Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Москвы за 02.12.2021

ИноСМИ.RU 

Британцы об Украине: русские идут! Скорее заказывайте оружие у США

Если Россия не отведет войска от украинской границы, в регионе может начаться война, предупредили в США. В НАТО наступает трудный период, Америке сложно помогать Украине, поскольку она может «ненароком» вызвать ответную реакцию Москвы, считает Юлия Джойя. Но читатели Daily Express не верят в «бесконечные страшилки» о России.




Отдых в России 

Земля Серафима

Арзамас, Дивеево и Саров – населенные пункты в Нижегородской области, объединенные в масштабный паломническо-туристический кластер. Расположенные неподалеку друг от друга, они с каждым годом привлекают все больше гостей. Сразвитием магистралей и появлением скоростных поездов расстояния становятся все менее значимым фактором для путешествий. Для избалованного московского туриста, уже не по одному разу посетившего города рядом со …

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Стоматологическую поликлинику планируют построить в Перово по реновации до конца 2024 года

Стоматологическая поликлиника появится в районе Перово по программе реновации. Об этом 2 декабря сообщила пресс-служба Департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на руководителя Сергея Лёвкина.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Избившего до смерти сослуживца 16 лет назад срочника задержали в Подмосковье

В Московской области задержали подозреваемого в дезертирстве: следователи считают, что тот скрывался 16 лет после того, как избил до смерти сослуживца, сообщила пресс-служба Следственного комитета.

«Возобновлено предварительное следствие по уголовному делу в отношении военнослужащего по призыву войсковой части 83461 рядового Тимофея Широкова. Он обвиняется в ... «нарушении уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности, повлекшее тяжкие последствия»... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

На стадионе «Зоркий» в Красногорске состоялся ежегодный турнир по фигурному катанию

1 декабря на стадионе «Зоркий» состоялось открытие ежегодного турнира по фигурному катанию.

«Ежегодный турнир по катанию на коньках принимают участие фигуристы Москвы и МО. Приехали команды из Люберцы, Подольска, Ступино. Городской округ Красногорск был представлен командой отделения фигурного катания МБУ КСШОР «Зоркий», - сообщила тренер по фигурному катанию МАСОУ «Зоркий, главный судья соревнований Елена Пешехонова.

В программу фигуристов входит выступление по разрядам: третий спортивный... Читать дальше...

Блог сайта «Finam» 

Европейские страховщики боятся санкций против "Северного потока-2"

Европейские страховщики боятся санкций против "Северного потока-2"

ЛОНДОН (Рейтер) - Нарастающая угроза санкций против оператора трубопровода Северный поток-2, строительство которого обошлось в $11 миллиардов, рискует лишить европейских страховщиков защиты в случае сотрудничества с чувствительным к политическим настроениям газовым проектом.

Поддерживаемый Кремлем энергетический гигант Газпром возглавляет консорциум, который, несмотря на противодействие США и некоторых европейских стран... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Количество пациентов с COVID-19 на больничных койках в Москве снижается - Собянин

Количество пациентов с COVID-19 на больничных койках в Москве снижается - Собянин. В Москве снижается количество пациентов с COVID-19 на больничных койках. Об этом сообщил Сергей Собянин в эфире телеканала "Россия 1". По словам мэра, ситуация с коронавирусом в городе стабилизировалась, за последнюю неделю число госпитализаций не изменилось. "Койки потихоньку разгружаются, еще на 6% количество москвичей, которые находятся в больницах, уменьшилось. Это тоже радует", - отметил градоначальник. Собянин выразил надежду... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Московской области открылись елочные базары

В Московской области открылись елочные базары. Жители Подмосковья уже могут отправляться за живой елкой. В Московской области открылись елочные базары. Покупателям предлагают как российские ели, пихты и сосны, так и импортные деревья. Работать базары будут до 10 января. Подробнее - в эфире телеканала Москва 24.. В Подмосковье открываются первые елочные базары. Основная часть торговых площадок откроется 20 декабря. . В Подмосковье начинают работу первые елочные базары, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода региона. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Россияне мечтают о превращении в украинцев? - РИА Новости

  1. Россияне мечтают о превращении в украинцев?  РИА Новости
  2. В Госдепе США назвали условия для вступления Украины в ЕС и НАТО  Lenta
  3. Нуланд заявила, что многие россияне мечтают жить как украинцы  Московский Комсомолец
  4. Нуланд пригрозила России за Украину 'санкциями, которых ранее не было'  РИА Новости
  5. В Госдуме ответили на угрозы США о санкциях. «Давно доказали свою неэффективность»  URA.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Четвертая Власть 

СПЧ при президенте просит организовать проверку в ИК-13 в Саратовской области

Правозащитники намерены просить о проведении проверки в исправительной колонии №13 в Энгельсе. Об этом радостанции «Говорит Москва» рассказала член Совета по правам человека при президенте РФ Ева Меркачева.

