Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Москвы за 03.12.2021




Sosnovoborsk.site 

Праздник Введение во храм Пресвятой Богородицы 4 декабря: как освящали воду и по гостям определяли, каким будет год

Москва, 03.12.2021, 13:15:30, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. На дату 4 декабря приходится один из великих праздников в православном мире, который носит название Введение во храм Пресвятой Богородицы. Наши предки считали, что этот праздничный день является предвестником настоящей зимы. С Введения, или как его еще часто называли на Руси, Ворот зимы, начинались Введенские ярмарки. Данный […]

InKazan.ru (Казань) 

Волынец подала в суд на Джигана

«Национальный родительский комитет» (НРК) подал в суд на рэпера Джигана. Об этом сообщили РИА «Новости».

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший форвард «Зенита» возглавил сборную Молдавии

Федерация футбола Молдавии назвала имя нового главного тренера. Им стал бывший нападающий «Зенита» Сергей Клещенко. Помимо «сине-голубых» в России 49-летний специалист ранее играл за «Черноморец», «Сибирь» и «Металлург-Кузбасс». В 2017 году работал в качестве ассистента в «Ростове».

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Чиновник 15 лет не являлся в суд по делу о коррупции из-за постоянных болезней

В среду Басманный суд Москвы в очередной раз перенес рассмотрение уголовного дела Виктора Уткина, подозреваемого в получении взятки в особо крупном размере. Согласно данным на сайте суда рассмотрение этого дела переносилось в течении 15 лет, а сам подсудимый не являлся на заседание более 250 раз. Следствие по делу о получении взятки Уткиным началось в декабре […]

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Коллективный иммунитет к Covid-19 в Карелии превысил уровень 72%

Республика вошла в число лидеров в стране по уровню вакцинации

В Карелии уровень коллективного иммунитета к Covid-19 превысил 72%. Республика вошла в число лидеров в России по этому показателю. Об этом рассказала вице-премьер Татьяна Голикова, ее слова приводит ТАСС.

Как отметила чиновница, уровня выше 72% коллективный иммунитет достиг также в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Туве и на Чукотке. В лидерах по этому показателю Севастополь - там уже достигнут необходимый уровень коллективного иммунитета - 80,8%. Читать дальше...

Корабел.ру 

Судостроители могут не бояться санкций: финское сварочное оборудование локализуют в России

Как известно, санкции, пришедшие в экономическую реальность России, привели к тому, что нашим судостроителям пришлось искать иных производителей, а также сосредоточиться на отечественных комплектующих. Не остались в стороне и производители сварочного оборудования и материалов.

Чемпионат.com (футбол) 

«А что, там какие-то другие люди играют?» Захарян — о шансах России пройти стыки

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян оценил шансы сборной России пройти через стыковые матчи на чемпионат мира – 2022 в Катаре. «Пройдём поляков в первом раунде стыков. И второй этап смож...

РЖД-Партнер.ру 

Подходы для ВСМ в Москве и Санкт-Петербурге могут появиться в 2024 году

Проект строительства ВСМ Москва – Санкт-Петербург будет реализован в три этапа. Первые два – на подходах к мегаполисам и третий этап – высокоскоростная трасса на участке Алабушево (Московская область) – Обухово (Санкт-Петербург). При этом на основном участке трассы предполагается обеспечение расчетной скорости движения до 350 км/ч.

Moslenta.ru (Москва) 

В Подмосковье за поджог автомобиля задержали футбольных болельщиков

Сотрудники полиции задержали двух мужчин, подозреваемых в поджоге автомобиля спортивного журналиста Дмитрия Егорова. По данным агентства новостей «Москва», это 24-летний житель Электростали и 32-летний житель Ногинска.

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Мой ретро-фотовернисаж. От реки до статУи

Предыдущие фотографии
Просто разные виды и пейзажи.

Проезжая мимо Москва-реки

8 сентября 2018 года

По метромосту от станции Коломенская в сторону центра. Снято из окна поезда метро.
Вот такая постиндустриальная Москва предстает взорам. Весьма сомнительной привлекательности.
Еще

Тупые башни, хоть и разноцветные. Скучно жить в таких домах

Москва монументальная. Комсомолец

9 сентября 2018 года

У черта на рогах, на Дмитровском шоссе, возле кинотеатра "Комсомолец". Читать дальше...

Валерий Сипетин 

Для юных шахматистов проведут фестиваль «Декабрьские звездочки»

Шахматы с «НВ»

В Ростове-на-Дону Вслед за детско-юношеским фестивалем «Осенний марафон», который в течение декады проходил в городском шахматном клубе на Газетном, 92, здесь начнут теперь зимний марафон — серию фестивальных турниров под названием «Декабрьские звездочки».

