину 175 тысяч военных

Разведка США сообщила о наступлении России на Украину в начале 2022 года. По данным американской стороны, Москва планирует разместить разместить вблизи границы с Украиной до 175 тысяч военнослужащих.

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Алтай-Торпедо — Темиртау. Прямая трансляция 5 декабря 2021

Прямой эфир Алтай-Торпедо — Темиртау. Казахстан — Про-лига Сегодня состоится матч по хоккею между командами Алтай-Торпедо — Темиртау. Пройдёт игра в рамках турнира Казахстан —...

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Зарубежные ученые объяснили воздействие свекольного сока на здоровье гипертоников

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Американская кардиологическая ассоциация предупредила о риске сердечно-сосудистых заболеваний вследствие повышенного давления. Ученые порекомендовали гипертоникам снижать давление с помощью фиолетового напитка, пишут СМИ.

Ura.news 

AP: разведка США узнала о скором наступлении РФ на Украину

Разведка США узнала о подготовке нападения России на Украину в начале 2022 года. Россия планируют задействовать около 175 000 военнослужащих, сообщил представитель администрации президента США Джо Байдена.

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Делегация Брянской области примает участие в третьем этапе Съезда «Единой России»

Третий этап XХ съезда «Единой России» проходит сегодня в Москве в «Экспоцентре». Форум  приурочен к 20-летию партии. На съезде подведут  подведут итоги избирательной кампании, проведут ротацию руководящих органов партии и утвердят план работы «Единой России» на этот год. К участникам Съезда обратился Президент России Владимир Путин. В работе партийного форума принимает участие делегация, представляющая Брянскую […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тренер по физподготовке «Кайрата» Боровский перешел в «Спартак»

Тренер «Кайрата» по физподготовке Вадим Боровский войдёт в тренерский штаб «Спартака», сообщает пресс-служба казахстанского клуба.

Читать дальше...

Molnet.ru

В обязательном фотографировании откажут мигрантам в цветных линзах и очках с тонировкой

Источник ФОТО: lentka.com

Трудовые мигранты и иностранные граждане, прибывшие в Россию на срок более 90 дней, не будут допускаться к обязательному фотографированию в цветных линзах, очках с тонировкой, а также закрывающих часть подбородка шарфах. Об этом следует из подготовленного МВД РФ проекта приказа, с которым ознакомился ТАСС.

Кроме того, как следует из проекта приказа, иностранцы не смогут сфотографироваться в форменной и верхней одежде, в шарфах или других предметах, закрывающих часть подбородка. Читать дальше...

Slovodel.com 

Читатели британского Times обратились к генсеку НАТО на фоне нападок на Россию

Читатели британского издания Times призвали Североатлантический альянс прекратить нападки на Россию и прислушаться к словам главы МИД РФ Сергея Лаврова о дестабилизации ситуации в Донбассе.

ИА REGNUM 

Разведка США ожидает «вторжения» России на Украину в начале 2022 года – AP

По информации разведки США, «вторжение» России на территорию Украины якобы может произойти в начале следующего года. Об этом 4 декабря сообщает Associated Press со ссылкой на анонимного сотрудника американской администрации.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Собянин: По скорости изменений Москва входит в число мировых лидеров

Выступая на сессии "Города-2030. Прогресс человечества" на "Форуме России: определяя будущее" в Дубае, где сейчас проходит выставка "Экспо-2020", он сказал: "Как мэр города я вижу свою задачу в том, чтобы создать условия для успешного и гармоничного развития города, удобного для жизни, привлекательного и открытого для гостей".

Читать дальше...

Блог сайта «Суть Событий» 

Стадион - не тюрьма!

Болельщики "Зенита" покинули стадион во время матча с "Ростовом" в знак солидарности с фанатами ЦСКА и несогласием с репрессиями полиции, сегодня их поддержат фанаты других клубов.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.12.2021

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Centrdolgin.ru

Центр долговых инициатив (Россия, Московская область, Москва)

Elitstroyitaly.ru

Ремонт и строительство любой сложности на Лазурном берегу Италии и Франции.Представительство в

Igla-nevidimka.ru

В «СлимКлиник» сочетают установку золотой иглы-невидимки с традиционным иглоукалыванием – во время визитов в клинику врач проводит сеансы установки игл в точки тела. (Россия, Московская область, Москва)

Mobile-multimedia.ru

Компания "Мобильные технологии" - аренда плазменных панелей, прокат проекторов, экранов, и другого оборудования (г. Москва, ул. Автозаводская 23, строение 20, тел. 8 (495) 768-38-63)

Woodhomegroup.ru

Строительная компания ВудХоумГруп-Рус - ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА и БАНИ РУЧНОЙ РУБКИ

Positiv-shop.ru

Новогодняя упаковка

Inmoni.ru

INMONI beauty place

Optdivan.ru

ОПТДИВАН - это отличные диваны по оптовым ценам от производителей! (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mos-montage.ru

Мос-монтаж.ру ✆ Mos-montage.ru ✆ Замена батарей отопления

Mskshariki.ru

В компании Mskshariki.ru вы можете купить надувные шарики круглосуточно - мы работаем каждый день без перерывов. (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &amp;lt

News.29ru.net

Все новости Московской области на 29ru.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net