Коммерсантъ FM 

Заболеваемость коронавирусом в России с начала ноября снизилась более чем на 20%

Глава Роспотребнадзора Анна Попова прокомментировала ситуацию с коронавирусом в России. По ее словам, в ноябре фиксируется снижение заболеваемости COVID-19 более чем на 20%.«По итогам ноября мы сегодня видим снижение уже больше чем на 20%»,— сказала госпожа Попова в эфире радиостанции «Комсомольская правда». Она добавила, что препятствием для распространения вируса может стать только коллективный иммунитет.Анна Попова полагает, что важным фактором в борьбе с COPVID-19 по-прежнему остаются «все санитарные... Читать дальше...

Управа района Косино-Ухтомский города Москва 

Мосжилинспекция помогла жителю дома на Святоозерской улице восстановить подачу холодной воды в квартиру

В Мосжилинспекцию с жалобой обратился житель дома 14 на Святоозерской улице. Мужчина рассказал, что уже месяц у него в квартире нет холодной воды — из обоих кранов текла горячая. Об этом сообщил официальный портал правительства Москвы mos.ru

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Лавров отшутился от кричащих журналистов на встрече с Блинкеном

Каждый из дипломатов в ходе мероприятия произнес вступительную речь, после чего журналисты атаковали их вопросами. Один из присутствовавших поинтересовался, готов ли Вашингтон дать Москве правовые гарантии безопасности.

Читать дальше...

Dsmr.ru 

Практика межрелигиозного и межкультурного диалога в ситуации глобальных вызовов

Сегодня на федеральной площадке РАНХ и ГС в рамках круглого стола продолжила работу V Всероссийская (с международным участием) научная конференция «Теология в научно-образовательном пространстве: теория, история, практика межрелигиозного и межкультурного диалога в ситуации глобальных вызовов».

Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Попова заявила о 14-дневном карантине для прибывающих из ЮАР

Все люди, которые прибывают из Южно-Африканской Республики и соседних с ней стран, обязаны будут пройти 14-дневный карантин, сообщает глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Попова: Штамм «омикрон» в России пока не выявлен

02.12.2021 15:12. Агентство "Москва".

В России штамм коронавируса «омикрон» пока не выявлен. Об этом руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анна Попова сообщила в интервью радиостанции «Комсомольская правда».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.12.2021

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Smarttoilet.ru

Умные японские унитазы-биде VІVІ, TOTO (продажа японской сантехники, электронная сантехника, унитазы, биде, с применением новых технологий и экологических материалов, умные японские унитазы TOTO VІVІ, комфорт для ванн и туалетных комнат)

Квадродел.рф

Квадродел | Защита для квадроцикла | Силовой обвес на квадроцикл

Mspoledance.ru

Студия танца "MajeStick" (г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34)

Advokatvip.com

Адвокатская и юридическая помощь (Россия, Московская область, Москва)

Yzerkalo.ru

Рабочее 1xBet зеркало на сегодня прямо сейчас. У нас 1xbet зеркало рабочее на сегодня. (Россия, Московская область, Москва)

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

Risunki.online

Шёлковые волны - интерактивное искусство рисования (Россия, Московская область, Москва)

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Moscowteslaclub.ru

автомобили Tesla (Россия, Московская область, Москва)

Mir-ulibki.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

Экскаватор-сыпучие.рф

-ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ
-АРЕНДА ЭКСКАВАТОРА-ПОГРУЗЧИКА
-ДОСТАВКА РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ СЫПУЧИХ МАТЕРИАЛОВ
-ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДОРОГ И ПОДЪЕЗДОВ
-ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ УСЛУГИ ТЕХНИКА-СТРОИТЕЛЯ-ТЕХНОЛОГА (Россия, Московская область, Москва)

Печиопт.рф

ПРОДАЖА ДРОВЯНЫХ ОТОПИТЕЛЬНО-ВАРОЧНЫХ ПЕЧЕЙ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ.

Pro-stav.ru

АННА ТАЛАНОВА МОСКВА ИСПОЛНИТЕЛЬ И КОМПОЗИТО

Informative-portal.ru

Вакансии агентств недвижимости в москве

Teplokomplekt.ru

Начало истории компании «Теплокомплект» берёт в далёком 1998 году, когда группа выпускников Московского энергетического института (МЭИ). (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net