Запись на фестиваль, который откроется утром четвертого декабря, а завершится спустя неделю, ведет международный мастер Павел Петрович Котенко, Уже известно, что самые юные участники — шахматисты до семи лет — сыграют в турнире под литерой Г. Читать дальше...

УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве 

В Международный День инвалидов сотрудники ГИБДД Западного округа столицы посетили детей с ограниченными возможностями

Этот день направлен на привлечение внимания к проблемам людей с ограниченными возможностями, защиту их достоинства, прав и благополучия...

РИА «ФедералПресс» 

Кровожадный Дед Мороз, дьявольский рождественский козел и святой-католик: вся правда о символах Нового года

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Новый год уже на носу. Давайте вспомним три основных легенды про трех культовых Дедов Морозов. «ФедералПресс» решил окунуться в мистические истории.

МВД России 

В Беловском районе полицейские выявили пятерых нелегальных мигрантов

Сотрудники ОМВД России по Беловскому району получили информацию о том, что на одном из сельскохозяйственных предприятий нелегально работают иностранные граждане. Полицейские провели проверку, в результате которой сведения подтвердились: в овощехранилище организации они обнаружили пятерых иностранцев. Документы, разрешающие трудовую деятельность, у мигрантов отсутствовали. Кроме того, выяснилось, что граждане соседнего государства незаконно находились на территории России.

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Как виртуальная и дополненная реальности меняют мир — Иван Пузырев в Академии re:Store

9 декабря 2021 в 20:00 впервые в Академии re:Store лекцию в виртуальном пространстве проведет Иван Пузырев (instagram.com/ivan.puzyrev.v) — эксперт по цифровой стратегии в области дополненной и виртуальной реальности. Иван расскажет как создаются AR/VR проекты и как дополненная реальность используется в медиа пространстве в России и во всем мире. Появившись перед аудиторией Академии re:Store в виде цифрового аватара, он на практике покажет возможности метавселенной.

Посмотреть онлайн-трансляцию... Читать дальше...

Управа района Северное Измайлово 

Новый состав «Сила Конкуренции» начал курсировать по Арбатской-Покровской линии метро

Накануне на «синей» ветке столичного метро запустили новый тематический поезд — «Сила Конкуренции». Состав был разработан совместно с Департаментом Москвы по конкурентной политике. Это уже 22-ой брендированный состав с начала года.

Блог сайта «Утро» 

"США сложно понять": в Пентагоне попытались объяснить вывод войск из Афганистана

Вопрос о том, воодушевлен ли Владимир Путин выводом американских войск из Афганистана, следует переадресовать самому российскому лидеру. Такое заявление сделал для журналистов глава Объединенного комитета начальников штабов, генерал Соединенных Штатов Марк Милли.

Читать дальше...

Администрация города Таганрога 

День Героев Отечества

В начале декабря в России отмечаются две памятные даты: 3 декабря – День Неизвестного Солдата и 9 декабря – День Героев Отечества, –...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.12.2021

Real-estate-operations.ru

REO - сайт для тех, кто собирается проводить операции с недвижимостью (г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, дом 19 стр. 1, оф. 302, телефоны:  +7(495)9-434-164)

Cargoline.podolsky.xyz

Сайт компании перевозчика грузов по России и СНГ (Россия, Московская область, Москва)

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Bigphonebook.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Berezki-mebel.ru

Купить мебель для детского сада оптом в Москве

Cuckoo-shop.ru

Индукционные мультиварки Cuckoo с бесплатной доставкой по Москве

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Bathaccessories.ru

Интернет-магазин BathAccessories.ru - аксессуары для ванной комнаты, товары для дома, предметы интерьера. (Россия, Московская область, Москва)

Urenergo.ru

ЗАО «Юрэнерго» - профессионалы энергетического и юридического консалтинг (Россия, Московская область, Москва)

Квадродел.рф

Квадродел | Защита для квадроцикла | Силовой обвес на квадроцикл

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Turvybor.ru

«Турвыбор»: официальный сайт горящих туров из Москвы. Актуальные цены на путевки 2018 от всех туроператоров. Онлайн-оплата, подбор и поиск горячих туров. (Россия, Московская область, Москва)

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Aftproject.ru

оборудования для аэропортов (Россия, Московская область, Москва)

Tdsm.ru

ООО «Ступинский Торговый дом» - поставщик алюминиевого проката и прессовой продукции из алюминия. (Россия, Московская область, Москва)

Detiuzoi.ru

Детский массаж на дому. Детский массаж на дому в Москве. Детский массаж

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net